Рисунок, изменивший жизнь...

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 774 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
"«Принетол» принимать при температуре,«Теретол» принимать при кашле и боли в горле,«Спирентол» принимать при боли в голове. Градусник на тумбочке,померить температуру надо утром(7:00-9:00),обедом(12:00-13:00) и вечером(17:00-19:00) и принять соответствующие таблетки(если нужно). Расписание для вас: 6:30-Подьем,7:00-7:30-Легкая разминка+гигиена,8:00-Завтрак,8:40-12:30-Свободное время,13:00-Обед,13:40-16:00-Дневной сон,16:01-17:00-Свободное время,17:30-Ужин,18:10-Гигиена,18:30-19:30-Свободное время,20:00-6:30-Сон." И во время того как Андрей уже в который раз за своё нахождение в больнице пересматривал это расписание в палату вошёл доктор -Здравствуйте Коваль и.. Гостер, если не ошибаюсь-сказал он и подошёл к тумбочке возле койки Валеры -Здравствуйте-почти одновременно ответили парни -Для начала Гостер, так как у вас есть симптомы ОРВИ, вам придется побыть немного у нас, где-то в районе одной-двух недель-сказал доктор -Хорошо, я понял-ответил Гостер -А теперь, Коваль..тебе придется ещё побыть несколько дней тут -ну емае..отпустите пораньше, мне надо проект закончить, мне за него человек заплатил-с грустным видом сказал Андрей смотря на доктора -Извини, не могу..-ответил врач -Ну мне же и от родителей капец, и от колледжа..ну пожалуйста-продолжил кудрявый парень -Нет, я не могу, ты должен ещё побыть тут хотя бы недельку, чтобы мы удостоверились что с тобой все будет нормально-сказал доктор -а насчёт колледжа и родителей, я сделаю тебе выписку и ты скинешь им -мне все равно будет капец от родителей за пропуски, пусть и по болезни..-сказал Андрей и у него немного затряслись руки -Не беспокойся, все будет нормально-ответил доктор, похлопал кудрявого по плечу и ушёл Сам же Коваль сел на койку и просто смотрел в пол Валера же подсел к Андрею на койку -А..Андрей, все хорошо?-обеспокоенно спросил светловолосый парень и поставил руку на плечо другому -...да..-через несколько секунд последовал ответ И снова последовала несколько секундная тишина -я не очень умею поддерживать и странно наверное прозвучит..но может быть..тебя...обнять?-прервав тишину сказал Валера Андрей же немного приподнялся и сам резко обнял Гостера сбоку и прихлынул к нему Валера же от небольшого потрясения поднял руки вверх, но через пару секунд опустил их и одной рукой он немного обнял Андрея /я нарисовала картинку к этому моменту, но не знаю как её вставить тут :') поэтому можете посмотреть в ваттпаде/тгк/инсте _xtsizz / -ох..тише...не плачь...если хочешь можешь поделиться...-стараясь поддержать сказал Гостер -...возможно чуть позже...-ответил Коваль -*хнык* Валера обнял Андрея обеими руками и тот ещё всплакнул Но все же через несколько минут обнимашек кудрявый паренёк успокоился и убрал руки от объятий Валера тоже убрал руки и тишину прервал Андрей -извини..а то веду себя как тряпка какая-то..-сказал он и отвёл взгляд -Нет, вовсе не как тряпка..проявлять и не избегать своих эмоций тоже нужно уметь...-ответил Гостер Коваль немного улыбнулся и сказал -Слушай Валер, может мы тогда получше познакомимся? -Хм, а я не против)-ответил Валера и улыбнулся -но ещё я хотел для начала спросить.. -хм?-спросил Гостер -а это не ты временем ранее, когда я на гололёде упал вызвал скорую?-спросил Андрей -Я, а что? -Да так, хотел поблагодарить..спасибо!-ответил Коваль и почесал затылок -потому что если бы не ты, то я бы там наверное от холода помер, а то люди с этого района не оч добрые, вряд ли бы кто-то скорую вызвал.. -А, да пустяки..кстати, а почему у тебя на лбу и на руке бинт?-ответил и спросил Валера -это ещё с того раза? -Ну руке да, а на голове это уже новая история-ответил Андрей и хихикнул -кароче, я ходил по больнице и пошёл к лестнице, а там пол был вымыт, я этого не заметил и полетел вниз..ха-ха-продолжил он -оу..сильно больно?-спросил светловолосый -Та не, серьёзного ничего нету, просто ушибы-ответил Андрюха -слуушай, а чём ты занимаешься что мне такие деньги платишь? -Да прост на Ютуб снимаю видосы и ещё так немного работаю в своём баре. Раньше родители помогали, так как свой бизнес имели но сейчас, последние года два плюс-минус у нас с ними какие-то отношения не очень поэтому вот так вот-ответил Валера и развёл руками в стороны -ох..понятно..а я рисуночки рисую и стараюсь официантом подрабатывать-сказал кудрявый парень -правда я почти не сплю, то из-за заказов, то из-за ночных выходов на работу, то из-за колледжа. И вообще мои родители..-хотел продолжить он, но резко остановился -попозже?-спросил Валера -кхм..да...так вот, а сколько тебе лет? -18, а тебе? -17 -Понятно, на кого учишься?-спросил Гостер -на юриста, ох уж эти родители..-ответил Андрей -а ты? -хаха, понимаю, тоже на юриста и тоже из-за родаков-сказал Валера и улыбнулся -Хах, совпадение?-спросил Андрей с уже большей улыбкой -Не думаю)хаха-ответил светловолосый парень -что по менталке?-спросил Коваль через несколько секунд -не очень-ответил Гостер и снова развёл руками -понимаю..-ответил кудрявый -Кстати, откуда ты? -Вообще из Владивостока, но снова таки из-за родителей и ещё кое каких людей пришлось переехать в Белгород-сказал Валера -Ого...из Владивостока в Белгород..там же почти 10тыщ километров..-в небольшом шоке сидел Андрей -А ты?-спросил Гостер -Та я из Белгорода и как видишь тут живу-ответил кудрявый -а ты в каком колледже учишься? -Уже не в колледже, но учился. Не помню его название, но в том что на Горькой улице -чооо, ты тоже там был??-немного шокированный Андрей переспросил -Ага, но я уже в универе , а ты если не ошибаюсь, на третьем курсе?-сказал Валера -Да, на третьем, мы теперь пошли по профессии то там вообще не меньший капец-ответил Коваль -Уфф..да..удачи!-пожелал Гостер -ох и кстати, через месяцок или даже меньше будет зимняя сессия как и у тебя, так и у меня, поэтому ты это...в свободное время мячи не пинай ок? -Спасибо, и тебе удачи)-ответил Андрей -ты тоже там держись)- с улыбкой продолжил он -ой точно, ещё ж за книгу нужно заплатить.. -Какую книгу?-спросил Валера -Да там в полу-книжном магазине полу-библиотеке..щас, подожди минутку пожалуйста..-ответил кудрявый -Окей-ответил Гостер Андрей же взял телефон и быстренько оплатил книгу по номеру, который ему дали -всё-сказал Андрей и отложил телефон обратно на тумбочку
Примечания:
50 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник