Часть 2
4 октября 2022 г., 17:58
Примечания:
Простите что не было части :_)
Данте и не заметил как просто стал пялится на Пика не отворачиваясь. Пик это заметил и он немного да удивился.
- Данте, ты в порядке?
Данте тут же перевёл взгляд и покраснел.
- А.. Да всё хорошо.
- Хм... Нет, говори!
Пик всё же был заинтересован по этому начал настаивать на правду.
Данте же покраснел больше, и его умиляло, что сейчас его друг похож на Габриэлья, своего брата. Он так же смотрел на него в детстве, когда его что-то интересовало, а старший же отвечал.
- Ты чё, опять завис?
И снова Данте начал любоваться на личико возлюбленного.
- Н- Нет - ответил тот.
- Тогда говори, почему так выпадаешь из мира? Влюбился в кого-то?) - с насмешкой сказал Пик.
Данте не хотел ему раскрывать чувства, по этому начал молчать.
- Ну, скажи.. Мне интересно.. - умалял Пик.
Данте не мог ему отказать, он ещё раз обдумал всё и решил признаться, всё равно он бы не смог держатся вечно и правда была бы раскрыта.
Он встал, подошёл к сидящему на стуле Пику и поцеловал того в щёку, после чего приблизился к уху и произнёс:
- Я тебя люблю...
После чего повисло молчание.
Пик не знал как реагировать, он вроде как и любит его но как друга... Он не знал что делать.
- Это взаимно? - Спросил Данте, да бы не слышать это молчание.
После Пик начал думать :
"Может да, или нет. Точно, скажу ,что я подумаю над этим!"
- Я подумаю, хорошо?..
Чаеман улыбнулся. Он взял руку своего "друга" и сказал :
-Буду ждать, моя любовь.
После чего последовал поцелуй в руку.
Пик был ужасно красный.. Он не знал что делать, теперь он не думает ,что они точно друзья... По его мнению.
_____________________
Прошло 2 часа
Пик сидел на парте, где обычно сидят заучки, которые хотят подготовится к урокам.
Данте же стоит облокотившись о стенку шкафа где лежат книги.
Вдруг в его кармане что-то завибрировало, это сообщение от учительницы.
# Боже сейчас наберу охраннику, скоро вы выберетесь, ждите! #
- Пик, сейчас за нами придут.
- Ну наконец-то, сколько время то хоть?
- 23:30, долго мы тут проторчали.
- Согласен.
Данте всё же решил спросить у его возлюбленного на счёт взаимности, его интересовал ответ.
- слушай, может ты уже подумал над ответом?
-...-Пик подумал над этим и он только за ,но не знал как на это отреагирует его мать.. И он всё же дал ответ.
- Хкм.. Да, это ну ,взаимно. - тихо проговорил Пик.
Данте же улыбнулся и обнял своего возлюбленного.
Пик поцеловал его в губы и после отстранился. Данте был приятно удивлён.
- Может тебя проводить до дома? - спросила чаеман - Ведь на улице темно, вдруг что-то случится?
- Ладно, я не против.
Послышался щелчок в двери, парни отстранились друг от друга.
Охр- Боже, ребята, уж извините, идите домой.
Ребята поблагодарили охранника, переоделись и пошли вместе домой.
На этом наша история заканчивается, их отношения были замечательными.
В день святого Валентина, они пошли вместе в кофе. Пока пара ждала их заказ. Данте вспомнил как всё началось и он выдал мысль :
"Спасибо, учитель.. "
Примечания:
Надеюсь вам понравилось ^^💕