Часть 1
25 сентября 2022 г., 08:38
Примечания:
Следующую часть постараюсь выложить сегодня:3
Вечерний воскресный день:
Парень сидит за столом вместе с подругой:
Это похоже на свидание, но они не проявляют чувств друг к другу:
-Так вот, Ев мне что-то скучно стало и я тут подумал может мне завести кота? У тебя же есть.
-А почему не собаку?
-Ты забыла? У меня аллергия на них.
-А.. Точно.
-Так что ты думаешь?
-У меня есть знакомая, ты её знаешь, завтра я ей позвоню и скажу чтоб пришла к тебе.
-А эта знакомая тут причём? И кто вообще?
-При том. Завтра узнаешь.
-Уф... Ладно.-Йоши скрестил руки на груди.-Может у меня останешься?
-Вместе спать? Ты с ума сошёл?-Ева вскинула бровь.
-Какой вместе? У меня диванчик есть!
-Который ты так любишь?
-Да вообще-то.
-Уф... На диван меня не пустишь, а к тебе в комнату не очень хочется, поэтому пойду домой.
-Тем более у меня парень есть.
-Да причём тут это? Не люблю я тебя! Просто если ты где-нибудь заплутаешь мне за тебя отвечать! Кстати ты же говорила любовница?
Глаза Евы стали как 5 копеек:
-Я.. Я пойду..-она встала из-за стола и ринулась к двери.
Парень пошёл за ней:
-Ладно, как придёшь позвони или напиши.
-Ага, да, пока!-девушка быстро открыла дверь и метнулась на лестничную клетку.
Йоши же закрыл дверь, пошёл на кухню, убрал посуду в посудомойку, и поставил её, а после он пошёл в свою комнату, разложил постель, лёг, взял телефон и засел в Ютубе.