Часть 1
25 сентября 2022 г., 08:53
Вару ( пиковый валет )
Возраст: 17 лет
Масть: пики
Ориентация: ???
Работа: ???
Любит( увлечения ): рисовать, читать Книги ( не все )
Брат/сестра: Джокер
Лд/Лп: Габриэль
Влюблён: никого ( но это временно )
Любимая;
Еда: пицца
Напиток;
Алкогольный: вино( красное )
Не алкогольный: спрайт
Писатель: Стивен Кинг ( книга: зелёная миля )
Жанр: ужасы, детектив
Время года: лето
( я не знаю зачем вам половина этой информации но пусть будет(  ̄^ ̄). )
Утро. 7:19
Вару проснулся ещё два часа назад.
Что же он делал эти да часа?
Все это время он сидел и тщательно что то писал в своём ноутбуке.
7:30
Вару закончил писать, а что он писал вы узнаете позже. Закрыв ноутбук он положил его на тумбу возле кровати и направился в свой гардероб ( который как и ванная у каждого был свой то есть в комнате были две отдельные двери из которых одна вела в ванную а другая в гардероб ). После выбора одежды Вару отправился в ванную
8:03
Наш герой сидит в наушниках на кухне, листает ленту Вк и ждёт когда закипит чайник. Спустя минуты две на кухню зашёл Феликс
Ф: О Вару доброе утречко, сегодня такой чудесный день неправда? / сказал солнышко радостно, чуть ли не на одном дыхании /
В: ага / сказал пиковый валет подходя к чайнику который только что закипел /
Сделав себе два бутерброда с творожным сыром и огурчиками он сел пить свой чай.
8:14
Вару сидит в своей комнате и тут раздаётся стук в дверь ватрушке пришлось встать с кровати и подойти к двери, открыв дверь он увидел Габриэля. Отойдя в сторону чтобы гость зашёл в комнату Вару сел на кровать. Прикрыв дверь габри сел на кровать и обнял своего лучшего друга и так они просидели шесть минут. Заметив что габри заснул Вару уложил его на свою кровать и пошёл заниматься своими делами которых было не мало. Собрав все нужные вещи которые ему пригодятся через пару дней, он решил тоже поспать пару часиков ведь время поваляло к слову было 8:54