Тайная жизнь Вару

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 040 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
<он решил тоже поспать пару часиков ведь время поваляло к слову было 8:46> 10:09 Вару проснулся от того что кто-то его обнял открыв глаза он увидел коричневую макушку. Он окутано вылез из объятий первого и пошёл на кухню по пути он встретил Данте Д: о Вару, доброе утро а ты не видел Габриэля нигде не могу его найти В: доброе, он у меня в комнате спит Д: а ну ладно, не буду его тогда будить (т.к Данте знал что Вару ничего плохого не сделает Габри он не стал его забирать? В: ага Зайдя на кухню Вару открыл холодильник взяв оттуда яблоко он его помыл и отправился на второй этаж в свою комнату, когда вару был на половине лестнице в дверь позвонили Дверь открыл пик а Вару решил посмотреть кто пришёл За дверью стояла девушка на вид 16 лет Д ( девушка ): добрый день а Вару тут живет? Пик повернулся в сторону валета (который только что спустился с лестницы) и отошёл в сторону открывая вид на валета. Девушка увидев Вару сразу побежала к нему Д: любимый, прости это он ко мне первый полез. /Обнимая Варю сказала Настя так звали девушку/ По Вару было видно что ему не были приятны ее прикосновения, оттолкнув девушку он начал ей говорить на повышенных тонах В:я все видел по фотографиям так что можешь мне не врать и убираться из этого дома!!! Н: почему ты веришь этим фотографиям?!?!?? / уже крича на Вару сказала Настя/ В: потому-что это правда в отличии от твоих слов! Н: это фотошоп!!! / не теряя надежды кричала девушка / Вару дал ей хорошую пощёчину и сказал ей В: убирайся!!! Н: ты об этом пожалеешь! /Выходя из дома сказала девушка/ Мысли- м М.В: ой как страшно Закрыв дверь за Настей пик вопросительно посмотрел на Вару который уже поднялся на второй этаж М.П - и что это только что было, хотя не важно! Главное что Вару прогнал ее, а кто она узнаю попозже В комнате Вару В:Доброе утро габри Г: доброе ватрушка Г: кстати ты не забыл что будет завтра? В: конечно не забыл, я же год этого ждал U»U Г: ладно я пойду) В: поки 11:46 Вару лежит на кровати думая как пройдёт завтрашний день. 11:54 Стук в дверь который отвлёк Вару от его мыслей. Встав с кровати он подошёл к двери В: кто? П: Вару это я Вару открыл дверь, на пороге стоял его король который спросил // можно зайти?// Вару лишь кивнул головой и отошёл сев на кровать, пик зашёл в комнату и сел рядом с Вару П: я хотел спросить что это за «дама» приходила утром? ( мда пипец кавычки, вот что это такое бл «»😢) так продолжаем В: а это, моя бывшая П: а почему вы расстались? В: эта с*ка мне изменяла П: понятно… / сказал пик задумчиво / В: а почему тебя интересует? /сказал валет, ведь это и правда как-то странно? / П: ….. В: ладно проехали / сказал валет хотя ему до сих пор было интересно с чего это его король которого никогда не интересовал его валет спросил причём такое!./ Пик встал с кровати и направился к выходу из комнаты открыв дверь он повернулся к своему валету П: не хочешь вечером со мной покататься ? / валета это очень сильно уделило он он ответил положительно / Пик вышел из комнаты мысленно думая что это его шанс признаться…. Продолжение следует…
10 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник