Живи ради меня

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 50 201 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Быть твоей девушкой?

Настройки
Примечания:
—Такахаси...мать твою! Какого хуя ты тут делаешь?! Ты понимаешь какой опасности себя подвергаешь? И почему ты сначала бросила меня, как щенка, а теперь заявляешься в мой отряд?!—с болью и злостью говорил Баджи, а глаза уже стали поблескивать и слезиться. —Давай обсудим это чуть позже, когда останемся одни—холодно отчеканила Кимико, всеми силами сдерживая рвущиеся наружу эмоции.    Майки оглядел двух подопечных и потер затылок. —Ладно, я пожалуй пойду, делайте что хотите, только драку не устраивайте—сказал Сано и поспешно ушел.    Баджи пару секунд оглядывал девушку, будто находясь в каком то трансе. Его рука вдруг взлетела, отвесив Такахаси сильную пощечину.     Девушка и не шевельнулась, понимая, это еще меньшее, что он мог сделать. —Ким, почему ты меня оставила?! Почему заставила ломать голову над тем, зачем ты сделала это? Почему пропала и больше не появлялась? Почему не выходила ко мне, когда я орал под твоими окнами? Зачем ты это сделала?!—брови парня периодически подрагивали, а голос иногда срывался. —Кейске, прошу, завались, мне и так больно тебя видеть. Дай мне немного времени, дабы собряться с мыслями    Баджи немного унял эмоции и медленно направился к улице, подзывая за собой девушку. —Ладно, давай по порядку—начала Кимико. —Почему ты ушла? —Баджи, не дуйся, но мне пришлось. Каждый раз, когда ты приходил ко мне и звал, что бы я наконец вышла, каждый чертов раз я рыдала в подушку, не в силах исправить свою ошибку. Помнишь, я пропала после того, как перешла в другую школу. Отец запретил мне общаться с тобой, а я как маленькая дура покорно приняла его угрозы и больше не появлялась. Я не знаю как я могу себя оправдать, но все таки тут виновата даже больше не я. А буквально через месяц мы с отцом переехали. Через некоторое время самокопания я пришла к выводу, кто он на самом деле и что я совершила огромную ошибку, когда просто смирилась и даже не стала возражать отцу насчет моего общения с тобой. Я сбежала из дома, а он и не пытался меня вернуть. Высылал деньги каждый месяц, даже не говоря ничего. Когда переехала я уже просто физически не могла видиться с тобой, к тому же понимала, что ты злишься на меня. Прости, я сама чувствовала себя подавленной и скучала—тараторила Кимико, зная, что если сейчас не успокоит бурю эмоций, то всему пизда....      Баджи шел рядом с девушкой, рассказывая какую то историю. —Кейске! Не выдумывай, такого точно не было—с улыбкой бросила Такахаси. —Ким, ты в последнее время какая-то странная. Мрачная ходишь, а эта улыбка совсем не твоя—переживая, бормотал паренек. —Все в порядке, просто настроения нет. Так что ты там рассказывал?    Баджи улыбнулся девушке и задумался. —Слушай, а мы с тобой получается лучшие друзья?—как-то по-ребячески добро спросил Кейске. —Возможно и да. Только давай тогда друг друга не бросать, а то был у меня такой друг —Давай      Ким довольно улыбнулась и стала рассказывать о своем.     Прошел всегл месяц с того момента, а Кимико снова сидела дома, не выходя на улицу. —Кимико! Ну выйди! Ты на что то обиделась?—кричал за окном Кейске—Мы же обещали не бросать дург друга! Я тебе твою любимую шоколадку принес, если ты правда на что то обиделась, пожалуйста, только поговори со мной!    Девушка зарылась носом в ладони, пытаясь спрятаться от мира. Слезы все текли по щекам, а Кейске продолжал приходить каждый божий день, но в один момент вдруг прекратил...     Кейске тяжело вздохнул, глядя на уже взрослую подругу. —Баджи, ты тогда вдруг бросил затею достучаться до меня —Я твоего отца встретил—немного подумав ответил парень—Он накричал на меня, сказал, что ты не хочешь со мной общаться и что бы я больше к тебе не приближался. Я рад, что мы встретились, но все таки зол на тебя     Кимико расплылась в теплой улыбке, которая уже давненько не появлалась на ее лице. —Давай я тебе твою любимую шоколадку куплю?—вдруг предложила она.     Баджи опешил и тоже улыбнулся, но как-то грустно. —Не откажусь, а то я снова чью нибудь машину подожгу. Может нам стоит снова начать общаться? Ты ни капли не изменилась, я думаю, у нас получится —Поверь, Кейске, изменилась. Не думаю, что ты захочешь обшаться с такой мной. У меня и друзей то нет, одна и то больше использует меня как телохранителя. Я не знаю. Оставь свой номер, я подумаю и напишу если что —Нет уж! Я терпел эту боль не для того, что бы ты снова бросила меня —Никуда я от тебя не денусь. Ты же теперь мой командир    Баджи поник, замедляя шаг. —А кто тебя знает, может снова сбежишь, может окажешься шпионом или вовсе переубиваешь всех ночью —Не выдумывай. Я же не предательница—промолвила Ким, но от своих же слов стало тошно.      Кимико давно думала уйти в Тосву, но никак не решалась. Все таки ей и там было не плохо...      Баджи проводил девушку и, оглядывая ее хоромы, подытожил: —Да...теперь я понимаю каким образом из тебя выросла жестокая бандитка с битой и хорошей техникой боя —Ну вот так вот. Я бы пригласила тебя на чай, но боюсь мой домик тебе не придется по душе —К черту, у меня в комнате хуже     Кимико усмехнулась и поставила чайник, приглашая парня зайти. Он сел за стол, продолжая изучать каждый миллиметр помещения. —Не так плохо. Сыро правда, волосы виться сейчас начнут. Может я тебе помогу как то переделать? —Было бы славно. Давно хотела сделать из этого что то адекватное. Деньги у меня в целом есть, я откладывала. —А как ты тут зимой живешь? —Так же как обычно. Это не совсем заброшенное здание. Тут есть прописанный человек, который тут уже давно не живет, но именно из за его прописки дом отапливается. Стоит недорого, потому что условия проживания плохие —Давай прям завтра пойдем и купим что-то сюда —Кейске, попридержи коней. Я еще даже не дала ответ хочу ли я снова общатьсся с кем-то серьезно. У меня после тебя не было ни одного человека, с которым я бы общалась посто потому что мне с ним комфортно. Это было либо ради выгоды, либо просто что бы заполнить пустоту. Тем более, что я тоже не уверена остался ты таким же или совсем другой человек —Кимико, знаешь что? Иди ты к черту! Я хочу, я не хочу, не уверена, ты со мной как с игрушкой обращаешься! Будто я буду сидеть и ждать твоего ответа. Я под твои хотелки прогибаться не буду. В себе разберись сначала—кричал Баджи с такой злостью на лице, с какой Кимико его в жизни не видела.     Парень вскочил с места и быстро пошел к выходу. Это было сликшом уж внезапно. Только он предлагал помощь, а сейчас вдруг разозлился сильнее обычного. —Баджи! Постой, я же...—Кейске больше слушать не собирался и ушел, хлопнув дверью.     Такахаси сползла по стене, закрываясь руками. Своей социофобией разрушить все то, что было чудом. Их встреча и так была чем то запредельным, а Ким просто оттолкнула его своими дурными словами. Было ожидаемо, что такой как Баджи не станет долго выслушивать все эти растянутые объяснения и скоро поймет, что раз уж девушка так с ним обращается, то не сильно рада встрече, хотя это было не так.    Ким встала с пола, взяла что-то со стола и яростно бросила в стену, задыхаясь в своей же панике. Горло будто связало самыми тугими нитями, не оставляя надежд ни телу ни возвращению общения с Баджи. Девушка прокручивала в голове последний вечер и находила все свои ошибки. Наверное, если бы с ней так разговаривали, она бы послала человека еще в самом начале прогулки. Каждой клеткой тела девушка ощущала отвращение к самой себе, но в то же время искала оправдание, зная, что виноваты вдвоем. Они могли все обсудить, но оба участника были слишком высокомерны и агрессивны, что бы терпеть друг друга...     Следующего утра для девушки будто не было. Она была настолько зациклена на том вечере, что не ощущала начало нового дня. Ни одного сообщения не было, что и следовало ожидать. Ким почему то надеялась, что Кейске напишет. И неважно, что бы он написал, даже оскорбление было бы лучше, чем молчание.      Как бы то ни было Такахаси пришлось самой ломать голову над тем, что делать. Благо в этот день был выходной и ей не пришлось идти туда, где думать нужно раза в три больше. Если бы девушка не поссорилась с Баджи, то сейчас могла бы гулять с ним и обсуждать все, что произошло за три с половиной года разлуки, но вместо этого она сейчас старательно придумывает план действий по возвращению Кейске. И пока все было не так плохо, сегодня вечером очередное собрание, а значит будет шанс встретить Баджи...     На собрании снова объявляли о целях следующих битв, что Такахаси старательно запоминала, но по правде говоря выходило относительно плохо. Все время девушка взглядом искала черную макушку с идеальным пробором, но среди всей этой толпы это было сложно. Наконец народ стал расходиться. В один момент Кимико заметила на себе злой взгляд парня. —Кейске! Подожди, прошу—крикнула девушка, подбегая к парню. —Ты смогла за ночь в себе разобраться? Не думаю. Слушай, Ким, я бы правда хотел с тобой общаться, но учитывая твое поведение и отношение ко мне все желание отпадает —Баджи, ну чего ты как ребенок малый. Ты мне правда очень дорог и я до ужаса рада, что встретилась с тобой снова. Я просто не могу выражать эмоции правильно, извини —Как ребенок малый здесь ты. Я вчера все сказал, удачи с психолого     Кейске сунул руки в карманы и ушел, не оборачиваясь. Кимико пнула рядом лежащий камень так, что тот влетел в дальний столб. —Сука—прошипела девушка и медленно пошла к парку.     На улице потихоньку холодало, люди смеялись, а фонари тускло светили на дорогу, раскрывая лица всех людей, что шли под ними. В одном из них Кимико узнала Кенму и видимо он тоже заметил ее. Парень лениво помахал и приблизился к девушке. —Как дела с Тосвой? Не вступила еще? —Вступила, два собрания уже было. Правда я не поняла зачем так часто, но ничего. Особо важных новостей нет. Они собираются драться с какой то бандой, но нас это никак не коснеться. Больше ничего такого —Ясно. Тебе доверяют или еще не очень? —Ну не думаю, что прямо доверяют, но и не подозревают —Ладно. Собрание только через неделю, возникли проблемы. Следи за свои районом, я слышал там опять какие то ублюдки. С тобой еще один паренек, Ли зовут, он с восточной стороны     Девушко в ответ только кивнула, вглядываясь в лица людей и стараясь увидеть в них что-то большее, чем фальш и усталость. —Черт, Кенма, я наверное пойду, мне что то плохо—буркнула девушка, услышав знакомый звон в ушах и почувствовав головокружение. —Ладно, удачи   Кимико устало поплелась к дому, думая о том, сколько осталось...    Девушка стала рыться в ящичках в поисках желтой баночки, на которой даже не было ничего написано. Наконец, Такахаси схватила емкость и высыпала на руку двойную дозу. Ким долго думала перед тем, как принять, но все таки разом проглотила все таблетки, что были на ладони.     Девушка облокотилась на стол, пытаясь унять боль в голове. На самом деле эти таблетки девушке были давно не нужны, ведь проблемы она исправила, но во время лечения ей стоило расчитывать дозы. После такого легкомысленного отношения появилась зависимость, а уже с ней новые проблемы вроде головных болей и скачущего давления, которые можно было исправить только этими таблетками. Таким образом появлялся замкнутый круг. Ким могла бы постараться избавиться от дурной зависимости, но не хотела. Препарат был в свободном доступе и стоил не слишком дорого, а такой упаковки хватало на месяц-полтора, смотря насколько часто были приступы.     Девушка убрала баночку на место, а сама села за учебу. Может ей и не нравилось, но экзамен это не отменяло, а провалиться было никак нельзя...     В таком мрачном тоне прошло еще два дня. Два дня попыток разговора с Баджи, два дня попыток нормально спать и два дня дурацких пробников. Благо настал свободный от всего вечер, в который Кимико с серьезными намерениями пошла на очередную встречу с Кейске. Сколько бы раз парень не послал ее, сколько бы раз не сказал ей, что он только ее командир, сколько бы раз он не ушел со встречи, отговариваясь тем, что больше не хочет ничего обсуждать, Кимико старательно склоняла его на свою сторону.     Баджи с каким то напряженным лицом рассматривал землю, не глядя по сторонам. —По новой, кажется—слегка неуверенно говорила девушка. —Такахаси, ты отстанешь когда нибудь?