***
День Скайзерновица начался обычно. Утром, когда в окно стали пробиваться первые солнечные лучи и радостное пение птиц, проснулся и крылатый парень - Джейс. Чуть недовольно промычав, он проснулся. Парень приподнялся на логтях, в голове была идея поспать ещё, но Скайзерновиц этого делать не стал. Пересилив себя и встав с кровати, Джейс направился на первый этаж своего небольшого дома. Заварив себе любимого чаю, он начал завтракать. Завтрак не мог похвастаться необычаем, обычная яичница. Закончив с перекусом, юноша решил пройтись по миру. Посчитав это не плохой идеей, Скайзерновец убрал за собой посуду, привёл себя в порядок и только он зашёл на порог, как к нему постучали в дверь. Это был Лололошка. Мироходец, прибывший из другого мира и просто друг Джейса и других. Сегодня в Ордене ему не дали очень сложных заданий, поэтому, воспользовавшись моментом, голубоглазый решил навестить друга. Джейс открыл тому дверь и впустил в дом, а Ло, мило улыбнувшись, попревелствовал хозяина дома. - Приветик, Джейси! Как видишь, сегодня я свободен и решил тебя навестить! Радостно говорил ему Рома, на что крылатый тоже заулыбался. - Здравствуй, Лололошка. М-да.. Редко тебе в этом "Ордене" покоя дают. Думаю не нужно объяснять, что Джейс недолюбливает Орден, вернее будет сказать, его участников. Вечно они бедного Мироходца зарывают в работу, что заметно на нём отражается. Конечно пернатый пытался уговорить Рому отдыхать больше, но к сожалению, у него не получилось. - Погодь, ты куда-то собираешься? Спросил Лололошка, заметив вид друга. - Да так, просто прогуляться хотел. Честно ответил ему парень. А зачем собственно врать? Я сама не знаю. - Опа! Может вместе сходим?) На лице голубоглазого засияла улыбка предвкушения, что со стороны выглядела очень мило и забавно. Ну.. по крайней мере, так считал его друг. - Ло, ты и так еле стоишь, тебе бы лучше отдохнуть.. Возможно это было своеобразное "нет", но этого мы никогда не узнаем. - Мых.. Опять двадцать пять! Я же говорил что всё нормально, я не устал! Теперь в голосе Мироходца была слышна наигранная обида на то, что прогулка отменяется. А Джейс, видимо, на это никак не среагировал. - Так. Либо ты сейчас идёшь и отдыхаешь, либо я на тебя обижусь! Ох.. как же Ло не любит такие выборы. Но... Выбор не велик, поэтому ответ вроде очевиден, но не совсем в той форме, как её себе представлял крылатый. - Ладно, но только если ты будешь со мной отдыхать! Щёки Скайзерновца чуть покраснели от такого заявление. Но всё же, он соглашается на такие условия. - Хорошо, тогда пойдём. Зелёноглазый улыбнулся дружку и провёл его на второй этаж, на кровать. Больше мест для отдыха не было, поэтому только так. А Ло, кажется, вовсе не против. Он сел на кровать и потянул за собой пернатого. Тот сел рядом с ним и накрыл одним крылом и поза у них теперь такая: Джейс сидит и накрывает своим крылом Рому что головой лежит на его плече. Необычно. - Пх, надо будет чаще так делать) Хихикнул голубоглазый, а его друг, что только отошёл с прошлого раза, снова залил щёки алым цветом. - Ох, Джейси, Джейси... Протянул тот и поцеловал того в, и без того, красную щёку Скайзерновца. Шоку пернатого не было предела, он так просидел, красный как Мистер Помиродка, минут пять, а Ромачка уже во всю спал у него на плече, отдыхал.Лололока/Джейс
25 сентября 2022 г., 19:09
Примечания:
Люблю джейсаааа
Можно Лололошка/Джейс
Метки сам придумаешь.
Кхм, ну... Я решила сделать что нибудь милое для начала. И да, эту часть пишу с телефона ночью, не всегда смогу углядеть за Т9!
Ло и Джейс часто проводят время вместе. Им хорошо вдвоём. Казалось бы - отличные друзья! Но во всём есть свой подвох. История двоих парней не исключение правил жизни.
Примечания:
Ух... Честно, мне не очень нравиться эта часть. Всё же неопытность даёт о себе знать:_ Ещё раз простите, если в тексте будут ошибки, просто я уже полу дохлая это писала..