Часть 1
5 октября 2022 г., 04:57
Примечания:
Я в первые пишу фанфик, извините если там будут помилки, надеюсь вам понравиться😅😊
—Минхо, я хочу ростаться с тобой...– сказал Феликс.
— Но..почему?
— Я видел тебя с Ханом..., видел как вы целовались... целовались в коридоре – со слезами сказал Феликс.
— Извини... – проговорил Минхо с упущенной головой.
Феликс побежал со слезами.
Дома его ждал Хван Хёнджин его лучшый друг, Феликс жыл у Хёнджина так как ему пока-что негде было переселиться.
Зайдя в дом Феликс побежал к Хёнджину в обятя со слезами.
— Ликс..что случилось? Почему ты не отвечал на мои звонки – Звалновано сказал Хван
— я ростался с Минхо... Он мне изменял с Джисоном..... – С слезами промовлил Ёнбок.
Неожыдано Хён почуствовал щастье, то что они ростались. Так как он уже давно был влюблен в Феликса, но ище он почувствовал боль так как феликсу било больно. Хёнджин пытался утешить Ликса но он дальше продолжал плакать, поэтому Хёнджин захотел выпить с Феликсом.
— Феликс хочеш выпить вдвоём
— А ты не против? –сказал Ёнбок.
— Но если я тебе предлагаю то конечно не против – ответил Хёнджин
Феликс улыбнулся Хёнджину и они пошли в гостиную что бы випить, Феликс очень напился поэтому бил уже пьян, он расказывал Хёну все что угодно. Хёнджин не очень много пил поэтому он не был пьян.
— Ликс думаю ты уже достаточно выпил тебе надо отдохнуть – Устало сказал Хёнджин
—Мм ищё чу чуть.
— Нет Ликс ты же щас уснёшь, садись мне на спину я понесу тебя до твоей комнаты.
Ёнбок сел на его спину и Хёнджин понёс его до его комнаты, Хён аккуратно поставил Феликса на его кровать, Хёнджин хотел укрить ликса,как Феликс резко взял Хёна за руку.
— Пожалуйста не уходи останься со мной – Низким и тихим голосом сказал Ёнбок.
— Да не ухожу я никуда дурачок просто хотел укрить тебя пледом – Милим голосом сказал Хёнджин.
Неожыданно Ликс потянул руку Хёна к себе, Хёнджин очень удивился он никогда не видел Феликса так близко к своему лицу, лица друг друга были так близко что сердце Хёна стучалось как бешеное,
смотря на его лицо так близко он пересчитал все его веснушки которые были на лице, и вдруг Ликс протянул его лицо к себе, и неожыданно Хёнджин почуствовал мягкие губы на себе,
Хён прижал Ёнбока к кровати и начал страстно его целовать.
Вдруг феликс остановился.
— Хёнджин я хочу спать – тихим и нежним голосом сказал Ёнбок.
— А да ты должен выспаться, завтра выходние поэтому отдохни – Кодбудто и ничего не случилось Хён ответил.
Хёнджин укрыл Феликса и пошол в свою комнату, в первые у Хвана так сильно билось сердце. Он принял душ и пошол спать.
На следующий день.
Феликс проснулся, и захотел попить воды, он пошол на кухню и увидел что Хёнджин готовит, он удивился потому что никогда не видел чтоб Хён готовил, Феликс взял бутылку воды и спросил Хёнджина
— Ты случайно не помнишь что вчера ночю было? У меня ужасно голова болит и я помню только то что ты мне предложыл выпить и как мы болтали о разной чепухе, потом не помню.
— Доброе утро, потом я тебя довёл до твоей комнаты ты уснул и все больше нечего не было. – Соврал Хёнджин чтоб тому не было не ловко
— Понятно.... Кстати откуда ты знаешь готовить!?
— Я много готовил когда жыл с родителями, просто я не очень хотел тебе готовить, зная что тебе не нравиться домашняя еда.
— Да ты шучиш!? Кто тебе ето сказал я люблю домашнюю еду, просто так как ты некогда её не готовил я думал что ты не знаешь готовить. — удивлённо сказал Ёнбок
— Мне твой друг сказал, кстати если уж тема пошла про еду то будешь кушать?
– Да конечно, я только пойду умоюсь.
Ликс умылся и пошол кушать.
— Ваау ето выглядит так опетитно, хочу быстрей попробовать. – Радосно сказал Феликс
— Пробуй не стесняйся.
— Ммммм ето так вкусно~ тебе надо мне чаще готовить. – С полным ртом проговорил Ликс.
— С чего ето бы мне готовить тебе? Ты что моя жена??? – спросил Хёнджин
— Нет я не твоя жена, но я у тебя жеву, кушаю, и сплю как твоя жена, поэтому считай меня своей женой. – И Ёнбок улыбнулся хёну.
Хван покраснел.
— Ладно ладно я понял буду тебе готовить, только пожалуйста не говори с полным ртом, ешь не спиша. Хочешь прогуляться?? – спросил Хёнджин Феликса
— Да конечно, только доем
— Ладно, ты доедай я пойду оденусь
— Окей
Хён пошол одеваться а Ликс ищё доедал. Ликс доел и пошол тоже одеться, Хван и Ликс выглядели очень красиво.
У Хёнджина длиная коричневая кофта с Мишкой, и шарф, штани с карманами в низу, и черная шапочка.
А у Феликса большая белая пушыстая кофта как у барашки, чорные штани похожы на джинсы, и белый пушистый шарф с белой шапочкой на голове.
— Я готов Хён, ты где? – спросил Феликс
Хван вышел из своей комнаты и когда увидел Феликса очень удивился
— Ого ты в етой кофте похож на снег, если бы щас была зима то я бы тебя не замечал так как думал что ты снег – смеялся Хван говоря ето
— Да и правда – смеясь сказал Феликс
— Ладно пошли уже пока темно не стало, хорошо что щас осень осенью очень красиво. – сказал Хёнджин улыбнувшись Ликсу, и они пошли в парк.
— Хей Ликс,
— Что такое?? Хён что-то случилось?
— Если бы я был... гей, ты бы дружыл со мной? – Неожыданно спросил Хён
— Конечно ты что забыл я же тоже гей только недавно ростался, если ты правда гей и у тебя уже есть парень, то я рад за тебя
— Нет у меня его нету, но мне нравиться один...
— И кто же етот сщатливчик? Я его знаю? – Спросил Феликс
—.... ты его знаешь я часто с ним гуляю)
— Но ты только со мной часто гуляешь..... Неужели ето я!? – удивлённо спросил Феликс.
Хёнджин просто улыбнулся Ёнбоку.
— Смотри там продают твои любимые булочки с кремом, – радосно сказал Хван.
— Что правда пошли купим! – Радосно Феликс побежал до лавочки где продавали булочки.
— Нам пожалуйста булочку с кремом, одну. – Попросил Хван.
Они купили булочку и пошли до лавочки в парку,
— Почему ты и себе не купил? –Спросил ликс,
— Я не очень хочу – Ответил Хван
Ликс открыл пакет, и начал есть булочку, уже доедая её,
— Хей Ликс кре.... – и Хёнджин быстро укусил булочку с зади чтоб крем не упал, Ликс смотрел удивлёнными глазами на Хвана, которий чуть не поцеловал Феликса, они были так близко к друг другу что серце ликса стучалось так кодбудто щас выпрыгнет, хёнджин смотрел в глаза ликса, минута молчания и взгляды на друг друга, как резко пошол дощь
Хёнджин и Феликс бежали так быстро как только могли, так как их дом был близко около парка то они успели побежать домой до того как началась гроза,
Как только они зашли в дом, ликс быстро побежал в свою комнату
— Что ето за чувство...??? Почему у меня ощущение кот будто у меня бабочки в жывоте!? Ето так и приятно и нет. — Весь покраснелый как помидор проговорил шопотом Ёнбок
— Хей Ликс ты в порядке, ты так быстро убежал что случилось? Можно войти? — спросил Хван
— Да, входи — ответил Ликс
— Извини я не хотел, у тебя просто крем падал, и я не ожиданно укусил... извини не подумал.
— Ничего страшного,все в порядке мы ведь Друзя, тут нечего стыдиться, думаю нам лучше принять душ а то мокрие очень.
— А да, ладно тогда я в душ —Хёнджин улыбнулся Ликсу
После того как они пошли в душ они пошли спать. феликс ище долго не мог заснуть, он не мог перестать думать о том что он с Хёнджином чуть не поцеловались, но бысто вспомнил что они только друзя и между ними ничего такого нету, он успокоился и заснул.
Примечания:
Ето только 1 часть, не думаю что 2 скоро выйдет, если вам понравилось пожалуста на пишыте в комментарии как вам. ツ