Мрак Будущего

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 395 страниц, 172 733 слова, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

91. Приглашение

Настройки
Примечания:
"Хе... очередной раз, когда я решила сесть за написание книги, собирающей мою жизненную историю для следующих, будущих поколений! Хотелось бы начать с трёх персон - Кайри, Сарайя и Эйприл. Третью из перечисленных мы смогли доставить в мой мир и подружиться, и познакомиться поближе. Они жили в моем дворце первые два месяца, после чего решили кое-что поменять в своей жизни. Нет, конечно же дамы не отказалась от роскоши, просто они решили переехать из дворца в другое здание, дабы не напрягать меня и мою семью. И им крупно повезло, ведь на их пути оказалась Мерседес, которая сразу же предложила им совместную жизнь. Так и вышло - конечно, не очень близко к дворцу, но Мерседес смогла забрать себе один, богатенький, двухэтажный дом на северном районе, который появился, благодаря расширению города. Они там живут вчетвером, и вполне нормально - естественно, в их доме все равны, и они находят между собой общий язык. Кайри, Эйприл и Сарайя, в отношениях со мной тоже очень скромны... хе, ну как, скромны. Эйприл была супругой моего двойника, но в плане каких-то совместных отношений... я не готова заводить отношения с кем-то ещё в плане брака, ведь жена у меня есть, а остальные - это любовницы, причем наши совместные с Лекси. Но даже если так, троица из другого мира готова со мной проводить время... так сказать, наедине. Николь и Дженнифер... мои главные драгоценности во всей вселенной. Изначально Лекси была моим символом счастья и любви, а после появились они - мои, уже взрослые, но все равно девочки, понимающие, кто их любящая мама. Они нашли общий язык, хоть и время от времени расходятся во мнении о чем-либо. Но они рады друг другу и чувствуют свою связь, в плане семьи. А если говорить о них отдельно, то коротко, все можно описать одним словом - развитие. Пока моя старшая, Дженнифер познаёт новые уголки магии, усиливая свою концентрацию и точность в заклинаниях, младшая Николь... становится похожей на свою маму, Лекси. Никки занимается всем тем, что ей понадобится в этой жизни для безопасности и защиты своей семьи - она владеет мечом также хорошо, как и ее светловолосая мать, что не может не радовать. Она сильная духом и интеллектом, поэтому даже без меча смогла бы найти способ для защиты самой себя и близких людей. Вообще, я думала над тем, чтобы перестать огорчать свою младшую, в плане способностей и дать ей возможность овладеть хоть какой-то магией. Да, ей передалось то, что есть... точнее, то, чего нет в Лекси, но для магии необязательно иметь энергию внутри себя. Поэтому... у меня есть кое-какая мысль, как порадовать младшую дочь. Кора и Анна... эта сладкая парочка моих верных, преданных людей все-же разошлась. Ну, или скорее, Анна прекратила отношения, в то время, как мой любимый анимаг надеется на то, что Джей вернётся к ней. Да, Кора опасна, свирепа в нужном моменте и жестока также, как и я. Но уже давным-давно место в ее сердце заняла Анна. Я точно не помню, из-за чего они расстались, или взяли паузу, честно говоря, я так и не поняла, что у них произошло... Кора что-то сделала или Анна... в общем, у них все сложно, и они не вместе, в данный момент. Моя прекрасная, верная Ио... ну, она уже давно говорила, что не станет заводить ни с кем конкретных, особых отношений, ведь в ее сердце и разуме есть только два, конкретных человека - Я и моя жена. Я это ценю, хоть и не считаю, что Ширай должна себя так сильно ограничивать. К тому же, когда в наш мир прибыла та самая троица, спустя время я стала замечать, что Ио странно поглядывает на Кайри. Так что я не сказала бы, что мой прекрасная воительница с канатой, прям интересуется только мной и Лекси. Селин... не желаю говорить, что моя вампирша и второй генерал объединенной армии Империи Дарк просто исчез. Последний раз я ее видела пару лет назад, и с тех пор от нее тишина. Я не считаю, что она могла просто сбежать, ведь она бы не бросила своих вампиров. И тем более, меня. Может быть, в скором времени она объявиться, ведь... всех, кто со мной связан, я чувствую на расстоянии... Бритт, как же без нее... прекрасный хирург, замечательная собеседница и даже психолог, несмотря на то, что в основном разбирается в том, как резать людей и лечить их таким образом. Ее медицинские навыки вышли на новый уровень. Не всегда же мне самой всех лечить от болезней и травм, поэтому я дала шанс ей быть более качественным специалистом. Благодаря моим подаркам, в виде пары интересных, магических вещей, она может помогать людям точно также, как и прежде, но я знаю... Бейкер привыкла к хирургии, поэтому совмещает силу тех самых предметов с профессиональным владением инструментов в своих руках. Она хороша... очень хороша... иногда, я даже задумывалась над тем, чтобы изменить ее жизнь полностью и сделать её частью моей королевской семьи. По моим личным исследованиям, если бы у меня с ней был ребенок... то наша дочь была бы настоящей супермоделью по внешности. М-да... мечты, которые вряд-ли станут правдой, ведь Бритт и так счастлива в том, чем она занимается. Она выбрала свою счастливую жизнь и я не желаю ее портить. Но одно я знаю точно - она любит меня, но больше всего, она любит свою работу. Чуть не забыла... Лекса-Кэр. Фуриярка с другого мира, которая не знает, что она, по сути Супергерл. С ней я вижусь редко, но когда это происходит, то мы устраиваем жёсткий... ну, понятно, что, ведь две сильнейшие дамы без друг друга не могут. Лекса живёт в Ивел-Сити, одна, без кого-либо. Живёт обычную жизнь, а когда кто-то нуждается в помощи - надевает свой темно-золотой костюм снова, ведь именно к этому она привыкла. Вообще, чтобы узнать, как у нее дела, чаще всего нужно спрашивать у Дженнифер, ведь в свободное время, моя дочь, вероятнее всего находится где-то вместе с фурияркой. Они близки, ещё со своего знакомства. В общем, жизнь продолжается и если возвращаться к моей личности, то меня, уже завтра ждёт кое-что крайне удивительное. Мои исследования Чужих Миров привели меня не только к тому, что я знаю о них настолько много, что я как-будто бы мультивселенский Альберт Эйнштейн... а ещё к тому, что меня пригласили провести самую настоящую лекцию о Чужих Мирах и устройстве Мультивселенной. Сама лекция пройдет в мире под номером 50000, во время исследований я однажды натыкалась на него. Он казался обычным, в целом ничем не особенным. Но его представители вышли со мной на связь и зная о моих великих открытиях, пригласили к себе. Я не думала, что когда-то смогу выступать перед кем-то с рассказом о том, кто мы и почему существуем мы, и где мы находимся. Но этот опыт мне нужен и я не стану отказываться от этого. Чужие Миры - это моя главная работа во всей жизни, естественно, после Империи Дарк и моего любимого семейства. И я не могу сказать "нет", когда речь заходит о том, что кто-то желает послушать, что я знаю! Поэтому, я приготовила особенный подарок для моих слушателей. Они завтра будут довольны, как и я сама. Хе, главное не забыть одеть хотя-бы какие-то очки, хоть с обычными стеклами... так, для ещё более умного вида!"
16 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник