Идиот,купи мне цветы!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 384 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Когда Дима зашёл в кабинет.Он увидел Денис который стоял и поливал цветы, будто он не причём.И когда Денис его заметил, он побежал на его с бутылкой водой.Одногрупники смеялись, наблюдая за этой картиной.Брыски воды разлетались по всему кабинету.Мокрый был не только Дима, но другие ребята.Когда Денис вылил все содержимое бутылки.Он швырнул её в его.И попала ему в голову. — прямо в яблочко - сказал Денис и сел за учительский стол. — какой ты нервный - сказал Дима и посмотрел на свою рубашку.Которая пару минут назад была идеально выглаженная. Звонок на урок. Смотрю на Кристину, которая дальше печатает в телефоне.Подруга ловит мой взгляд и отлаживает телефон. — это я ему писала - Кристина улыбнулась. — когда ты идёшь к нему? - спросила я и снова подперла голову рукой. — мы, идём - ухмыльнулась Кристина. Я тут же покачала головой, думая на что подписалась. — завтра, ближе к вечеру - сказала она и посмотрела на преподавателя который зашёл в кабинет. Если обычно пары приходят скучно, пока мы слушаем болтовню преподавателей.То на этой паре было по другому.Нам дали задания, на какую-то часть пары.И сказали сделать как можно скорее, потому что нам ещё нужно пройти новую тему.В этом вся суть Олега Владимировича.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник