Живи ради меня

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 50 201 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Злись, кричи и бросай

Настройки
Кейске наконец занес последнюю коробку в дом и уставший оперся на стену. —Спасибо большое, я чай налила, иди попей, я пока тут все разгружу      Парень лениво кивнул и ушел в соседнюю комнату. Ким за десять минут выгрузила все материалы и уже подготовила их для работы, стараясь управиться, как можно быстрее. —Бемби, что мы делаем в итоге? —Здесь просто в белый покрасим. Я хочу, что бы в прихожей  у меня были белые стены, а я на них потом нарисую что-нибудь, но это уже мои дальнейшие заботы. В спальне тоже белый, а тут обои поклеим. За сегодня сделаем прихожую и если не устанем спальню, а завтра я разберусь с мебелью сама—тараторила Ким, жестикулируя руками. —Слишком много информации, притормози. Давай просто начнем      Баджи неторопливо снял с себя все украшения и без слов стал сдвигать всю мебель из прихожей подальше. Из уст доносились то ругательства то тяжелые вздохи. Вены на руках привлекательно вздулись, а волосы нелепо падали на лицо. Парень, выругавшись, собрал хвост и пнул тумбу, которую так старательно двигал. —Сука, какая же она тяжелая. Простая тумба не должна столько весить—со сбившимся дыханием буркнул Кейске. —Но выглядело это сексуально —Что?..Малыш, я бы с радостью сейчас ответил действиями на твои слова, но боюсь я пришел не совсем за этим—жадно облизнув губы, сказал парень и подшел к девушке ближе.      На его лице появилась похотливая улыбка, которую он постарался  быстрее стереть. Дыхание перехватило от одних только мыслей о нем в постели. —Ну, чего ты застыла? У нас работы по горло, отомри      Ким спохватилась, что зря дала ему понять о чем думает, но Кейске уже и думать забыл об этом, принявшись сдирать обои...      Девушка села на пол, оглядывая проделанную за четыре часа работу. Прихожая превратилась из старой и ободранной в минималистичную и ухоженную. Ким спонтанно решила и полы везде поменять, но пока сделано было только это место и коридор. Баджи оперся на дверной косяк и наконец спокойно выдохнул. —Что бы я без тебя делала—с благодарной улыбкой пробормотала Такахаси и встала с пола. —Нанимала бы рабочих или возилась одна еще столько же. На сегодня все или продолжим? —У меня есть другой вариант, можно поехать сейчас в магазин и присмотреть мебель. Я просто не хочу эту оставлять, она убогая —Как хочешь, но нам нужно будет заехать ко мне. Нечего было на меня эту ебаную краску проливать—с легкой злостью в голосе буркнул Кейске, оглядев теперь белую футболку. —Прости-и-и—протянула Ким, виновато глядя на парня.     Кейске подошел к девушке и вдруг обнял, зловеще улыбаясь. —Баджи! Скотина! Я же извинилась!     Он только смеялся, не выпуская Ким из объятий. —Бемби, знай с кем встречаешься. Я просто так ничего не оставлю —Ну Кейске!     Парень отлип от Ким и довольно усмехнулся. —Зато у нас тепепь парные футболки,  радуйся      Кимико с наиграной обидой обулась и вышла из дома, садясь на мотоцикл. Баджи отставать не стал и, заперев дом, погнался за девушкой....      Около недели работы и упорного труда. Результат был прекрасным, если учитывать, что работали два подростка. —Баджи, я тебя обожаю, спасибо большое. Может я тебе деньги отдам? —Чего? Я же не рабочим нанимался. Но за тобой должок, мало ли, что случится —Как хочешь—хмыкнула Ким и приподняла бровь.     Девушка присела на кровать и, молча разглядывая сзади переодевающегося парня, улыбнулась. —Милая, может не стоит так сжигать меня взглядом?—не оборачиваясь, пробормотал Кейске. —М..? Просто то, как ты агрессивно раздеваешься выглядит...завораживающе, наверное —Да? Могу вовсе не одеваться, если уж на то пошло     Такахаси усмехнулась и подошла к Баджи, что уже выбросил на пол футболку. —Бемби, что за глазки? Это похоже на...Погоди-ка, маленькая развратница—положив руки на талию Кимико, пробормотал парень.     Он обрывисто поцеловал девушку, не давая спокойно насладиться им и раззадоривая. Его губы покрывали шею и ключицы поцелуями, а руки свободно гуляли по телу, желая исследовать каждый дюйм. —А я ведь ни слова не сказала—с ухмылкой пробормотала, Ким. —Все понятно даже по тому, как ты дышишь. Вот смотри, сейчас я сделаю так...—Баджи вдруг шлепнул девушку, впиваясь губами в шею, от чего та расстворилась в своем же сбитом дыхании и стонах—Видишь? Ты вся наполнена одной только похотью     Рука Кейске потянулась к застежке лифчика и, ловко расстегнув, дошла до груди. Вдруг раздался громкий звонок телефона и ругательство парня. —Малыш, прости уж, нужно хотя бы глянуть     Он взял телефон с тумбочки и тут же принял вызов. —Баджи, это срочно, у меня тут проблемка. Что делать, если случайно полез не туда, куда нужно и теперь один против двадцати амбалов?—послышался голос в трубке. —Блять...Чифую, сукин ты сын, почему сейчас? Это мог бы быть лучший вечер моей жизни. Скоро буду, постарайся не сдохнуть     Парень скинул звонок и со злобой бросил телефон на кровать. —Милая, подождешь? —А что мне еще делать? Езжай уже, а то изобьют бедного     Кейске улыбнулся и, натянув футболку, выскочил из дома, как ошпаренный...     Парень завалился в дом и, еле закрыв дверь, чуть не упал у порога. Ким тут же подлетела к нему, приводя в себя. —Баджи, что случилось? —Все нормально, только...они оказались не такими уж слабыми —Придурок, как знала, что надо было с тобой ехать. Вставай—перекинув руку парня через себя, Ким с трудом дотащила его до кровати и уронила уже туда—Минутку     Такахаси принесла стакан воды и аптечку. Задрав футболку Кейске, она с болью оглядела его торс и примерно поняла, почему он так мучительно согнулся в проходе. —Прости—вдруг выдал он, глядя девушке в глаза. —М? За что? —Во первых, я оставил тебя ни с чем и уехал, во вторых, ты теперь вынуждена что-то со мной делать —Слушай, пока я тебе благодарна хотя бы за то, что ты по дороге не вырубился. Сейчас будет больно      Девушка обрабатывала ранки, носила замороженную еду, прикладывая ее к синякам и старательно вытирала некончающуюся кровь из носа. Наконец, Ким собрала всю эту аптечку обратно, и присела рядом с Кейске. —Спасибо...продолжим завтра?—усмехнулся парень. —Боюсь завтра ты еще не придешь в форму. Вот это видел?—указывая на огромную гематому, буркнула Кимико. —Бемби...ты такая красивая—с каким-то восхищением шептал Баджи—Я вот лежал и думал об этом. Просто...это и правда очень красиво. То как ты стараешься не сделать мне больно, обрабатывая мелкие ранки и обеспокоенно оглядываешь мое тело, ругая за то, что неаккруатно поступил. Разве это не самое милое и красивое, что может быть на этом свете? —Баджи...заткнись, умоляю, я начинаю быть сентиментальной—покрываясь румянцем, буркнул Ким.     Парень улыбнулся и приладил руки девушки к своим. Его глаза суетливо бегали по лицу Кимико, не зная где остановиться. Телефон Такахаси стал жалобно вибрировать от сообщений, а открыв их, девушка с каким то сожалением вздохнула.      "Привет, в клуб пойдешь? Баджи тоже позови. Если поедете, то через полчаса подъезжайте к остановке. Ждем"     Ким оглядывала контакт снова и снова, раздумывая идти или нет. —Бемби, что такое? —Да тут Дракен в клуб зовет. Как я понимаю, старой компанией. Я хочу пойти, но тут ты...я же не могу тебя избитого с собой потащить —То есть одна среди одних только парней... —Они же наши друзья, ты им не доверяешь или что? —Доверяю, это все таки мои близкие люди, но ты...я не хочу тебя с кем то делить—со странным взглядом пробормотал Баджи. —Ревнуешь? Не переживай, все будет нормально —Много не пей     Кейске быстро набрал чей-то номер и протараторил что то вроде: "Следи там, что бы к ней не лезли".      Ким надела первое, что попалось под руку, быстро накрасилась и, одарив парня поцелуем, уехала. Мицуя смеялся на пару с Пачином, пока Майки и Дракен о чем-то спорили. Такахаси, не уследив, притормозила слишком уж близко, заставив тем самым парней отскочить. Девушка слезла и невинно улыбнулась. —Опасно, адреналин играет?—с усмешкой спросил Мицуя—Кое-кто попросил за тобой следить. Особо не пей, а то в разнос пойдешь и я тебя только если кулаками—парень тепло улбынулся и почесал затылок. —Ну-ну, я же не потаскуха какая- нибудь, но вот избить кого-нибудь могу —Ладно, поехали—буркнул Дракен с серьезным видом—Кто последний, тот лох—рассмеялся он, умчавшмсь вдаль. —Ах ты сукин сын!—крикнул Мицуя и последовал за ним...      Громкая музыка и полумрак, что был поргружен в яркие периодические блики. Шум и гам, в котором можно было расслабиться и не думать. Мицуя схватил Ким за руку и быстрым движением усадил рядом с собой за барную стойку. —Ты чего? —Ничего, рассказывай давай, что у вас там —Чего? Мицуя, ты чертов сплетник!—возразила Такахаси, улыбаясь. —Дела это не меняет. Баджи агрессивный и ничего мне не рассказывает. Как в него вообще влюбиться можно? Ходит ворчливый дед и скалится только —Не придумывай, сам знаешь, что он на самом деле не такой. Ну, а что рассказывать-то?..Вино—прервалась девушка, словив взгляд официанта—Нормально все —Предохраняетесь хоть?—усмехнулся парнишка. —Завали ебло, не было ничего. И вообще, у нас пока не тот период—бурчала девушка, представляя развитие событий, если бы не Чифую. —Ну-ну, не злись, все же хорошо. Иди танцуй вообще —Ты меня сам сюда усадил! —Ничего не знаю, активный образ жизни, все дела, а я пока понаблюдаю —Мицую!     Парень улыбнулся, а девушка просто на зло пошла танцевать в самую гущу толпы. Пару раз ощущались руки на талии, от чего Ким была готова разбить кому нибудь морду, однако решила сдерживаться. Наконец силы кончились, и Такахаси села на занятое до этого место. Мицуя уже успел куда то уйти, а алкоголь сам себя не выпьет...      Ким саркастично улбынулась, оглядывая нового знакомого. —А знаешь...ты мне понравился. Не дотягиваешь конечно до него, но тоже ничего—пробурчала девушка.     Парень навис над ней, примыкая губами к шее. —Эй! Я разрешения еще не давала!—возразила она, но звучало совсем не убедительно, учитывая то, сколько она выпила. —Но и не отказывала     Он продолжил оставлять засосы то там, то здесь. —Я сказала...что против—невнятно буркнула Ким. —Скажи мне это смелее      Секунда и парень отлетел в другой конец помещения. —Урод, она уже сказала, что не хочет этого. Ты же видишь, что она пьяная в стельку и пользуешься этим? Девчонки вообще не дают?—злобно бурчал Мицуя, вбивая лицо парня в пол.     Он снова замахнулся, как его руку перехватили. —Пацан, ты че, разборок захотел? Отошел нахуй, за свою девку где- нибудь в менее влиятельном месте заступаться будешь. Пизда тебе—отрезал высокий паренек. —Во первых, она не моя девушка, во вторых, пошел ты нахуй —Хорошо, перефразирую, за свою шлюху в другом месте заступайся. Пошли выйдем, на словах все у нас смелые. Ожидал, что буду бояться школьника недобайкера? —Еблан, щас ты моей шлюшкой станешь. Если я в клубе с парнем не означает, что я продажная проститутка, как твоя мамка—отчеканила Ким, приведя в порядок мысли.      Девушка и дослушивать не стала. Рука рассекла воздух, впечатав паренька в землю. —Ким! Ты ж здесь сейчас свалишься, тебя кто нибудь пить вообще учил? И кстати, за мать можно и по ебалу схватить, слова подбирай—ворчал Мицуя, разыскивая взглядом Пачина... —Прости-и-ите, я не хотела, что бы так кончилось...Просто...Блин, так есть хочется—непонятно бормотала Ким, валясь с ног.     Дракен схватил девушку под локоть, приближаясь к ее лицу. —В руки себя возьми, ты как до дома поедешь в таком состоянии? Я тебя к барной стойке в жизни больше не подпущу, если пить не научишься. Ты конечно не виновата, что так вышло, но если бы не Мицуя, то тебя бы изнасиловали где-нибудь в коморке     Кен отпустил напуганную девушку и потсарался успокоиться. —Пизда тебе от Баджи—с какой то хмурой улыбкой сказал Пачин. —Эй! Вы че ему рассказали? —Конечно, кто то же должен тебя отчитать и возможно...наказать?—усмехнулся Мицуя. —Завались нахуй! И...спасибо. По домам? —Да, но ты едешь строго за мной, на обгон пойдешь ебло сломаю. Ты в таком состоянии сама не доедешь—пробурчал Кен и сел на байк...     Девушка завалилась в дом и тут же увидела на себе строгий взгляд Баджи. —Кейске...ты ток не злись, все нормально со мной. Я почти не пила —Знаю я уже как ты там не пила. Завтра поговорим, пошли, тупица     Баджи, взяв Ким на руки, перенес ее в кровать, снял всю лишнюю одежду и накрыл одеялом.     Стоило Кимико соприкоснуться со своей кроваткой, она тут же вырубилась...      Утро. Девушка только привстала, а в голову тут же словно молнией ударило. В горле пересохло, руки панически дрожали. Ким закашлялась, вставая с кровати. —Вода на тумбочке, там же таблетки. Приведи себя в порядок и дуй завтракать—крикнул Баджи с кухни.     Такахаси залпом выпила относительно большой стакан воды, проглатывая две таблетки. Стало легче, но теперь захотелось смыть с себя все остатки вчерашнего вечера.     Ким, стоя под горячим душем, вспоминала, что было вчера. Было тяжело, но все таки получилось отрыть большую часть.     Такахаси закуталась в халат и вышла к Кейске. Тот скучающе попивал чай, а увидев Ким, напрягся. —Садись...Тупица, я ведь попросил —Баджи, прости и подожди немного. Я сейчас немного поем, что бы в голодный обморок не упасть и поговорим     Кимико быстро съела половину завтрака и уставилааь на парня. —Ким, я понимаю, что ты...сама можешь отвеча... —Нет-нет, Баджи, давай нормально. Ты ведь сейчас хочешь к чертовой матери перевернуть стол и накричать на меня. Стол не переворачивай, я кушаю, но в остальном действуй. Эти телячьи нежности выдают, что ты сейчас разнесешь мне дом    Кейске глубоко вдохнул и со всей силы ударил по стене. —Сука, я вчера попросил тебя не пить много. Что в итоге? Ты набухалась в хлам и даже не смогла отшить какого урода...блядского ублюдка, который приставал к тебе. Который трогал тебя! Который посмел прикасаться—с каждым словом Баджи кричал только громче, руки его дрожали, а голос периодически срывался—Я блять думал, что все в порядке. Я думал, что все хорошо и мне звонит Мицуя! И просто представь насколько я был зол. Ты просто...Я даже не знаю как можно было настолько сильно противоречить моим просьбам. Ты сама знаешь с каким трудом я доверился тебе, а в итоге оказывается, что к тебе приставали. Сукин сын! Так бы и свернул ему шею!     Кейске оперся руками на край стола, стараясь привести дыхание в норму, но получалось оно еще более надрывным. —Баджи, прости. Я правда не хотела, что бы так вышло. Я сначала слегка перебрала, а потом даже не заметила как выпила больше, а там я уже забылась и пила еще и еще. Извини и спасибо —Сука...бошку бы ему растоптать к хуям—бурчал Баджи, сжимая края стола. —Кейске, спокойней, он же меня не изнасиловал —Если бы это уебище тебя изнасиловало, то он был бы мертв еще вчера. Ким, я просто не понимаю, зачем? Ты сделала это на зло или просто хотела, что бы тобой воспользовались?—уже с какой-то грустью говорил парень. —Нет, нет. Баджи, не злись, все хорошо —Я уже не злюсь. Я разочарован. Мне просто непонятно зачем. Если бы не Мицуя...Он, как я понимаю, единственный трезвый и остался —Нет, он тоже выпил, но немного —Алкаши блять      Баджи бросил на пол какой-то блокнот с такой силой, что тот вылетел с пружины, развалившись на полу. Парень, ничего не сказав, ушел в комнату с громким хлопком двери. Ким продолжила уплетать завтрак, преполагая, что Баджи сейчас лучше не трогать. Кто знает, что будет, если его правда разозлить...       Такахаси мыла посуду под звуки воды и ударов то о пол, то о стены соседней комнаты и сейчас точно знала, что если дверь откроется хоть на миллиметр, то Баджи к чертовой матери снесет стены. Ким, закончив уборку, решила постучаться на свой страх и риск, но не вламываясь со всей дури. —Я зайду? Не убей меня только—пробормотала Кимико, приоткрывая дверь.     Кейске стоял напротив открытого окна с взъерошенными волосами, без футболки, которая безобразно валялась на диване. По всей комнате были разбросаны не бьющиеся предметы, а на кулаках парня виднелась кровь. —Извини. Я просто не хотел, что бы на месте этих безделушек оказалась ты. И...прости за то, что накричал—Кейске говорил это со всей искренностью, однако это далось ему тяжело. —Ничего страшного. Ты в порядке? —Да...теперь да     Баджи прижал девушку к себе, оставляя поцелуи на макушке. —Изначально я предполагал, что мы поссоримся и не понял, когда ты сказала, что бы я кричал. Спасибо. Хотя бы за то, что терпишь меня. Я бы ушел от такой истерички —Ты не истеричка. Только капельку. Просто чуть-чуть агрессивный, а это легко решить с помощью настойчивости и спокойствия. Как видишь никто ни с кем не поссорился и никого не избили. Я вижу тебе уже гораздо легче —Я не собираюсь валяться с какими-то ссадинами в кровати. Вчера я просто устал     Ким чмокнула парня в щеку и отстранилась. —Фу, только представлю, что он мог сделать так же...       Парень закатил глаза и попытался забыть об этом...
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник