Незнакомец перекрестка ставший всей вселенной

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 263 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
- Алло... - Уже трусяться руки, земля ушла из под ног и губы все обкусанны и так же дрожат. - Здравствуйте, я тот парень которого вы фотографировали, Чон Чонгук, помните? - Ну, как тут не помнить если вся голова забита только им одним. - Да, помню. - Я хотел бы познакомиться с вами поближе, если вы не против конечно же. - Говорит он это с явной улыбкой на губах. - Да, я согласен, но когда и во сколько? - Уже думает, что, надо будет отменять и в какие дни. - Вы согласны придти завтра в 18:00 в кафе возле которого я увидел вас? - Завтра? Ммм.. Да, я свободен и согласен, почему бы нет. - Он просто не имеет права отказаться. - Хорошо, до завтра, спокойной ночи. - С той же неосязаемой улыбкой произносит Чон. - Спокойной... - и кладет трубку. Напряжение более менее спадает, как тут накрывает более сильное за завтрашний день. - Так, я все слышал, - продумывает план Чимин - во первых, щас сначала погадаем на него и Юнги, а после пойдем выбирать, что тебе завтра одеть. - Чимини, ты просто лучший! - на лице снова улыбка. - Я знаю малыш, садись на диван, щас все сделаю. Где то час они гадали на Чонгука и Юнги. Все время карты выпадали отличные, даже превосходные. На Чонгука выпадали карты любви, добра, силы, возможностей, власти и даже денег, что уже значит, что он не бомж под прикрытием и не пытаеться наебать Тэхена на деньги. После нескольких раскладов на Чонгука, Чимин начал гадать на Юнги. Карты так же с любовью, деньгами, нужный выбор, и колесо фортуны.. - Блять, я ненавижу это колесо фортуны, я проклинаю эту карту ! - Зло кричит Чимин, ведь эта карта столько раз выпадала ему. - Не расстраивайся Чимин, я сделаю так, что ты познакомишься с Юнги обязательно. - пытаеться обрадовать друга, ведь так хочется, что бы у него тоже все вышло хорошо. - Такс, ладно, все довольно хорошо выпало. И Чонгук твой не плохой парень, я в шоке, что такие существуют, - Чимин в шоке, ведь таких он действительно впервые встречает. - И Юнги, очень не плохой, он будто алмаз среди параши. Тэхен начинает смеяться со слов друга но когда останавливается , то говорит : - Чимин, я рад, что все так хорошо складывается - тихий вздох, ибо боиться потерять все это, боиться, что бы все не закончилось так и не начавшись. - Пошли выбирать одежду на завтра, ты должен быть просто куколкой ! - хихикает и идёт в комнату Тэхена. Чимин включает свет в комнате и открывает шкаф друга. Он держится за подбородок и перебирает вещи, раздумывая. Тэхен же только болтает ногами сидя на кровати так же думая, что ему надеть. - Нужно одеться и очень красиво, и в тоже время не наряжаться словно на бал, а то он подумает , что ты в него втюрился по уши. - Но я ведь и так уже... - снова вздох, но уже не тихий - ДА, но он же не знает, поэтому не надо сразу делать из себя жертву и давать вить веревки, так, что слушай мои советы, пока я ещё жив. - Хорошо, хорошо, - всегда слушает его советы, но мало когда их придерживаеться - а, что если он попросит мою инсту? - Ебаный в рот, а, что у тебя там то? - В актуальных видосы как я бухал с тобой, одни тусы и вечеринки, фотки нормальные. - протягивает свой телефон, с открытым профилем в Инстаграмме, Чимину - Так ну, я у тебя отмечен где то? - На каждой истории с бухлом, лол. - Ладно, мы такие какие есть, схуяли мне меняться из-за какого-то сосунка ? - Ну от части ты прав Чимин, - вдруг вспоминает, что так и не знает сколько лет Чонгуку, - а мы то не знаем сколько им лет... - бл, точно, - думает, думает, думает - а, не похуй ли? Тэхен уже не удивляется такому вопросу, лишь думает точно ли не похуй? - ну так то похуй, ну мне уже 19 считай, так, что разница в возрасте не будет ужасом, тем более ему явно не 50 и не 13. - Ну да, а Юнги мне кажется лет 20, может до 25 где то. Мне все равно, мне то уже 20. - Ну да, - они уже совершеннолетние и сами в ответе за свой выбор - так, что я одену то? - Ну смотри, у тебя мне больше всего нравятся эти черные брюки. У тебя худые ноги, что очень заметно в этих брюках, хоть они и не обтягивают, ремня нет, что подчеркивает твою талию. Завтра будет прохладно, поэтому оденешь какую-то кофту, но что под неё? - риторический вопрос в воздух - Щас будем думать... Когда на часах было уже 01:00 они наконец то выбрали, что одеть. - с кофтой с верху обойдешься, если он увидит, что тебе холодно, то будет проверка, даст ли он тебе кофту свою или если у него не будет, то купит тебе, а может и оставит мёрзнуть. Это называется наебка для уебка. Одеваешь значит эту рубашку, штаны, кольца эти, - тычит пальцем на кровать на которой разложен лук на завтра и говорит дальше, - на ноги обуешь белые носки, мои любимые которые, ты понял. И обуешь лоферы. - Большое спасибо Чимини!! Уже пора ложиться спать, спокойной ночи! - Обнимает своего друга и рад как никогда. - Не за, что, смотри не упусти свое счастье дитя мое.- сказал и будто забыл, что всего на год старше Тэхена. Чимин вышел из комнаты Тэхена, и со своими мыслями направился спать. День встречи Утро, 10:00 7 августа - Ты чего так рано встал то? - Чимин только открыл глаза и зашёл на кухню, где увидел Тэхена. - Я проснулся буквально только, что и не смогу больше заснуть. - Хочет лучше подготовиться, сделать все по дому, помыться, помыть голову и выйти человеком в свет. - А, понятно, сегодня же суббота? - Да, а что? - Да просто думаю, че мне делать сегодня. - Протирает глаза. - Если нечем заняться, то мне помоги. Надо пропылесосить и на кухне убраться. - Я только пропылесошу. - Ок, тогда я уберусь на кухне, мне все равно делать нечего. - Ты завтракал? - Неа - во рту уже привкус яичницы которую так хочет Тэхен. После завтрака и уборки по дому Тэхен идёт в душ, где моется будто в последний раз. Тэхен бреет ноги, он не любит когда на них много волос. У него даже если не брить их мало, но все таки даже с маленьким количеством волос ему не комфортно. Тэхен сушит голову и обязательно чистит зубы. Он красит губы лишь гигиеничкой, которая немного красит губы в розовый и придает здоровый оттенок, тем самым скрывая исскусанные губы. 17:00 Тэхен уже все сделал, остаётся только одеться надухариться и выйти, хотя ещё слишком рано, так как идти минут 10 от силы. 17:30 он полность одет, осталось собрать шопер. Он берет сумку и кладет в нее зарядку, на всякий случай, наушники проводные, салфетки сухие и мокрые, расческа с зеркалом, паспорт и деньги. Денег 49 169 вон (2,000 руб. ). На часах 17:40, Тэхен стоит возле двери и слушает Чимина. - Так, веди себя прилично, если будет обижать звони мне я его отхуячу. Как только будешь идти обратно домой напиши мне. - словно мама Тэхена. - хорошо, Чимин, все сделаю. - пиздеж - Давай, Поки - махает Чимин Тэхену свой маленькой лодошкой и закрывает дверь на ключ. Тэхен вышел из подъезда и направляется к кафе не торопливым шагом, ведь в запасе ещё минут 10. Он заворачивает за угол и стоит на пешеходе. Ждёт когда будет зелёный свет светофора, и переходит дорогу. Тэ поднимает голову и замечает, что возле кафе кто-то стоит и заказывает, что-то. По росту Чонгук, и по стилю тоже. Тэхен подходит ближе и говорит : - З-Здраствуйте.. - снова дрожит все тело и ноги словно ватные. Мужчина оборачивается и улыбается в миг. Улыбается лишь уголками губ и мягко смотрит на него пол секунды после чего идёт: - Здравствуй, что вы будете пить? Вы ужинали,? Может хотите пойти в ресторан, или ещё куда? - Нет, спасибо, я буду просто кофе, холодный латте если можно... А так мне и тут нравится, но если вы хотите мы можем куда то пойти, я не против... - он боится сделать ошибку в очевидном, в словах, что словно заново учит . - Мы немного посидим тут, а позже я отведу вас в красивое место. - Тэхен на все согласен. По непонятным причинам он доверяет ему. - Хорошо, что вы будете пить? - надо же как то узнать какой его любимый напиток. - Я заказал черный кофе, не люблю сладкие напитки и впринцыпи сладости.А вы? - Я люблю сладости, особенно круассаны с шоколадом, мне всегда не хватает сладкого...- он стесняться, боиться, что примут за слишком доверчивого, молодого и не опытного. Но так и есть.. - Сколько вам лет, Тэхен? - когда Тэ слышит как тот произносит его имя, в ушах звенит, а сердце бьётся быстрее, словно бешеное. - Мне будет 19, 29 августа, а вам сколько? - интерес окутывает полностью. - Мне 24 года,как я понимаю вы ещё учитесь? - Да, я учусь в университете на фотографа, но я думаю это и так понятно... Улыбка на лице Чонгука немного расширяется, но он не смееться, видимо вспоминает вчерашний вечер. - Да, но зачем вы меня фотографировали? - Мне для сессии надо было сфотографировать любого незнакомого человека на улице, а вы как раз отлично подошли. Спасибо, фотографии вышли очень красивые.. - фотографии он уже распечатал и поставил в рамочку на самом то деле. Перед ними поставили кофе. Тэхен высыпает в кофе 5 тюбиков с сахаром в кофе. От этого действия Чонгук только усмехается. - Вы работаете где то? - Тэхену так интересна любая информация о Чонгуке. - Я владею компанией где фотографируют фотомоделей для различных брендов. Я прихожу туда кода хочу, и ухожу так же. Поэтому у меня нету точного графика роботы. - говорит спокойным тоном без заиканий, словно заучил эти фразы. - Ого, я не ожидал такого... - Глаза расширяються, вот ты дебил, думает Тэхен и морщит нос, сам не ведая того. Чонгук лишь хрипло смеётся, от чего Тэхен только краснеет. - Что, по мне не заметно? - Нет, нет, что вы, просто не думал, что когда то встречу мужчину владеющим компанией... - Ну,встретили же - снова эта улыбка показывающая клыки. Подул вечерний ветер, от которого по рукам Тэхена пробежали мурашки размером с кулак. - Вам холодно? - Приподнимая бровь спрашивает Чонгук. На Чонгуке черная футболка, синие джинсы и черная кожанка. Чонгук снимает свою кожанку, тем самым открывая свои сильные и мускулистые руки, от чего у Тэхена спирает дыхание и думать становиться тяжелее. Тэхен замечает рукав татуировок который покрывает две руки и немного удивляется, ведь у владельцев компании обычно нет татуировок. Чонгук накрывает плечи Тэхена кожанкой и мягко произносит: - Сегодня прохладный вечер, нужно было одеваться потеплее, можно простудиться, - нежность, и забота в этих словах. - Спасибо... - так робко и невинно. Они допили кофе и Тэхен за 20 минут общения узнал, что у Чонгука есть лучший друг и коллега по работе Мин Юнги, и подруга детства и так же коллега Кан Соён. Чонгук узнал про единственного друга Тэхена - Пак Чимин. С которым Тэ учиться в одном университете, но на разных факультетах. - Я на машине, тут недалеко есть парковка где я ее оставил. Пойдёмте, я отвезу вас на мост «Фонтан Радуги», я часто там бываю, там есть красивое место. - говорит, так словно долго продумывал план действий. - Хорошо, но мне надо будет позвонить... - Надо позвонить Чимину, а то вдруг, что. - Да хорошо, пойдёмте за мной. Тэхен набирает Чимина и идёт за Чонгуком в 5 метрах от него. Из-за ветра разговора слышно не будет. - Алло, Чимин - говорит тише Тэ, все же боиться, что его услышат. - Да, что? - Короче, все хорошо, мы щас поедем на мост «Фонтан Радуги », я там был 1 раз от силы и плохо помню. Так вот, не переживай, я потом расскажу все подробнее. - Хорошо, можешь скинуть мне номер Чонгука? - Да, щас - быстро клацает по телефону и все же скидывает номер в телеграмм Чимину. - Все, вижу, теперь я спокоен. Если, что звони. - Он не спокоен, все ещё беспокоиться . - Пока - Пока Тэхен поднимает голову и видит, что Чонгук облокотился бедром на Черный Макларен. Тэхен не замечает как его лицо меняется и на нем небольшой ( читайте без не) ахуй от увиденного, но он убирает это выражение лица и его спрашивают: - Все хорошо? - Он не понимает почему Тэхен был в удивлении, ведь для него это обычное дело. - Д-да, все хорошо. - У него все ещё небольшой ступор. Он ждал от владельца компании крутую тачку, на не настолько же... Тэхен в своей жизни катался только на маршрутках и пару раз в джипе своего дяди, но тому джипу уже на то момент было лет 30 точно. Чонгук открывает Тэхену дверь, тот садиться и кладет на колени шопер. Чонгук обходит с другой стороны машину и садиться за руль. - Я если честно немного боюсь, боюсь больших скоростей, и я боюсь, что бы меня не вырвало... извините - Тэхен опускает глаза. - Не бойтесь, все будет в порядке, я не буду быстро ездить и набирать скорость, вас не вырвет - Чонгук немного посмеялся, завёл машину и они поехали. Чонгук не соврал, ехали они не так быстро. Тэхен впервые понял, какого это ездить в такой машине. Они довольно за короткое время доехали до моста. Чон остановил машину на парковке, вышел и открыл дверь Тэхену. Тэ сразу же замечает такие небольшие, но правильные ухаживания со стороны Чонгука. Вечером фонтан выглядит очень красиво и завораживающе, но Чон выглядит ещё красивее. - Тут действительно очень красиво... - Вы здесь не были? - не понимает как коренной житель сеула может тут не быть хотя бы один раз в жизни. - Был, но в далёком детстве с родителями, а после того как мы сюда приехали, через 3 месяца они умерли и я сюда не возвращался, просто не было возможности... - он не хочет вспоминать об этом сегодня, совсем не хочет. - Извините, я не знал. Сочувствую - улыбка спала с лица, и он погружен в свои мысли. - Ничего, это было 5 лет назад, я уже принимаю этот факт, а не отвергаю как раньше. - улыбка, непринуждённая. Все время Тэхена согревала кожанка, кожанка Чонгука. На часах уже 21:00. Они все ещё гуляют, и непринужденно разговаривают. Тэхену с ним комфортно, как и Чонгуку. Тэхен идёт ближе к воде, а Чонгук по правую сторону. Все время пока они гуляли,разговаривали, смеялись, Тэхен заметил лишь одно, Чонгук не отрывал глаз от него, что очень смущало.

☆☆☆☆☆☆

!Мысли Чонгука!

Мы гуляем уже примерно час, но совсем не хочется его отпускать. Он безумно красив, нежен, его хочеться слушать вечно и узнавать все новое и новое. Его стиль одежды очень красив, и совершенно отличается от моего. На ветру его небольшие кудри развиваються от чего я только рад, ведь только лучше вижу его лицо. Возможно нельзя так пялиться, но он словно наркотик, им хочется наслаждаться и никогда не устанешь.

Ему наверное не комфортно, надо перейти на "ты".

☆☆☆☆☆☆

- Тэхен,давай перейдем на "ты"? - Да, давайте.. давай - - Уже поздно, я подвезу тебя домой. Могу ли я надеяться на следующую встречу? - так мило, так по доброму он говорит, что хочеться отдать ему свое сердце. - Несомненно... - смущенная улыбка, и глаза в пол.. - Хорошо, скажите мне свой адрес. Через 30 минут Тэхен уже был возле своей квартиры. Чонгук открыл ему двери, они попрощались и Тэхен ушел.

☆☆☆☆☆☆

Так хочется его обнять, сжать, что бы хрустнули ребра, но не его, а мои. Совсем не хочется делать ему больно, ведь он так прекрасен.

У меня ещё куча дел в офисе, но я просто не мог отменить прогулку с этим прекрасным ангелом.

☆☆☆☆☆☆

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник