Незнакомец перекрестка ставший всей вселенной

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 263 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
- Я в ахуе с тебя Тэхен, почему я отпустил тебя на минут 30 в магазин, а ты уже успел влюбиться в незнакомца? - сказавши все это на одном выдохе, Чимин смотрит на Тэхена и ещё раз прокручивает всю историю у себя в голове. Они вдвоем сидят на кухне за чашкой чая и горячими бутербродами которые только только достали из микроволновки. Как только Тэхен вернулся домой он зашёл в комнату Чимина с лицом на которое смотришь и понимаешь, что рассказ будет долгим. Чимин без лишних слов поставил чайник и лишь сказал : - Я жду После полного рассказа Чимин долго думал, что теперь делать, как из размышлений его вытолкнул Тэхен. - Чимини, понимаешь, он тот кого я так долго ждал! Он такой красивый, сильный, обаятельный и пахнет моим любимым запахом - красным вином! Я умру если он не будет геем... - Уже улыбка с лица спала, и в голове плохие мысли скапливаются из-за подобного варианта будущего. - Тэхен, если он попросил твой номер и сказал все в точности как сказал мне ты, то он явно гей - сюрпает черный чай Чимин и берет в руки бутерброд, что бы его откусить как тут его друг выдает это : - Так вот в чем проблема, его номера то я не знаю, как я позвоню ему - он заливается истерическим смехом, понимая всю ситуацию со стороны. Чимин резко понимает, что чай полился не в то горло от чего он начинает кашлять и давиться, а друг ещё сильнее заливается смехом видя то как из носа его друга выливается чай. Тэхен хочет встать и похлопать друга по спине, но падает на пол от чего они вдвоем начинают смеяться с этой тупой ситуации. Откашлявшись и отсмеявшись вдоволь они спокойно продолжили пить чай после чего иногда посмеивались с этого. - Тэхени, не переживай, если ты ему действительно понравился то он позвонит тебе хоть сейчас и даст и свой номер и Инстаграм, и все будет шикарно, - со спокойной душой говорит Чимин пытаясь отогнать от друга грустные мысли. - ну а если не позвонит, то я найду его Инстаграмме и буду несколько дней подряд присылать в личку хуи собак, что бы он задавался вопросом, кто, зачем и почему именно собак? Тэхен снова начинает смеяться, но уже не так сильно. - Ты действительно можешь найти его Инстаграм? - Ну ты же его сфоткал? - Ну да, тебе показать? - Разумеется, схуяли фотки ещё я не видел, а? - хах, Чимин щас принесу фотоопарат, не злись. Тэхен встаёт со стула и направляется в свою комнату где он и оставил фотоопарат с шопером. Пока он идёт обратно на кухню, то рассматривает фотографии которые он сделал и радуется тому, что свет на фотографии красиво упал и на фоне практически нет людей. Тэхен наклоняется к Чимину и показывает первую четкую фотографию которая нравится Тэ больше всего. Чонгук стоит на ней ровно, руки в карманах брюк и глаза смотрят прямо в камеру ( так только кажется, на самом деле если присмотреться то на всех фотках его глаза смотрят на Тэхена). - Ебать, Тэхен он действительно очень красивый, - Чимин немного подвисает, но продолжает листать фотки - ну, он действительно неплохой, стиль красивый, стрижка модная, и проколы, у него их много. Чимин увидел каждую деталь, и одобрительно смотрел на предмет сильных воздыханий его друга. - Ну так, что? Сможешь найти аккаунт?- У Тэхена уже руки трясутся, он в надежде, что все получится - Так, с ним был ещё кто-то? - Да, ещё один мужчина, похожий на него. Он был в коричневом пальто, белой водолазке, с шопером, кстати угадай, что было на шопере? - Что? - Hello Kitty ! - Оооо, такое я люблю, - Чимин улыбается надеясь, что лицом этот мужчина тоже вышел, и ему не 50 лет. - Но не думаю, что он гей... - Почему? - С ними была девушка, я слышала как мужчина окликнул ее когда они перешли дорогу, ее вроде звали Наен или Соен, как то так. - Все же пытается вспомнить Тэхен, вдруг это важная деталь. - Ну и что? Если не гей, не проблема, увидит меня и сразу же станет геем - Говорит Чимин закинув ногу на ногу, типо он такая "бич". - ХАХАХАХА Чимин, я в тебе не сомневаюсь. - никогда не сомневался. - Так, бери кружки и тарелки с бутерами, переноси в мою комнату, щас на компе будем искать их в инсте и других соц. сетях. А, кстати, друг то его, есть на фото? Попал может мельком? А то я до конца не досмотрел фотосет. - Надеется. - Да вроде, я помню, что то такое, щас посмотрим. Чимин пошел включать компьютер, а Тэхен берет кружки и переносит их мини ужин в комнату Чимина, где они возможно будут сидеть долго. Посербывая чай и откусывая бутерброды Тэхен перелистывает фотографии и резко кричит: - О Я НАШЕЛ !!, - Чимин аж дернулся и чуть снова не подавился чаем. Сегодня ему точно не везет. - Вот друг его , имени не знаю, его никто не звал. Тэхен пододвигает фотоопарат к лицу Чимина и через несколько секунд замечает, то как его друг не может оторвать глаз. - Тэ, он мой, я просто обязан с ним познакомиться. - лол, Чимин я на другого засматриваюсь, ищи давай их в инсте, а то я щас сам умру - Тэ надеется, что в профиле Чонгука ( если он вообще есть) он узнает хоть какую-то информацию о нём и там будут фотографии. Спустя 1 час поисков они нашли аккаунт девушки, ее все таки зовут Соён, и ей 29. У нее есть девушка, а не парень, что уже намекает на то, что они все не гомофобы. Как они поняли, что у нее есть девушка? Все просто. В описании ее профиля она отметила профиль другой девушки, Джису и написала "my love to you eternal", что всё объясняет. В профиле Соён 10 публикаций. Где то она одна, где то фотки с вечеринок, а где то и фотки с Джису, где она ее отметила тоже и подписала место где они гуляли. Нажав на кнопку где можно посмотреть кто отметил ее, парни видят незнакомый аккаунт подписанный как : @jungkook.97 Парни переглядываются, а у Тэхена сперает дыхание от чего он начинает жадно глотать воздух стараясь не задохнуться и не умереть в конвульсиях так и не увидев фотографий в профиле. На фотке какой-то офис, пять чашек кофе и в каждой кружке отмечен человек. Первая чашка - Соён, вторая чашка с отмеченным ником : @yoongiii , третья : @jin , четвертая @nammi , ну и пятая Чонгука. Они сразу же переходят на аккаунт Чонгука и встречаю там описание, очень короткое : ♋. Один смайлик, но сразу же понятно, что он тоже рак по знаку зодиака, что несомненно радует Тэхена, а Чимина ибо он понимает, что сдружиться с ним несомненно. Фотографий пять штук. Первая профессиональная фотография, видно, что хорошее качество, фоткали на фотоопарат. Вторая фотка кружек кофе, но так же с хорошим качеством, у него видимо айфон 13. Третья фотография с другом, от которой Чимин начинает светиться, ведь этими другом является Юнги, тот мужчина в коричневом пальто, который попал на фотографию и в сердце Чимина несомненно. Четвертая фотография это море, видно, что море заграничное. Пятая фотография также профисиональная. Тэхен долго не думая сразу же спрашивает: - Так, а, что делать то? Подписываться я не вижу смысла, это будет тупо, он подумает, что я больной какой-то. Надо подождать пока он позвонит и посмотрим, что будет дальше. Профиль его скинь мне, я сам потом посмотрю на кого он подписан, кто на него и попытаюсь узнать че то. А ты займись профилем Юнги.- Раздумывает все это Тэхен, и понимает, что безпросветно влюблен, но он не знает это чувство, может правда любовь, а может он ошибается. Он один раз в жизни встречал любовь, в садике к девочке которая кинула в него кашу с комочками которая ужасно воняла и сказала, что Тэхен глупый. Может он и глупый, но только потому, что так и не понял зачем она это сделала. - Хорошо, если, что либо приходи, либо пиши и скидывай все. - Чимин уже доел и допил чай. Встаёт, что бы лечь на диван как тут его хватают за запястье и останавливают. - Чимин, мне звонит неизвестный номер ... - сердце уже в пятках, он снова забывает как дышать и надеется на то, что ему звонит Чон Чонгук.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник