Встреча в автобусе
25 сентября 2022 г., 10:49
Я стою в автобусе и держусь за поручни. Чтобы не слушать шум который создают люди вокруг,я надела наушники. В которых играет моя любимая музыка, я сдерживаю себя чтобы не начать подпевать. Если бы я была дома то давным-давно начала б танцевать под неё. Правда вряд-ли бы это оценила моя младшая сестра. Все таки приходиться делить комнату с этой мелкой.
Вид за окном постоянно меняется, мест в автобусе нету, а люди все добавляются и добавляются. Скоро лето, а значит, жизнь обретёт новые краски...
Буквально когда мне оставалось дослушать пол минуты, я свалилась с ног. Автобус резко остановился, из-зи какой-то машины. Которая выскочила на красный, мы чудом остались невредимыми. Просто упасть у меня не получилось, я свалилась на парня.
-Боже, что ты?- парень держался за голову которой ударился, и сонным взглядом смотрел на меня, пока я лежала у его ног. Я смотрела на этого красавчика. И понимала как опозорилась, упав на него. Я привстала, а парень наконец-то додумался помочь мне, он поднял меня за руку.
-Ты живая?- спросил он и посмотрел на меня, пока я снимала наушники.
-Да- ответила я и посмотрела в сторону других людей. Многие испугались и вышли из автобуса. А некоторым было всё равно, они любой ценой хотели попасть в университет. А водитель громко матерился на того урода. Который кстати очень быстро скрылся.