День пива ëпта

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 207 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

🥵Великая пьяница😍

Настройки
Примечания:
-УРА ПЯТНИЦА, МУЖИКИ ЕХУУУУУУУУ! *каждую пятницу это кто-то орал на весь штаб Нерв* -о, а давайте сегодня выпьем? -я за -конечно давайте! *и вот Кадзи взял Аску, Мисато взяла Синдзи и Рицуко притащила Рей* -Мисато-сан.. А почему я в костюме горничной? -так надо Синзи *и вот мелкие были в костюмах горничных* -ну что выпьем?! За пиво! -за сиги! -за арбузы! *спустя время эти троя хлопнули 6 бутылок пивка* -ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! ХОЧЕШЬ ПОДРАТЬСЯ?! -А ТЫ ЧТОО СКАЗАЛА?! -а может мы тихому свалим? -Синдзи.. Мы не сможем, там -40... Мы замëрзнем... -ИДИ СЮДАААА! КОЗËЛ ТЫ АРБУЗНЫЙ!! -АХ ТЫ КОЗА ПИВНАЯ! *и вдруг они начали драться!!! * -ДАВАЙ МИСАТО, ТЫ ЕГО ОТПИЗДИШЬ ПО ПОЛНОЙ!! *поддерживала Мисато Рицуко. Ну а Аска, Рей и Синдзи на это смотрели и ели ужин запивая чаем (ну кто смотрел там тип с Синдзи мем, и они также сделали) * -бля.. Рей что делать? -Аска.. Я сама в шоке, эти алкаши сейчас друг друга.. *не успев договорить еë перебила Аска* -перехуярят.. -ребята.. Мисато сейчас Кадзи прибьёт... Или трахнет.. -они... Сосуться.. Фу -у меня такая-же реакция... -стоп.. Она его снова бьёт.. Нет, они... *Синдзи закрыл глаза руками* -закройте глаза... И давайте пойдëм в комнату... *а на утро был пиздец* Итог:пейте пивка, пусть вам снится пиво! С ДНЁМ ПИВА!!!!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)