Игра в ЖИЗНЬ

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 157 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
СЕДЬМОЙ ЗВОНОК Звенит будильник на телефоне , сквозь сон оран слышно мелодичное пение птиц . Через полтора часа нужно встретился с Ликой у памятника. Она написала что будет с Кириллом. Я быстро одеваю брюки, накидываю блузку и туфли. Осталось распустить волосы и готово! Я в плане одежды не привередлива, не то что Лика :) Беру рюкзак который почти пуст ,потому что нам ещё не выдали учебники. И выбегая из дома целую в щеку маму которая встала ради меня в такую рань. Мне кажется что первое сентября это во первых, очень грустно ведь нужно прощаться с летом , свободой , но в тоже время за лето я так соскучилась по своим придурковатым одноклассникам. Об этом я размышляла спускаясь в лифте с какой-то маленькой первоклашкой и её мамой. Выйдя из подъезда я увидела девушку, которую сразу не узнала. Лика была очень загорелая на фоне Кирилла который похоже всё лето сидел дома и ни куда не выходил, пока его девушка резвилась на море . Подруга запищала и стиснула меня в своих объятьях , так сильно что я чуть не задохнулась. - Лика я сейчас умру. Простонала я и высвободилась . -До начала 20 минут, пошли. Сказал Кирилл. Через минут 10-15 мы были у ворот школы где столпились большое количество школьников. Лика позвала меня поближе потому что шум стоял несуразный . Она сказала: -Вон они, пошли быстрее. Скоро мы были в самом эпицентре. Нас стали выстраивать в колонну по двоя, я не успела взять Лику за руку и её поставили с Сеней Тумановым. Этот паренёк был самый младший в классе и постоянно хулиганил .Например в прошлом году он принёс в школу знак автобусной остановки... Может просто ему ы этой жизни скучно. Меня поставили с Викой, за лето она сильно изменилась подросла и мне показалось что в ней что то поменялось. -Саш, Сашааа. Я услышала шепот где-то сзади , он доносился от Кирилла . Этот восьмиклассник который встречался с моей лучше и единственной подругой. -Что? Чесно он мне в совсем не нравился, но в белой рубашке он выглядел.... Ещё хуже. Чесно иногда я не понимаю Лику. Часто у нас совпадают вкусы, но те редкие случаи когда они расходятся на разные полюса нашей общей с ней планеты ужасны... - Где Ли? -Я НЕ ЗНАЮ!! Я орла на него шёпотом. Он очень сильно меня раздражал. -Отстань Услышав звонок я успокоилась и встала ровно посмотрев на то что происходило у входа в школу. Чесно, хотелось его задушить. Звонок гремел очень громко и долго, та самая первоклашка из лифта была на сцене если это можно так назвать.Она была с пацаном из одинадцатых класов, они держались за колокольчик и звенели и пока не сделали круг по школьному двору. Я задумалась и поняла что это уже мой седьмой первый звонокзвонок и что я перешла в седьмоседьмой класс, удивительно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник