Идиот,купи мне цветы!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 384 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я вздохнула смотря на эту кошку. Скала руки на груди и задумалась что же делать. С самого детства бабушка прожужжала мне мозги. Что после такого день точно коту под хвост. В голове промелькнула мысль точно никуда не идти. И да я бы пошла домой. Но эта мысль тут же растворилась когда я увидела нашего препода. -А почему он тут… У него же пара должна быть- этот вопрос заставил задуматься меня ещё раз, но инстинкт самосохранения помог мне. Я побежала с те кусты в которых пару минут назад сидела кошка. И затихла, в кустах меня видно не было. Но сидеть там крайне не удобно. Я наблюдала за преподавателем, который встречался с какой-то молоденькой студенткой. Что очень удивило меня, у него же есть жена. В голову лезли теории что это просто встреча, не более. Но когда он поцеловал её, все мои теории пошли коту под хвост. Тем временем черная кошка смотрела на меня как на дуру. И как назло решила мне помешать. Она побежала ко мне в кусты и начала пытаться залезть на руки. Делать было не чего поэтому я взяла её на руки. Тогда эта прелесть наконец-то успокоилась. И спокойно лежала на моих руках. Я подождала пока эта парочка сядет в такси, и скроется с виду. Как только это случилось, я вышла из кустов и прикусила губу. На руках все ещё была кошка, которая успела пригреться. -Вряд-ли я должна об этом знать, ну от этого интересней становится. Хм.. его даже можно шантажировать- после этих слов я посадила кошку на пол и вздохнула. -я ещё вернусь к тебе- пообещала я и побежала к университету. Попутно раздумывая свой план.Этот препод давно меня валит. А сейчас у меня появился шанс отомстить. И я точно это сделаю. Не сразу, но сделаю. Денис подошёл к университету и встретил возле входа своего друга. Который сидел на лавочке и топал ногой от скуки. -прогуливаем?- спросил Денис с улыбкой и сел рядом с ним. -меня опять выгнали- парень посмотрел на Дениса и улыбнулся. Это уже традиция, его постоянно выгоняют, пары проходят легче без него. -значит валим от сюда. Я наконец-то добралась к университету и увидела Дениса. Сначала пробежала мимо него, а потом остановилась и резко обернулась. Денис сразу заметил меня. И слегка улыбнулся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник