***
???:Да ну, не может быть Сказал парень. Судя по интонации он был крайне удивлён. Ещё два человека сидели с ним в дискорде. Ребята тоже решили поинтересоваться чему он удивился. Х(Херейд/Нугзар): Ребята, прикиньте, Наташа сегодня на запись прийдёт! Ч(Чайник/Маша): Чтоо?!?! Д(ИксДанил): Неужели?!?! Наташа на записи не появлялась чуть больше месяца. С НП она практически не общалась, поэтому многие нашли повод для переживаний. Нугзар, Маша и Данил очень часто сидели вместе в дискорде. Они всегда разговаривали на разные темы. Очень часто с ними ещё сидели Клайп и Ксюха. Ч: Нугзар, откуда инфа??? Х: Мне Эд написал. Д: А почему он решил написать именно тебе?? Х: Ну, он же спрашивал у Наташи по поводу отпуска и я попросил у него мне сообщить про это. Заодно и про запись рассказал. Ч: Офигенно! Я наконец-то смогу с ней поболтать. Боже. Мы так давно с ней не общались. Я уже начала думать, что её там в подвале держат. Д: Не то слово. Х: Да уж. Интересно было бы узнать у неё причину всех этих отсутвий. Д: А Эд знает причину? Х: Конечно нет. Наташа ему говорит, что у неё типо проблемы с учёбой. Ч: Она чаще на записи ходила, когда ОГЭ сдавала. Х: Я об этом же. Д: Может это действительно из-за учёбы. Такое же тоже может быть. Х: Это да, но как то в это слабо верится.. Ч: Даже если это не так, мы не имеем право влезать в её личную жизнь. Если не хочет, то пусть не рассказывает. Д: А что скрывать та от нас. Мы же её друзья, она прекрасно знает, что мы её не осудим. Х: Это уже у неё надо спрашивать, почему она нам не говорит. Может ей просто не приятно говорить на эту тему.. Или у неё и в правду завал по учёбе. Ч: Это ты у неё уже на записи спрошишь. Предлагаю сменить тему. Х: Ладно.***
Аниме кончилось. Наташа проводила время просто шикарно. Посмотрев на время девушка поняла, что вот вот начнётся запись, на которую она не ходила чуть больше месяца..