Идиот,купи мне цветы!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 384 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Севши на освободившиеся место. Я вздохнула, и посмотрела на того парня. Он вёл себя как будто ничего не случилось, сидел и смотрел в окно. Наконец-то водитель тронулся с места. В университет уже опоздала, так ещё и на дороге приключения нашла. Парень обернулся и посмотрел на меня. Он не хотел этого, но наши взгляда все таки встретились. Незнакомец встал со своего места и неспешно подошёл ко мне. -не против?-сказал он и показал пальцем на место рядом со мной. -лучше не стой, не хочу чтобы ты потом у меня в ногах валялся- после этих слов я кокетливо улыбнулась. -Ох не переживай, это по твоей части- парень сел рядом со мной и вопросительно посмотрел на меня. -м?- я убрала прядь волос за ухо -тебя как зовут?- спросил он и достал телефон. -Айла-ответила я и посмотрела на телефон. Парень создавал в телефоне новый контакт. В строке "имя" он написал "Айла" -номер свой даш?- спросил с уверенностью в словах он, снова подняв свой взгляд на меня. Айла ухмыльнулась и встала со своего места -Я даже имени твоего не знаю- заявила я и пошла вперёд. И хоть выходить на следующее, мне хотелось покинуть этого парня. Наверное чтобы проверить насколько у него хватит терпенья. Было забавно с всей этой ситуации. Особенно другим студентам что ехали в автобусе. -Ну Денис меня зовут-сказал он и встал с места. Я обернулась на его голос и посмотрела на парня с легкой ухмылкой. Помахав ему ручкой, я тут же вышла из автобуса. Парень вздохнул. и сказал сам себе. -мне что бегать за тобой- он схватил свой портфель, и быстрым шагом направился к выходу из душного автобуса. Нет он не хотел искать Айлу. Хотя интерес она у него вызвала. Денис посмотрел по сторонам. Но ёё уже не было. Я решила пойти через парк, там немного быстрее. Хотя куда уже спешить, мне всё равно придется объяснять, почему опоздала. Я шла быстрым шагом. Приходилось постоянно поправлять волосы, которые из-за лёгкого ветр разлетались в стороны. В кустах что-то зашевелилось. Я посмотрела настороженно на этот куст. Через мгновенье на мою дорогу выбежала кошка. -Нет, стой!- отчаянно сказала я. Но черная кошка, с большими зелёными глазами, не понимает слов кожаных. И с гордой походкой перебежала на другую сторону дороги..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник