Все начинается в самой просто
Советской квартире, где наш главный герой этой ( зашкварной ) истории изобретает машину времени и пространства. -Почти уже готово, ещё немного и можно запускать. сказал Кей заканчивая работу над машиной времени. -Думаю это будет великое открытие в сверке науки и машиностроения. С полной уверенностью сказал Кей, затем ударив кулаком по машине времени. Из машины пошел черный дым, можно было что машина в любую секунду взорвется. -О нет._. Спустя секунду как он это сказал из квартиры Кея послышался взрыв. Такой взрыв, что панели на двери которая проводет в сам подъезд чуток отлетели от неё и появились на краяшках небольшие черные пятно от взрыва. Кей лежал на полу, руки, ноги, тело почти полностью были покрыты черным цветом, очки куда то отлетели. -Видимо там многовато мощности.. Надо бы пойти включить электричество.. Вставая сказал Кей. Отряхнувшись он вышел в подъезд к электросчетчику чтобы починить свет. -Таак, главное это сделать аккуратно и не совершать никаких рез- В ту же секунду Кей коснулся проводов и его шибануло током. В подъезде послышались непонятные звуки которые издает Кей пока его бъет током. на звуки вышел Утёнок. -Это что? танец Леди Минар?:) Спросил утёнок почти не понимая что происходит ( а может и поняв но просто на приколе ). Кей упал на пол, от удара тока его шея чуток искрила. На звуки вышел Виктор, по его лицу было понятно что он не доволен тем что произошло. -Это что ещё за шуточки с электричеством?! Я щас милицую вызову! Утёнок дал по съебам. -Погодите! Не вызывайте! Чуток глючающим голосом и искрящей шеей, выкрикнул Кей. -Чем вы там занимаетесь, товарищ Кей? -Я совершаю великое открытие! Вставая сказал Кей -Пройдемте со мной, я вам сейчас все покажу. Сказал Кей чуток подлагивая в физике.Кей и Виктор зашли в квартиру Кей
-Вот, хех, представляю вам, мою машину времени и пространства) Представил Кей Виктору. -Эм, и что же она делает? В недоумении спросил Виктор. -Позвольте я вам сейчас продемонстрирую. Подходя к машине сказал Кей и ударив по ней ( опять ). Машина начала работать нормально, все начало запускать, чуток искрить. В стене появился портал. -Пожалуйста UwU -Удивительно! Но что это за временной промежуток? С удивлением спросил Виктор. -Аамм.. а кто его знает?).. сейчас проверим. Сказал Кей и зашёл в портал. Мир был упоротым.. даже описывать не буду, просто представьте нарисованный мир в Paint и все. -Хм.. тут все так странно выглядит.. Сказал Кей осматривая мир. Тут из базы выезжает нарисованный поезд, очень похожий на Кея, который едет прямо на него с криком. Поезд врезался в Кея, затем въехал в портал который вел как раз в квартиру Кея. Кей лежал на рельсах ( ну, если их можно так назвать ) -отлично. Надо понять как остюда выбраться.. Что же с ним случиться дальше? Продолжение следует...