Рисунок, изменивший жизнь...

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 774 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда Андрей уснул, ему начал сниться сон о том самом парне и ему снилось, что они были вместе, всё было хорошо, счастливо и так продолжалось до утра Но тут он проснулся Полу-сонный Андрей потянулся к телефону чтобы посмотреть на время и там писало 6:03 За окном ещё было темно, а спать ему уже не хотелось, поэтому он взял телефон и зашёл в тик ток Андрей лёжа на койке и листая ленту краем глаза увидел что дверь в палату открылась -Здравствуй Коваль-сказал доктор и вошёл в палату -З..здравствуйте-ответил Андрей -К вам тут нового человека в палату поселять, он скоро придёт-дополнил доктор -Аа..понятно, а что за пациент?И когда меня выпишут?-спросил он -Пациента вы попозже увидите, а выпишут вас все же через два дня-ответил доктор -Но вы же говорили что выпишите сегодня!-сказал нахмуренный Андрей -Всё же из-за того, что я неправильно просчитал кое что, тебе придется побыть здесь ещё в районе двух дней-сказал доктор -Двух дней включая сегодня?-спросил он -Нет, этого и ещё двух дней-сказал доктор -Капец-ответил Андрей -Кстати, так а что с пациентом?Можно все таки побольше узнать? -Да так, ничего особенного, руку сломал когда подскользнулся на улице-ответил доктор -оу..понятно-сказал Андрей Пару секунд тишины нарушил доктор -Ну ладно, Коваль, извини но мне пора!-сказал врач и вышел из палаты, закрыв за собой дверь -Хм, ну..окей, против "новых соседей" ничего не имею-сказал Андрей с усмешкой, лёг обратно на койку и уставился в телефон Время прошло быстро, поэтому когда ему наскучило,он посмотрел на часы, на которых уже было 7:26 и на улице начало светлеть -Эх ладно, надоело в телефоне сидеть, иду может прогуляюсь пока-сказал он, поставил  телефон в карман и вышел из палаты от "нефиг делать" Он направился к лестнице и не заметив табличку "ВЫМЫТ ПОЛ, ОСТОРОЖНО!" Андрей полетел с лестницы вниз.. -ай..ебен бобен...моя башка..бляяяя-немного проорал парень К нему тут же подбежала медсестра, а сам же он отключился /впрочем, ничего нового)/ Очнулся уже Андрей вечером, или даже ночью Он просунул пальцы в свои кудряшки и почувствовал что на лбу и на некоторых местах головы был бинт -мгхм, снова 300 млрд дней лежать в больнице, почему я такой лох..-сказал заспанный Андрей Парень повернул голову и увидел другого парня, лежащего паралельно ему Он Андрею очень сильно кого-то напоминал, но он не смог вспомнить кого Тот парень то ли спал, то ли в отключке был, но скорее всего спал, так как на часах было 2:49 Андрей ещё пару минут полежал, но все же он приподнялся, встал и тихонько пошёл к выходу из палаты, чтобы не разбудить своего нового "соседа" по палате Парень спокойно вышел, осмотрелся немного и пошёл к заведующему врачу, кабинет которого был там Как ни странно, доктора не было, а была только дежурная и несколько медсестёр -З..здравствуйте-сказал Андрей, войдя в кабинет -Ну здравствуй, чего не спишь? Болит что-то?-спросила дежурная -Да вроде нет, не болит, просто только проснулся, решил пойти к доктору, но забыл что уже поздно и его нету-ответил парень -Ну да, нету, поэтому приходи завтра. А и ещё, а ты чего к нему шёл то? -ну..просто ко мне в палату "подселили" одного человека, хотел спросить кое что -Что? Я возможно смогу сказать -Как его зовут? -И это все что ты хотел спросить? -и ещё, почему он здесь -Ну ка для начала назови номер палаты и свою фамилию -Палата номер 23 вроде бы, а фамилия Коваль -угу...так...ну к тебе, как ты говоришь "подселили" некого Валеру, Валеру Гостера. Он тут потому что..э...не..извини с этим не помогу..не могу найти, завтра у дока или у него же и спросишь. Все, иди-ответила она Андрею -Хорошо..я понял, спасибо! До свидания-с небольшой улыбкой сказал паренёк и удалился из кабинета Пока Андрей шел, его разум был весь в раздумьях *Мысли Андрея*: Валерий Гостер значит..стоп....это же мой заказчик...бля....я то думаю кого он мне напоминает...-вдруг "осенило" /прям чудо))/ парня -Почему то у меня такое ощущение, будто мне щас всыпят, хотя я вроде ничего такого не сделал..-тихо произнёс Андрей, аккуратно заходя в палату -ну, вроде спит валерчик..-также тихо сказал парень и направился к койке Когда он сел на неё, койка начала скрипеть -дурная койка..тьфу ты блин, не скрипиии..-шепотом сказал парень и быстро лёг, стараясь не резко двигаться, чтобы она так не скрипела -мгм..что такое..*зевок*-сказал полу-сонный, немного грубый голос из противоположного края комнаты *Мысли Андрея*:ВААААА Я ЕГО РАЗБУДИЛ БЯЛЛЯЯ -Извините, я не хотел вас будить, это все эта дурацкая койка..-с немного грустной интонацией сказал Андрей -Ничего страшно...кхм..так...ты же Андрей? Коваль?..ну тот художник..просто голос очень похож-сказал светловолосый парень, будто из мечт самого Андрея -А..ээ..да..это я...простите..-с виноватым и немного смущенным видом ответил кудрявый паренёк -хорошо, тогда завтра поговорим, окей?-спросил Валерий -Д..да, конечно-ответил Андрей с мыслью о том что ему капец -Ну а сейчас лучше ложиться спать, поздно уже, почти три часа ночи..-уже тише произнёс светловолосый -ага..-также довольно тихо ответил кудрявый парень -тогда спокойной ночи? -спокойной ночи..*зевок*-спокойно ответил Валера и довольно быстро уснул Андрей же все никак не мог уснуть, его голову посещали самые разные мысли, от ситуации, которая произошла пару минут назад, до того, как живут дикобразы /лол ну находу придумала¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯)/ Ему хотелось спать, но из-за всех мыслей не получалось уснуть Но как то /когда наверное он всю галактику обдумал/ он уснул, правда аж через два часа. И не на долго, поэтому уже в семь утра Андрей проснулся На улице едва светало, а его новый сосед по палате также уже не спал Он сидел на своей койке и листал что-то в своём смартфоне -мм..-пробормотал кудрявый парень, приподнимаясь со своего "ложа" -Ну..доброе утро..-произнес Валера -доброе...*зевок*..утро-ответил полу-сонный Андрей -а вы.. -Можно на ты, если хочешь-прервал его светловолосый -хорошо...а ты чего не спишь то? только вон, семь утра-спросил парень -Не спиться уже просто, вот и решил посидеть в телефоне немного..а ты чего так рано проснулся?-сказал Валера -привык уже, рано вставать, мало спать..-ответил Андрей и поднялся на ноги Он открыл тумбочку чтобы достать то злосчастное расписание и достал листочек
Примечания:
50 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)