Часть 25 мало
8 октября 2023 г., 10:46
Примечания:
Простите пожалуйста вот вам мой телеграм "зелёное чмо"(без скобок или ХЗ что это)называется надеюсь вы сможете его найти если он вам вообще понадобится
Следующие дни прошли спокойно не какой жёсткой порнухи не было. А пока Вару сидит в своей комнате, клоны думают куда сходить
-в кино давайте-радостно сказал лучик света
-на романтику-ну Ромео как обычно
-на мультик! -в принципе как и Феликс
-может лучше просто погуляем? -сказал Зонтик но его не кто не услышал
Червовые там всё ещё спорят, пик вообще в своей комнате
Pow varu
Я сидел в своей комнате с низу опять орали, чо они орут то заебали
Пойду посмотрю что ли
Я встал и пошёл в низ как только я зашёл в гостиную на мне сразу все посмотрели я даже немного испугался только черви всё ещё спорили
-вы чо тут орёте
-он не хочет идти в кино на мультик!
-а орать то зачем и чо это вы вообще без нас идёте
Нет ну не ахуели ли они
-Дак вы никогда с нами и не ходите
И что может в этот раз бы пошли
-ну и а позвать не судьба может быть бы и пошли
-а вы пойдёте?
О тряпка чо то без заикания сказал
-смотря куда
-ну мы думали в кино
-или в.в парк
-не я не пойду
-спроси тогда у пика
-вот вам надо вы и спрашивайте
-ну вару пожалуйста
-сам спрашивай говорю
Я съебался пока ещё не поздно и зашёл к себе, ну ладно действительно куда ещё то
°•через несколько часов•°
-всё валите уже
-вару будь вежливее-этот сахарный передоз уже достал
-ой да идите уже
-пока вару не бесит пика
-Ага Ага
Фух наконец то свалили так чо он там говорил побесить пика ща устрою
°•через какое то время•°
Хехе вот и готов мой идеальный план
-пииик! Или сюдаааа!
-ва...
Есть!на него упало ведро с моей любимой краской.А теперь бежать
-вару блять! Я тебя щас вытрахаю встать не сможешь!
Ой бля пиздец мне
Я побежал со всех ног к себе пока пик спокойно пошёл в ванну
Надеюсь я останусь живым
The end pow varu
Вару забежал к себе сразу закрываясь на ключ пока пик отмывал свою голову
°•продолжение следует•°
Примечания:
Надеюсь что скоро выпущу проду