Живи ради меня

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 50 201 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Выиграть отрядом, но проиграть одной

Настройки
Девушка лениво потянулась, но была вынуждена проснуться быстрее от телефонного звонка. На экране высветился контакт Баджи. —Ким, это срочно. Мебиус напал исподтишка. Приезжай как договаривались, я тоже скоро подъеду. Наши одни не справятся    Кимико и слова вставить не успела, как Кейске сбросил звонок. Девушка натянула на себя форму, выбежала на улицу и села на мотоцикл, что как обычно выручал.     Уже через десять минут она подъехала к нужному месту и побежала на звуки избиения. —Эй, ублюдки, руки чешутся? Даже командира не дождались, а уже в бой лезете—крикнула Ким, подходя к противникам.    На лицах парней Тосвы отразилось облегчение, увидь они девушку. —Живые еще?—с усмешкой спросила Такахаси, глядя на своих. —Сильная нашлась, куда ты лезешь? Убегай, пока не поздно—с оскалом пробурчал кто-то из Мебиуса.     Девушка расплылась в довольной улыбке и, размяв руки, налетела на "остроумного" паренька. Ей стоило ударить в живот, как он упал и оставалось лишь втоптать его симптичное личико в землю. —Ой, прости, ты предпочитаешь песок или землю?—с улыбкой спросила она и прижала голову парня ногой к земле.     Ким отвлеклась от всей стуации всего на пару секунд, но этого хватило, что бы ее уже схватили сзади двое. Девушка недовольно прорычала что-то себе под нос и постаралась выбраться, однако два шкафа были сильнее, чем Такахаси. Паренек, что только лежал на земле подскочил на ноги и, набрав в руки песка, прижал его к лицу девушки. —А мне совершенно похуй, что ты предпочитаешь, будешь жрать это —Ты совсем ахуел?! Только числом и можете, уебки    Парень ударил Ким по лицу, оставляя ее в самом неудобном положении. В общем и целом выбраться было можно, но только не когда проснулась двадцать минут назад, даже не размявшись. Внезапно Такахаси почувствовала, что одну сторону отпустили, а значит избавиться от второй было легче, чем яичницу приготовить. Ким втоптала двух в землю уже окончательно и глянула на своего героя-спасителя. —Бемби, все нормально? —Ага, спасибо, но я бы справилась —Может и так, но тебе бы пришлось потерпеть еще парочку ударов    Кимико усмехнулась и, услышав что кто-то приближается, выставила ногу, о которую тут же уперся и упал парень. —Где Чифую? —Онг...сшкоро подъедетд—невнятно бормотал Кейске, держа в зубах резинку и пытаясь собрать волосы, отбиваясь ногами. —Ц, отойди ты уже и собери свой долбанный хвост, не переживай, не сожрут меня—помогая парню, отрезала Ким.     Кейске быстро прибрал волосы и заменил девушку. Такахаси осмотрелась и поняла, что дела плохи. —Баджи, будь здесь, я помогу остальным    Парень усмехнулся и кивнул. Кимико широко улыбнулась, настраиваясь серьезнее. Девушка набросилась на противника, что уже замахивался на другого и тут же получила благодарный взгляд...     Ким облокотилась на свои колени и постаралась отдышаться. Ее руки невыносимо болели, а адекватно обдумывать все не получалось. У Кейске с Чифую все было не лучше, а где то даже хуже. Такахаси зацепила взглядом командира отряда и прижала того к стене, не давая вдохнуть. Тот сразу стал бить и все таки попал, но был не совсем в том положении, что бы брыкаться. —У меня предложение. Выслушай и прекрати махать ногами, тогда отпущу     "Заключенный" еле-еле покивал, после чего Ким ослабила хват. —Вы выигрываете и, кажется, по договоренности вы должны забрать наш отряд к себе, если выиграете, так? —Да и скоро вы станете нашими чертовыми слугами! Особенно этот длинноволосый ублюдок    Ким надавила сильнее и перевела дух. —В таком случае у меня есть кое-что, что может стать для вас выгоднее. Вместо того, что бы брать кучку бесполезных тел, не лучше бы было взять одну меня, которая будет поставлять вам информацию из Тосвы, оставаясь там, но являясь шестеркой для них и полезной для вас? Так вы сможете разрастись —Че? Ты идиотка? —Это ты идиот! Вот сколько здесь по вашему сильных бойцов? —Пять —Ну допустим пять, а сколько будет полезных бойцов, если вы сможете напасть на Тосву исподтишка и взять уже ее всю? Раз в десять больше! Подумай мозгами, если есть    Парень задумался и отвел взгляд. —С вашей стороны потребуется поддаться, мы выйдем победителями, а я сама перейду к вам, но при этом останусь в Свастонах для шпионства, идет? —Ладно—нехотя согласился парень и дал команду отряду.     Мозгов у парня видимо было, как кот наплакал, раз он реально повелся.     Ким улыбнулась и вернулась к своим. —Че ты ему сказала?—грубо буркнул Баджи, подходя к девушке. —Ничего, просто заставила его переосмыслить свою никчемную жизнь и ослабить дух команды. Дар красноречия—усмехнулась Такахаси, стараясь не подать виду.     Кейске бросил на нее какой-то странный взгляд, но продолжил избиение...      Скоро оставшиеся враги лежали на земле, кто-то сбежал, а кто-то просто сдался и сам свалился от бессилия. Кимико присела, оперевшись на столб и прикрыла лицо рукой, стараясь перевести дыхание. Все до ужаса болело, а изо рта хлестала кровь уже последнюю четверть часа. —Такахаси, все хорошо?—спросил Чифую, присев рядом с девушкой. —У меня да, а вот тебе бы в больницу. У тебя поди ребра сломаны, сколько тебя там раз кидали? —Возможно нужно...но сейчас бы нашим помочь, а то им похуже, чем мне —Есть такое, но кто-то и сам справится. Нужно немного подождать, что бы понять насколько все плохо. Вот например Аимори идет, он и сам себе поможет. А Кейске где? —Мг...не знаю, может полежать решил—непринужденно бросил паренек и сел рядом..     Ким встала на ноги и принялась искать своего командира. Тот валялся на земле, кашляя и улыбаясь. —Ты как? Выглядишь не очень —Бемби...мне бы сейчас рамен и саке. Хорошо... —Кейске, может ты в больницу поедешь? —Нет, это же не перелом какой-нибудь. Мне просто нужно отдохнуть и поесть    Кимико вдруг расплылась в самой довольной и высокомерной улыбке, которая вообще когда-то была на ее лице, осознав всю ситуацию. —Сука! Мы выиграли, но я проебала!—смеялась девушка над тем, как глупо подставила себя под удар, вместо всего своего отряда, снова становясь предателем, "спасшим" людей. —Мг? Ты о чем? —Не забивай голову. Это так, глубокие мысли—все смеялась девушка—Ты прикинь...вот дура! И так была не там, а теперь еще и в третье мозгоебство ввязалась!      Ким довольно вздохнула и сунула руки в карманы, подходя к одному из своих бойцов. —Живой еще? Вставай давай, помощь нужна—буркнула она и протянула руку, помогая парню подняться.     Девушка объяснила, что нужно будет помочь остальным, а сама попрощалась с Кейске и, незаметно бросив комнадиру вражского отряда свой номер, поехала рассекать дороги города, в попытках привести мысли в порядок...     Через полчаса бессмысленной траты бензина Ким начала чувствовать боль, которую не могла прочесть до этого. Она расползалась по всему телу медленно, но становилась все сильнее и сильнее. Кимико тут же завернула к дому и спустя какое то время свалилась прямо у входа, корчась от боли. С губ слетали какие то ругательства, пока девушка понимала, что просто синяками и гематомами тут не отделаешься. Как минимум перелом ребер, а там уже как повезет...     Такахаси чуть приподнялась, открывая сонные и слипшиеся глаза. —Наконец то, я уж думала тебя в реанимацию отправлять. Как самочувствие?—спроила симпатичная медсестра. —Чего? Меня в больницу что ли отвезли? Че со мной?—по-сонному грубо бурчала Ким. —Пара ребер сломана, ссадины, царапины, гематомы, сломаная ключица. И где ты так успела отхватить? —Это от меня отхватили, а я так, легко отделалась —Чего? —Не, забудьте...это у меня так, мысли вслух, не загружайтесь—отвертелась Кимико, понимая, что сболтнула лишнего—Вроде все со мной нормально. Я могу уйти, не? —Осмотр проведу, справку напишу, если все в порядке, и тогда иди куда хочешь, подожди немного, сейчас вернусь     Девушка поспешно ушла из палаты, а Ким потянулась к телефону, вспомнив, что Баджи мог написать. На экране высветилось около пятнадцати сообщений и каждое наполнено каким-то изрядным волнением. Такахаси позвонила парню, что бы поговортть адекватно. —Бемби! Я переживал, как ты? —Я нормально, а ты? —Да не знаю, у меня в целом не плохо, но и не очень хорошо. Палец сломал, а в остальном херня. Ты сейчас где? —В больнице валяюсь, я вот только не помню кто меня сюда экстренной доставкой привез. Батя что ли —Этот тебя привез...ну который извращенец. Ц...как его зовут то? Ну этот, бизнесменишка —Че? Ему совсем нехуй делать было? Ла-а-дно. Потом позвоню     Ким отложила телефон и расслабилась...     Девушка лениво вышла из здания, оглядываясь и стараясь понять в какой она больнице. Только она подошла к дороге, как к обочине подъехала машина. —Такахаси, садись. Ты слишком далеко от дома—пробурчал паренек, открывая окно. —Ты че? Спасибо конечно, что помог, но я, кажется, не просила —Домой ведь не доедешь. Ты беспонятия где находишься —Сукин сын, специально ведь так далеко повез—недовльно буркнула Ким и села в машину—Слушай, еще один раз ты приблизишься ко мне ближе, чем на метр—въебу. Во первых, ты меня раздражаешь, во вторых, ты не достоин, в третьих, у меня парень есть —Не достоин? А кто тогда достоин? Какой то гопарь с сомнительной биографией и внешним видом как у девки, который даже не зарабатывает? —Ебало завали, а  то сейчас твоя машинка влетит в во-о-он в тот столб.  Баджи хотя бы в состоянии меня защитить и полюбить, к тому же он имеет моральные ценности и принципы, а не ведет себя как последнее быдло, чуть ли не домогающееся до девушки. Если бы я не умела драться у тебя может и получилось бы, но к твоему сожалению я тебя и убить могу. И ты можешь сделать вывод, что одно неверное слово или движение и я отхуячу тебе руку или язык. Ясно?     Парень негодующе насупился и уставился на дорогу. —А знаешь...ты не такая уж и классная. Первый раз я тебя увидел и подумал, что ты милая и хозяйственная, а оказалось... —А оказалось, что? Не бесхарактерная плакса, что ли? Иди нахуй, а. Чего ты ко мне прикапался? Я ахуенная, но просто не для тебя, тебе видимо нужна какая-то шлюховатая, беззащитная и меркантильная девушка. А, подожди, ты надеялся...—девушка громко рассмеялась, не договорив мысль—Во дурак! Останови, я как нибудь без твоих доебов обойдусь. Удачи—кинула девушка и отправила воздушный поцелуй злому пареньку, выходя из машины.      Ким растерянно оглянулась и выдохнула, заставляя себя собраться. Телефон вдруг начал тренькать от сообщений неизвестного номера.      "Магазин у пятого дома. В девять, сегодня. К.п.о."       Такахаси пару секунд потупила взгляд, стараясь вспомнить, что произошло и кто это. Наконец мысль о Мебиусе и первом отряде добралась до сознания и девушка разозленно сморщилась, все думая, как добраться. На помощь снова пришлось звать Баджи. Точнее Кимико только позвонила, а Кейске сказал, что уже едет и сбросил. Девушка какое-то время не понимала, как и где он ее нашел, но скоро к ней подъехал байк. —Садись—буркнул Кейске сквозь шлем, но в голосе уже слышались злые нотки. —Спасибо—Ким села сзади парня и как можно крепче прижалась к его спине.     Мотор яростно заревел, пока Баджи вдавливал газ, вымещая на нем все эмоции. Девушка не осмеливалааь ничего говорить, чувствуя, что, во первых, ее вряд ли услышат, а во вторых, Кейске скорее заткнет ее или накричит, что было понятно просто по тому, с какой силой он сжимал руль. Парень с превышенной скоростью рассекал по городу часто влезая туда, где они вполне могли разбиться, чем заставлял Такахаси напрячься. Баджи вновь выехал на встречку, объезжая машину, которая дала знак, мол, обгоняй. Кейске сильнее вжался в руль и со всей силы нажал но тормоз, когда увидел, что на встречу несется машина. Парень громко ругался, когда все обошлось, а подставивший водитель умчался куда-то вдаль. —Стой здесь, я сейчас—резко отчеканил Баджи и подошел к водителю, с которым только что чуть не попал в аварию.     Сначала Кейске ругался, но после они спокойно переговорили, и парень вернулся к Такахаси. —Ладно, все нормально, поехали —Баджи, может поаккуратнее поедем?     Парень только злобно усмехнулся и снова вдавил газ...     Наконец Кейске припарковался и слез с байка, поправляя растрепавшиеся волосы. —Кейске, что случилось? —Че..? Ничего, с чего ты вообще взяла, что что-то случилось —Ну как минимум с того, что ты ходишь как партизан. Ничего не говоришь, злишься и рискуешь —Все нормально. Просто настроение не очень. Все, давай, иди домой. Опоздаешь еще —Чего? Ты о чем?—с паникой спросила Кимико, прокручивая варианты, как Баджи мог все узнать. —Ну ты вроде говорила, что торопишься, когда я подходил к тебе после разговора с тем...мужиком —Да? Я не помню уже, ладно. Спасибо, не знаю как бы сама добралась—Ким чмокнула Кейске в щеку и забежала домой...     Внутри было прохладно и сыро. Куча людей, которые особо не разговаривали, но гул все же был. —Рад тебя видеть. Пошли, ты сегодня в центре внимания. Тебя еще не приняли, мы все таки сомневаемся, что ты не шпион из Тосвы      Девшка опешила и тут же потянулась к рукавам, но вовремя остановилась. —В моем отряде все основано на клятве. Объясню все позже, иди—парень грубо толкнул Ким в центр и усмехнулся.      К ней вышел высокий парень с начесом и представился. —Я глава банды, Осанай. И я был совершенно против, что бы кого-то настолько же никчемного, как тебя принимали в нашу банду, но меня переубедили. Ну, покажи на что способна такая слабая девочка как ты —Че? Ты совсем попутал? Мужик, я ж сейчас тебе ебло разобью     Парень залился неискренним смехом и ударил девушку. Точнее подумал, что ударил. Ким отскочила, но все равно не спешила махать клаками. Толпа разделилась на признающих реакцию и оскорбляющих. Осанай снова замахнулся и в этот раз попал, но по итогу упал, попавшись на подножку Ким. Девушка схватилась ладонью за место удара, понимая, что силы тут много. —Может мы прекратим бессмысленно пытаться ударить меня и перейдем к делу?—уклоняясь от атак, спросила Кимико.      Осанай наконец отстал от девушки и нахмурился. —Ладно, допустим эту херню ты прошла. Дальше не мое дело—парень злобно хмыкнул и сел назад, наблюдая за всей ситуацией.     К Ким подошел командир первого отряда и протянул руку. —Че? —Объясняю, тебе нужно порезать вены, дать клятву о верности и пожать мою руку. Ясно? —У вас секта? Чем я резать должна, зубами отгрызть? Может вы мне блять еще предложите потомков родить или ногу в жертву каким-нибудь богам принести?      По лицу девушки прилетела хлесткая пощечина. Ким была готова разбить ему лицо, но сдержалась, дабы не испортить весь свой план. —Вот—буркнул парень и дал Такахаси нож.    Кимико взяла оружие и замахнулась им на перепуганного паренька, но конечно останолвилась и рассмеялась. —Прости-прости, это у меня шутки такие, не переживай—все улыбалась Ким, оставляя аккуратный, но глубокий порез на запястье, от которого бы точно остался шрам.     Глаза стали непроизвольно слезиться, а Такахаси все игралась с ножом, оставляя идентичный порез снизу предыдущего. —Вообще то... —Я вкурсе...просто один будет некрасиво смотреться—бурчала девушка, стараясь не выпускать слезы—Ладно, я клянусь, что не предам Мебиус и буду в Тосве только ради шпионажа     Парень кивнул, забрал у девушки нож и поднял свою руку, открывая запястье, что было в шрамах, как в свежих, так и в старых. Он без колебаний, быстро и четко сделал порез, после чего пожал руку Такахаси. Недавно тихая толпа заверещала и заликовала о новом и снова "необычном" участнике. Когда нибудь ебаный сексизм исчезнет?    Ким расплылась в усмешке со слезами на щеках и встала к остальным, как в ни в чем ни бывало...
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник