Как рушился её мир..

PG-13
Завершён
230
2
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 094 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 228 Отзывы 41 В сборник

Глава 5 >> Снова их силуэты..

Настройки
Примечания:
Девушка попыталась вновь заснуть. Слёзы всё ещё текли с её глаз. Расположившись по удобнее, она попыталась заснуть. Не могла. Вновь это дурацкое чувство. Очередная бессонная ночь.

***

Нугзар после произошедшего не мог вновь уснуть. Он не совсем понял, для чего ей позвонила Наташа. Её голос дрожал. Парня это пугало. Он зашёл в вк и увидел, что Клайп в сети. «Это мой шанс» Не теряя не минуты, Херейд открыл Дискорд и позвонил Михаилу. Х: Прошу, возьми трубку. Ждать приходилось не долго и Клайп взял трубку. Кл: Алло Х: Клайп, привет, есть минутка? Кл: Хоть десять. Я всю ночь не буду спать. Х: Почему? Кл: Видео наперёд записываю. Эд же сказал, что для своих каналов тоже желательно видео записать. Х: Точно. Да и завтра мы будем весь день записывать. Пятнадцать видео надо отснять, ухх.. Кл: Это да, но Эд сказал, что видео он и в отпуске будет записывать. Так, ладно, зачем звонил? Х: Мне Наташа буквально минут пять назад позвонила.. Кл: Внатуре? Х: Мг Кл: Ахуеть.. А зачем звонила? Х: Спрашивала где я.. Кл: В смысле, зачем? Х: Мне кажется, у неё плохой сон приснился. Я помню, она когда-то в свой телеграмм канал писала о том, что ей сняться реалистичные сны. Если они кошмары, то Наташа пытается всеми способами проверить правдивость этого сна. Кл: А, да, помню. Ну слушай, я не совсем уверен в это, но предполагать можно. Парни разговаривали на эту тему ещё минут пять, а потом разошлись. Херейд вновь лёг в кровать, попытавшись заснуть, но ничего не выходило. Его мучила одна лишь мысль - "почему Наташа позвонила ему?".

***

Девушка не спала всю ночь. Ей ужасно было эмоционально плохо (так вообще может быть? xD) на данный момент. Она в голове постоянно раскручивала происходящее во сне. 7:23 утра Наташе уже не хотелось лежать без дела. Голод морил её постоянно. Ната в стала с кровати и пошла в ванную. Она посмотрела на зеркало. Заплаканная. Девушка перевела взгляд на канцелярский нож. Он всегда лежал в ванной. Но зачем? Натали взяла нож в руки. «Ты этим занимаешься уже пол года...» Медленно девушка начала водить по руке ножом, оставляя нарезы. Теперь она плакала из-за боли. «... Уже легче» Оставив пару нарезов, Наташа ещё минут пять стояла и смотрела в зеркало. Её отвлёка вибрация телефона. Не теряя минуты девушка подбежала к телефону и ответила на звонок. Н: Алло? Её голос дрожал. ???: Здравствуйте! К сожалению мы не сможем сегодня совершить доставку, поэтому мы предлагаем её перенести на завтра. Н: Х-хорошо. ???: Отлично! До свидания! Н: До свидания.. Ей звонил курьер, у которого она заказывала еду домой. В магазин Натали обычно не ходила. «Чёрт» Рука до сих пор болела. Ей придётся идти в магазин, так как еды у неё почти не осталось. Сначала она побежала в ванную, чтобы сделать все водные процедуры. После них, Наташа зашла к себе в комнату, достала из шкафа вещи и переоделась. Одела она обычную белую футболку и чёрные брюки. На себя девушка ещё накинула ветровку. В прохожей она обулась. Взяла ключи, карту и пошла. Девушка вышла без маски, что очень странно. На её лице были только очки. Магазин находился не далеко от её дома, поэтому идти было не долго. Она дошла до ближайшего магазина. Он стоял напротив её школы, что очень пугало Нату. Девушка зашла в магазин. Взяла она с собой чай, хлеб, колбасу, йогурты. Наташа не решила брать много, так как завтра всё равно улетает в Москву. После покупки Натали вышла на улицу и увидела ей весьма знакомые силуэты. Она сразу же поняла кто это, поэтому решила пойти в другую сторону. Но... Через секунды 3 она моментально полетела в асфальт. Из её рук вылетел пакет с продуктами, а очки разбились. Девушка не успела одуматься, как сразу получила пинок по плечу. Р(Рома): Посмотрите ребятки, это же наша Параша-Художница! Рома, Дима и Аня - одноклассники Наташи. Они больше всех издевались над ней. Даже позволяли себе её бить. Слёзы моментально потекли с глаз Наташи. Получив ещё один пинок по плечу, Дима начал говорить. Дм(Дима): Наша Параша-Художница решила выйти на прогулочку. Какая же ты наивная.. А(Аня): И не говори. Эта чурка видимо много чего возомнила себе. Рома на этот раз пнул Наташу по голове. Р: Ну же, вставай! Дима схватил девушку за руку, на которой Ната оставила сегодня нарезы... Н: ААААЙЙ Дима понял, что ей только больнее стало, и решил сжать руку девушки ещё сильнее. Наташа не могла сопротивляться. А: Ещё сильнее, чтобы жизнь мёдом не казалась) Вдруг руку Натахи отпустили. Она услышала крики и оры её одноклассников. Девушка уже не могла видеть. Она почувствовала только чьи-то прикосновения. И больше ничего.... Наташа потеряла сознание...
Примечания:
230 Нравится 228 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (8)