"Не бывает бывших диких сердцем, и я знал, что снова заполучу её."
Зима. Метель, за окнами темная ночь. Девушка по имени Лиля сейчас сидела на подоконнике и читала очередные новости. Её парень, или дьявол во плоти сидел и тихо курил в дальнем углу комнаты. Она боялась сделать лишнее движение, за наказание. "Садист"или "Доминант" может быть он простой "Псих". -Эй, сделай мне кофе. Чёрный, крепкий с корицей. Учти я пойму, если ты намешаешь мне ту дешевую хрень. Лиля мягко слезла с подоконника и направилась на кухню, она поставила чайник и смотря в окно почувствовала на себе взгляд. Она была игрушкой для его влечений. А он был жестоким и самоуверенным, у него было всё: деньги, девушки, машины, компании друзей - единственное чего у него не было - сожаления и совести. - Ты же знаешь каков твой конец? - Он присел на стул и достав раскладной нож стал играть с ним. Девушка насыпала в чашку черного кофе и залив кипятком смотрела, как в воде растворяются её деньги. Поставив кружку перед Робертом она мягко улыбнулась и присела рядом с ним, она знала, видела в его глазах ненависть. -Долго мне осталось? - хриплым прокуренным голосом спросила она его. Тот хмыкнул и кинув кружку с кофе на пол. Осколки и горячая жидкость моментально разлетелась по полу. Девушка подпрыгнула на месте и схватив тряпку принялась всё убирать. Схватив девушку за волосы он прижал её к окну и подставил нож к горлу. -Не нужно лишних вопросов. Живи пока дают! Он не любил девушек, которые ставили себя выше его. Всё дело было в его сестре. Когда Роберту было шесть родители взяли из детского дома маленькую девочку. В белом платьице, ангел, а не ребенок. Разница в три года между детьми дала о себе знать, постоянные драки и ссоры. Сложный характер девочки рос, а парень рос умом и хитростью. После того, как родители подали документы на развод девочка уехала, оставив парня одного. Она буквально плюнула на его высокомерие. Четыре года ни звонков, ни смс, вообще ничего. А Роберт ждал, ждал что она явится просить прощение. И вот спустя четыре года его мать сообщила о приезде той ненаглядной. 15 января 2021 года станет для него роковым днем. Компания собралась у Роберта дома. Сейчас нервы были на пределе, он не знал, что она изменилась. Последний раз ей было четырнадцать. Даже тогда в своим года она отличалась фигурой и отдельной сексуальностью. -Роберт твоя сестра приехала. - Парень уставился в окно. Молодая, красивая, ещё сексуальней, чем была. На высоченных каблуках она шла к дому модельной походкой. "Само благородие!" Парень хмыкнул и налив себе коньяк в стакан сделал большой глоток. Компания парней издали смешок и уставили в дверной проем. -Здравствуй. Узнаю брата. Роберт с размаху поставил стакан на стол и подошел к сестре. Её аромат ударил в нос и горло, буквально парализовав. Она слегка улыбнулась. Ненависть в её глазах, гордость и одиночество. -Здравствуй, Поля. Скучала? - сквозь зубы и сжатые кулаки он обнял сестру. Гостья была очень рада видеть своего брата, не смотря на то, что раньше они были врагами. Его шрамы на щеках, острые скулы, и ярко-зелёные глаза. -По правде, вечерами было скучно. - она прижалась к его груди и вдохнула его терпкий и горький аромат. Как и раньше она чувствовала его отдаленный вкус кислой вишни и сладкого меда. "Не стоит с ним шутит""Не шути с ним!"
25 сентября 2022 г., 14:01