Часть 6
24 декабря 2022 г., 16:02
"«Принетол» принимать при температуре,«Теретол» принимать при кашле и боли в горле,«Спирентол» принимать при боли в голове. Градусник на тумбочке,померить температуру надо утром(7:00-9:00),обедом(12:00-13:00) и вечером(17:00-19:00) и принять соответствующие таблетки(если нужно). Расписание для вас: 6:30-Подьем,7:00-7:30-Легкая разминка+гигиена,8:00-Завтрак,8:40-12:30-Свободное время,13:00-Обед,13:40-16:00-Дневной сон,16:01-17:00-Свободное время,17:30-Ужин,18:10-Гигиена,18:30-19:30-Свободное время,20:00-6:30-Сон."
И во время того как Андрей уже в который раз за своё нахождение в больнице пересматривал это расписание в палату вошёл доктор
-Здравствуйте Коваль и.. Гостер, если не ошибаюсь-сказал он и подошёл к тумбочке возле койки Валеры
-Здравствуйте-почти одновременно ответили парни
-Для начала Гостер, так как у вас есть симптомы ОРВИ, вам придется побыть немного у нас, где-то в районе одной-двух недель-сказал доктор
-Хорошо, я понял-ответил Гостер
-А теперь, Коваль..тебе придется ещё побыть несколько дней тут
-ну емае..отпустите пораньше, мне надо проект закончить, мне за него человек заплатил-с грустным видом сказал Андрей смотря на доктора
-Извини, не могу..-ответил врач
-Ну мне же и от родителей капец, и от колледжа..ну пожалуйста-продолжил кудрявый парень
-Нет, я не могу, ты должен ещё побыть тут хотя бы недельку, чтобы мы удостоверились что с тобой все будет нормально-сказал доктор -а насчёт колледжа и родителей, я сделаю тебе выписку и ты скинешь им
-мне все равно будет капец от родителей за пропуски, пусть и по болезни..-сказал Андрей и у него немного затряслись руки
-Не беспокойся, все будет нормально-ответил доктор, похлопал кудрявого по плечу и ушёл
Сам же Коваль сел на койку и просто смотрел в пол
Валера же подсел к Андрею на койку
-А..Андрей, все хорошо?-обеспокоенно спросил светловолосый парень и поставил руку на плечо другому
-...да..-через несколько секунд последовал ответ
И снова последовала несколько секундная тишина
-я не очень умею поддерживать и странно наверное прозвучит..но может быть..тебя...обнять?-прервав тишину сказал Валера
Андрей же немного приподнялся и сам резко обнял Гостера сбоку и прихлынул к нему
Валера же от небольшого потрясения поднял руки вверх, но через пару секунд опустил их и одной рукой он немного обнял Андрея
/я нарисовала картинку к этому моменту, но не знаю как её вставить тут :') поэтому можете посмотреть в ваттпаде/тгк/инсте _xtsizz /
-ох..тише...не плачь...если хочешь можешь поделиться...-стараясь поддержать сказал Гостер
-...возможно чуть позже...-ответил Коваль -*хнык*
Валера обнял Андрея обеими руками и тот ещё всплакнул
Но все же через несколько минут обнимашек кудрявый паренёк успокоился и убрал руки от объятий
Валера тоже убрал руки и тишину прервал Андрей
-извини..а то веду себя как тряпка какая-то..-сказал он и отвёл взгляд
-Нет, вовсе не как тряпка..проявлять и не избегать своих эмоций тоже нужно уметь...-ответил Гостер
Коваль немного улыбнулся и сказал
-Слушай Валер, может мы тогда получше познакомимся?
-Хм, а я не против)-ответил Валера и улыбнулся
-но ещё я хотел для начала спросить..
-хм?-спросил Гостер
-а это не ты временем ранее, когда я на гололёде упал вызвал скорую?-спросил Андрей
-Я, а что?
-Да так, хотел поблагодарить..спасибо!-ответил Коваль и почесал затылок -потому что если бы не ты, то я бы там наверное от холода помер, а то люди с этого района не оч добрые, вряд ли бы кто-то скорую вызвал..
-А, да пустяки..кстати, а почему у тебя на лбу и на руке бинт?-ответил и спросил Валера -это ещё с того раза?
-Ну руке да, а на голове это уже новая история-ответил Андрей и хихикнул -кароче, я ходил по больнице и пошёл к лестнице, а там пол был вымыт, я этого не заметил и полетел вниз..ха-ха-продолжил он
-оу..сильно больно?-спросил светловолосый
-Та не, серьёзного ничего нету, просто ушибы-ответил Андрюха -слуушай, а чём ты занимаешься что мне такие деньги платишь?
-Да прост на Ютуб снимаю видосы и ещё так немного работаю в своём баре. Раньше родители помогали, так как свой бизнес имели но сейчас, последние года два плюс-минус у нас с ними какие-то отношения не очень поэтому вот так вот-ответил Валера и развёл руками в стороны
-ох..понятно..а я рисуночки рисую и стараюсь официантом подрабатывать-сказал кудрявый парень -правда я почти не сплю, то из-за заказов, то из-за ночных выходов на работу, то из-за колледжа. И вообще мои родители..-хотел продолжить он, но резко остановился
-попозже?-спросил Валера
-кхм..да...так вот, а сколько тебе лет?
-18, а тебе?
-17
-Понятно, на кого учишься?-спросил Гостер
-на юриста, ох уж эти родители..-ответил Андрей -а ты?
-хаха, понимаю, тоже на юриста и тоже из-за родаков-сказал Валера и улыбнулся
-Хах, совпадение?-спросил Андрей с уже большей улыбкой
-Не думаю)хаха-ответил светловолосый парень
-что по менталке?-спросил Коваль через несколько секунд
-не очень-ответил Гостер и снова развёл руками
-понимаю..-ответил кудрявый -Кстати, откуда ты?
-Вообще из Владивостока, но снова таки из-за родителей и ещё кое каких людей пришлось переехать в Белгород-сказал Валера
-Ого...из Владивостока в Белгород..там же почти 10тыщ километров..-в небольшом шоке сидел Андрей
-А ты?-спросил Гостер
-Та я из Белгорода и как видишь тут живу-ответил кудрявый -а ты в каком колледже учишься?
-Уже не в колледже, но учился. Не помню его название, но в том что на Горькой улице
-чооо, ты тоже там был??-немного шокированный Андрей переспросил
-Ага, но я уже в универе , а ты если не ошибаюсь, на третьем курсе?-сказал Валера
-Да, на третьем, мы теперь пошли по профессии то там вообще не меньший капец-ответил Коваль
-Уфф..да..удачи!-пожелал Гостер -ох и кстати, через месяцок или даже меньше будет зимняя сессия как и у тебя, так и у меня, поэтому ты это...в свободное время мячи не пинай ок?
-Спасибо, и тебе удачи)-ответил Андрей -ты тоже там держись)- с улыбкой продолжил он -ой точно, ещё ж за книгу нужно заплатить..
-Какую книгу?-спросил Валера
-Да там в полу-книжном магазине полу-библиотеке..щас, подожди минутку пожалуйста..-ответил кудрявый
-Окей-ответил Гостер
Андрей же взял телефон и быстренько оплатил книгу по номеру, который ему дали
-всё-сказал Андрей и отложил телефон обратно на тумбочку
Примечания:
Сегодня не одна часть будет :3