Живи ради меня

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 50 201 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник

Ты...моя?

Настройки
—Баджи, не заводись опять. Ничего он не сделал. Ну почти. Так что успокойся, в любом случае я только твоя, не переживай —Моя? Серьезно? Это конечно звучит странно, но меня это полностью устраивает—парень бормотал это с похотью в глазах, улыбаясь и открывая взору милые клыки. —Божечки! Почему я раньше не обращала на них внимание?! —Че? Ты о чем? —Клыки! Они у тебя такие выраженные и красивые. Ну бл-и-ин, я теперь тоже такие хочу! —Тебе и моих хватит—буркнул Баджи и поцеловал девушку.     Та испугалась, но отстраняться не стала. Кейске надавил большим пальцем на подбородок и, заставляя Такахаси приоткрыть рот, проник языком внутрь. Ким полностью растворилась в его руках, что, уже зная такой исход, держали ее. Баджи отвлекся от поцелуя, разглядывая смущенное лицо девушки. —Кажется, теперь ты не спокойна. Робкая до невозможности—шепнул парень на ухо, от чего по коже побежали мурашки. —Кейске...—на выдохе сказала Ким, прикрывая глаза. —Черт, это оказывается возбуждает     Такахаси усмехнулась, но, потянувшись к ширинке парня, была остановлена. —Не-а. Я ведь должен как следует подготовить тебя и доставить удовольствие в первую очередь тебе. К тому же, я уверен, что ты девственница. Пожалуй, в первый раз я постараюсь сделать все нежно и аккуратно      Баджи лукаво улыбнулся и стал медленно тянуть вниз замок ширинки девушки, не забывая при этом засыпать ее поцелуями. Парень скинул штаны вниз, усаживая девушку на кровать. Его губы старались не давать Такахаси растеряться, пока он раздевал ее, снимая уже футболку, которая тоже не стала помехой. —Баджи...блять....—буркнул Ким, когда парень тронул пальцем сосок. —Мг...кое-кто ужасно чувствительный, я ведь только прикоснулся. Ты сойдешь с ума со мной, если я захочу вложиться во всю силу —Не сойду, ты еще даже не представляешь, о чем я могу думать и писать    Баджи улыбнулся и на лице было написано, что он собирается не только узнать, но и воплотить. Парень быстро избавился от нижнего белья и, повалив Ким на спину, навис сверху. Дыхание перехватило, а Баджи вдруг нахмурился. —Секунду—потянулся он в карман и, сунув предмет в зубы, вернулся в прежнее положение.      Парень с усмешкой сжимал презерватив и только смотрел на Такахаси, что явно не отвлекалась от своих мыслей. —Баджи, ты серьезно таскал это в кармане? —Со вчера, я был уверен, что мы вернемся к этому сегодня. Прости, но поговорим позже, ты выглядишь слишком сексуально, что бы разговаривать о чем-то другом     Баджи постепенно спускался губами ниже, а руки его бесцельно блуждали по телу, исследуя и интересуясь им. Парень "невзначай" тронул языком сосок, заставляя Ким выгнуться и простонать что-то невнятное. —Бемби, смелее, я ведь жду от тебя чег-то большего. Ты так зажата...расслабься и просто отдайся мне     Девушка усмехнулась и быстрыми движениями полностью лишила парня одежды. —Не думай, что если раздела меня, то я сразу перейду к делу. Ты не получишь удовольствия в полной мере, если будешь так спешить     Кейске стал неторопливо проставлять засосы и укусы на теле девушки, время от времени играя с грудью. Такахаси закатывала глаза от каждого горячего прикосновения. Негромкие стоны слетали с ее губ, чем Баджи наслаждался с каждым разом только больше. —Блять...Кейске, сделай уже что нибудь —Медленно или сразу? —Что?      Парень с усмешкой вошел двумя пальцами, заглушая следующий стон поцелуем. Кейске стал медленно набирать темп, слушая прекрасные звуки, которые так и ласкали его слух. —Да у тебя даже стоны идеальные, бемби, ты прекрасна. И это личико. Как же оно шикарно      Как бы он ни хотел продолжать, он все же вышел и как можно быстрее постарался предотвратить возмущение, зажав рот Такахаси рукой. —Малыш, вот сейчас будет больно. Потерпи немного, а потом будет тебе награда     Кейске, вжимаясь в губы девушки своими, вошел так, что бы та даже не успела сообразить. Однако если не звуками, то мимикой боль отразилась. Баджи отстранился и положил руку на щеку Ким, пока действуя медленно. Девушка сцепила руки за шеей парня, стараясь унять внутреннюю бурю. —Милая, все хорошо? —Да...да. Только не останавливайся      Кейске расплылся в улыбке и ускорился, поняв, что ей не так уж и больно. Стоны наполняли всю комнату, но теперь они были не только женские. Парень прерывисто и тяжело дышал, бурча комплименты и все целуя Ким. Его пальцы спокойно поглаживали кожу девушки, что так извивалась под ним.      Время вдруг где-то затерялось. Было это наслаждающееся лицо и черные свисающие сверху пряди. Были эти губы, не оставляющие в покое ни один сантиметр и был этот рот, котрый сыпал грязные, но все же комплименты. Ощущение было, словно прошел час, а то и вечность. Вечность в этих удовлетворенных вздохах. —Бемби...потерпи слегка...я хочу, что бы мы сделали это одновременно. Немного выдержки—бормотал Баджи, глядя в возбужденные глаза, которые просили большего.     Ким слышала все через пелену наслаждения и не совсем понимала, что от нее хотят. —Черт возьми....—шепнул Кейске в шею Ким, что прогнулась навстречу последнему толчку.       Тело накрыла сладкая волна. Каждая клетка расстворилась в удовольствии от этого парня. Кейске с трудом перевернулся на спину рядом  с девушкой и попытался привест дыхание в порядок. Ким судорожно вдыхала кислород, который вовсе не хотел оставаться в легких. —Милая...ты самая ахуенная девочка в моей жизни. Иди сюда      Парень прижал к себе уставшее тело, которое теперь хотело только расслабиться. —Баджи...я тебя обожаю. Как вообще можно быть настолько прекрасным человеком —Не-е-ет, только не комплименты, я начну быть слишком мягким и расслаблюсь, а кто тебе чай сделает тогда? —Мг...плевать на чай. Было бы конечно не плохо, но подожди пару минут     Баджи расцеловал лоб Кимико, гладя прохладную кожу. Девушка старалась согреться о парня, что был словно батарейка. —Да еп твою мать—выругался Кейске услышав какой то стук. —Блять, я забыла совсем. Одевайся быстро и прячься, мне пизда, если тебя увидят. Батя сказал, что придет посмотреть что я сделала—буркнула Ким, бросая в парня его одежду.     Тот быстро оделся и юркнул в тесный шкаф. Такахаси натянула на себя одежду, которая предательски была вывернута. Девушка пулей подлетела к двери и открыла. —Чего так долго? Я на пару минут, просто посмотрю и уеду, дела     Мужчина вошел внутрь, оглядывая пространство. —Да...неплохо. Одна делала или рабочих нанимала? —А...мне подруга помогала     Кадзу мимолетом прошелся по кухне и смело вошел в спальню. —И как обычно, кровать вся смята, везде все раскидано. Как будто специально взяла и вещи разбросала по комнате—недовольно бурчал мужчина.      Девушка всеми силами старалась не смеяться, зная почему кровать словно перевернута. Кадзу со своим обычным любобытством открывал все ящички, осматривая, как Кимико все обустроила. Его пальцы только прикоснулись к ручке шкафа, как Ким встала между двумя мужчинами, которых ограждала деревяная дверца. —Сюда лучше не заглядывай. Я там ничего не разобрала и просто вещей накидала, откроешь и мне потом все перебирать. Ничего интересного, просто шкаф —Ладно—с подозрением промолвил отец—Я пойду, и так задержался. Давай     Кадзу быстро ушел, хлопнув дверью, а Баджи словно вывалился из шкафа. —Пиздец там жарко! Я чуть не сварился. И вообще, зачем меня было прятать? Тебя моя мать знает, почему отец не может знать меня? —Он тебя не переносит, это раз, а два—это будет слишком неожиданно, и мне придется что-то рассказывать, придумывать легенды и тому подобное. В общем, сделаем это как нибудь попозже —Ла-а-дно, поставь чайник, я за тортиком и обратно —Не надо ничего покупатаь! —Надо, тем более, что это мои честно заработанные. Пять минут и я приду, не скучай—крикнул Кейске, выходя из дома.      Ким налила воды в чайник и села в кресло, обдумывая все произошедшее, но каким то образом перешла на суть того, что она есть. И за каким хером, только какие-то депрессивные мысли на себя нагнала. Раньше и не было таких вопросов. А ведь правда, зачем она живет? Что она делает такого, что приносило бы пользы или может счастья? Зачем она участвует в драках и почему сейчас предает Тосву, но защищает одновременно? Почему просто не уйдет из Мебиуса? Потому что дала слово, что защитит и не сдаться или просто не хочет ничего менять? Что сподвигло ее к тому, что бы предать Тосву вновь? Может ей просто захотелось увидеть гордую улыбку на лице Баджи после победы? Или она не хотела, что бы ее уже родные и знакомые перешли в другую банду, где им придется сражаться со своими товарищами? Зачем? Почему бы вообще не сброситься с крыши? Потому что хочется видеть и ощущать его тепло? А если бы его не было, то Ким могла бы застрелиться или просто вскрыть вены? Хотя наверное да. Но к счастью он есть и видимо появился в нужное время. Зачем ей было бы жить, если бы не эти глаза, в которых хочется расстаять каждый раз, стоит встретиться взглядом? Если бы не он? Значит ли это, что они будут вместе всегда? Нет, это значит, что они будут вместе, пока Ким не умрет. Ведь если она умрет, то это будет означать, что они либо расстались и она покончила с жизнью, либо ее убили. Получается, что он—ее главный...нет, единственный смысл. —Милая, я там увидел и решил еще...Что-то случилось?—восторг в его глазах вдруг угас, стоило ему увидеть побледневшее лицо девушки. —Что..? Да, то есть нет. То есть...точнее...—потерялась Кимико, придя в себя. —Бемби, что такое? —У меня...голова болит. Я...где мои таблетки? —В шкафчике в ванной. Я сейчас принесу     Баджи уже через пару секунд протянул Кимико баночку, а та опять зависла. —М? А, уже не нужно. Прости, я потерялась в мыслях. Все хорошо, ты что то говорил, когда заходил, что такое? —Я там увидел твой любимый шоколад и решил взять. Я просто давно не видел его на прилавках. Ну я пока шел не сдержался. Съел немножко —Да пожалуйста, я ведь даже не просила покупать. Постой, ты же ненавидел его —А...ну он тебе нравится и я решил попробовать. Оказывается не такая уж дрянь     Ким улыбнулась и, быстро налив чай, стала о чем то увлеченно рассказывать...
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 23 В сборник