Не влюбляйте в себя яндере-девушек

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 096 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Свежий весенний воздух, запахи полевых цветов. Легкий ветерок ласково треплет золотистые локоны миловидной девушки. Теплые светлые лучи греют ее нежную кожу. Она лежит на оранжевом пледе, расстеленном на травке, и что-то печатает на клавиатуре ноутбука, расположенного перед ней. Вокруг совсем мало народу, лишь некоторые парочки лежат или сидят вместе, на таких же пледиках, и трепетно воркуют друг с другом. Девушка, кажется, совсем не замечает этого, и продолжает вести свою переписку с кем-то. «Я серьезно считаю, что, если бы кукурузные початки пришли к власти, то наше общество и вправду стало бы намного лучше во всех смыслах» — писала девушка в мессенджере. «Ева! Ты ведь не сможешь это аргументировать!» — отвечал ей человек по ту сторону экрана. «Смогу. Их много, и они смогли бы создать свою Кукурузную Партию. Или Кукурузный Союз, лол» — рассмеялась девушка. Мимо нее пронеслась средняя по размеру собака. За ней мчался темноволосый парень лет девятнадцати. Ева быстро поднялась, и успела поймать животное. — Ой, спасибо! — сказал парень, обращаясь к девушке. — И извините, мой малыш просто сорвался с поводка. — Ничего, с кем не бывает, — улыбнулась Ева. Она передала собаку в руки хозяина, предварительно осмотрев его. У него была довольно смуглая кожа, россыпь веснушек, глаза цвета неба. Девушка ужаснулась. По хрупкому телу прошлись мурашки. Показалось, что даже природа заметила, и светлые женские пряди резко начали развиваться по ветру. «Словно он… брат… или клон… они так похожи…» — появлялись внезапные мысли в голове Евы. Именно так и выглядел человек, которого она недавно убила. *** Некоторое время назад *** Все началось, как и каждый день, с мелодии будильника. — Снова эта тупая школа! Снова очередной понедельник! — с этими словами проснулась Ева, — как же все надоело! Она пошла принимать душ и умываться. Блондинка пыталась смыть с себя весь пот от кошмаров, которые снились ей этой ночью, прохладной водой. Она закрыла окно, надела темное платье в около готическом стиле, расчесала свои волосы и вышла на улицу. — Ладно, возможно, что все не так уж и плохо, — выдохнула Ева. Через несколько минут девушка зашла в школу и переобулась. Она взглянула на толпу ребят у двери кабинета по истории. — Это… мои… одноклассники? Ева не была особо общительной. Она даже считала себя изгоем школы. Возможно, это и было так. С ней никто не разговаривал первым, у нее не было друзей. Но она очень хотела их завести. Ева протиснулись между детьми и оказалась в центре. «Боже, что же делать?» — пронеслось у нее в голове, — «я не была готова к такому большому количеству людей поблизости!». — П-привет! — сказала она, застенчиво смотря вниз. — Эм, привет? — поздоровалась брюнетка в топе. — Ну… э-э-э… тут же наш кабинет? — Да, у нас история, — подтвердил мальчик, находящийся рядом. Ева начала быстро осматриваться, чтобы сбежать от столпотворения, и ее взгляд упал на него. Ее передёрнуло. Это был тот самый парень, который ей нравится. Уже несколько лет. Почему столь продолжительное время? Он был со всеми добр и мил, всегда умел находить контакт между людьми, даже с изгоями общества, — именно это и нравилось Еве в нем. Также он просто был довольно симпатичным. У него темные кудрявые волосы, красивые карие глаза с густыми ресницами, веснушки по всему лицу — ну прямо не мальчик, а сказка. Большинство сверстниц были по уши влюблены в него. И Ева не является исключением. Но, естественно, она считала себя особенной, не такой, как все. Ей казалось, что ее чувства по отношению к парню — самые чистые, и существуют благодаря его открытости и светлой души. Для Евы он был идеалом и лучшим человеком в образе партнера и спутника жизни. Только вот, сам парень, скорее всего, даже и не подозревает о существовании девушки. Поэтому она, пряча красное лицо руками из-за смущения, попыталась аккуратно выйти из толпы. Дети продолжили общаться. На Еву внимание больше никто не обращал. Да и зачем? Она — обычная неинтересная девушка без репутации, с которой поговорить абсолютно не о чем. Никто до сих пор о ней ничего не знает и даже не подозревает, как сильно она обожествляет своего одноклассника. Ведь, придя домой, она снова будет писать в своем розовом дневнике о том, как он вдруг посмотрел на нее, представлять по ночам, как он однажды придет и пригласит ее на свидание, и все же рыдать в подушку от отчаяния, ведь этого никогда не произойдет, и Ева навсегда останется такой скучной девушкой для окружающих, а для своего избранника — вообще никем. *** На следующую ночь девушке опять снились кошмары. Но ещё страшнее предыдущих. Прозвенел будильник. — Ах, опять в школу?! — но затем вспомнила сон, — ладно, уроки намного проще… этого. Она пошла в ванную. Коленки подкашивались, в глазах темнело, а в голове снова сцены из противных сновидений. — Ты никому не нужна! — осуждающе кричала шатенка, напоминающая ее одноклассницу. — Ты мне напоминаешь… — задумчиво произнес парень в очках с огненно-рыжими волосами, — изгоя… С тобой поэтому никто не дружит?.. — Хмм, а как тебя зовут? Ты — новенькая? — спросил ещё один одноклассник. — Я впервые тебя вижу… Ева захотела что-то им ответить, но ее галлюцинации прервал поцелуй об холодную плитку. Ее ноги все же не управились с помутневшим рассудком и не справились со своей единственной задачей. — Ай! У нее оказалась разбита губа и подбородок. Повезло, что Ева упала именно этим местом, а то бы она сломала нос. «И что теперь мне с этим делать?» — Ма-а-ам! — позвал всхлипывающий голос. — Что такое? — спросил сонный голос из соседней спальни. — У меня кровь. Можно, я в школу не пойду? — Да, можно… Девушка встала с пола и открыла дверь в комнату матери. — А что мне с этим делать? — она указала на своё лицо. — Ой, протри спиртом из аптечки. — Гм, — промычала Ева и ушла в другую комнату. — И ей я безразлична… — прошептала девушка. *** У Евангелины была возможность не идти в школу, но она любительница затворнического образа жизни. Вернее, ей приходится. — Но, если так подумать, меня же привлекают люди. Наверное, с ними интересно разговаривать… По крайней мере, в сериалах и аниме персонажи такие интересные… Хотя мне кроме моего Ромы никто не нужен, — улыбнулась девушка, раскрашивая рисунок под музыку. Вдруг вместо мелодии Ева услышала рекламу одного приложения для знакомств. — Хм, может, стоит попробовать? Мне и так не с кем поговорить… А так хотя бы навыки общения повышу. Ей удалось познакомиться с человеком, которому почему-то была не безразлична. «Так странно». Изначально она вела себя довольно отстраненно, но через пару часов активной переписки, девушка смогла расслабиться и рассказывать о своей жизни. О том, что она всегда одна, что сидит целыми днями дома, а ее список просмотренных тайтлов превышает трехзначное число. «Я — изгой. Никто не обращает на меня внимание, и из-за этого я чувствую себя довольно одинокой» — объяснила Ева своей новой приятельнице. «Изгой? Тебя унижают? Может, избивают за школой?» — продолжал переписку человек по ту сторону экрана. «Н-нет, просто никто со мной не дружит…» «Думаю, в этом нет ничего страшного, лично я никогда не сталкивалась с такой проблемой». Приятельница начала помогать Евангелине с ее ситуацией, объясняла, что следует делать в ее случае, ведь сама она была довольно популярна в своей школе и имела кучу друзей. Ева просто общалась, выслушивала советы, описывала свои повседневные дела, но она уже чувствовала себя вполне счастливой. Она думала, что поняла, что ей нужно, поэтому была полна энтузиазма. — Нужно просто больше раскрепощаться! И завести много-много друзей! Я обязательно справлюсь! *** На следующий день её не навещали кошмары, а в школу она шла с улыбкой. — Доброе утро, мам! — Да-да, привет… — ответила женщина с кружкой кофе. Ева переобулась и отправилась на второй этаж здания в спортзал на физкультуру. На этот раз она пришла без опоздания и со сменной одеждой в рюкзаке. А когда она увидела парня, в которого влюблена, то смущённо ему улыбнулась, но уже без особого страха и смятения. «Мама уезжает на целую неделю на море, так что это отличный повод найти новых друзей и устроить крутую вечеринку дома прямо как в американских сериалах», — приняла решение Евангелина. — Хэй, что делаешь? — спросила Ева у девушки в милой юбочке и белой блузке, сидящей с телефоном в руках. — Эмм, смотрю сериал, не мешай, — и она дальше воткнулась в экран. — Не хочешь ко мне в гости? — продолжала Ева. — Эмм, что? Ты, вообще, кто? — Я — Ева, твоя одноклассница. Ну, я же тебя знаю. Ты — Лиз… — И что? Не буду я к каждой встречной в гости наведываться. Ева смутилась и покраснела. Она отошла подальше от девушки. — И вправду, глупо получилось. Так, кто меня хоть немного знает? — она увидела парня в джинсах, — О, Сень, привет! — Привет… Ева… — Слушай, у меня дом пустует, хочешь потусить вместе? — Не, я иду в гости к Никите и Вадиму. — Ммм, а можно с вами? — Э, нет! — Ну, ладно… Тут зазвонил звонок. Мальчик облегчённо выдохнул и поспешил на физкультуру. Ева тоже отправилась на урок. Весь день она опрашивала одноклассников, но никто не хотел к ней идти, даже после того, как она сказала, что будет устраивать вечеринку. Никто не спешил на контакт. Пару девчонок даже обозвали её как-то. — Почему все отказываются? Может, я им кажусь странной… — Ева опять приуныла. Она решила вновь написать своей приятельнице. «У меня никогда не будет много друзей…» «Да ладно тебе. Неважно, сколько будет у тебя друзей. Главное — сама ваша дружба. Имей одного друга, но зато надёжного, а не кучку приятелей» — девушка казалась Еве довольно взрослой и опытной. «Да? Хорошо, спасибо, я подумаю над этим!» — поняла блондинка, и неслышно прошептала, — но… кто же будет со мной дружить?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник