90. Ещё одна семья
29 сентября 2024 г., 18:51
Примечания:
Приятного вам чтения)
Многими забытый бар на окраине небольшого населенного пункта. За барной стойкой толстоватый мужчина прочищает большой стакан, осматриваясь вокруг. Клиентов довольно много, и большинство из них это грозные мужчины, татуированные и на вид опасные. Их лучше не трогать, ведь можно попасть в беду, и разговор, очевидно закончится дракой.
У барной стойки, положив руки на нее, сидела на стуле женщина, одетая в темную куртку, джинсы и сапоги. Темные волосы распущены и лежат на плечах, и спине. Легко ударив пальцами по деревянной доске стойки, она обратила внимание бармена на себя.
— Давай ещё...
— Это уже одиннадцатая... убирайся уже, у тебя и так уже огромный долг! - заявил бармен.
Мужчина забрал рюмку у девушки, а она, держа взгляд на свои руки, проговрила.
— Верну я все... потом...
— Все, на сегодня хватит! - произнес бармен.
— Давай ещё одну... и тогда я уйду...
Девушка собиралась выпить ещё, но при этом, и так уже много выпила. К удивлению, по ее внешнему виду, лицу, речи и поведению даже невозможно было увидеть то, что она пьяная.
Бармен все-же согласился на последнюю рюмку. Девушка взялась двумя пальцами за нее и подняла над собой, выпивая алкоголь. В это время, слева от девушки раскрылись входные двери, там показалась Сарайя и Кайри. Присцилла стояла позади них, ее бровь приподнялась.
— И это... та, за кем мы пришли?
— Да... - ответила японка, после чего обратилась к девушке, сидящей здесь - Эйприл!
Темноволосая девушка в куртке посмотрела в сторону входа. Смотря туда, она увидела двоих людей, хорошо ей знакомых, а позади них... словно призрак. Присцилла, смотря на нее, осознала, кто это.
— Такая далёкая вселенная... - задумалась женщина - и такой необычный выбор любви...
За барной стойкой сидела Эйприл Мендез, которую Присцилла узнала, хоть и не была знакома с ней в своем родном мире. Молодая, красивая женщина, с прекрасными чертами лица и великолепным телом, жена Филиппа Брукса, бывшая исполнительница - такую девушку видела в ней Императрица, но она понимала, что это не она.
Эйприл молчала. Поставив рюмку на стойку, она направилась на выход, где прошла мимо своих знакомых, остановившись перед Присциллой. Ее глаза сияли, возможно от алкогольного опьянения. Но красноволосая в них видела нечто совершенно иное - забитого, маленького котика, который потерял свою любовь и сейчас смотрит так, словно заметил привидение. Присцилла чувствовала ее эмоции и слышала все, что могло бы прозвучать в ее голове. Но голова Эйприл была пустой. Совершенно ни одной мысли, ведь Мендез поставили в глубочайший ступор. Она не верила своим глазам, но Келли знала, как нужно себя повести в этой ситуации. Она решила быть прямолинейной и сказать все так, как оно и есть.
Рука Императрицы приподнялась, кончики пальцев соприкоснулись к гладкой кожей ее щеки, заставляя Эйприл ощутить мурашки на своей спине. Глядя в глубокий взгляд голубых глаз Присциллы, она пыталась сказать что-то, но не могла. Вместо нее, заговорила стоящая напротив женщина. Прикасаясь к щеке, Присцилла была очень нежна.
— Я чувствую весь страх и боль, который накапливается внутри тебя... тебе тяжело и плохо, ведь ты видишь во мне ту, кого потеряла... но я не та, за кого ты меня считаешь... я не та Присцилла, с которой ты знакома...
Эйприл, слыша это, не могла поверить словам Императрицы. Но понимала, что вероятнее всего это так, ведь она видит в красноволосой женщине отличия. Это была она - ее жена, но имеющая внешние отличия от того образа, как Эйприл ее смогла запомнить.
Сарайя и Кайри подошли к Мендез. Мультивселенская сестра Присциллы взялась за плечо темноволосой.
— Эйприл, это Присцилла из другого мира... и она может нам помочь...
— Вернуть нашу Присциллу? Мою... жену? - спросила Эйприл, смотря на волшебницу с красными волосами.
— Нет... но Сарайя мне рассказала, какого вам здесь... поэтому, я предложила переехать ко мне... потому, что в моём мире все не так ужасно, как в вашем...
Присцилла протянула руку в сторону Эйприл. Она улыбнулась на мгновение, но практически сразу вернула серьезное лицо.
— Идём за мной... не бойся...
Эйприл чувствовала, что девушка, выглядящая также, как ее погибшая жена желает ей помочь. Поэтому, она согласилась и взялась за руку девушки, доверившись ей. Сарайя и Кайри держались рядом и тем самым показывали Эйприл то, что все хорошо и эта Присцилла не желает им зла. Таким образом, они все вчетвером направились обратно в родной мир Императрицы, в мир под самым первым номером в нумерации вселенных.
Присцилла была в раздумьях насчёт того, что скажет ее семья. Эти три женщины из другого мира ей не знакомы, но она крайне знакома им. Это ее семья из просторов Чужих Миров, и вряд-ли можно считать, что Сарайя ее настоящая сестра. Она до этого уже успела над этим подумать, но каждую минуту не переполняли мысли о том - как все будет, в итоге. Она их сейчас пускает к себе, во дворец для того, чтобы они, возможно остались здесь жить навсегда. Присцилла не знала, почему она вообще такое решила. Ощущения, словно ее разум захватил некий "червь", способный сгрызть и убрать любую мысль, которая не подходит, после чего он пытается вставить что-то своё. Императрицу переполняли мысли по поводу того, как быть. Но кое-что одно, конкретно, она подняла для себя без проблем. Направляясь вместе со своими новыми знакомыми к мультивселенскому разлому в пространстве и времени, она задумалась.
— Однако, моя сегодняшняя задача была в том, чтобы просто осмотреть просторы Чужих Миров, чтобы посмотреть, как живут другие вселенные, и в чем их особенности... но просто оставлять Сарайю, Кайри и Эйприл я не смогу... я же обещала им мирную жизнь в моем мире, так что обратного пути уже нет... и раз я смогла добраться до такой далёкой вселенной, то... хммм... мои исследования набирают совершенно новые обороты и новую силу...
Присцилла, явно сделала для себя важные выводы, которые могут ее привести к чему-то удивительному и великому в будущем. Но что же это будет, даже она сама не способна предположить, ведь Чужие Миры несут в себе безграничные тайны, которые именно ей... а возможно и не только ей предстоит раскрыть. Сарайя, ее сестра из вселенной, которую они собираются покинуть также является владелицей магии, поэтому им, определенно будет, что обсудить в плане совместной работы. У Присциллы с каждым днём появлялись новые обязанности перед людьми, своим великим государством и даже всем миром. А когда они зашли в разлом, способный отправить их обратно в родной для Императрицы мир, она задумалась о том, что сегодняшний день и эксперимент смог принести свои плоды и ответить на личные вопросы Келли по поводу Чужих Миров. Новая информация поступила и смогла удивить красноволосую... и это уже заставляет заняться исследованиями дальше, несмотря на то, будут ли такие же успехи, как сегодня.
— Это крайне важно... - думала Присцилла - если кто-то и способен изучить Чужие Миры до самых мелочей, размером с атомы... так это я...
Разлом в пространстве исчез, как только все девушки зашли в него. Кайри, Эйприл и Сарайя покинули свою вселенную, благодаря Присцилле. Вероятнее всего, они покинули свой мир навсегда, но они даже не переживают по этому поводу, ведь родной мир и так был для них мертвым, и за спиной не осталось ничего, что могло бы их удержать, и заставить остаться. Они шли только вперёд, желая новой жизни - новой жизни в Мире-1, куда Присцилла их пригласила и по итогу, забрала.