2 глава
25 сентября 2022 г., 12:58
С: ладно, не расстраивайся, я тебя развлеку
Ты: ну ладно, куда пойдём?
С: если честно, я сам не сильно ориентируюсь в Москве.. пошли на красную площадь, по стандарту, так скажем..)
Ты: а ты долго тут живёшь?
С: с 19 лет
Ты: а тебе щас сколько?
С: 23
Ты: почему ты такой не общительный что-ли?...
С: да обычный я, как все
Ты: ладно.. может будешь имбирную шоколадку?
С: давай, люблю их
ты протянула ему целую плитку
Ты: забирай, у меня ещё дома целая - ты смущенно улыбнулась
***
Ты: Саш, гуляем уже 4 час, я замёрзла, давай по домам?
С: раз замёрзла, пошли
Ты: мало разговоров, расскажи хоть о себе
С: ну, я Саша, Саня. мне 23, картавлю. ничем не занимаюсь, друзей достаточно, отношений не было уже 2 года
Ты: почему?
С: никто не нравится. все скучные какие-то, серые. ноют постоянно, да и требуют от меня только денег
Ты: жаль конечо
С: да ладно, мне нормально
Ты: ладно, пошли, ты кстати где живёшь?
С: да тут рядом
Ты: о, я тоже не далеко)
***
С: мы завтра с Лёшей гулять договаривались, не хочешь с нами? там будет ещё Аня, это которая нравится Лёше, будет Костя и Ярик - наши общие друзья, Лиса - моя подруга(Каю я сюда не буду приплетать, она лучшая). пойдём с нами?
Ты: не пойми меня не правильно, я социофоб, мне трудно найти новых друзей, я боюсь, что вам со мной будет скучно. вот например тебе интересно со мной? мне потому что не интересно с 15 летними
С: а мне с тобой интересно) ну пошлиии
Ты: Саш, мне страшно туда идти
С: ну ради Лёши
Ты: я с ним почти не знакома
С: ну ради меня
Ты: с тобой тоже мало
С: ну пожалуйста.. я мало кого так уговариваю
Ты: я подумаю.. во сколько завтра?
С: я зайду за тобой в 14:00)
Ты: но я ещё не согласилась ведь
парень обнял тебя
С: до завтра) - он улыбнулся и начал удалятся
Ты: и на что я согласилась.. они мне по факту даже не друзья..
***
22:14
тебе пришло уведомление на телефон
С: привет) ты же завтра идёшь?
Ты: Саша?
С: да
Ты: иду, а могло быть другое решение?
С: ну ты морозилась че то
Ты: пойми, у меня был не очень хороший дружеский опыт, я боюсь заводить новые знакомства
С: мы там с Лёшей будем, все будет окей
Ты: ну вас я тоже очень мало знаю..
С: я тебе имбирную шоколадку куплю.. хочешь?
Ты: хочу..)
С: тогда я завтра буду у твоего подъезда в 13:30
Ты: окей
***
13:14
Ты: БЛЯТЬ, Я ЧЕ, ПРОСПАЛА?
ты быстро поднялась и побежала умывать, а после этого одеваться
ты надела чёрные джинсы, белый топ, зипку, кепку и конверсы
быстро нарисовала стрелки и накрасила ресницы
13:29
С: Т/и, я подъехал, выходи
Ты: выбегаю
через минуту ты уже выходила из подъезда
Ты: привет, прости, я просто проснулась 15 минут назад
С: да ничего, ты ведь не опоздала) ладно, пошли
парень шёл впереди тебя, а ты плелась позади, продумываю каждую деталь
спустя 10 минут вы были в авиапарке