Рисунок, изменивший жизнь...

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 774 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Андрей взял градусник но то ли из-за своей неуклюжести, то ли из-за своей не удачливости, он непроизвольно расслабил руку и градусник выпал из неё и шмякнулся об пол. Его пластиковая коробочка не открылась,но сам градусник разбился -Д-доктор..!-крикнул Андрей сквозь сонливость и боль в голове, которая никуда особо и не пропала Какой-то доктор вошёл в палату и увидел разбитый градусник, а уже к тому моменту Андрей отключился//дада, андрюха у нас довольно хиленький// Прошло несколько часов -кгх..-промямлил Андрей -С тобой все в порядке?-спросила обеспокоенная медсестра стоя возле доктора -мм..ну...вроде бы..-ответил Андрей,немного поднимаясь -Ещё болит голова?-спросил доктор -немного...а что по времени?-ответил и спросил он -17:02-ответил доктор Андрей поднялся и уже сел на койку -Если до 17:20 все будет окей,то у тебя возможно будет ужин-сказала медсестра Андрюха легонько кивнул головой -а можно воды?-также спросил он -Да, конечно-ответил доктор,доставая и протягивая бутылку Андрею Он взял ту бутылку, открыл и залпом почти всю бутылку и выпил -хаа..фуф..-произнес Андрей и закрыл бутылку воды крышечкой Он поставил бутылку на тумбочку и сказал -можете идти... -Хорошо-ответили доктор с медсестрой и ушли Сам же Андрей сел и задумался *Мысли Андрея*:блять почему я такой неудачник то...сука..вместо того чтобы работать я тут лежу, сижу и деградирую..бесполезный кусок мяса..надо как-то сделать так, чтобы меня побыстрее выписали, а то у меня куча работы,заказов и прочего, а я тут сижу себе...кхм, ладно, что-то я слишком, пойду в ту мини-библиотеку и хоть книги почитаю, если не разучился ещё... В итоге он поднялся с кровати и направился в библиотеку Андрей думал что и там будут орущие дети, но как оказалось, их там не было, только какая то девушка, которая читала журналы и парень смотревший на очень тихо говорящий телевизор Он вошёл в то небольшое помещение, подошёл к стойке и там были разные книги Хоть их было и немного, но варьировались они сильно - от детских сказок до хорроров, хотя такая книга была там одна и как раз её Андрей и взял, потому что ему ещё с детства нравилась тематика ужасов, всякие страшилки например и тому подобное Взял он все же ту книгу и уселся на диван Сама же книга была где-то под 600 страниц -Ого..большая же книжечка..и я даже в шоке что в какой-то больнице есть такое..-сказал Андрей смотря на книгу "Аутсайдер" Стивена Кинга -О, её ещё й купить можно..?!хммм..вот только когда я буду её читать то...ай да ладно, все равно, когда нибудь да время будет плюс она тут дешевле чем в книжных магазинах.. Андрей все же задумался на несколько минут,но решил купить ту книгу Он подошёл к женщине за небольшим столиком и произнёс: -Добрый вечер, я вижу у вас можно купить книги? Если можно то я бы хотел приобрести эту,а точнее зарезервировать -Добрый вечер, хорошо, резерв на сколько? -Два-три дня -Поняла, сейчас, заполните этот небольшой бланк чтобы у меня были контакты связи с вами -Хорошо -ответил Андрей,заполнил тот бланк и отдал его той женщине -хм, хорошо, можете идти, вашу книгу я зарезервировала -Окей,до свидания -До свидания Потом же Андрей вышел из той мини-библиотеки и направился назад в палату К этому часу, примерно к 17:22, у Андрея уже не болело то и ничего толком поэтому когда он вернулся в палату,ему принесли ужин -Держи малёк-сказала медсестра и положила картошку и какую-то котлету с компотом на все ту же тумбочку -Спасибо-ответил Андрей и принялся кушать Медсестра вышла из палаты и он съел все где-то за 15-20 минут Улегшись на кровать он начал думать, как бы ему побыстрее выписаться Все же Андрей решил как-то договориться с доктором поэтому вышел из палаты и пошёл на первый этаж -Кхм, здравствуйте, а не подскажите в каком кабинете находится мой доктор?-спросил он у женщины -Фамилия то у тебя какая?-спросила все та же женщина -Коваль.Андрей Коваль -Так...твой доктор Игорь Синичкин в 13 кабинете,на втором этаже -Понял, спасибо вам, до свидания-сказал Андрей и направился к лестнице -Пожалуйста, до свидания-ответила женщина всед ему Андрей поднялся на второй этаж и направился в 13 кабинет Сначала он постучал и после довольно громкого "-входите" вошёл -З..здравствуйте Игорь-сказал Андрей входя в кабинет -Ах, это ты, Коваль, присаживайся, что хотел?-спросил доктор -Я хотел спросить, возможно ли меня выписать как то пораньше?Мне очень нужно домой-сказал он, присев на стул -Ну не знаю, разве что через день смогу тебя выписать -Правда??-с заметной радостью сказал Андрей -Да...хаха-ответил врач и продолжил заполнять какие-то бумаги-а ты чего так домой рвешся, а? -Да вот, я ж художник и человек заказал рисунок и заплатил намного больше, чем я указал в прайсе и я постичал своим долгом закончить рисунок как можно быстрее, в благодарность так скажем, а тут бац, заболела голова и я пошел в аптеку за таблетками и подскользнулся на льду и вот так попал сюда-ответил он -Ох, понятно-ответил врач -А ещё одна причина по которой я хочу домой побыстрее потому, что он, заказчик, просил чтобы я сделал бумажную копию рисунка и передал из рук в руки, так как мы просто на разных улицах живём, правда немного далеко, но он говорил что приедет забрать тот рисунок-сказал Андрей -Ну что ж, как я и говорил, максимум смогу тебя выписать через день -Спасибо вам!!-сказал уже более радостный Андрей с улыбкой на лице Доктор улыбнулся в ответ и он, попрощавшись, вышел из кабинета и направился в палату Поднявшись по лестнице, Андрей зашёл к себе в палату и снова сел на против окна, чтобы посмотреть на ночной город и на то, как падают с неба снежинки -Всё же да...действительно красиво..-сказал он, разглядывая полу-покрытый тьмой город -вот только, когда меня выпишут, главным будет снова не навернуться на льду, а то снова придется в больничке отбывать и заказчик сам меня прибьет наверное...хаха-сказал со смешком Андрей, облокотившись на тумбочку Он посидел так где-то полчаса и решил ложиться спать, так как делать было все равно нечего -ну пропущу я один раз время гигиены, не умру же-сказал Андрей, смотря на часы которые показывали 18:48 и улёгся на койку Он благополучно лёг и уснул..
50 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)