Часть 4
25 сентября 2022 г., 13:49
Айла подошла поближе к парням, и слегка улыбнулась.
—а кто это?- спросил друг Дениса, и посмотрел на Айлу с ног до головы.
—Дима это какая-то девушка, которая упала на меня в автобусе- Денис улыбнулся и посмотрел на друга, а потом снова на Айлу.
Я с некой ухмылкой склала руки на груди,а потом встретилась взглядом с Денисом.
—так быстро моё имя забыл? Неужели сильно расстроился когда я тебе номер не дала. Дима засмеялся и похлопал Дениса по плечу. Он встал со своего места. И посмотрел на своего товарища который сверил меня взглядом
-это твоя новая пассия?-он указал на меня пальцем. Я взяла его руку и отвела её в сторону. Дима сразу оглянулся на меня.
—вряд-ли
Денис встал с лавочки и положил руки в карманы брюк. И посмотрел на меня с поднятой головой.
-Барышня, не хотите ли вы, удостоить нас вашим отсутствием?
Я хотела что-то сказать в ответ, но услышала сзади себя голос.Обернувшись мы увидели преподавателя, который выходил из такси.Был он уже без своей студентки.
— Беляев, Воробьев, Перкинс!Вы почему не на паре! - кричал мужчина и подходил к нам.
Я вздохнула и закатила глаза.Вот только его здесь не хватало.
Дима улыбнулся преподу и сказал:
— Олег Владимирович меня выгнали, не думаю что Марья Ивановна обрадуется моему приходу.
Я победно улыбнулась наблюдая как Владимирович краснеет от злости.Денис же в это время смотрел на наручные часы.
— один, два , три иии..- сказал Денис и все мы услышали звонок с пары.
Денис и Дима с улыбкой до ушей, направилась быстрым шагом в столовую.По дороге обсуждая Айлу.
— так кто эта Перкинс? Или как её там - спросил Дима и посмотрел на Дениса.
— говорю же в автобусе свалилась на меня, хрен знает кто она
— ну а номерок она тебе значит не дала?- с ухмылкой сказал Дима.
— он мне не нужен, для интереса спросил - сказал Денис и фыркнул.Спустя мгновение он остановился и добавил.
— спорим она тебе его тоже не даст?- Денис улыбнулся и протянул руку чтоб заключить спор.
— на что спорим?- сказал заинтересованный Дима.
— на тусовку, и поляну если ты проиграешь то она будет в твоей квартире
— ну а если ты, то в твоей — Дима улыбнулся и пожал руку Денису.
— эй, разбей - сказал Денис. проходящему мимо парню.