Наташа
Человек, ставший жертвой своих страданий. Она ненавидела каждый свой чёртов день. У неё буквально не было друзей в реальной жизни, которые могли бы её поддержать. Весь класс стебался над ней, называя её "Параша-Художницей", что она рисует своего конечного Эдисона, который кроме своего кала ничего не может снимать. Говорили, что она ничтожество, которое никому в жизни не сдалась. Все эти издевательства иногда доходили до драк, в которых Наташа проигрывала. Каждый её ебанный день она слышала оскорбления в свой адрес, в адрес родных и даже пожелания смерти. Родители не жили с ней и съехали от неё в другой город. Конечно же, они ей скидывали деньги на пропитание. Девушке казалось, что она уже никому не сдалась, кроме Эда и Нп. Да. Эд и его команда были единственные, кто поддержали её. Но они не знали про её внутренний мир, про её страдания, про боль, которую она скрывала. Наташа часто пропускала записи из-за её состояния. И не только из-за её состояния... Нугзар. К этому человеку она испытывала симпатию. Девушку всегда пугали его фразы "Моё сердце уже занято". Она с натяжкой верила, что это взаимно. Херейд часто снился в её кошмарах, как жертва какого-либо инцидента. Наташа 24/7 думала о нём и не могла остановиться. Признаться не хватает смелости.. Она уже не знала, куда ей деваться. Все эти страдания приводят её к мыслям о суициде. Девушка потеряла смысл жизни. Жаль, что Наташа не может рассказать о её переживаниях, страданиях...***
Первое июня 23 года. Наконец-то.. Десятый класс для Наташи показался достаточно сложным. По крайне мере, она была очень рада наступлению лета. Наконец-то она может отдохнуть от своих ёбнутых одноклассников. На часах семь утра. Девушка встала со своей кровати, пошла в ванную. Через некоторое время она вышла оттуда и пошла на кухню. Достав из холодильника контейнер с завтраком, Наташа открыла его, заварила какао и приступила к завтраку. Через пару минут девушка услышала гудки и мигом побежала в комнату. Взяв с телефон руку, она увидела, что ей звонил Эд.. Как ей не хотелось брать трубку, так как у Эда опять будут вопросы по типу "Когда ты прийдёшь на запись?" или "Сколько можно записи пропускать?". Но не смотря на это, она взяла трубку. Начался диалог Н(Наташа): Алло? Э(Эдисон): Алло. Привет Н: Привет Э: Как дела? Н: Хорошо, вроде Э: Чувствую, что обманываешь, судя по тому, как часто ты приходишь на записи.. Н: Ты же знаешь, у меня большой завал по учёбе. Со мной всё хорошо Э: Ты приходила чаще на записи, когда ты сдавала ОГЭ. Хватит обманывать. Я же слышу по голосу, что всё не так радужно. В Жеку Плея пошла? Н: Не смешно Э: Я серьёзно. Учёба не причина твоих отсутвий на записи. Н: Давай не будем на этом зацикливаться. Зачем ты звонил? Э: Ладно. А звоню я тебе, чтобы узнать у тебя кое-что. Н: Что же? Э: Началось лето же. После школы многие устали, и все хотят отдохнуть. Я хочу отправиться в отпуск вместе с вами. Со всеми НП, которые смогут. Н: Серьёзно? Э: Да. Мы полетим в другой город и заселимся там в отелях и на протяжении месяца отдыхать там. Вместе Н: Звучит классно! Э: Именно, хотел бы спросить у тебя. Ты сможешь с нами поехать? Н: Думаю да, родители будут не против. Э: Ты уверена? Н: Да Э: Отлично! Всю информацию я скажу позже в голосовом сообщении в ВКонтакте, либо на записи. А именно, куда поедем, в каком отеле и прочее. Н: Хорошо. Можно ещё кое-что уточнить? Э: Да, конечно. Н: Кто ещё едет? Э: Я ещё не у всех спросил и про многих я не знаю, но точно едут Нугзар, Клайп и Чайник. Н: Понятно. Спасибо что позвал! Э: Пожалуйста! Мне уже надо идти у других спрашивать, так что на связи! Н: Пока Диалог окончен Неужели её жизнь налаживается, и она сможет встретиться с её на данный момент близкими друзьями? Наташа была счастлива. Она до сих пор в это не может поверить. Может, это станет её шансом признаться в чувствах...