"Оставь следы на моей коже"

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 093 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Оставь следы на моей коже"

Настройки
Ярик внимательно оглядел себя в зеркале. Как-никак его пригласили на свидание... Парень вздохнул. Совсем не хотелось идти туда. Ему нравилось совсем другое - спорт, слушать звуки гитары, таскаться по заброшенном саду, лесу и в целом по окрестностям города. Нравилось слушать его голос... Ярик совсем не любил все эти официальные шмоты, не любил эту изысканную еду и этот фальшивый смех... и вообще от Марты у него было в основном отвращение... но раз уж он уже согласился пойти с ней на свидание, то надо сходить. А в следующий раз он точно не согласится или просто-напросто в это время пойдёт гулять со своей компанией. Или же останется дома. Или же увидится с ним. Парень вновь оглядел себя с головы до ног. Каштановые волосы были как обычно сцеплены резинкой на затылке, браслетик от сестры привычно болтался на левом запястье, всё такое же смуглое лицо с редкими веснушками, такие же серые глаза... а в остальном он себя не узнавал.  В этой белой, наглухо застёгнутой и выгложенной рубашке с чёртым галстуком-бабочкой, в этих малоудобных синих брюках, с слишком аккуратным, будто бы уже совсем мёртвым букетом цветов в правой руке... он выглядел другим человеком. Парень машинально глянул на своё правое запястье, а точнее, на надпись... "Ник" красовалось там кривоватым почерком, обычной синей ручкой. Ярик тяжело вздохнул и вышел из своей квартирки, с чувством хлопнув дверью. Он сбежал вниз по лестнице, стараясь не думать сейчас о человеке, которого действительно любит... но он никак не хотел выходить из головы. Эти чуть кудрявые волосы... этот высокий рост... эти зелёные глаза и ядовитая улыбка... смуглая кожа... Ярик при мысли об этой коже не смог подавить ухмылку. Когда он, наконец, пришёл к месту встречи, то на душе стало окончательно паршиво. "Что же ты наделал?? Зачем ты здесь?? Ты же мог просто отказаться... хотя... тогда могли поползли неприятные слухи... Да к чёрту слухи. ЛЮБЛЮ Я ИЛИ НЕТ?!??! Эх, чёрт, Ярик, успокойся... успокойся!" Пока он был полностью погружен в свои мысли, парень не заметил, как подошла Марта. Она была небольшого роста, со смуглой кожей и светло-карими глазами. Девушка окликнула Ярика, и только тогда он заметил её. Она была одета с короткое тёмное платье, с декольте, открывающим часть её красивой груди. "Наверное, третий размер"..., - вскользь подумал парень, а после перевёл взгляд на лицо девушки. Её, от природы, длинные ресницы были покрыты чёрной тушью, в тонкие губы были в красной помаде. Ярик быстро, глядя чётко перед собой протянул ей букет, который уже успел возненавидеть и получил в ответ льстивое "спасибо". -Ну, так куда пойдём, милый? - прозвучал высокий голос Марты. -Без понятия, - пробурчал парень. Все его мысли были сейчас забиты тем, чтоб как можно скорее закончить свидание. -Как же грубо! - фальшиво поджала губы Марта, поправил свои жидкие тёмные волосы. -Раз грубо, то не надо было приглашать меня. -Ты хочешь со мной поссориться?! На это Ярик раздражённо вздохнул. -А пошли в заброшенный сад! - предложила Марта, схватив свободной от букета рукой правое запястье парня. Он дёрнулся, вспомнив, чьё имя написано на его руке в этом месте. -Пошли, пошли! - она повела его, держа за запястье, в сторону окраины города. Весь путь до старых ржавых ворот, Ярик молчал, лишь редко кивая, а Марта всё это время что-то рассказывала, но парень почти не слушал. Наконец, когда они дошли до заброшенного сада, девушка резко остановилась и пристально посмотрела в серые глаза парня. Боковым зрением он заметил того, о ком мечтал всё это время. Высокая фигурка маячила где-то справа, Ярик, было, повернулся в эту сторону, но Марта стала медленно приближаться к нему. Парень машинально попятился, все ещё глядя вправо, старательно всматриваясь в знакомую фигуру. Тем временем спина неприятно напоролась на железные прутья забора, а правая рука девушки резко наклонила к его голову за подбородок. Марта впилась поцелуем в его губы. Мысли Ярика были очень далеко, на поцелуй он не отвечал. Тем временем знакомая высокая фигура, заметила их. Парень попробовал отодвинуть от себя девушку, но получилось далеко не с первого раза. Она что-то недовольно прошипела, но Ярик тогда уже бежал. Он бежал так быстро, как только мог, вскоре запыхался, несколько раз упал. Рубашка порвалась в нескольких местах, галстук-бабочка, что душил, был стоптан с грязью, синие брюки перепачкались. Волосы вконец растрепались. На все это парень не обращал внимания, ведь единственное, что его интересовало, было сейчас впереди... Наконец они добежали до цветочного поля. Сколько здесь было всего прекрасного... Высокая фигурка впереди неожиданно упала на колени. Она склонилась, опершись руками о землю. Ярик подошёл к человеку и посмотрел в это прекрасное смуглое лицо. -Прости, прости, умоляю, прости меня. Я не хотел, чтоб тебе пришлось это видеть. Прости, прости, прости... ты же знаешь, что я люблю только тебя. Умоляю, прости..., - сбивчиво тараторил Ярик. По смуглому лицу пробежала первая слеза... Ярик понял, что слова сейчас будут бесполезны. Он тоже опустился на колени. Поглядев на прекрасное, но мокрое от слез лицо, он молча приложился губами к щеке. Ярик почувствовал во рту вкус слёз. Как же ему от этого стало невыносимо. -Ты думал, что я не узнаю..., - горько усмехнулся до боли знакомый голос... -Но ты... я же все объяснил, ты же всё понимаешь. В ответ Ярик получил лишь молчание... это выводило из себя. В груди что-то болело... может, сердце? Он, поцелуями, перешёл от щеки к губам. В рот его не впустили, болезненно прикусив его язык. Ярик оторвался от столь желанного тела, глядя в ядовитые зелёные глаза. -Что? - требовательно спросил он, держа подбородок любимого человека правой рукой. Взгляд зелёных глаз перешёл на его правое запястье. -Не думал, что ты пишешь на запястьях моё имя, - горько рассмеявшись, пробормотал Ник, глядя парню в глаза. -Не думал, что ты можешь меня приревновать, зная о каждом моём свидании, - сказал Ярик, а затем притянул подбородок парня к своим губам. Поцелуй был долгим, поначалу, дыхание, будто перехватило, но после все мысли парня были обращены только на столь прекрасное тело. Он, сам не осознавая того, медленно запустил руки под футболку Ника, пройдя ими вдоль позвоночника и хорошенько пошарив по эрогенной зоне... -Я уже говорил, что люблю тебя? - хватая ртом воздух, прошептал Ник парню в самое ухо, когда оторвался от поцелуя. -Да, и несколько раз, - на своих губах Ярик вскоре почувствовал сладкую ухмылку парня. -Может, пойдём ко мне? - вновь прошептал Ник. -Ну, как хочешь, - и парень прижал к себе его тёплое тело, оставив свои руки под его футболкой. -Тогда пойдём, - он попытался оторвать себя от тела Ярика, но он продолжал сжимать парня в объятьях, и в конце концов мягко прикусил кожу на его шее. Ярик непроизвольно издал стон, чуть расслабив хватку. -Что случилось? - сладко, с заботой проговорил Ник парню в самое ухо. -Оставь следы на моей коже..., - просьба прозвучала как минимум странно, но это сейчас не интересовало. -Тогда точно пошли ко мне. -Пошли, - Ярик первым поднялся, а затем за руку поднял парня с благоухающих цветов.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник