Живи ради меня

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 50 201 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Разве ты не оставила меня в прошлом..?

Настройки
Примечания:
   Страх охватил разум, заставляя проснуться от кошмара. Девушка вскочила со сбитым дыханием и сообщением в телефоне-раскладушке. Кимико глянула кому не сидится на заднице ровно, а не увидев ничего важного, снова завалилась спать, однако все было не так просто. Сколько не ворочайся заснуть не вышло.      Такахаси встала с кровати и поплелась на кухню за водой. Девушка в сотый раз перечитывала сообщение, не понимая суть. В ее мозгу что то наконец то щелкнуло, и она тут же позвонила на номер отправителя. В трубке звучал напуганный голос подруги и смешки откуда то с фона. —Ким, прошу тебя, помоги!—бормотала уже явно измотанная девушка со всхлипами, а после в трубке что то затрещало.    Такахаси накинула куртку и лениво поплелась к гаражам, где, вероятно, и была ее напуганная засранка. Глаза подруги загорелись, стоило ей увидеть эту помотанную жизнью куртку. —Я вижу здесь весело. Ребят, вы дерьмо, на девушку еще и толпой?—буркнула Кимико, раскручивая биту. —Еще одна! По кругу пускать придется двоих!—заржал один из так называемых хулиганов, а точнее гопников.     Парню тут же влетело по шее, от чего было уже не смешно. —Ублюдки, знайте с кем связались, еще раз здесь увижу—уже не биту притащу. Этим районом заправляет Мортем, а дерьмовых гопарей здесь не терпят—злостно, но сонно проговорила Ким, замахиваясь уже на второго.    Оставшаяся часть банды тут же разбежалась кто куда, а Мина, наконец, разжалась и успокилась. —И кто тебя просил лезь куда-то ночью, тупица? —Прости, я просто...—бормотала подруга, ежась от холода.     Кимико закатила глаза, кинула куртку и жестом позвала за собой. Скоро девушки зашли в теплое, но не очень уютное помещение. Лампа изредка мигала, чайник кипел со страшными звуками, а сам дом оставлял желать лучшего. Хотя какой к черту дом, просто барак, который Кимико сделала пригодным для жилья. —Извини конечно за срач, но я не думала, что в середине ночи я проснусь от кошмара, а потом побегу к тебе на помощь —Во время ты проснулась, а то я уже думала, что никакой супергерой мне не поможет, спасибо. Как ты?     Девушка налила горячий чай и села на потрепанную столешницу. —Я уже заебалась, мне все ебут мозги просто постоянно, с одним поссорилась, другой наорал, третья со своей учебой пристает, еще и Ке...ладно, это неважно. —М? Чего ты? Договаривай!—надавила вдруг Мина. —Да забей, это касаемо банды, ты его не знаешь     Подруга закатила глаза, отпила из кружки и задумалась о своем. Девушка уснула прямо на стуле, а Кимико была слишком уставшей, что бы что то делать, поэтому просто легла спать...     Такахаси раскрыла слипшиеся веки и сладко потянулась. На часах было ровно семь, а с кухни доносились звуки жизни. Мина уже поедала бутерброд и пила чай, а напротив стоял такой же, пока нетронутый, завтрак...      Как бы то ни было пришел конец месяца и девушка была просто вынуждена поехать в место, где ей были рады, но она нет. Впустили ее без проблем, а вот приняли не сразу. Девушка сидела на диване в зале ожидания, рассматривая интерьер так, будто ни разу здесь не была. Красиво одетые работники суетились, бегая из одной двери к другой, как муравьи с разбитым муравейником. Одна лишь секретарша была спокойна, подписывая бумаги и время от времени звоня кому то. —Извините, что не предложила раньше. Чай, кофе?—спросила вдруг девушка, приветливо улыбаясь. —Эм...чай—неуверенно бросила Ким.    При взгляде на нее хотелось увязнуть в этих глазах, да так, что бы больше никогда не выбраться из них, поглощая весь покой и внимание, которое она излучала. Скоро девушка принесла кружку чай на блюдце и небольшое печенье. Такахаси поблагодарила ее одним только кивком и, серпая из чашки, продолжила ждать, когда ее позовут...     Наконец из кабинета выглянули и разрешили войти. Девушка тяжело встала и направилась к двери, что была всего лишь оградой перед кабинетом эгоистичного мужчины, который обманывал семью, прячась за маской счастливого бизнесмена, содержавшего свою жену и ребенка. Ким глубоко вдохнула и,  постучавшись, вошла в светлое помещение. Мужчина сидел в кресле, читая журнал и попивая кофе. —Кимико, наконец то. Рад тебя видеть —Ага—выдала девушка так же сухо, как и отец. —Все еще не поменяла решение? Прекрасный дом с множеством слуг, лучшим обучением и огромной комнатой, которую ты можешь обустроить так, как сама пожелаешь—говорил Такахаси по тому же сценарию, что был месяц, два, полгода назад. —Куча слуг, ты и отсутствие знакомой мне обстановки с делом, которое мне по душе? Нет уж, я лучше поживу в доме, где сыро и нет адекватной мебели, чем перееду к человеку, который предал меня, маму и разрушил общение с самым любимым человеком —С любимым человеком? Ты серьезно обижаешься на меня за того оборванца? Этот дебошир только драки и мог устраивать. Радуйся, что я тебе помог избавиться—вдруг начал злиться отец. —Это был лучший человек моей жизни, я не нашла даже похожего на него. Он—воплощение всего самого лучшего. Если ты не забыл, то я только по его заслугам еще жива, иначе меня бы давно избили до смерти гопари из нашего предыдущего района, потому что мой папочка не захотел меня защитить, ведь у него работа, пока его ребенка бьют за то, что она просто существует—на одном выдохе говорила Ким—Если бы ты был хорошим отцом, то я бы ни за что не сбежала от тебя и этой жизни, но ты...не достоин даже того, что я стою сейчас перед тобой —Да? Тогда забирай деньги и иди отсюда—сказал Кадзу так, будто плюнул в лицо этими словами. —Ты обещал дать больше, мне этого и на полмесяца не хватит     Мужчина раздраженно достал из закрытого на замок шкафчика толстую пачку бумажек и положил на стол. Глаза девушки округлились, увидь она эту сумму. —Это...слишком много —Сделай уже что нибудь со своим жильем на эти деньги и проваливай     Ким закатила глаза, кинула купюры в сумку и ушла без оглядки...     Дом был наполнен тишиной, пока снаружи гремел гром и сверкала молния. Легкий бардак лишь раздражал, но отсутствие сил или может лень сказали просто лечь спать...      Кимико лениво плелась на очередное собрание, на котором все снова будут слепо орать название банды, убежденные в своей победе. У входа стоял слегка нервный Сато, перебирающий подол куртки. —Ким, вот ты где, только тебя и ждем —Кимико, никакая я тебе не Ким. Ты еще даже близко не стоишь с ним—холодно отрезала Такахаси и прошла к толпе.    Ее рука тут же потянулась за рукопожатием с Кенмой, однако тот не обратил внимания. Кимико высокомерно фыркнула и погрузилась в пучину своих сладких мыслей. Кенма начал что то бормотать о том, что сейчас должно происходить и о том, кто когда и что сделал. —И последнее, командиры всех отрядов сегодня же должны будут явиться за новыми указаниями, особенно комнадир первого отряда—последние два слова он выделил как-то ядовито, на что Ким усмехнулась и сунула руки в карманы...     За новыми указаниями никто кроме Кимико не пришел. Девушка с подозрением оглядела пустое помещение, в котором Кенма был только лишним человеком, что душнит и так спертый воздух. —Такахаси, ты в последнее время пренебрегаешь нашими правилами. И знаешь, это даже забавно. Тебе немного осталось до снятия с поста командира—с улыбкой бормотал парень. —И что тогда? Будете всем скопом решать, кого же поставить возглавлять первый отряд? Ты же понимаешь, что никто больле не захочет и не выдержит. Не имея должного авторитета участники отряда просто зарежут нового командира, так что завались к черту —Когда нибудь сам тебя зарежу. Зачем позвал-то. Тебе нужно вступить в Тосву как шпион. Такое дело, у нас с ними намечается стычка, а ты могла бы помочь хоть в чем-то —Че? Кенма, ты совсем с дубу рухнкл? Ты меня видишь? Я вроде девушка, а не здоровый амбал. И хрен ли опять я? Не люблю я в эти ваши шпионские дела лезть —Я тебя в Мортем не за красивые глазки взял и командиром тоже назначил не потому, что ты была миленькой. Ты одна из лучших бойцов и тебя примут, если будешь вести себя должным образом     Кимико закатила глаза и зевнула. —Ты хоть одну девушку в их рядах видел? Я тоже нет. Они люди относительно благородные и кого ни попадя не бьют. Это вам похуй дети это или бандиты —Ты не наглей, сама у нас состоишь—усмехнулся парень, оглядывая девушку вновь и вновь—Слышать больше ничего не хочу, иди и делай что-нибудь, а то точно зарежу, давно ты никакой пользы не приносила. Разузнай о ближайших схватках, новых участниках и обстановке в самой Тосве     Кимико недовольно прикрыла глаза, но послушавшись, пошла к выходу. В голове проносилась куча мыслей, но ответов особо не было. Кого искать, как и с кем поговорить, где проходят собрания и все в таком духе. В конце концов Ким решила, что стоит найти Майки, а уже с ним поговорить насчет вступления. И слава богу, что раньше девушка училась в его школе и даже какое-то время обащалась с ним, поэтому отыскать его было не так трудно, как могло быть. Оставалось только узнать в каком он классе и найти подходящее время, что бы перехватить его где-нибудь. Но все эти заботы Кимико отложила на завтра, а сама поплелась к дому.     Внутри стоял полумрак и сырость, как собственно всегда. Никаких признаков жизни не ощущалось, а мигающий свет лишь напоминал, что пора бы что то поменять. Ну хотя бы эту бедную лампочку. Такахаси тяжело вздохнула и, бросив сумку у порога, сладко приземлилась на кровать-матрас...      Утро к сожалению началось со звука будильника и раскалывающейся головы. Девушка чуть не бросила будильник в стену, пока яростно старалась его выключить. Каждая клетка тела болела, стоило только вспомнить о куче дел, которые выжидали за углом дома с ножом.    Кимико встала, а не ощутив голода, пошла к школе Сано. На улице застыла легкая прохлада и какое то плохое настроение. Около школы все было только хуже. За углом слышался жалобный скулеж и голоса старшеклассников. Если бы Такахаси была самоубийцей, то пошла бы помогать, но сгнившее нутро сказало проигнорировать избиение и пойти искать Майки. —Эй, мелкий, не знаешь Сано Манджиро?—обратилась девушка к какому-то маленькому мальчику с портфелем больше него самого. —Знаю! Они там...за углом—пробормотал мальчик, указывая в ту сторону, где Кимико и слышала звуки драки.     Девушка кивнула и направилась обратно. В этот раз она нарушила чье-то избиение и оглядела участников. Майки в этот момент ударил какого-то парня, что был в два раза больше него  а после уложил его.     Когда драка кончилась, а побитый мальчишка отблагодарил Майки и убежал, Манджиро наконец обратил внимание на Такахаси. —Ты что то хотела?—спросил Майки, глядя на девушку и явно не понимая кто она. —Ага, Сано, есть минутка?    Парень кивнул и недоверчиво глянул на девушку. —Ты ведь глава Тосвы, не так ли? —Допустим, что такое?     Кимико чуть потупила взгляд и продолжила. Она ведь даже не готовилась к такому разговора. —Я хочу вступить к вам     Майки широко улбынулся, почесал затылок и с какой то насмешкой похлопал девушку по плечу. —Прости уж, но у нас ни одной девушки в отряде и я не уверен, что такая как ты может стать первой —В таком случае давай по другому. Я бывший командир первого отряда Мортема и одна из сильнейших участников. Давненько уже не дралась с кем-то сильным, но умения не растеряла. Могу продемонстрировать —Слушай, я понимаю твои намерения, но во первых я не могу взять тебя просто так и ты опять же девушка     Кимико закатила глаза и, чуть отойдя, резко ударила парня. Тот, испугавшись, отпрянул, но почти попался. —Черт—выругалась девушка. —Не так плохо, но ты кулаками не размахивай, а то отхватишь—буркнул парень и сделал вид, что расслабился, но вдруг замахнулся ногой.      Такахаси поставила руку, блокируя удар, но даже так было больно, а не руке остался бы синяк. Майки нахмурился и улыбнулся. —Ладно, раз уж такое дело, подойди в шесть к мосту, подумаем —Серьезно? Я думала придется сложнее    Манджиро стер улыбку с лица, на прощание просто поднял руку и пошел к школе...     Девушка подошла к мосту ровно в шесть. Майки разговаривал с кем-то, оглядываясь по сторонам. Он наконец заметил Кимико и чуть приблизился к девушке. —Это та девушка, это Дракен, мой заместитель—начал спокойной парень.    Сано чуть отодвинулся и снова попытался ударить девушку. Та пригнулась, но ее вновь немного задело. —Ну как-то так. Говорит, что раньше была в другой банде—рассказывал Манджиро как ни в чем не бывало.    Через пару минут каких-то переговоров Сано наконец подытожил. —Ладно, возьмем, но учти, что тряпки у нас долго не задерживаются —Отлично—пробормотала Ким и поклонилась—Я кажется не представилась. Кимико Такахаси     Майки кивнул и задумался. —Будешь в первом отряде, с командиром позже познакомим. Пошли, собрание скоро     Кимико нахмурилась, вспоминая, что ей пришлось сделать, что бы вступить в Мортем, и что она сделала, что бы вступить в Тосву. Это казалось отвратительно несправедливым...       Такахаси повалила парня на спину и, сев сверху, стала бить по лицу. Все руки были в крови, а со стороны слышались возгласы по типу: "Убей его!" Избей до смерти!". И тому подобное. Девушка остановилась, когда увидела, что паренек уже отрубился. Кенма улыбнулся, глядя на эту картину. —Я думаю она заслужила!—крикнул он, требуя голосов от толпы.    Со всех сторон слышались согласия и снова противные возгласы. Этот вечер был худшим в жизни. Было слишком противно от того, что Кимико избила чуть ли не до смерти невинного мальчишку, которого притащили сюда насильно. Было тошно просто от того, что она била тех, кто ничего не сделал. Ей не составляло труда избивать ублюдков, но беззащитные и жалкие люди вызывали сострадание, хотя иногда отвращение, но точно не в таких ситуациях...     Голос Майки летал где то на фоне, пока девушка не пришла в себя. —Эй, Кимико, что случилось?—пробормотал Сано, щелкая перед лицом застывшей знакомой. —А? Нет, задумалась, извини    Парень кивнул и продолжил нарочито медленно шагать, пиная камушки.     Через пару минут они были у заброшенного храма, где, видимо, проводились собрания. Толпа людей заполонила все пространство, не давая проходу, пока не появился Майки и Дракен. Все расступились в поклоне, а парни прошли будто по красной дорожке из восторженных взглядов. Кен подал знак девушке, что бы та встала ко всем. Кимико послушно втеснилась в толпу, оглядывая незнакомые лица. На нее обрушилось все внимание и все взгляды. От презирающих до восхищенных. —Первым, что мы хотим объявить будет представление нового необычного участника нашей банды. Выйди из строя—холодно отчеканил Манджиро.     Такахаси одним резким рывком вышла в свободное пространство. —И так, это Кимико Такахаси, будет в первом отряде, просим любить и жаловать первую девушку в наших рядах—после этих слов в строю кто то поперхнулся, а Ким поклонилась, возвращаясь на место. —Капитан, зачем нам девушка? Она же муху не убьет! Мы против такого нововведения—взбунтовался один из парней.   Кто то поддержал, а кто то бросил укоризненный взгляд. Снова посыпались разные мнения на высоких тонах. —Замолчали!—крикнул вдруг Дракен—Майки принял решение, а значит вам стоит смириться, к тому же она посильнее многих присутствующих будет. Продолжаем     Толпа наконец успокоилась, но местами слышался шепот или легкий гул. Девушка впитывала всю информацию, которую говорил Майки, стараясь выделять все самое главное, но это собрание длилось совсем немного и полезных вещей тоже было мало. По окончанию все стали расходиться, а Дракен попросил остаться Ким и командира первого отряда. Такахаси подошла к Майки, ожидая прихода своего командующего. —Майки, прости, если доставлю хлопоты своим полом, но мне очень хочется остаться с вами —Ничего страшного, большинство новеньких, которые отличаются, встречают с таким же недовольством. А вон и Кейске   Девушка испуганно открыла глаза, вглядываясь вдаль, где был парень. В голове мелькали мысли, что быть такого не может и вообще, разве один человек такой же как Баджи. —Прости, Баджи Кейске?—переспросила девушка со страхом в глазах. —Да, а вы знакомы? —Он же меня прикончит...—буркнула девушка, закрывая лицо руками.    Хотелось рыдать то ли от тоски то ли от радости, но было нельзя. В мыслях проносились все те отрывки из их детства, которые Кимико уже давным давно закрыла на ключ и больше не открывала, дабы не причинять страдания самой себе. Так волнительно и больно не было уже очень давно. Она уже и забыла, что такие чувства есть. Но как бы ни хотелось, нюни распускать былл нельзя, хотя ,наверное, перед людьми и не получилось бы.      Девушка собралась и стала терпеливо ждать, оглядывая недовольное знакомое давно лицо. —Майки! Я же просил больше не добавлять ко мне людей. Она еще и девушка, хочешь что бы мой отряд самым слабым стал?—агрессивно выдал парень, глядя только на командира, но никак не на новую участницу. —Баджи, успокойся уже. Ты кажется с ней знаком    Парень закатил глаза и наконец посмотрел на девушку. В его взгляде промелькнуло что-то вроде страха, но сразу после глаза налились злостью. Злостью, где все-таки поместились те теплые нотки, как в последний раз их встречи.      Наверное никто не думал, что жизнь сведет их таким вот образом. Однако деваться было уже некуда. —Ну привет, Кейске—пробормотала Такахаси с улыбкой, глядя на старого друга, который иногда был чем-то большим—Волосы отрастил?
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)