Кей встал с рельс осматривая снова мир в который он попал для понимания происходящего.
-Интересно, а что сейчас происходит там? Спросил Кей смотря в портал. Он решил на этом не зацикливаться. Кей начал думать как ему отсюда выбраться. Единственное его решени было зайти снова в портал, других вариантов не оставалось. Кей зашёл в портал. Перед ним была, так сказать фонтанная площадь. На стенах было много порталов разного цвета которые неизвестно куда вели. -Тут ещё страннее.. Сказал кей осматривая площадь. Вдруг Кей услышал чей то голос. -Ура, Кей вернулся! Было понятно что было адресовано ему. Кей обернулся. Сзади него стояли Виктор, Селли, Утёнок и Альф. Соль в том, что он узнал только Виктора и Утёнка. -*Виктор и Утёнок? А это кто с ними?* -Кей? Спросил Альф чтоб понять что с кеем. -Виктор? Утёнок? Спросил Кей обращаясь к Виктору и Утёнку. -Да, это мы. Ответил Виктор. -А нас ты помнишь? Спросила Селли. -А.. а вы кто? Спросил Кей не понимая кто они. Все были в шоке. Они понимали что Кей помнит только Виктора и Утёнка от чего и были в шоке. -Что это с ним? Спросил Альф. -Скорее всего, у него потеря памяти Ответил Виктор. -О чем это вы? Какая потеря памяти? Я их в первые вижу. Спросил Кей в непонимании. -Давайте его отпиздим?:) Спросил утёнок переглядываясь на остальных потом на Кея. Вдруг у Виктора, Селли, Утёнка и альфа стали черные глаза с красными зрачками. Они смотрели на Кея. -а, что? Вдруг все набросились на Кея. Кей бросился бежать. Они побежали за ними. -*Да что здесь происходит?!* Бежа спросил самого себя Кей. -*Остаётся только надеется что скроюсь от них..* Продолжение следует..Кей Геевич в другом измерении
9 октября 2022 г., 20:05