3
27 сентября 2022 г., 10:54
Утро, ты проснулась одна и решила выйти из комнаты, вдруг слышишь крики из соседней комнаты.
Тх-КРЕТИНЫ, Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ, ВЫ НАХУЯ ЕЕ ЗА РУКУ КИНУЛИ. ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ ПОСТУПОК.УВОЛЮ.
Голос был тебе знаком и ты устремились в комнату, подойдя к двери ты постучала , дверь открыли.
Тх-Здравствуй солнце!
Т/и- здравствуй, как я могу тебя называть?
Тх-Мой муж, ладно шучу я Тэхен.
*Муж? Что он несёт?*
Т/и- я Т/и
Тх-Я знаю.
Т/и-тэхен, что тут происходит? Почему я тут?
Тх- я тебя купил. Они так сильно держались за свой бизнес. Что даже на это пошли.
Т/и-ч..что? Ты г...говоришь правду?
После этих слов на глазах навернулись слезы.
Тх-к сожалению да.
Он прижал меня к себе, обнял.
Тх-у нас будет мероприятие, бал. Мы должны быть парой там.
Т/и-Когда оно будет?
Тх-послезавтра.
Т/и- хорошо.
Тх- Нам нужно подготовиться, собирайся.
Ты пошла в комнату и выбрала себе наряд, юбку в клетку, футболку и кардиган. И пошла вниз.