Игра в ЖИЗНЬ

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 157 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ГЛАВА 1 ЗВЁЗДНАЯ НОЧЬ Саша Проснулась в два часа ночи, встала с кровати и пошла на кухню. Луна освещала стены и в причудливых тенях можно было разглядеть разные картинки. кружка на которой была изображена её любимая певица стояла на столе, стекло блестело под лучами Луны и были заметны лунные зайчики на стене. Она взяла графин и стараясь как можно тише налила воды, взглянув в окно она увидела велеколепные узоры звёзд и созвездии. Сегодня была полная луна, она светила очень ярко, как фонарь посреди тёмной ночи. Девочка аккуратно взяла кружку и дойдя до балкона тихо села на своё любимое место.Укрываясь тёплым пледом и смотря на звезды она уселась поудобнее.Сегодня было чудесное небо и звезды не просто горели они сверкали так ярко как только могли. Девочке очень понравилась картина, что не удивительно, но стоит отметить что она не увлекается астрономией в отличие от её папы. Сашин папа очень хороший учёный и вот как раз он очень любит звезды, небо, созвездия и т.д.и т.п. Завтра первое сентября, вставать в семь, а Саша ещё не ложилась .она всё ещё ждёт, ждёт когда мама вернётся с работы. Даже не смотря на просьбы мамы не ждать её сегодня. Слышен звук открывающейся двери, ключь шумно стучит по ней. Через пару секунд мама делает шаг из подъезда в котором нет света потому что лампочка перегорела несколько дней назад, но поменять её не кто не удосужился. На их этаже живут, за из стенкой — Лёша он работает всегда дома и почти не выходит еду ему привозят доставкой, как и всё остальное. Напротив живёт бабушка Света, она не ходит последние пол года. Так что по сути лампочкой пользуемся только мы. Мама входит, кладёт ключи на тумбу. Когда замечает меня делает удручающий взгляд и говорит — ну саш., я же просила. Как ты будешь в школу вставать? Я молча подхжу и вставая на носочьки, легонько целую её нос и крепко обнимаю. Мамины руки легонько гладят меня по спине разглаживая складки на моей пижаме. - Иди спать Шепчет она мне на ухо — И долго не засиживайся, а то завтра не встанешь! Целует меня в лоб и легонько толкает :)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник