имбирная любовь||paradeevich

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 562 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
С: ладно, не расстраивайся, я тебя развлеку Ты: ну ладно, куда пойдём? С: если честно, я сам не сильно ориентируюсь в Москве.. пошли на красную площадь, по стандарту, так скажем..) Ты: а ты долго тут живёшь? С: с 19 лет Ты: а тебе щас сколько? С: 23 Ты: почему ты такой не общительный что-ли?... С: да обычный я, как все Ты: ладно.. может будешь имбирную шоколадку? С: давай, люблю их ты протянула ему целую плитку Ты: забирай, у меня ещё дома целая - ты смущенно улыбнулась *** Ты: Саш, гуляем уже 4 час, я замёрзла, давай по домам? С: раз замёрзла, пошли Ты: мало разговоров, расскажи хоть о себе С: ну, я Саша, Саня. мне 23, картавлю. ничем не занимаюсь, друзей достаточно, отношений не было уже 2 года Ты: почему? С: никто не нравится. все скучные какие-то, серые. ноют постоянно, да и требуют от меня только денег Ты: жаль конечо С: да ладно, мне нормально Ты: ладно, пошли, ты кстати где живёшь? С: да тут рядом Ты: о, я тоже не далеко) *** С: мы завтра с Лёшей гулять договаривались, не хочешь с нами? там будет ещё Аня, это которая нравится Лёше, будет Костя и Ярик - наши общие друзья, Лиса - моя подруга(Каю я сюда не буду приплетать, она лучшая). пойдём с нами? Ты: не пойми меня не правильно, я социофоб, мне трудно найти новых друзей, я боюсь, что вам со мной будет скучно. вот например тебе интересно со мной? мне потому что не интересно с 15 летними С: а мне с тобой интересно) ну пошлиии Ты: Саш, мне страшно туда идти С: ну ради Лёши Ты: я с ним почти не знакома С: ну ради меня Ты: с тобой тоже мало С: ну пожалуйста.. я мало кого так уговариваю Ты: я подумаю.. во сколько завтра? С: я зайду за тобой в 14:00) Ты: но я ещё не согласилась ведь парень обнял тебя С: до завтра) - он улыбнулся и начал удалятся Ты: и на что я согласилась.. они мне по факту даже не друзья.. *** 22:14 тебе пришло уведомление на телефон С: привет) ты же завтра идёшь? Ты: Саша? С: да Ты: иду, а могло быть другое решение? С: ну ты морозилась че то Ты: пойми, у меня был не очень хороший дружеский опыт, я боюсь заводить новые знакомства С: мы там с Лёшей будем, все будет окей Ты: ну вас я тоже очень мало знаю.. С: я тебе имбирную шоколадку куплю.. хочешь? Ты: хочу..) С: тогда я завтра буду у твоего подъезда в 13:30 Ты: окей *** 13:14 Ты: БЛЯТЬ, Я ЧЕ, ПРОСПАЛА? ты быстро поднялась и побежала умывать, а после этого одеваться ты надела чёрные джинсы, белый топ, зипку, кепку и конверсы быстро нарисовала стрелки и накрасила ресницы 13:29 С: Т/и, я подъехал, выходи Ты: выбегаю через минуту ты уже выходила из подъезда Ты: привет, прости, я просто проснулась 15 минут назад С: да ничего, ты ведь не опоздала) ладно, пошли парень шёл впереди тебя, а ты плелась позади, продумываю каждую деталь спустя 10 минут вы были в авиапарке
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник