запретный плод сладок

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 792 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

3 глава ( охота )

Настройки
Примечания:
все тело болит … что произошло .. ? б: о, уже очнулась я приподнялась с кровати т/и: что.. произошло ..? с: лежи, т/и, тебе пока рано вставать т/и: слендер ? что происходит ? я где вообще ? с: расслабься, дай себе отдохнуть я оглядела комнату, присутствующих я лежала на диване укрытая алым пледом, на спинке дивана сидел Бен, рядом с ним облокотившись стоял Тим, напротив меня стоял Слендер, Джефф сидел на полу около дивана, протирая свой нож, а на кровати сидел Тоби, который прижимал полотенце к своей шее .. т: привет, т/и ! он мило мне улыбнулся, опуская руку, в котором было полотенце т/и: что за ..хуйня ? т: а, это, да ты переживай ..) т/и: в смысле ? с: ты, наверное, этого не помнишь т/м: да что тут происходит мать твою ? с: ты отключилась и не могла прийти в себя, потому что тебе не хватало сил, тебе надо было поесть и Тоби вызвался тебе помочь я посмотрела круглыми глазами на Тоби, его голова была опущена вниз, глаза смотрели в пол, он все так же держал полотенце у шеи, почувствовав, что я на него смотрю, он поднял глаза на меня и так же мило улыбнулся т/и: вы помогаете мне ? но зачем ? б: мы не могли тебя просто так оставить, война войной, но мы же чужие ) т/и: я, наверное, должны извинится за все это .. Джефф тихонько посмеялся т/и: … прости меня, Тоби .. т: да ничего, все пучком !) с: не хочешь отправится в свою комнату ? т/и: моя комната ?.. а, да, конечно с: ходить можешь ? т/и: да с: Тим тебя проводит я встала с дивана и посмотрела на Тима, тот лишь кивнул головой в сторону лестницы. поднявшись на второй этаж, он провел меня в самую дальнюю комнату, где я когда-то жила. он открыл дверь спальни т/и: все точно так же т.м: да, мы ничего не меняли здесь, проходи, располагайся и отдыхай он пошел к лестнице зайдя в комнату я сразу плюхнулась на кровать, которая стояла возле окна т/и «пиздец какой-то происходит ..» поднявшись и облокотившись на подоконник я стала смотреть в окно. вокруг лес, темнело .. я все еще чувствовала себя виноватой из-за Тоби, он помог мне, это давольно мило, надо бы перед ним еще раз извиниться. просидев у окна еще минут 10, я собралась с мыслями и направилась в комнату Тоби. закрыв за собой дверь, я поняла, что не помню где он живет, но на лестнице показался Джек т/и: амм.. Джек ? он лишь повернулся на меня и вопросительно наклонил голову т/и: где комната Тоби ..? б.д: зачем тебе ? т/и: я хотела извиниться перед ним .. Джек только фыркнул и показал на дверь напротив лестницы. не успев я его поблагодарить, как он уже скрылся т/и: пф, урод. я подошла к двери и постучалась т: открыто т/и: привет .. еще раз ) я открыла дверь и стояла в дверном проеме т: о, привет )ты как ? т/и: я то нормально .. слушай, я еще раз хотела извинится за .. т: хихи, удивительно, что ты переживаешь ) т/и: даа .. в общем, извини, я чувствую себя виноватой .. т: все заебумба, забей ) т/и: супер ! аа.. почему ты не.. ну, не превратился ? т: вовремя избавились от яда ) т/и: ага, понятно .. зависла неловкая тишина т/и: ну я это, пойду, в общем т: хорошо .. а, кстати, на охоту идешь ? т/и: охоту ? т: да, пожрать то тебе надо, а то опять придется тебе спасть ахахах ) я неловко улыбнулась т/и: да, конечно иду т: отлично, я зайду за тобой я показала знак «класс» и закрыла дверь т/и: «пфффф … да уж .. неловко получилось» я вернулась в свою комнату и продолжила смотреть в окно, в ожидании стука Тоби. через минут 40 я услышала 3 стука в дверь т: т/и, ты идешь ? т/и: да ! я спустилась с лестницы, возле выхода стоял Тоби т: готова ? т/и: я всегда готова ) а где, кстати, все ? т: уже вышли он открыл дверь и мы разбежались в разные стороны
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)