Живи ради меня

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 50 201 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Неудачный опыт или растерянность?

Настройки
Прошло всего три дня с их последней встречи, а Кимико казалось, что она живет без его голоса уже год. Но именно от него пришло сообщение с просьбой серьезно поговорить вживую. Девушка насторожилась, однако соблазн узнать был больше ее предостережений о том, что она снова может получить нож в спину этими словами о "прекрасной девушке".       Кейске пришел раньше на минут двадцать, что было видно по его изнуренному виду. —Привет, о чем поговорить-то хотел? Я надеюсь это не тайна о том, что ты предатель Тосвы или что-то подобное —Видимо хуже        Баджи встал со скамьи и провел Ким в чуть более укромное местечко, где не будет лишних люботных глаз. Его чуть дрожащие руки все поправляли волосы, а глаза судорожно бегали по девушке, в поиках того, за что можно уцепиться. —Кейске, все в порядке? Если ты употребляешь  то так и скажи —Сука...бемби, помнишь я говорил о той девушке, которую смог полюбить, да? Я даже не знаю как сказать...я все это время имел ввиду тебя—выдал парень с большими усилиям, вызывая у Такахаси нервную улыбку и недоверие—Я правда не знаю как признаться так, что бы ты не сочла меня идиотом. Я люблю тебя и каждый раз, когда мы с тобой видемся я просто горю от радости. Я люблю тебя так, что готов отдать все на этом свете за твое счастье. Серьезно, я просто без ума от тебя. И меня чертовски бесит, когда ты гуляешь с другими парнями или обнимаешься с Майки при встрече. Я хочу, что бы ты была моей девушкой и уже не так, как мы разыгрывали эту дурацкую сценку. Но при этом я понимаю, что вероятней мои чувства не взаимны, потому что ты красивая, умная и сильная девушка с лучшим стилем и характером и у тебя куча парней на выбор, которым ты нравишься. И я понимаю, шанс того, что я нравлюсь тебе больше, чем друг просто мелочный, но я хочу точно знать, а не хранить в себе эти ноющие чувства. Но только не оставляй меня, прошу. Отвергни в плане отношений, но больше не бросай на совсем. Я не смогу жить без твоих глаз и без твоего голоса. Сука...да я просто по уши влюбился как последний придурок—растерянно улыбнулся Баджи, отводя взгляд.      Кимико все стояла в ступоре и обрабатывала каждое сказанное слово. И ни одно из них не доходило до своего смысла, потому что в голове все смешалось в дурацкую кашу. —Ладно, ты можешь отпиздить меня за следующее, но я больше не могу—буркнул Баджи и, притянув к себе девушку, поцеловал в бледные губы.       Она и опомниться не успела, как парень сделалал то, что ей хотелось уже давно. Кейске старался насладиться каждой секундой этого, поцелуя, будучи уверенный в своем провале.       Внутри только и пархали бабочки, а мозг отказался работать напрочь. Парень, наконец, отстранился и был готов получить в лицо, но удара не последовало. —Ебушки воробушки...—шепнула Кимико, тупя взгляд. —Ким...я немного не понимаю, что это за реакция —Я нихуя не поняла...—буркнула девушка, пока глаза почему-то стали слезиться—Я...тебе не безразлична, получается..? —Бемби, все нормально? —Как все может быть нормально, когда ты меня поцеловал? Баджи, ты меня убить хочешь?     Кейске нерешительно приобнял девушку, проверяя ее реакцию и, не заметив враждебности, обнял нормально. —Баджи...постой—отстранилась Ким, глядя в его растерянные глаза—Я так не могу...