***
Лай собак. Проезжающие машины. Крики детей с детской площадки. Она снова всё слышит. Девушка проснулась. Открыть глаза она ещё не могла. Чувствовала себя не очень. Всё ещё чувствовала боль в руке, на которых были нарезы. Головная боль тоже не собиралась уходить. Девушка чувствовала дикую слабость. Но Наташа всё же открыла глаза. Летнее солнце сильно светило ей в очи. Она смотрела в белый потолок, пытаясь понять её место положение. Девушка подняла голову, чтобы лучше осмотреть комнату. До сих пор было не понятно, где она. Ей это напоминало номер в отеле. Может так оно и есть... Ната попыталась встать, но из-за сильной слабости у неё не получилось. Одежда её была немного испачкана. Её испугало то, что ветровка лежала на стуле, стоявший возле кровати, а рука Наташи, на которой были нарезы была обработана. Кровать, на которой лежала девушка была уютная, но всё равно ей хотелось с неё встать. Наташа пролежала так ещё минут десять. Вдруг она услышала странные звуки. Будто кто-то открывает входную дверь. Ей стало страшно, мало ли это какой-то маньяк. В помещение зашёл какой-то парень в чёрной футболке и штанах того же цвета. Он повернул голову на Натаху и сказал. -О, ты проснулась! Натали не видела лица парня из-за плохого зрения, но по голосу она прекрасно поняла кто это. Н: Д-данил..? Д: Да, это именно я! Парень подошёл впритык к кровати. Девушка уже могла разглядеть его лицо. Н: Н-но, что ты з-здесь делаешь? Девушка села на кровать. Д: Ну...Пару часов назад...
После вчерашнего приезда в Самару, ИксДанил решил пойти прогуляться. Он приехал именно в этот город к своему другу, который здесь жил. Ну а почему нет? Он же все равно должен был в Россию приехать. Вчера Данил как раз-таки посещал своего друга. В Самаре парень решил задержаться на пару дней, поэтому и взял номер в отеле, так как его родители были против ночёвок. Проходя мимо школы, он услышал громкий крик. Повернувшись, Данил заметил как избивают какую-то девушку. Парень решился прибежать на помощь. Он был на год старше хулиганов, поэтому разобраться с ними у него не составило труда. После пару ударов Данила хулиганы быстро пожелали прочь, крича на последок «Ещё увидимся, Наташенька». ИксДанил обернулся и посмотрел на девушку, которая стала жертвой этих негодяев. По лицу он сразу узнал подругу из команды Эда. Не долго думая, парень взял её на руки и понёс к себе домой. Девушка уже была без сознания...Настоящее время
Д: Ну и я понёс тебя к себе в номер, так как не знал где ты живёшь. Наташа сидела на кровати напротив парня. Она внимательно выслушивала его историю. Руки дрожали. Девушка прекрасно понимала, что у парня щас будем туча вопросов, на которые ответы Наташа не хотела давать. Данил перевёл взгляд на руку Натали, на которой были нарезы. Через пару секунд он посмотрел в глаза девушки, но та перевела взгляд вниз. Д: Расскажи пожалуйста, кто это такие и кто сделал эти нарезы на руке. Наташа молчала. Она боялась произнести любое слово. Потекли слёзы. Д: Можешь не бояться, я всё пойму.. Девушка понимала, что ИксДанил не отстанет, пока она всё не расскажет. Пришлось всё говорить от А до Я Н: Это мои одноклассники... После перехода в другой класс они начали издеваться на до мной, из-за того, что я рисую Эда и являюсь участником его команды. Они весьма токсичные. Эта троица, которая меня избила, начала всю эту войну. У меня нет не единой поддержки.. Единственное что мне помогает хотя бы чуть-чуть - это селфхарм.. Да, эти нарезы сделала я.. Мои родиле съехали от меня, что стало ещё одной причиной моей грусти. Но есть ещё одна причина... Д: Какая? Наташа не хотела про это говорить, но проболталась случайно. Н: А, т-тоесть, нет, это всё.. Д: Не верю, говори Н: Н-ну... г.. зар Д: Кто? Н: Херейд! Она сказал эти шесть букв достаточно громко. Д: Что? Он тебе нравится? Н: Д-да.. ИксДанил не особо верил в этот шип, потому что оба ничего им не говорили. Эти диалоги на стримах по Хардкору действительно были рофельными. Н: Я боюсь ему об этом говорить. Я боюсь, что он меня отвергнет.. Данил положил свою руку на плечо девушки. Д: Даже если это так, то тебе в любом случае нужно признаться, ибо тебе не станет легче. Со мной так же было, не буду углубляться в подробности. А на одноклассников не обращай внимание и старайся не попадаться к ним на глаза. В любой момент ты можешь обраться в полицию или к старшим, если дела доходят до драк. Ната посмотрела парню в глаза. Через пару секунд девушка кинулась к нему в объятья. Данил же обнял её в ответ. Н: Спасибо... ИксДанил стал единственным, кто узнал о переживаниях девушки. Он стал и единственной поддержкой. Д: Я обещаю, никому не расскажу. Н: Мг.. Обнимашки прервал звонок. Звонок на телефон Наташи, который лежал на тумбе вместе с её разбитыми очками. Девушка оторвалась от парня и взяла телефон. Д: Кто это? Н: Эд! Как не вовремя.. Наташа ответила на звонок, и поставила на громкую связь, чтобы Данил тоже услышал. Э: Ало, Наташа, привет Н: Привет Э: Через час у нас начинается запись, тебе в обязательном порядке нужно быть на записи. Это не обсуждается. Н: Но... Э: Без но! Ты как минимум с нами должна записать роликов пять. Н: Ладно.. Э: И ещё, когда ты летишь в Москву? Н: Завтра, думаю Э: Хорошо, спасибо, пока. Н: Пока. Ната повесила трубку и посмотрела на парня. Д: Тебе надо идти домой как можно скорее, можешь опоздать. Н: Проводишь? Д: Без проблем. Девушка стала с кровати и взяла с собой телефон и её разбитые очки. Накинула ветровку и открыла дверь из номера. Парень за ней. ИксДанил закрыл дверь и посмотрел на Наташу. Д: На улице тепло, может снимешь ветровку? Н: Не хочу, чтобы кто-то увидел бинт на моей руке. Д: Оке, тогда пошли.