Часть 4
7 ноября 2022 г., 03:11
Примечания:
Извиняюсь что пропадала ребята :')
Постараюсь теперь делать побольше контента!
Андрей взял градусник но то ли из-за своей неуклюжести, то ли из-за своей не удачливости, он непроизвольно расслабил руку и градусник выпал из неё и шмякнулся об пол.
Его пластиковая коробочка не открылась,но сам градусник разбился
-Д-доктор..!-крикнул Андрей сквозь сонливость и боль в голове, которая никуда особо и не пропала
Какой-то доктор вошёл в палату и увидел разбитый градусник, а уже к тому моменту Андрей отключился//дада, андрюха у нас довольно хиленький//
Прошло несколько часов
-кгх..-промямлил Андрей
-С тобой все в порядке?-спросила обеспокоенная медсестра стоя возле доктора
-мм..ну...вроде бы..-ответил Андрей,немного поднимаясь
-Ещё болит голова?-спросил доктор
-немного...а что по времени?-ответил и спросил он
-17:02-ответил доктор
Андрей поднялся и уже сел на койку
-Если до 17:20 все будет окей,то у тебя возможно будет ужин-сказала медсестра
Андрюха легонько кивнул головой
-а можно воды?-также спросил он
-Да, конечно-ответил доктор,доставая и протягивая бутылку Андрею
Он взял ту бутылку, открыл и залпом почти всю бутылку и выпил
-хаа..фуф..-произнес Андрей и закрыл бутылку воды крышечкой
Он поставил бутылку на тумбочку и сказал
-можете идти...
-Хорошо-ответили доктор с медсестрой и ушли
Сам же Андрей сел и задумался
*Мысли Андрея*:блять почему я такой неудачник то...сука..вместо того чтобы работать я тут лежу, сижу и деградирую..бесполезный кусок мяса..надо как-то сделать так, чтобы меня побыстрее выписали, а то у меня куча работы,заказов и прочего, а я тут сижу себе...кхм, ладно, что-то я слишком, пойду в ту мини-библиотеку и хоть книги почитаю, если не разучился ещё...
В итоге он поднялся с кровати и направился в библиотеку
Андрей думал что и там будут орущие дети, но как оказалось, их там не было, только какая то девушка, которая читала журналы и парень смотревший на очень тихо говорящий телевизор
Он вошёл в то небольшое помещение, подошёл к стойке и там были разные книги
Хоть их было и немного, но варьировались они сильно - от детских сказок до хорроров, хотя такая книга была там одна и как раз её Андрей и взял, потому что ему ещё с детства нравилась тематика ужасов, всякие страшилки например и тому подобное
Взял он все же ту книгу и уселся на диван
Сама же книга была где-то под 600 страниц
-Ого..большая же книжечка..и я даже в шоке что в какой-то больнице есть такое..-сказал Андрей смотря на книгу "Аутсайдер" Стивена Кинга
-О, её ещё й купить можно..?!хммм..вот только когда я буду её читать то...ай да ладно, все равно, когда нибудь да время будет плюс она тут дешевле чем в книжных магазинах..
Андрей все же задумался на несколько минут,но решил купить ту книгу
Он подошёл к женщине за небольшим столиком и произнёс:
-Добрый вечер, я вижу у вас можно купить книги? Если можно то я бы хотел приобрести эту,а точнее зарезервировать
-Добрый вечер, хорошо, резерв на сколько?
-Два-три дня
-Поняла, сейчас, заполните этот небольшой бланк чтобы у меня были контакты связи с вами
-Хорошо -ответил Андрей,заполнил тот бланк и отдал его той женщине
-хм, хорошо, можете идти, вашу книгу я зарезервировала
-Окей,до свидания
-До свидания
Потом же Андрей вышел из той мини-библиотеки и направился назад в палату
К этому часу, примерно к 17:22, у Андрея уже не болело то и ничего толком поэтому когда он вернулся в палату,ему принесли ужин
-Держи малёк-сказала медсестра и положила картошку и какую-то котлету с компотом на все ту же тумбочку
-Спасибо-ответил Андрей и принялся кушать
Медсестра вышла из палаты и он съел все где-то за 15-20 минут
Улегшись на кровать он начал думать, как бы ему побыстрее выписаться
Все же Андрей решил как-то договориться с доктором поэтому вышел из палаты и пошёл на первый этаж
-Кхм, здравствуйте, а не подскажите в каком кабинете находится мой доктор?-спросил он у женщины
-Фамилия то у тебя какая?-спросила все та же женщина
-Коваль.Андрей Коваль
-Так...твой доктор Игорь Синичкин в 13 кабинете,на втором этаже
-Понял, спасибо вам, до свидания-сказал Андрей и направился к лестнице
-Пожалуйста, до свидания-ответила женщина всед ему
Андрей поднялся на второй этаж и направился в 13 кабинет
Сначала он постучал и после довольно громкого "-входите" вошёл
-З..здравствуйте Игорь-сказал Андрей входя в кабинет
-Ах, это ты, Коваль, присаживайся, что хотел?-спросил доктор
-Я хотел спросить, возможно ли меня выписать как то пораньше?Мне очень нужно домой-сказал он, присев на стул
-Ну не знаю, разве что через день смогу тебя выписать
-Правда??-с заметной радостью сказал Андрей
-Да...хаха-ответил врач и продолжил заполнять какие-то бумаги-а ты чего так домой рвешся, а?
-Да вот, я ж художник и человек заказал рисунок и заплатил намного больше, чем я указал в прайсе и я постичал своим долгом закончить рисунок как можно быстрее, в благодарность так скажем, а тут бац, заболела голова и я пошел в аптеку за таблетками и подскользнулся на льду и вот так попал сюда-ответил он
-Ох, понятно-ответил врач
-А ещё одна причина по которой я хочу домой побыстрее потому, что он, заказчик, просил чтобы я сделал бумажную копию рисунка и передал из рук в руки, так как мы просто на разных улицах живём, правда немного далеко, но он говорил что приедет забрать тот рисунок-сказал Андрей
-Ну что ж, как я и говорил, максимум смогу тебя выписать через день
-Спасибо вам!!-сказал уже более радостный Андрей с улыбкой на лице
Доктор улыбнулся в ответ и он, попрощавшись, вышел из кабинета и направился в палату
Поднявшись по лестнице, Андрей зашёл к себе в палату и снова сел на против окна, чтобы посмотреть на ночной город и на то, как падают с неба снежинки
-Всё же да...действительно красиво..-сказал он, разглядывая полу-покрытый тьмой город
-вот только, когда меня выпишут, главным будет снова не навернуться на льду, а то снова придется в больничке отбывать и заказчик сам меня прибьет наверное...хаха-сказал со смешком Андрей, облокотившись на тумбочку
Он посидел так где-то полчаса и решил ложиться спать, так как делать было все равно нечего
-ну пропущу я один раз время гигиены, не умру же-сказал Андрей, смотря на часы которые показывали 18:48 и улёгся на койку
Он благополучно лёг и уснул..