Часть 2
30 сентября 2022 г., 17:07
<он решил тоже поспать пару часиков ведь время поваляло к слову было 8:46>
10:09
Вару проснулся от того что кто-то его обнял открыв глаза он увидел коричневую макушку. Он окутано вылез из объятий первого и пошёл на кухню по пути он встретил Данте
Д: о Вару, доброе утро а ты не видел Габриэля нигде не могу его найти
В: доброе, он у меня в комнате спит
Д: а ну ладно, не буду его тогда будить (т.к Данте знал что Вару ничего плохого не сделает Габри он не стал его забирать?
В: ага
Зайдя на кухню Вару открыл холодильник взяв оттуда яблоко он его помыл и отправился на второй этаж в свою комнату, когда вару был на половине лестнице в дверь позвонили
Дверь открыл пик а Вару решил посмотреть кто пришёл
За дверью стояла девушка на вид 16 лет
Д ( девушка ): добрый день а Вару тут живет?
Пик повернулся в сторону валета (который только что спустился с лестницы) и отошёл в сторону открывая вид на валета. Девушка увидев Вару сразу побежала к нему
Д: любимый, прости это он ко мне первый полез. /Обнимая Варю сказала Настя так звали девушку/
По Вару было видно что ему не были приятны ее прикосновения, оттолкнув девушку он начал ей говорить на повышенных тонах
В:я все видел по фотографиям так что можешь мне не врать и убираться из этого дома!!!
Н: почему ты веришь этим фотографиям?!?!?? / уже крича на Вару сказала Настя/
В: потому-что это правда в отличии от твоих слов!
Н: это фотошоп!!! / не теряя надежды кричала девушка /
Вару дал ей хорошую пощёчину и сказал ей
В: убирайся!!!
Н: ты об этом пожалеешь! /Выходя из дома сказала девушка/
Мысли- м
М.В: ой как страшно
Закрыв дверь за Настей пик вопросительно посмотрел на Вару который уже поднялся на второй этаж
М.П - и что это только что было, хотя не важно! Главное что Вару прогнал ее, а кто она узнаю попозже
В комнате Вару
В:Доброе утро габри
Г: доброе ватрушка
Г: кстати ты не забыл что будет завтра?
В: конечно не забыл, я же год этого ждал U»U
Г: ладно я пойду)
В: поки
11:46
Вару лежит на кровати думая как пройдёт завтрашний день.
11:54
Стук в дверь который отвлёк Вару от его мыслей. Встав с кровати он подошёл к двери
В: кто?
П: Вару это я
Вару открыл дверь, на пороге стоял его король который спросил // можно зайти?//
Вару лишь кивнул головой и отошёл сев на кровать, пик зашёл в комнату и сел рядом с Вару
П: я хотел спросить что это за «дама» приходила утром?
( мда пипец кавычки, вот что это такое бл «»😢) так продолжаем
В: а это, моя бывшая
П: а почему вы расстались?
В: эта с*ка мне изменяла
П: понятно… / сказал пик задумчиво /
В: а почему тебя интересует? /сказал валет, ведь это и правда как-то странно? /
П: …..
В: ладно проехали / сказал валет хотя ему до сих пор было интересно с чего это его король которого никогда не интересовал его валет спросил причём такое!./
Пик встал с кровати и направился к выходу из комнаты открыв дверь он повернулся к своему валету
П: не хочешь вечером со мной покататься ? / валета это очень сильно уделило он он ответил положительно /
Пик вышел из комнаты мысленно думая что это его шанс признаться….
Продолжение следует…