мне нужно все обдумать, я не хочу тебя обидеть, но и не хочу принимать спонтанное решение      Огонек в его глазах на секунду угас, но после он натянул на лицо улыбку, в которой проглядывалась боль. —Переживу как-нибудь, я надеюсь мы останемся друзьями, в случае чего? —Конечно       Ким поняла, что натворила только через минуту. Почему не сказала правды? Дура, опять все испортила самой себе, а теперь жалеет. И кто вообще научил ее запихивать все свои чувства глубоко внутрь и никогда не показывать? Черт бы побрал эдакого мудака. По телу прошлась крупная дрожь, а Кимико почувствовала неприятную пульсацию в висках. —Прости...мне нужно домой. Плохо стало —Давай я подвезу? —Нет, я сама справлюсь—отчеканила Ким и, не попрощавшись, уехала...       Три таблетки и холоднся вода. Через какое-то время боль отступила, а в глову опять полезли навязчивые мысли. Какого хуя она просто не могла сказать, что любит его не меньше? Неудачный прошлый опыт или просто растерянность..?       Кимико собралась с мыслями и подошла к мальчишке. Он был симпатичным одноклассником, который являлся авторитетом параллелей и девушке повезло, что он общался именно с ней. Точнее...она думала, что повезло, но видимо наоборот. —Слушай...я давно сказать хотела, ты мне нравишься—выпалила Ким и первые пять секунд смотрела в его непонимающие глаза.      Парнишка громко рассмеялся и положил руку на плечо девушки. Все смеялся и смеялся, привлекая внимание. —Нравлюсь?—насмехался он—Дура, не думай, что такие как ты могут мне понравиться!       Уже через два дня об этом знал весь класс, а то и треть школы. Конечно, издевательства одноклассниаов Ким терпеть не собиралась. Она хоть и была хрупкой и ранимой, однако не беззащитной. Четырнадцатилетняя Кимико с ножом в кармане снова выслушивала шутки со стороны ее первой любви. Девушка подошла к его дружкам, достала нож и улбынулась, не спеша нападать. —Идиотка! Убери нож! Какого хуя ты делаешь?—тут же перепугался парень. —Я предостаточно слушала эти бредни. Насмехаться над чувствами человека—самое низшие, что может делать человек. Как думаешь, будет тебе приятно, когда я изуродую твое тело так, как ты исколечил мои мысли и чувства? —Ты совсем из ума выжила?! Мы же просто шутим! —Больше не шутите, у вас плохо получается. Надеюсь вы утопитесь добровольно      Такахаси замахнулась и воткнула нож в руку возлюблннного. Тот истошно закричал, а парни, что всюду ходили за ним, бросились на Ким.       Четырнадцатилетняя Кимико с ножом в руке изуродовала тело одного и пырнула двоих, а после сама вызвала им скорую. Деньги и связи решили все, ведь папочке не нужны были проблемы из за дочери...        Такахаси бросила в стену подушку и глубоко вдохнула, успокаивая нервы. Из глаз потекли слезы, вызванные простой усталостью, а с ней пришел и сон...    Утро началось ужасно. Ким проснулась от сообщения, что написал Майки.       "Доброго утречка, гулять пойдешь? Мы хотели на аттракционы сходить, там кажется сегодня какой-то праздник. Я, Кенчик, Баджи и Мицуя, ну и ты, если согласишься"      "Ладно, скинешь место встречи и время потом"     Ким кинула телефон подальше и подошла к зеркалу. Лицо опухло, а перед глазами мелькал вчерашний вечер. Мелькал взгляд Баджи. Разбитый, но на лице растягивалась не менее горькая улыбка. Было до ужаса неловко появляться перед ним после такого...      Но пришлось. Ким приблизилась к шумной компании, улыбаясь. Сано тут же подошел к девушке и приобнял, приветствуя. —Кажется, Баджи ревнует—с усмешкой шепнул парень, когда приблизился к уху подруги.     Такахаси постаралась не подавать виду, что что-то не так, но получалось не очень хорошо. —Бемби, а чего это мы не здороваемся?—вдруг спросил Баджи, подходя к девушке. —А...я просто...     Кейске так же, как Майки обнял Ким и "случайно" коснулся щеки девушки своей. —Ну? Ты подумала?—с какой-то насмешкой спросил Баджи.      Кимико ожидала явно не такого парня сегодня. Точно не с усмешкой на лице и каким-то собственническим отношением. —Баджи...я ожидала тебя видеть не таким сегодня. Ну не суть. Я немного переосмыслила. Точнее не так. Я вчера соврала. Я очень тебя люблю и ляпнула немного не то. Совсем не то. Я хочу, что бы ты был рядом и хочу сказать, что ты самый замечательный человек в моем окружении. Я правда люблю тебя—бормотала девушка как можно тише, что бы ее никто не услышал, однако даже если бы она говорила громко ее вряд ли бы услышали.    Остальная часть компании стояла поодаль и шумела так, что до них даже не докричишься. —А я наоборот. В общем, забираю слова обратно. Мы не больше, чем друзья. Прости уж     Кимико подняла на парня непонимаюший взгляд, полный боли. —Не дуйся только. Ты просто меня отвергла и после таких слов я как то передумал. Ты мне не нравишься. Как подруга да, но не как девушка. Не расстраивайся, бемби —Баджи, но... —Ладно-ладно, я пошутил, все нормально—Кейске прижал к себе ничего не понимающую Такахаси и чмокнул в макушку—Не грусти только, люблю тебя—шепнул парень.     Компания вдруг затихла. Баджи поднял голову и глянул на друзей, что с интересом смотрели на эту картину. —Как мило, любовь-любовь—пробормотал Мицуя. —Заткнись ты к чертовой матери! Мы просто друзья! —Да-да, мы видим. И поцелуй тоже просто дружеский—подключился Дракен с непонятной усмешкой —Я вам сейчас в морду дам! Не ваше дело вообще—злился Кейске.    Ким ткнула парня в бок и улыбнулась. —Успокойся,  все же нормально —Не успокоюсь! Идите сюда сучьи отродья!      Парни в шутку разбежадись по разным сторонам, а Кейске недовольно закатил глаза. —Я куплю вам леденцы в виде сердец!—кинул Мицуя и пошел к ларьку. —А ну стой! Дибил!—все бурчал Баджи.     Девушка рассмеялась и уткнулсь лбом в парня. —Хватит злиться, зато нас покормят. Знал бы ты, как я испугалась, когда ты сказал, что передумал —Да что ты? Я вчера уже хотел прямо здесь в лужу лечь и больше не вставать —Прости-и-и —Ребят, вы предохраняйтесь, а мы гулять, если что догоните—выкрикнул Дракен и поплелся вглубь парка. —Идиот—выдохнул Кейске.     Ким похотливо улыбнулась и глянула на парня. —Это что за взгляд? Бемби, не рановато ли? —Я пошутила! Сама бы нахуй послала      Баджи усмехнулся и, схватив девушку за запястье, побежал к компании. —Влюбленные подоспели? Баджи, иди выиграй ей игрушку—с улыбкой бормотал Дракен. —Кенчик, ты у нас вдруг свахой стал? Увижу вас с Эммой—не отстану—выдала Ким и лукаво улыбнулась. —Эй! Почему Кенчик это раз, а во вторых Эмма...она просто знакомая —Я тебе верю, ты ведь чисто из знакомства запнулся на ее имени и покраснел —Че?! Я никогда не краснею, завались—Рюгуджи отвел взгляд и замолчал.     Кимико, довольная собой, усмехнулась и неторопливо стала разглядывать ларьки с играми и призами. —Бемби, вы идите, я сейчас приду—вдруг буркнул Кейске и куда-то ушел.    Такахаси смутилась, однако не стала перечить и присоединилась к Майки и Дракену. —Кстати, Ким, ты почему на последнее собрание не пришла?—спросил Сано со всей серьезностью.     Кимико стала молча вспоминать вечер последнего собрания, который совпал с собранием в Мортеме и девушка пошла в свою банду. На лице отразились все переживания, которые Такахаси быстро стерла. —Точно...Майки, извини. У меня...дом сгорел и я сейчас временно живу у отца, а это далеко, к тому же как раз в этот день я уезжала и просто напросто забыла —Я бы так не переживал, не будь ты в отряде Баджи. Он тебе ничего не рассказывал? —Нет, а что такое? —Кейске повздорил с каким-то мудаком, а тот оказался заместителем главы Мебиуса. И на стычку должен идти именно ваш отряд, а мы права вмешиваться не имеем —Чего? Повздорил всмысле реально просто повздорил или устроил драку и поколотил рандомных ублюдков? —Подрался и оскорбил по всем фронтам. Дела плохи, их отряд раза в два, а то и три больше. Вам с Баджи и Чифую придется на себя много взять —Вот засранец! И не сказал ничего, придет—прибью     Майки нервно выдохнул и обеспокоенно глянул на девушку. Та подняла на него какой то злой взгляд и улыбнулась. —Да не пережтвай ты так. Мы же не хлюпики из пятого класса, все будет нормально —Просто если они победят, то всему вашему отряду просто придется уйти к ним —Че?! Это Баджи такую ставку поствил?     Сано нервно покивал, но вдруг улыбнулся. —Мне просто не хочется, что бы три самых лучших бойца из первого отряда ушли из Тосвы —Я понимаю, но как ты и сказал мы лучшие первого отряда, а значит все получится—Кимико все думала, а может ли человек состоять в трех бандах, в одной как шпион, в другой как командир, а в третьей как пешка?     Такахаси всеми силами скрывала свою принадлежность к врагам Тосвы, однако иногда это получалось не слишком хорошо. Вдруг сзади послышался выкрик Кейске. —Бемби, я чуть не разъебал ларек, но все таки выиграл тебе эту ебаную игрушку—с какой то злостью буркнул Кейске и вручил девушке приз. —Баджи...спасибо большое, но я не могу сейчас так радоваться подарку от тебя, когда узнала, что мы оказывается должны драться с отрядом Мебиуса, который раза в два больше нашего! —Манджиро! Сукин сын!  Я же просил не рассказывать—закричал парень на друга, что во всю улыбался и не видел в этом ничего такого—Извини, я хотел рассказать, но позже —Нужно было рассказать мне об этом с самого начала. Я как ни как защищаю тебя со спины, к тому же я твоя подр...девушка или подруга? —Не знаю, ты кажется еще не согласилась встречаться со мной —А ты разве предлагал? Если да, то я не против. Ну в любом случае ты должен был мне все рассказать —Бемби, успокойся. Драка послезавтра, я за тобой заеду —Не надо за мной заезжать, скинешь место и я сама приеду—огрызнулась Ким.     Баджи безнадежно выдохнул и бросил на девушку грустный взгляд. Кимико, смутившись, отвернулась и пошла вперед, разглядывая игрушку. —Ким, ты обиделась? —Нет—холодно отрезала она, не отводя взгляда от подарка. —Ясно. Бемби, милая, перестань. Я ведь правда хотел все рассказать, просто в последние дни получилась такая суматоха и я не хотел нагружать тебя еще и этим. Мы сюда веселиться пришли, а не ругаться из-за хуйни. Пойдем—с улыбкой позвал Кейске и ускорил шаг. —Баджи, мне просто обидно...Ладно, я позлюсь на тебя попозже. О! А пошли на ту херню—указала девушка пальцем на аттракцион—Нет! Давай на горки! —Пошли-пошли—с теплой улыбкой соглашался Кейске, любуясь каждым движением этой девушки..     Кимико побежала к американским горкам, с нетерпением ожидая поездки. Парень оплачивал бтлеты, пока Ким все рассмтаривала аттракционы и думала, куда бы еще успеть. —Баджи!—воскликнула девушка—Пошли быстрее! —Бемби, не торопись, все успеем, но чувствую, домой я тебя сам везти буду—все с такой же искренностью бормотал Баджи и следовал за девушкой...    Парень подхватил уставшую Ким на руки и с особенным трепетом уложил на кровать. —Я чай сделаю, у нас вроде бы булочки были. На первой полке в шкафу лежит домашняя одежда, возьми себе что нибудь, а то вся в нарядном—улыбаясь, тараторил Кейске. —Я тебя люблю—только и выдавила Кимико, глядя парню в глаза     Парень подмигнул девушке и ушел на кухню. Спустя пять минут бесполезного валяния на кровати Ким встала, нашла какую то одежду в шкафу, переоделась и пошла к Кейске. —Футболка классная очень—пробормотала Ким. —Можешь взять, но буду обязан у тебя ее изъять через какое-то время. Мне же нужно в чем то ходить     Кимико устало улыбнулась и присела в кресло. Баджи поставил на стол две чашки с горячим чаем и блюдо с булочками. —Боже, Кейске, как тебя такого можно не любить? —Какого? Разбивающего людям лица? —Да...и такого хорошего, когда одни—все рассматривала Ким парня.     Он отпил из кружки почти кипяток и даже не шелохнулся, после чего на его лице появилась милая улыбка. —Можешь остаться на ночь у меня или отвезу тебя —А твоя мама? —Она вчера уехала, на три дня, вроде.  Я вот все думаю об этой стычке. У них гораздо больше людей и вполне возможно, что мы проиграем —Что? Великий Баджи признает, что может проиграть? Это что-то новое —Бемби, конечно, перед своим отрядом я не буду такого говорить. Мне же нужно как то поддерживать дух, а если я скажу, что мы можем проиграть, то мы точно проиграем. Скольким людям можешь противостоять уже избитой? —Не знаю, не пробовала. Последний раз я была избита лет в десять, когда драться не умела. Потом появился ты, а уже после ты меня научил, с тех пор как-то такого не было. Просто так тоже не знаю, слишком напряжных боев пока не было и все хорошо вроде как —Ладно...Мне ружно будет увидиться с Чифую. Было бы хорошо прямо сейчас, но боюсь он не придет     Баджи задумался и, потупив взгляд, набрал друга. —Сможешь приехать прямо сейчас?..Отлично, жду—улыбнулся парень и положил телефон—Ладно, мои опасения не подтвердились. Нужно дверь открыть     Кейске пару раз повернул замок и вернулся. —Кстати говоря, ты не перешила форму еще?—вдруг спросил парень. —А это...я изначально собиралась только подкоротить и ушить где то, но немного не сдержалась. В общем, со шнанами все в порядке, а куртку я совсем укоротила —Всмысле? —Ну она мне теперь вот так—с улыбкой пробормотала Ким и показала рукой немного ниже пупка—Мне от Такаши пизда, да? —Определенно да, ладно, мне будет интересно посмотреть на это     Кимико усмехнулась и наконец откусила давно взятую булочку...     В дом с особым шумом вошел парень и улыбнулся, облокачиваясь на косяк. —Не помешал вашему влюбленному вечеру? —Ц, Чифую!—буркнул на него Кейске и пригласил за стол—Так, я хотел насчет драки предстоящей поговорить...      Парени попрощались и уже уставший Мацуно, усевшись на байк, уехал. Баджи лениво поправил волосы и зашел в дом, запирая дверь. —Бемби, ты куда ляжешь? —Эм...на диван? —Нет, ты что? У тебя на выбор две кровати —Я...ебушки воробушки, как мне неудобно. Я не знаю —Ладно, будет легче, если я просто перестелю двуспальную кровать. Пока отдохни, я сейчас все сделаю —Кейске, сука, нет! Дай мне гребаное белье и я сама постелю. Я и так тут как заноза в заднице —Но... —Молчать. Иди спать, ты выглядишь так, будто весь день работал     Баджи устало выдохнул, порылся в ящиках и, вручив девушке постельное белье, ушел к себе. —Спокойной ночи—крикнул парень уже из комнаты...      Это утро было одним из самых бодрых и приятных. Девушка пошла на кухню в одной только футболке и стала готовить завтрак, напевая себе под нос какую то мелодию. Из-за шума чайника Ким даже не заметила, как Кейске подошел сзади. —Доброе утро, бемби—пробурчал парень и обнял Такахаси со спины. —Д...доброе—испуганно вздрогнула девушка на такое неожиданное появление. —Все нормально? Выспалась? —Баджи, ну чего ты как с малым ребенком. Все хорошо. Садись, пять минут и готово     Кейске присел в кресло и откинулся назад, потирая лицо и пытаясь проснуться. Ким резво накрыла на стол и долго стояла, рассматривая действия парня. —Бемби, иди ко мне—сонно подозвал он, глядя на задумавшуюся девушку.     Та смутилась, однако подошла. Баджи вдруг поднял ее и аккуратно усадил к себе на колени, уткнувшись лбом в плечо девушки. —Кей...ты чего? —Ничего. Мне просто захотелось посидеть с любимой девочкой, еще вопросы?    Кимико смущенная заткнулась и расслабилась в руках парня. Кейске тяжело дышал, согревая прохладную кожу девушки. Его руки крепко прижимали Ким к себе, бормоча какие то нежности...
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник