Ебля ёжиков или Драбблы по Игре Бога...

NC-21
В процессе
19
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 470 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Зеферион/Лололошка

Настройки
Примечания:
б-боже... Одно из самых разборчивых мыслей было в голове у Лололошки после того, что он увидел.

***

Вау... Нечего себе дворец, нечего не скажешь.. Говорил Ло в теле бывшего великого архимага Джодаха. Сейчас он стоит перед огромным дворцом, бывшем Скайзерном. Сразу можно понять, что полубог этого мира любит довать себе роскоши. Ромчику стало очень интересно посмотреть на дворец с крыльями изнутри, поэтому, он быстро, на сколько это можно, забежал в него. Как только он подбежал к залу, он услышал сомовлюбленный, брезгливый и не уважающий голос. - М? Кто это ко мне пожаловал? Погодите... Мироходец? Сказать, что с последнего вопроса Ло был в шоке, нечего не сказать. Откуда этот полубог знает что к нему пришёл Мироходец, если он в обличае его же обезьянки создания? В голове не укладывается. - Чего же ты? То бежишь со всех ног, теперь пошевелиться не можешь? Ноги отказали? Рому телепортировало к трону этого прекрасного полубога. - Что? Думал надел чужую шкурку, то ауру сменишь? Смешно. О Присвятой Аэро, что происходит?! Как он это понял? Неуж то полубоги с силами могут чувствовать даже такие скрытные ауры? - Неуж то ты, обычный Мороходец, не приклонишся перед сыном самого Аэро? В тоне голоса этого правителя слышалась усмешка, такая наглая, Рома не любит таких людей, да и не людей. - Ладно, сочту за то, что ты из другого мира и не знаешь кто я. Теперь Ромка находиться совсем близко к трону и может разглядеть собеседника. Золотистые волосы, светло голубые глаза, бело-голубое одеяние гармонично сочетается с его короной, в которой напичканы несколько драгоценных камней. Лололошка решил кивнуть, чтоб подать признак того, что слышит его. Дальше пошёл небольшой и, со стороны Ло, скромный диалог, который постепенно перерос в более уверенный, пока совсем не на нормальный, хотя на это ушло довольно много времени, никто из парней не обратил на это внимание. Так, постепенно, приходя к Зефериону, тому же сыну Аэро, они сдружились, если это можно так назвать с характером этого полубога. Ло же, уже приходил в своём облике, а не в облике Джодаха, чтоб уде по чесноку. И вроде, всё нормально, даже хорошо, но... Если бы всё было так просто. В последние дни, Рома стал подмечать странное поведение Зефериона. Не сказать, что он до этого был прям нормальный, но сейчас... В нём явно что-то поменялось, будто скрывает что-то. А Ло теперь гадай, "что же случилось?"! А нормального ответа не последовало, вместо этого: "Что? Да ты в аду перегрелся!", "Тебе кажется..!" И так далее. Но самое странное - Ло всё реже видел своих друзей! А то и вовсе больше не видел! Так, проведаю ка я этого крылатика, а то что-то все пропали.. Подумал Ромка и телепортировался в дворец полубога. Там, на удивление, Зефериона не оказалось, но краешком глаза голубоглазое удалось увидеть, что тот выходит из поворота, в который так запрещал Ло ходить. Раньше его не особо интересовало что там. Типо- ну нельзя и нельзя, пуфик, а сейчас... Это вызвало огромный интерес. - Ох, Лололошка, прости что не встретил сразу, просто был чуть занят. Немного улыбаясь говорит он, подходя достаточно близко к Роме. - Ам.. Да нечего, я понимаю, только... Можешь отойти пожалуйста? Да, Лошке не очень нравиться такая близость. - А, хорошо, хорошо. Зефир повиновался ему и отошёл чуть-чуть подальше. Дальше они просто болтали, шутили, играли, что-то ещё, что только Аэро знает и всякое такое. После, Лошка сказал что ему уже пора и удалился с дворца, на последок заметив нервную улыбку на лице друга. Странно, раньше он никогда его таким не видел. Но дела быстро кончились, и то из-за резкой пропажи друзей, поэтому Ло решил вернуться к полубогу. На месте того снова не оказалось! Но Рома решил чуть подождать, вдруг снова занят? Но прошло уже минут пятнадцать, а к Лололошке так никто и не вышел, только скрип одной двери, что находилась за запретным, для Ло, поворотом дала признак существования. Роман, не долго думая, решил зайти в неё, всё равно открыта, а звиздюлей позже получит. Зеферион всегда говорил что это подвал и не соврал, за дверью и в правду был спуск вниз, а от туда веело, скажем так, плоховато. Но когда какой-то запах останавливал этого Мироходца? Верно, никогда, здешний случай, не станет исключением. Аккуратно пошагав по лестнице, Ромка добрался до самого низа, но там было так темно, что Лошка даже своей руки не видел! Кое как нащупав выключатель света, парень нажал на него и проморгав, свет включился и наконец обзор открылся. Но лучше бы этого не произошло... То, что там увидел он повергло его в откровенный ужас. Все его друзья, участники Ордена, Аргус, Катрина, Воланд, Джейс и даже Селести были до ужаса изуродованны ранами, кровью, все внутренности разбросаны по подвалу, от прежних их не осталось нечего... - Тебе не кажется, что ты не должен был это видеть..? До боли в груди проницательным голосом сзади спросил виновник торжества. Ло вздрогнул, а после не мог вымолвить и слова от шока. - Хотя.. Это уже не так важно. Таким же, но более властным тоном снова говорит Зеферион, подходит вплотную к Роме и жадно, властно впивается тому в губы, кусая их до крови, он чего во рту появился не очень приятный привкус. Только Ло открыл рот чтобы что-то сказать, как в его рот проникли языком, изучая всё внутри, а после, Зеферион сплёл их языки, доставляя себе кучу удовольствий, а вот Лошке только неприятные чувства. Теперь никого из них нет. Теперь Лололошка принадлежит только ему. Он только его...
Примечания:
19 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)