Сакура на вершине горы

NC-17
Завершён
16
1
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 754 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

ответы на всё и сразу.

Настройки
Примечания:
вызвав такси, джисон уезжает домой и не думая ни о чем ложится спать с дикой жаждой забыть все это к чертям или же просто подумать об этом завтра. ------------------------------------------------------------------------- с того дня прошёл ровно месяц. всё это время джисон всё ещё пытался встретить Минхо, засыпал с надеждой что вот он встретит снова во сне его и они наконец-то поговорят, но нет. этого просто на просто не случилось. джисону снились обычные сны, что была даже близко не похожи на те, в которых мелькал Минхо. джисон всё ещё пытал надежд найти информацию о мифических существах, кто пел, а кто же всё таки Минхо. ничего. он не смог найти ровных счётом ничего. за то вышел на стипендию. он просто затыкал всю свою боль и тревоги учёбой. не спал сутками, учился лишь. чанбин начал встречаться с сынмином. славный парень. он заливно смеялся на шутки джи, а потом вновь закатывал глаза на реакции своего суженого. иногда казалось что они идеально подходят друг другу. хоть и их темпераменты столь различны, они сливались всегда воедино. так они стали гулять втроём. ничего особо не изменилось, разве что бутылок пива было чуть больше, а марафоны кино длинее. на это джисон смотрел едва с болью в груди и кошачками которые острыми когтями рвали и метали его. но в этом есть плюс, джисон бросил курить. точной цели он не преследовал. просто в один момент стоя на болконе и потягивая очередную сигарету, он понял, что даже это уже не доставляет удовольствия. поэтому и забросил. госпожа хан была в принципе проницательной, что иногда бесило. и, спустя уже несколько дней его страданий, она начала заботиться о сыне. они часто сидели на кухне за кофе, обсуждали работу отца. но всегда джисона волновало только одно. черт бы его побрал, ли минхо. со временем, конечно, джи привык к ноющей боли в груди и истерикам по ночам в подушку. вновь просыпаясь в кровати с ноющей головой из за вчерашней истерики, джи устало плелся в ванну. замазывал мешки под глазами, которые можно было увидеть невооружённым глазом. после - ленивые сборы с кавардаком в голове, сейчас он буквально вспоминал каждый термин который вчера выучил. они всё перепутались и, натягивая толстовку, тот пытался сопоставить их. и у него удалось. теперь по утрам его ждало несколько десятков сообщений от чанбина вместе с сынмином, которые сильно за него волновались. прочитывая каждое джи отвечал очень кратко, но содержательно и старался, чтоб это выглядело не грубо. ведь всё же они его друзья. с улыбкой попрощавшись с матерью, парень выходил сразу включая музыку. чтобы, опять же, не думать о лишнем, а именно о одной персоне. в универе снова ничего не изменилось кроме его активности. одногруппники тоже начали его из-за этого замечать. несколько девушек пытались даже с ним сблизиться(?). возвращаясь домой в компании чанбина и сынмина они общались, а джисон все еще летал в определениях так как совсем скоро начнутся зачеты. но его друзьям, похоже, на это плевать, ну или, как говорил чанбин, класть он хотел на эту учебу. да, раньше чанбин бы так резко не сказал, а сейчас он дышит немного другим. сегодня у парней в планах было отправится домой к чанбину и смотреть сопливые дорамы, но из-за зачетов джисон тактично слинял. парни попрощались, а джисон, вставив уже столь полюбившиеся наушники, пошлепал домой под быстрый бит, который сам же и написал. проходя через парк к дому, юноша заметил знакомую фигуру на лавке. с музыкой в ушах и примерами в голове джи по началу вовсе не придал этому значение, но, когда интерес стал брать верх, парень начал всматриваться. встав в ступоре, сердце, пропустившее удар, решило на совсем остановится, руки предательски начали дрожать, а в горле встал ком. достав телефон, он выключил музыку и уверенно зашагал в сторону фигуры. на скамье сидел минхо. сейчас абсолютно не было важно зачем тот здесь. если это мифическое существо мифическим образом оказалось здесь, ему уже не сбежать. пока кумихо попивал кофе, смотря лишь вперед джисон аккуратно подошел, встав напротив сидящей фигуры. минхо только смотрел в глаза джисону, его глаза больше не блестели так сильно, как в прошлый раз, но можно сказать точно еще треть секунды и из глаз польется река больных слез, что тот не хотел показывать. джи смотрел только столь отстраненно и безразлично, глядел именно в те глаза, которые доставляли ему истерики и непонимания. сглотнув ком, через тернии боли в сердце и трясущееся руки изломанный юноша начал. - ты чертов урод. сбежал и не объяснился. а я весь чертов месяц ревел из-за тебя. для чего - речь его прервали кандалы крепких объятий. вставший минхо обнял его. так крепко, словно всё это время боялся его потерять. парень положил голову на плечо джисона, а его пальто начало намокать. тело, которое обнимало джисона, всхлипывало, болело и рвалось к спасению, а спасение, похоже, было с именем джисон. когда парень отодвинулся и выпустил джи, его глаза были красными, а с них капали хрустальные капли, что звались слезами. -прости. я не мог иначе. эта была моя задача, но я не справился, прости, если сможешь - минхо прямо сейчас перед ним заливался слезами , извинялся и, все еще всхлипывая, просил прощения. тот, кто так яростно избегал его, теперь слезливо извиняется. джисон, кладя руку на щеку ревущему, сам разрыдался от боли, ломающей его изнутри на протяжении долгого времени. вот только причина тех слез и больного сердца сейчас перед ним и тоже рыдает. стирая пальцем слезы которые скатывались с фарфоровых щек. -перестань. объяснись. я хочу знать из-за чего ты стал для меня важен. из-за чего я болел, прошу, просто объясни. - джисон, всхлипывая, смотрел в глаза и лишь ждал минхо убрал бережливо руку со своей щеки, сглотнув, опустил глаза в пол. -я и правда кумихо. нам запрещено влюбляться в тех, над кем мы властвуем. я тот кумихо, который чистит сны от нечести. и тогда мне дали тебя. в начале мы всегда наблюдаем за людьми, с которыми работаем, а после аккуратно помогаем во сне. мы можем перенести людей в наши сны. тогда я не делал этого. я наблюдал за тобой долго говоря что не понимаю откуда к тебе приходит сила, а сам нагло любовался тобой в твоих снах. - минхо говорил смотря в пол, а джи непонимающе смотрел в опущенные веки. -я ничего не понимаю.. если ты этого не делал, то как это случилось? - джисон, лишь кладя руку на плечо, гладя его, искал ответы на все свои вопросы. - если мы влюбляемся, то человек, который хоть раз представлял нас или замечал, когда в нем есть нечесть, то ее становится больше, а человек отправляется в наш мир во снах. но ты был чист, ты был словно только рожденное детя. в тебе была не нечесть, в тебе была моя часть. поэтому когда ты перестал справляться со своей жизнью моя часть притянула тебя ко мне ради своего же спасения. обычно, после этого человек умирает, но ты начал пытать ко мне влеченность своей частью, поэтому я нарушил сразу два закона. только поэтому я боялся встретить тебя еще раз. - минхо, сев вновь на скамью, закрыл лицо руками и начал рыдать что есть силы. -мы истинные? звучит сумасшедше.. получается поэтому я могу умереть рядом с тобой?- джисон, сев рядом, загреб к себе ноги, обнимая их. -да. но только если кумихо не влюблен ответно. - опрокидывая голову назад минхо заново распустил слезы. -то есть я могу не боятся? хах.. подожди, а если ты нарушаешь законы, за это что то происходит? -да. обычно, за это ты становишься человеком с бессмертием. для нас это главный страх. ты видишь смерть своих близких, но и тут есть поправочка, если как в нашем случае, в человеке есть твоя часть, закон верхних миров освобождает кумихо. этот закон взяли в силу из-за любви. у нас в мирах любовь, чистая любовь, освобождает все законы. - минхо улыбался сквозь боль в груди и слезы. поворачивая голову, парень тихим шепотом закончил. - я полюбил тебя чистой любовью, а ты ответил, даже когда моя часть знала о гибели. - минхо повернул голову к щекастому парню что уже сам ревел навзрыд. -так вот что такое любовь.. не желаю ее чувствовать ни к кому кроме тебя.- вытирая тыльной стороной ладошки слезы, джисон смеялся даже в такой ситуации. минхо, встав со своего места, перегородил джисону взор. взяв его руки в свои, поднял с места и, обняв его щеки, теплые и мокрые от слез, смотрел в его глаза, улыбаясь своими. -теперь ты в моих оковах. тебе не уйти, а мне не сбежать, теперь между нами нить. - сказав, он притянул парня, что был ниже, а светился ярче звезд, соединил их губы, сминая нежно, аккуратно, словно они кристалл, что разобьется от лишнего движения. джисон, неловко отвечая, сложил свои руки на его шею. вдыхая носом тот же сладкий запах, который был слышен возле сакуры. начинавшийся дождь прервал переливание их душ, оба смеясь в поцелуй, от капель что били по спинам да лицам. отодвинувшийся минхо смотрел в глаза напротив, те всё еще светились ярким солнцем. взяв за руку младшего, кумихо улыбался лишь глазами. -нам не стоит промокать.- кладя руку на сердце, джисон мог сказать прямо сейчас точно, того кто сейчас перед ним не сможет заменить никто. -пойдем, ко мне? там чай есть, теплый. - джисон, неловко улыбаясь, смотрел в те же теплые глаза, полные счасться. -это ты так намекаешь?- смеясь на неловкое предложение младшего.- я может не так понял, но на чай я согласен. младший с ярым желанием спрятать неловкий взгляд от мыслей, что юрко пробрались в голову, а еще от бесстыдного парня перед ним. младший взял того под руку и повел прочь от парка к своему дому. плетясь прогулочным шагом под руку до дома, парни лишь молчали. ну как парни, минхо сверлил взглядом младшего иногда посмеиваясь, а тот замечая это сверлил взглядом пол. нет. джисон не в коем случае не стесняется. это не в его стиле. добравшись джисон был не сказано рад, что матери дома нет. не хочется ему потом слушать допрос о его новом "друге". пропустив первым парня вперёд, джи быстро снял обувь, вместе с пальто оставляя сумку в руках, просто смотрел на неловко снимающего с себя верхнюю одежду Минхо. пройдя на кухню джисон уже потерял неловкость, чего не сказать о Минхо. домашняя обстановка помогла джи расслабиться, осталось расслабить чаем друга. -какой чай ты будешь? или лучше кофе? - облакачиваясь на стол джисон наблюдал за неловким парнем и сдерживал смех. -давай кофе, без сахара. - краткость сестра таланта, да ведь? минхо тоже так думает. смеясь джи отвернулся заправлять кофемашину, а после доставая две чашки. одну свою любимую, а вторую для минхо обычную белую, но её он любил в детстве, так что всё оправдано. в ожидании кофе юноша повернулся видя перед собой фигуру старшего. он был чертовски близко, и неловко выше. -я могу тебя обнять? - почесывая затылок парень всё ещё тушевался, даже при таком раскладе. -я думаю тебе не стоит спрашивать, но я согласен. - джисон первее заключил того в объятия, вдыхая запах которого не хватало так долго. сейчас перед джисоном лучшая картина маслом в его жизни. он сидит на кухне с чертовски красивым парнем, и пьёт кофе. что может быть лучше? много чего, но об этом джисон просто не сможет подумать, не то что сказать. завибрирующий телефон лежащий на столе прервал его мысли и идилию. это была мама. точно мама.. в сообщении она написала о том что придёт через пару минут. собрав все силы что у него были он быстро набрал что у него дома друг и просит его не трогать. -скоро вернётся моя матушка, так что нам стоит переместиться в мою комнату иначе и тебя и меня ждёт допрос. без лишних вопросов Минхо в непонимании, следовал за младшим. комната нисколько не была незнакомой. минхо часто наблюдал за ним и уже даже привык к его спальне. обе чашки поместились на письменный стол. а парни как два столба лишь смотрели друга на друга. -может фильм посмотрим? как на счёт ужастика? - переминая и кусая свои губы джи лишь хотел унять тревогу от возможного отказа . на удивление Минхо дал согласие. так они и провели вечер. за просмотром ужастика, кофе и джисона который от напряжённых моментов сжимал руки Минхо. когда время близилось к одинадцати джисон попращался с Минхо и проводил того до двери с крепкими объятиями.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник