Часть 7
25 сентября 2022 г., 21:17
Когда Дима зашёл в кабинет.Он увидел Денис который стоял и поливал цветы, будто он не причём.И когда Денис его заметил, он побежал на его с бутылкой водой.Одногрупники смеялись, наблюдая за этой картиной.Брыски воды разлетались по всему кабинету.Мокрый был не только Дима, но другие ребята.Когда Денис вылил все содержимое бутылки.Он швырнул её в его.И попала ему в голову.
— прямо в яблочко - сказал Денис и сел за учительский стол.
— какой ты нервный - сказал Дима и посмотрел на свою рубашку.Которая пару минут назад была идеально выглаженная.
Звонок на урок.
Смотрю на Кристину, которая дальше печатает в телефоне.Подруга ловит мой взгляд и отлаживает телефон.
— это я ему писала - Кристина улыбнулась.
— когда ты идёшь к нему? - спросила я и снова подперла голову рукой.
— мы, идём - ухмыльнулась Кристина.
Я тут же покачала головой, думая на что подписалась.
— завтра, ближе к вечеру - сказала она и посмотрела на преподавателя который зашёл в кабинет.
Если обычно пары приходят скучно, пока мы слушаем болтовню преподавателей.То на этой паре было по другому.Нам дали задания, на какую-то часть пары.И сказали сделать как можно скорее, потому что нам ещё нужно пройти новую тему.В этом вся суть Олега Владимировича.