3 глава ( охота )
2 октября 2022 г., 15:22
Примечания:
чет я задержалась немного ..
все тело болит … что произошло .. ?
б: о, уже очнулась
я приподнялась с кровати
т/и: что.. произошло ..?
с: лежи, т/и, тебе пока рано вставать
т/и: слендер ? что происходит ? я где вообще ?
с: расслабься, дай себе отдохнуть
я оглядела комнату, присутствующих
я лежала на диване укрытая алым пледом, на спинке дивана сидел Бен, рядом с ним облокотившись стоял Тим, напротив меня стоял Слендер, Джефф сидел на полу около дивана, протирая свой нож, а на кровати сидел Тоби, который прижимал полотенце к своей шее ..
т: привет, т/и !
он мило мне улыбнулся, опуская руку, в котором было полотенце
т/и: что за ..хуйня ?
т: а, это, да ты переживай ..)
т/и: в смысле ?
с: ты, наверное, этого не помнишь
т/м: да что тут происходит мать твою ?
с: ты отключилась и не могла прийти в себя, потому что тебе не хватало сил, тебе надо было поесть и Тоби вызвался тебе помочь
я посмотрела круглыми глазами на Тоби, его голова была опущена вниз, глаза смотрели в пол, он все так же держал полотенце у шеи, почувствовав, что я на него смотрю, он поднял глаза на меня и так же мило улыбнулся
т/и: вы помогаете мне ? но зачем ?
б: мы не могли тебя просто так оставить, война войной, но мы же чужие )
т/и: я, наверное, должны извинится за все это ..
Джефф тихонько посмеялся
т/и: … прости меня, Тоби ..
т: да ничего, все пучком !)
с: не хочешь отправится в свою комнату ?
т/и: моя комната ?.. а, да, конечно
с: ходить можешь ?
т/и: да
с: Тим тебя проводит
я встала с дивана и посмотрела на Тима, тот лишь кивнул головой в сторону лестницы.
поднявшись на второй этаж, он провел меня в самую дальнюю комнату, где я когда-то жила.
он открыл дверь спальни
т/и: все точно так же
т.м: да, мы ничего не меняли здесь, проходи, располагайся и отдыхай
он пошел к лестнице
зайдя в комнату я сразу плюхнулась на кровать, которая стояла возле окна
т/и «пиздец какой-то происходит ..»
поднявшись и облокотившись на подоконник я стала смотреть в окно.
вокруг лес, темнело ..
я все еще чувствовала себя виноватой из-за Тоби, он помог мне, это давольно мило, надо бы перед ним еще раз извиниться.
просидев у окна еще минут 10, я собралась с мыслями и направилась в комнату Тоби.
закрыв за собой дверь, я поняла, что не помню где он живет, но на лестнице показался Джек
т/и: амм.. Джек ?
он лишь повернулся на меня и вопросительно наклонил голову
т/и: где комната Тоби ..?
б.д: зачем тебе ?
т/и: я хотела извиниться перед ним ..
Джек только фыркнул и показал на дверь напротив лестницы.
не успев я его поблагодарить, как он уже скрылся
т/и: пф, урод.
я подошла к двери и постучалась
т: открыто
т/и: привет .. еще раз )
я открыла дверь и стояла в дверном проеме
т: о, привет )ты как ?
т/и: я то нормально .. слушай, я еще раз хотела извинится за ..
т: хихи, удивительно, что ты переживаешь )
т/и: даа .. в общем, извини, я чувствую себя виноватой ..
т: все заебумба, забей )
т/и: супер ! аа.. почему ты не.. ну, не превратился ?
т: вовремя избавились от яда )
т/и: ага, понятно ..
зависла неловкая тишина
т/и: ну я это, пойду, в общем
т: хорошо .. а, кстати, на охоту идешь ?
т/и: охоту ?
т: да, пожрать то тебе надо, а то опять придется тебе спасть ахахах )
я неловко улыбнулась
т/и: да, конечно иду
т: отлично, я зайду за тобой
я показала знак «класс» и закрыла дверь
т/и: «пфффф … да уж .. неловко получилось»
я вернулась в свою комнату и продолжила смотреть в окно, в ожидании стука Тоби.
через минут 40 я услышала 3 стука в дверь
т: т/и, ты идешь ?
т/и: да !
я спустилась с лестницы, возле выхода стоял Тоби
т: готова ?
т/и: я всегда готова ) а где, кстати, все ?
т: уже вышли
он открыл дверь и мы разбежались в разные стороны
Примечания:
все еще немного суховато, но я рада, что вам нравится !)