/Арсений/
—Таак..и что мне надеть? Костюм..Этот—он посмотрел на синие брюки, с деловым пиджаком—или всё таки этот?—теперь он уже смотрел на чёрный костюм, с красивым красным галстуком, который особенно подчёркивал весь деловой стиль костюма. Он остановил свой выбор на чёрных брюках и красном галстуке, с пиджаком./В школе/
—Доброе утро—Антон махнул рукой в сторону Арсения. —Доброе, доброе.—Арсений улыбнулся, и пожал руку собеседнику.—У тебя сегодня сколько уроков? Антон заглянул в телефон, и с недовольством, на выдохе сказал. —Всего четыре. Два у восьмым, и два у седьмых классов. Ты знаешь какие восьмой "б" и седьмой "а"... —Ууу..Ну тогда удачи тебе сегодня. У меня только три урока. —Повезло—Антон скрестили руки на груди, и отвёл взгляд. —Да ладно тебе, не расстраивайся. Хочешь, я останусь на твой последний урок, и провести его помогу?—Он похлопал Шастуна по плечу. —Конечно хочу. Кто откажется от помощи с седьмым "а"... "Фух...наконец-то я смогу ему признаться. Надеюсь это взаимно..."—подумал Арсений. "Ну может хоть сегодня я смогу признаться, я уже сто раз намекал."—а это уже мысли Шаста. 10:45 —Нуу, вот, как и обещал пришёл к тебе на урок.—Арс почесал затылок. —И ста лет не прошло. Я уже устал тебя ждать. Где тебя носило?—с лёгкой усмешкой протораторил Антон. 10:50 Прозвенел звонок. Дети бегавшие по коридорам мигом залетели в класс. Все встали, а кто сидел в телефоне, готовились к уроку. Кто-то (Эля и Юля) сидели и думали, что задали. —Здравствуйте садитесь. Сегодня мне будет помогать проводить урок Арсений Сергеевич.—Антон положил ладонь на плечо Арса —Здраствуйте дети—Арсений очень душевно улыбался. —Здрасьте—сказал почти весь класс. —Я надеюсь все помнят что сегодня контрольная?—Антон уже перебирал листки с контрольными, на которых было всего 12 заданий. Контрольна была лёгкая, если учить конечно. —А может перенесём контрольную?—выкрикнул кто-то из кабинета—а мы вам конфетку. —Так. Торговлю заканчиваем.—Тон Антона был серьёзен, но с лёгким смехом. —Антон, давай я раздам? Арсений взял задания, и начал раздавать по варианту.Сейчас будет диалог. Мой, и моей подруги
Эля-Я. Юля-подруга. Рov: диалог —Юля что в первом?—прошептала Эля —После слова "Родина" тире, а после "огромная", запятая.—Юля была сосредоточена, но подруге подсказала. —Спасиб солнце. The end диалог.:3 —Слушай, Арсений, можно тебя напару слов?—Антон волновался. Это было заметно. —Да, конечно. Что такое? —Давай не здесь, ребята услышат. Пускай пишут. —Так они списывать будут. Мы уйдём, и все телефоны сразу подастают. Ты уверен?—Арсений заглянул в глаза Шасту с некой заботой. —Пусть списывают. Мне надо сказать кое-что очень важное..—кудряш прикрыл глаза, и покрылся лёгким румянцем. —Ох, ну ладно. —Дети, мы с Арсением Сергеевичем отойдёт на пару минут. Что-бы была полная тишина. Дверь открыта!—пригрозил Антон. А в ответ–тишина. Они ушли в учительский туалет в полной тишине. Никто не хотел её прирывать. Им обоим было неловко./В туалете/
—Арсений..мне неловко тебе это говорить, но...—Антон покраснел, и Арс это заметил. —Ты весь красный, у тебя нет температуры случайно—он дотронулся своими пухлыми, потрескавшимися губами лба Шастуна. Антон почувствовал запах Арсения, он пах дорогими духам, которые как раз подарил кудрявый. Младший был на седьмом небе от счасть.—Да вроде нету. —Чёрт..! Арсений, я тебя... —Я тоже тебя люблю—перебил брюнет. Он прижал его к стене, и затянул Тошу в поцелуй. Он изучал каждый уголок его рта. Антон постанывал. Арс запустил руку под блузку Антона, и стал поглаживать его кожу, от чего тот вздрогнул. Их поцелуй оборвался от нехватки воздуха. —Я не думал что это будет взаимно..—он прижался к старшему. —Я тоже—он поцеловал Шастуна в макушку, и стал поглаживать его волосы./В классе/
—Юля! Юляя! ЮЛЯ БЛЯТЬ!—Крикнула Эля. —А? Чего?—Юля обернулась на крик. —Я ответы нашла. —Опа, я к тебе!—подружка пересела к Эле. —Океей. Юля и Эля благополучно списали всю контрольную. Через минут 5, полностью красные, вошли в кабинет Арсений и Антон. —Кхм..У вас осталось 15 минут. —Я и Юля всё. Можно сдавать? —Да, можете сдавать, и идти домой. —Спасибо. Подруги синхронно встали со своих мест, и сдали работы, после чего взяли портфели и ушли. —Погнали ко мне? Мама всё равно на работе.—Эля легонько толкнула подругу в плечо. —О. Давай./У Эли дома/
Девушки зашли домой, разулись и сели за стол. Они включили ютуб и уплетая конфеты, принялись смотреть известных всем ютуберов. Таких как Брайн, Винди, Эдисон, Анастасиз и т.д. В какой-то момент им стало скучно. И временная хозяйка предложила пиздатую идею. —Юль —Что? —Мы же все прекрасно понимаем что Антон Андреевич влюблён в биолога.—Эля ухмыльнулась. —Конечно, это уже вся школа прекрасно знает, даже первоклашки. —Давай сделаем тип открытки. От Арсения Сергеевича–Антону Андреевичу, и от Антона Андреевича–Арсению Сергеевичу? —Давай./Антон и Арс собирались домой со школы/
— Кот, пошли ко мне?—Арсений взъерошил волосы "Коту". —Пошли. Заяц)—Тоша аккуратно взял его за руку./Дома у Арсения/
—Вот мы и пришли. Дом–милый мой дом.—Попов полез за ключами. —Вау.. У тебя двухэтажный получается?—Антон был в шоке. У его парня такой чудесный дом. Сколько же там можно будет трах...целоваться. —Да****