🥵Великая пьяница😍
25 сентября 2022 г., 01:13
Примечания:
действие происходит дома у Мисато
-УРА ПЯТНИЦА, МУЖИКИ ЕХУУУУУУУУ!
*каждую пятницу это кто-то орал на весь штаб Нерв*
-о, а давайте сегодня выпьем?
-я за
-конечно давайте!
*и вот Кадзи взял Аску, Мисато взяла Синдзи и Рицуко притащила Рей*
-Мисато-сан.. А почему я в костюме горничной?
-так надо Синзи
*и вот мелкие были в костюмах горничных*
-ну что выпьем?! За пиво!
-за сиги!
-за арбузы!
*спустя время эти троя хлопнули 6 бутылок пивка*
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! ХОЧЕШЬ ПОДРАТЬСЯ?!
-А ТЫ ЧТОО СКАЗАЛА?!
-а может мы тихому свалим?
-Синдзи.. Мы не сможем, там -40... Мы замëрзнем...
-ИДИ СЮДАААА! КОЗËЛ ТЫ АРБУЗНЫЙ!!
-АХ ТЫ КОЗА ПИВНАЯ!
*и вдруг они начали драться!!! *
-ДАВАЙ МИСАТО, ТЫ ЕГО ОТПИЗДИШЬ ПО ПОЛНОЙ!!
*поддерживала Мисато Рицуко. Ну а Аска, Рей и Синдзи на это смотрели и ели ужин запивая чаем (ну кто смотрел там тип с Синдзи мем, и они также сделали) *
-бля.. Рей что делать?
-Аска.. Я сама в шоке, эти алкаши сейчас друг друга..
*не успев договорить еë перебила Аска*
-перехуярят..
-ребята.. Мисато сейчас Кадзи прибьёт... Или трахнет..
-они... Сосуться.. Фу
-у меня такая-же реакция...
-стоп.. Она его снова бьёт.. Нет, они...
*Синдзи закрыл глаза руками*
-закройте глаза... И давайте пойдëм в комнату...
*а на утро был пиздец*
Итог:пейте пивка, пусть вам снится пиво! С ДНЁМ ПИВА!!!!
Примечания:
😍 я +пиво=каннон