Спасибо учитель

PG-13
Завершён
18
автор
Размер:
3 страницы, 862 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Данте и не заметил как просто стал пялится на Пика не отворачиваясь. Пик это заметил и он немного да удивился. - Данте, ты в порядке? Данте тут же перевёл взгляд и покраснел. - А.. Да всё хорошо. - Хм... Нет, говори! Пик всё же был заинтересован по этому начал настаивать на правду. Данте же покраснел больше, и его умиляло, что сейчас его друг похож на Габриэлья, своего брата. Он так же смотрел на него в детстве, когда его что-то интересовало, а старший же отвечал. - Ты чё, опять завис? И снова Данте начал любоваться на личико возлюбленного. - Н- Нет - ответил тот. - Тогда говори, почему так выпадаешь из мира? Влюбился в кого-то?) - с насмешкой сказал Пик. Данте не хотел ему раскрывать чувства, по этому начал молчать. - Ну, скажи.. Мне интересно.. - умалял Пик. Данте не мог ему отказать, он ещё раз обдумал всё и решил признаться, всё равно он бы не смог держатся вечно и правда была бы раскрыта. Он встал, подошёл к сидящему на стуле Пику и поцеловал того в щёку, после чего приблизился к уху и произнёс: - Я тебя люблю... После чего повисло молчание. Пик не знал как реагировать, он вроде как и любит его но как друга... Он не знал что делать. - Это взаимно? - Спросил Данте, да бы не слышать это молчание. После Пик начал думать : "Может да, или нет. Точно, скажу ,что я подумаю над этим!" - Я подумаю, хорошо?.. Чаеман улыбнулся. Он взял руку своего "друга" и сказал : -Буду ждать, моя любовь. После чего последовал поцелуй в руку. Пик был ужасно красный.. Он не знал что делать, теперь он не думает ,что они точно друзья... По его мнению. _____________________ Прошло 2 часа Пик сидел на парте, где обычно сидят заучки, которые хотят подготовится к урокам. Данте же стоит облокотившись о стенку шкафа где лежат книги. Вдруг в его кармане что-то завибрировало, это сообщение от учительницы. # Боже сейчас наберу охраннику, скоро вы выберетесь, ждите! # - Пик, сейчас за нами придут. - Ну наконец-то, сколько время то хоть? - 23:30, долго мы тут проторчали. - Согласен. Данте всё же решил спросить у его возлюбленного на счёт взаимности, его интересовал ответ. - слушай, может ты уже подумал над ответом? -...-Пик подумал над этим и он только за ,но не знал как на это отреагирует его мать.. И он всё же дал ответ. - Хкм.. Да, это ну ,взаимно. - тихо проговорил Пик. Данте же улыбнулся и обнял своего возлюбленного. Пик поцеловал его в губы и после отстранился. Данте был приятно удивлён. - Может тебя проводить до дома? - спросила чаеман - Ведь на улице темно, вдруг что-то случится? - Ладно, я не против. Послышался щелчок в двери, парни отстранились друг от друга. Охр- Боже, ребята, уж извините, идите домой. Ребята поблагодарили охранника, переоделись и пошли вместе домой. На этом наша история заканчивается, их отношения были замечательными. В день святого Валентина, они пошли вместе в кофе. Пока пара ждала их заказ. Данте вспомнил как всё началось и он выдал мысль : "Спасибо, учитель.. "
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)