—грубо буркнул парень. —Нет. Баджи, давай все нормально обсудим и не будем молча обижаться друг на друга. Это не дело    Кейске закатил глаза, но в этот раз не ушел. —Ладно. Только давай зайдем куда нибудь. Холодно, а ты как летом вышла, к тому же я до черта голодный     Этот тон выражал столько надежды, что Ким и правда поверила, что что-то да получится. Уже скоро Баджи делал заказ в каком-то странном кафе, а Такахаси в который раз обдумывала, что сказать. Официант наконец ушел, оставляя их наедине. —Ну, начнинай—поторопил парень. —Так, Кейске. В который раз повторяю, я хочу с тобой общаться и была не права. Я признаю, что... повела себя не лучшим образом. Мне важно, что бы со сной был хотя бы один человек, которому я смогу доверить, то что до сей поры хранилось только в моем телефоне или голове. И я хочу, что бы этим человеком был именно ты—казалось, что девушка читала заклинание на латыни, а не извинялась.      Эти слова были наверное самыми сложными в жизни. Еще ни одному человеку Кимико не говорила ничего даже рядом стоящего. Баджи же довольно улыбался, глядя на все это представление. —Милая Кимико, наконец то, черт возьми, ты сказала это. Прости уж за такое, но мне нужны были именно эти слова со всей твоей искренностью —Кейске!—недовольно буркнула девушка. —Ты чертовски милая, когда говоришь такое. Тебе дается это с таким трудом, что мне иногда хочется заставлять тебя извиняться снова и снова —Странные у тебя желания. Ну так что? —Все хорошо. Будем снова лучшими друзьями?—протянул руку Баджи. —И теперь точно не будем бросать—пожала руку в ответ Ким...     На столе стояла гора грязной посуды, а друг напротив друга сидели два наевшихся друга. —Я не знаю каким боком мы будем платить, но я довольна—пробормотала девушка. —Я заплачу, раз в месяц можно себе такое позволить     Баджи улыбнулся и достал карточку. Они просидели в этом кафе еще около получаса, разговаривая о чем то запредельно личном для девушки. Если быть точнее, обсуждались обыденные дела и события в целом, но Ким настолько не привыкла говорить на такие темы, что это стало чем то необычным. —Ладно, пойдем прогуляемся, а потом я тебя провожу    Девушка чуть замялась, вспоминая сценарий прошлой такой прогулки, но кивнула и неестественно быстро вышла из заведения. Баджи последовал за ней, разглядывая свою обувь так, словно только купил. —Кейске? Ты чего? —Нет...все хорошо—как то фальшиво буркнул парень, поднимая голову.     Он зашагал в сторону парка с какой то спешкой, но без единого звука. Такахаси плелась рядом, изредка вздрагивая от ветра, но наслаждаясь вечером. Баджи молча стянул с себя толстовку и протянул девушке, бросая на нее взволнованный взгляд. —Кейске, что случилось?—спросила вдруг Кимико, так и не взяв одежду.    Баджи нервно проглотил ком, подсутпивший к горлу огромным волнением. —Мне просто...наверное тяжело принять то, что рядом со мной именно ты. Я не понимаю. Мне уже давным давно было плевать на все эти перемены в общении и все такое, но сука, мне просто так странно видеть перед собой тебя. Я соврал, когда сказал, что ты совсем не изменилась. Ты чертовски изменилась. От этого дурацкого шрама на шее до твоего восприятия мира. Ты...перестала быть такой эмоциональной и перестала смеяться от каждого моего нелепого действия, больше не собираешь волосы в тот милый хвост с розовой резинкой и бусинками на ней, больше не надеваешь самые разные и яркие вещи на каждую прогулку и не просишь меня взять байк и покатать тебя, ведь тебе самой нельзя его купить. Я понимаю, что все это далеко в прошлом, но...слушай, я просто хотел сказать, что мне сложно. И я просто влюбился в тебя тогда. Четыре ебаных года назад я влюбился в тебя так, что до сих пор не могу полюбить других, но сейчас эта Кимико такая...другая, я люблю ту Ким, которая ревет у меня на плече, ведь я снова не успел приехать к тебе вовремя. А сейчас ты...тебя проще убить, чем заставить плакать при ком-то, а тем более при мне     Кимико слушала все это и с каждым новым словом хотелось застрелиться все больше и больше, что бы не слушать эти дурацкие признания, которые уже никак не помогут. Баджи вдруг остановился закрыл лицо рукой, прикрыл глаза и просто молчал.    И правда, была та резиночка, которую девочка любила больше всего, был тот вечер, когда Ким попросила его покататься, а потом слетела с этого байка и заработала шрам на шее, и все еще в памяти был тот Кейске, что отдаст все, лишь бы его Ким не скучала, не мерзла, не грустила и не нуждалась ни в чем, но парень так ни разу ничего не сказал про чувства, сам говорил, что Кимико всегда будет его лучшей подругой и что будет с ней до конца, но не было даже малейшего намека на такие чувства. —Кейске...черт возьми, я просто не знаю, что я должна ответить —Ничего не должна. Мне просто нужно было все это сказать. Эта херня душила меня все это время. Давай сядем    Баджи присел на скамью и все закрывал лицо рукой, думая о чем то своем. —Я просто не понимаю, что я сука сделал не так и как у меня хватило мозгов влюбиться в тебя из прошлого да еще и так сильно    Кимико обеспокоенно смотрела на парня, что кажется сбросил неподъемный до этого груз, но выглядел так, словно ему стало только хуже от этого признания. Девушка молча приобняла Баджи, боясь сказать что-то не то и усугубить и так не веселое положение. Кейске вдруг убрал руку от лица, будто испугавшись такого действия. —Ким...прости, что вывалил все так резко—пробурчал парень, медленно поглаживая волосы подруги—Ладно...к черту все это, а то еще в тебя настоящую влюблюсь—с улбыкой бросил Баджи и встал, подавая руку Такахаси.    Девушка опешила от последних слов. Они звучали так странно и неестественно, словно это была вовсе не шутка. —Эй, может мы пойдем уже?—буркнул парень, глядя на застывшую подругу.     Кимико, очнувшись от мыслей, наконец встала и медленно направилась в сторону парка. Такахаси все таки натянула толстовку, которую все это время нервно сжимала в руках. Баджи достаточно быстро отошел от предыдущей темы и стал о чем-то рассказывать, пока девушка думала о своем. —Кстати говоря. Если ты теперь в моем отряде, я хочу взять тебя на бой —Че? Какой бой, на собрании ничего не говорили —Потому что это так, мелкий ничего не решающий бой, но он может поднять мою репутацию. К тому же, покажешь на что ты способна. Пока я не вижу ничего, что помогло бы тебе вступить в Тосву. Ну? —Ладно, когда? —Завтра, на складе у заброшенной станции. Я за тобой зайду, потеряешься еще где нибудь      Девушка недовольго цокнула на такое остроумие парня. —Мне будет интересно посмотреть как ты ведешь себя на людях и во время драки. Пока ты очень даже милый—с усмешкой пробормотала девушка. —Ага...не лезь ко мне, пока буду драться. При надобности помогу, но сама не приставай, и вдарить могу, и если буду на эмоциях, то мне будет совершенно плевать подруга ты мне, девушка или знакомая. И тем более плевать на твой пол —Не беспокойся, ты последний к кому я буду лезть    Кейске усмехнулся, сунул руки в карманы и дальше молчал...     Девушка открыла дверь только после третьего настойчивого стука. —Какого хрена тебе...—начала было девушка, пока не увидела на пороге высокого друга—Ой, привет —Мне нужна ты, готова?     Девушка кивнула, выходя к парню. —У нас десять минут, опоздаем—отдуваться придется за двоих—со спешкой бросил Баджи, захлопывая дверь.     В десять минут уложиться не полчучилось. Драка не начиналась из за отсутствия капитана, но враг был готов напасть. Девушка глянула на толпу противника и застыла. Все они были из второго отряда Мортема. Кимико сглотнула ком в горле и зашла чуть глубже, что бы ее было видно. —Баджи, а ты уже с подружкой?—буркнул кто-то из его отряда. —Завались к черту—отрезал Кейске, бросая грозный взгляд на парня. —Кимико, дорогая, неуж-то ты с такими отбросами?—с улыбкой говорил парень из Мортема, хотя знал, что она только шпион. —Сато, я бы тебе советовала поменять свою политику и перестать избивать пятиклашек, пока спорно кто тут отброс—недовольно пробормотала Ким, глядя на парня так, будто готова убить.      Непонимающий взгляд капитана упал на девушку, что задумчиво разминала руки. Велась какая то перепалка, а Такахаси оценивала всю ситуацию, не спеша нападать. Откуда то со стороны послышался удар и кашель. Девушка обернулась и, увидев паренька из Тосвы, которого уже избивали, как можно быстрее встала между противниками. —Урод—буркнула Ким и ударила так, что парень сразу упал.     Девушка не собиралась останавливаться бить, пока он не отключится, однако через пару-тройку ударов ее руку сзади схватили. —Спасибо, но перестань, убьешь ненароком—пробубнил парнишка, встав с земли.    Такахаси недовольно цокнула, но отвлеклась от жертвы. Стоило только подойти ближе, как ее окружили со всех сторон. —Ублюдки, на девушку толпой? Кажется, кому то я уже преподала такой урок—с усмешкой бормотала Ким.     Ее рука полетела в самого ближайшего парня, ударив в лицо и живот. Пришлось подключать ноги, но скоро все лежали на земле, однако разбитый нос девушки давал знать ноющей болью. Сато, лежащий на земле, вдруг начал вставать  бурча что то под нос. —М? Милый, ты куда?—сказала Кимко и со всей силой наступила парню на живот.     Тот страдальчески выгнулся, обрызгивая кровю одежду Такахаси. —Сука! Недавно ведь выдали форму—с этими словами парень получил еще пару ударов, но после девушка успокоилась.    Баджи с улыбкой бросался на каждого, нанося сразу по три удара. Собранные в хвост волосы хаотично развивались в воздухе от частой смены направления парня. Кейске ударял снова и снова, пока не видел закатанные глаза и прикрытые веки. Парень отряхнул одежду, утер кровь с губы и приблизился к девушке. —Ты как? —Хорошо, только нос...это ничего страшного. Тут все?     Кейске нахмурил брови и наклонился, вытирая кровь девушки.. —И как ты умудрилась нос разбить? Тупица, аккуратней нужно—все хмурясь говорил Баджи. —Все нормально—пиная Сато снова, бормотала девушка—Заебал, лежи уже     Баджи усмехнулся и оглядел всю команду. —Черт, там кого-то из наших вырубили. Помочь нужно    Кейске все с таким же серьезным лицом направился в сторону беспомощного напарника...     Парень шел с победной усмешкой, думая о своих делах. —Ким, у меня к тебе просьба есть. Поможешь? —Смотря что там случилось —Мне нужно, что бы ты притворилась моей девушкой—как-то больно уверенно пробурчал парень. —Че? Какой девушкой, перед кем? —Мама у меня печется об этом. Постоянно говорит, мол, когда там уже девочка? Уже семнадцать, а ты до сих пор ни одну девушку домой не привел и все такое —То есть вместо того, что бы найти человека, которого полюбишь, ты просишь меня притвортться твоей девушкой? —Да, Ким, не морочь мозги. Просто мне правда нужно, надоедает уже, а ее как-то порадовать тоже хочется, сама понимаешь —Я не понимаю, Баджи, я живу одна, а мой эгоистичный отец спит со шлюхами, пытаясь таким образом забыть маму —Черт, прости. Ну так что?     Девушка чуть потупила взгляд, но все таки выдала. —Ладно уж, напишешь потом когда и где, я подъеду, забирать не нужно —Подъедешь?     Девушка загадочно усмехнулась и, развернувшись, пошла к своему дому...     Мотор яростно заревел, стоило Кимико сесть на "ее малышку". Дорога заняла всего пять минут, но насладиться ей можно было сполна. У дома стоял Баджи, разговаривая с кем то по телефону. Девушка как можно аккуратней припарковалась и слезла с мотоцикла. Кейске тут же сбросил вызов и убрал телефон в карман. —Вся растрепанная теперь—с улыбкой пробормотал парень. —Может быть. Слушай, я тут подумала, твоей маме вряд ли понравится моя одежда и я решила взять у Мины что то более "женственное", я сильно похожа на проститутку?—спросила девушка, расстегивая куртку.     Черное платье на девушке заставляло чувствовать ее некий дискомфорт или скорее стеснение. Облегающие вещи она может и носила, но точно не платья. Перед выходом хотелось надеть какую нибудь цепь и громосткие браслеты, но Кимико всеми силами старалась не сделать этого, что в целом получилось. —На проститутку ты не похожа, но мне чертовски нравится как это подчеркивает абсолютно все, что у тебя есть —То есть хотела угодить твоей матери, но у меня получилось тебе? Я надеюсь, она не сочтет меня шлюхой —Забей, главное, что не с цепями и в костюме банды    Такахаси усмехнулась и, поправив волосы, вместе с Баджи пошла к двери. Она чуть проскрипела перед тем, как открыться и представить взору небольшую уютную квартиру. Внутри пахло, казалось, всеми блюдами мира, что сразу разыграло аппетит. —Ким, только спокойно, не бесись—предупредил парень и, сняв обувь, повел подругу за собой.    В ней вдруг разыгралось волнение. Мало того, что придется знакомиться с родителями Баджи так еще и притворяться его девушкой. Конечно сейчас бы посыпались вопросы, на которые девушка даже не придумывала ответы. Настоящая жизнь очень вряд ли кого-то впечатлит. —Мам, знакомся, моя девушка, Кимико Такахаси    От слов "моя девушка" в животе вдруг запархали бабочкт. Ким смутилась, не понимая с чего вдруг такая реакция. —Приятно познакомиться, я Реко Баджи —Взаимно—только и выдавила девушка с взволнованной улыбкой на лице.    Женщина вдруг нахмурилась, пригляделась к лицу девушки, перевела взгляд на шею и позвала Кейске отойти. Кимико нервно сглотнула ком и осталась в неловком положении, стоя в проходе. В любой другой ситуации девушка бы нагрубила или сделала бы что то, но только бы не быть как идиотка, а сейчас она была аболютно беспомощна, незнакомая обсатновка и обязательство вести себя прилично. —Нет! Мам, ну ты чего—вдруг воскликнул Кейске.     Реко кивнула и повернулась к девушке. —Присаживайся, я сейчас принесу остальные блюда и подойду—женщина скрылась в другой комнате, оставив друзей наедине. —Она спросила, не ты ли случайно разбила мне лицо в детстве—с улбыкой говорил Баджи, стараясь не смеяться. —Черт, прости меня—буркнула девушка с такой же улыбкой...       Парень тяжело дышал, глядя на злую девушку. —Баджи! Я тебя сейчас к чертовой матери уебу —Попробуй! Я буду стоять на своем, ты не права и точка     Девушка заправила волосы за ухо и набросилась на парня. Кейске отошел в сторону, но от удара не скрылся. Кулак влетел прямо в желудок, заставляя Баджи кашлять. —Сучка!—буркнул парень и замахнулся, лежа на спине.     Кимико перехватила его запястье и ударила уже в лицо. Била до тех пор, пока гнев не утих. Прошло всего полминуты с момента как Такахаси встала с Кейске, а в голове уже проносилось совсем другое. —Блять...я перестаралась, кажется. Кейске, ты живой? —Дура, сама меня домой понесешь—тяжело бурчал Баджи с окровавленным лицом. —Прости...я не расчитала. А ты чего не ударил меня вообще? Мог же —Ты бы разозлилась еще больше, ударила сильнее, я ба напал, мы бы друг друга избили до полусмерти, а потом валялись как я только вдвоем и если бы нас кто-то увидел, то нас бы повезли в участок, а там по классике —Ладно...ты разумнее меня, но я все равно думаю, что ты виноват —Завались уже—с подобием улыбки  бросил Баджи и с трудом встал на ноги...     Ким виновато глянула на Кейске, что только улыбался. —У меня кстати шрам остался на на носу полсе этого —Нет, правда, извини. Я тогда не рассчитала... —Вот, давайте уже приступать—прервала беседу Реко, поставив на стол блюдо.     Пару минут все просто утоляли голод, а после Реко приступила  красспросам. —Где учишься вообще? Чем занимаешься? —Я в четвертой школе, официально ничем не занимаюсь, у меня так, хобби, на гитаре немного играю. Сейчас больше времени уходит на подготовку к разным экзаменам и контрольным —Молодец ты, не то что мой дебошир, учебой не занимается только драки у него на уме—укоризненно буркнула  женщина, глядя на сына.     От таких слов стало даже страшно говорить чем Ким занимается на самом деле. —Ну что вы, он старается как может. Подрастет и поймет, что это важно, бросит такие дела, лично прослежу     Лицо Кейске было наполнено желанием громко засмеяться, но он держался всеми силами. —Хорошо-хорошо, а касаемо положения в семье, как живешь вообще и где? —Я...—замялась девушка, придумывая историю—С отцом живу, он бизнесом занимается, денег предостаточно, но мне такая жизнь не очень нравится. Точнее мне не очень нравится жизнь с отцом. Но это так, семейное. А мама...погибла когда мне шесть было, я толком и не помню, что тогда произошло. Помню, что был дождь на похоронах и что мне было очень плохо, но сейчас это не приносит эмоций—с грустной улыбкой тараторила девушка. —Оу...соболезную. Если не секрет, то сколько уже встречаетесь?      Баджи судорожно показывал цифры пальцами, кивая головой и хмурясь. —Эм...полгода, да, примерно так. Точно не слежу за этим, забывается иногда     Реко одобряюще покивала головой, а Кейске выдохнул с облегчением. Девушка нервно щелкала пальцами, не смея есть слишком много. —Милая, ты чего не ешь?—спросила женщина, глядя на побледневшую девушку.      В ушах оглушительно зазвенело, а внутри как будто полностью кончился кислород. Голова закружилась, после чего перед глазами стало плыть. —Срань...простите, я сейчас—спешно буркнула девушка и ушла в направлении уборной.     Такахаси захлопнула дверь и из последних сил оперлась на раковину, лишь бы не упасть. Из ее уст сыпались все ругательства, которые она знала, пока в глазах периодически темнело. Девушка старательно пыталась отдышаться и не грохнуться в чужой ваной в обморок. Минуты шли так, словно время ускорили в несколько раз, но легче не становилось. Такахаси подняла голову, смотря на себя в зеркале. Бледное лицо давало понять, что что-то идет не так. Стук по двери заставил немного прийти в себя. —Ким, все в порядке?—пробормотал Баджи испуганным голосом—Ты просто побледнела и убежала, что то случтлось?     Девушка всеми силами старалась выдавить из себя слово, но связки предательски не давали ничего сделать. —Ким, если не ответишь, то я сейчас зайду     Ответа снова на последовало. Кейске аккуратно приоткрыл, заглянул внутрь и зашел. Кимико перевела на него пустой взгляд и, оторвавшись от опоры, покачиваясь подошла к парню. —Я...почти в норме —Сука...ага в порядке, вижу я. Иди сюда—парень резво подхватил девушку на руки и уже хотел выйти, как девушка протестующе уперлась рукой в грудь Баджи. —Не надо, просто положи меня     Парень послушался и посадил девушку у стены. —Может воды? Да...я сейчас приду     Девушка откинула голову назад, но почувствовав подползающую боль, выпрямилась. Кейске скоро пришел со стаканом воды и вручил девушке. —Бемби, что случилось? —М? Бемби? —А...я просто смотрю на тебя и думаю, бемби. И ты такая милая, когда злишься, но не сильно. Когда просто злишься это уже страшно. Но не суть, ты как? —Уже лучше. У меня от таких случаев есть таблетки, но они не с собой —Таблетки? У тебя что то со здоровьем или..? —Нет, потом расскажу. Я сейчас приду  в себя, все хорошо     Ким тяжело поднялась с пола и направилась обратно за стол. —Что случилось?—нервно спросила Реко. —Все хорошо, минутная слабость. Голова что-то закружилась     Женщина грустно улыбнулась и продолжила незатейливый диалог...     Девушка попрощалась с матерью Кейске и вышла из дома, где уже стоял парень. —Ну что?—спросила Кимико, глядя на друга—Ты кажется хотел поговорить —Да...Ну во первых, что это было? —А...побочные эффекты. Точнее...ну. Короче, я проходила курс лечения с теблетками, которые могут вызывать зависимость, если пить, отклоняясь от курса. Ну я и не уследила, а потом уже все. И если я не принимаю их, то случается вот такое, от этого тоже помогают таблетки, но у меня не было их с собой —Ты не пробовала искать альтернативу, что бы избавиться от этого? —Нет, мне это не нужно. Я просто пью их и мне нормально, главное не забывать, а я иногда все таки оставляю их дома. Ну не важно, это уже мои проблемы    Баджи перевел взгляд куда-то в сторону, обдумывая сказанное девушкой. —Ладно, я домой пожалуй. Пока —Пока, бемби    Девушка усмехнулась, села на мотоцикл и скрылась где-то на пыльной дороге среди машин...      Дома все не отпускали мысли о Баджи. О его поведении и обращении с девушкой. Ким лениво пила чай и все думала. Все думала о том, что было бы, если Такахаси и правда стала его девушкой. Какой бы он был, насколько много позволял бы себе и как бы относился к Кимико в такой ситуации. Стоило вспомнить отрывки из разговора, где Кейске говорил о Такахаси как о своей девушке, и в животе появлялись бабочки. Все мысли были наполнены им, однако девушка не спешила признавать, что чувствует к нему что-то большне, чем просто симпатию как к человеку. Но все намекало именно на это. Интересно было знать, что думает Баджи об этом и является ли это для него чем-то особенным или простым делом, где понадобилась женская помощь...      Баджи приблизился к девушке вплотную, от чего у нее перехватило дыхание. Парень поцеловал Ким так страстно, будто был уверен во взаимности. —Милая, могу ли я..?—пробормотал Кейске, запуская руку под рубашку...
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)