имбирная любовь||paradeevich

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 562 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
13 декабря. 22:48 шёл шестой день как я переехала в Москву. ни друзей, ни даже знакомых у меня тут нет. я сижу одна на детской площадке с электронной сигаретой в руках П - парень П: кто же отпустил такую малышку одну в такое позднее время? Ты: сама пришла, да и я уже не малышка П: Лёша *парень протянул руку, и ты пожала ее* Ты: Т/и) Л - Лёша Л: раз не малышка, то сколько тебе лет? Ты: девятнадцать Л: я на два года получается старше Ты: дед Л: пххахаха Ты: будешь имбирный шоколад? Л: давай *ты протянула парню шоколадку* Л: первый раз пробую Ты: ну как? Л: вкусно) Ты: расскажи о себе Л: ну как ты поняла, мне 21. живу в Москве с рождения. друзей у меня много, но прям верных не очень) есть девушка, которую я безмерно люблю, но это не взаимно.. Ты: ты в этом уверен? Л: да, я признавался ей.. Ты: я уверена, что у вас все будет замечательно!! Л: спасибо.. Ты: ну что ты так погрустнел.. мне самой от этого грустно становится. я тебе говорю - всё будет хорошо!! как хоть зовут девушку? Л: Аня Ты: а фотка есть? Лёша достал телефон и показал тебе фото Ты: красивая) Л: а то, в меня вкус хороший Ты: ладно, я пойду Л: дай хоть номер свой.. Ты: если нас сведёт судьба еще раз, то дам) с этими словами ты удалилась *** 14 декабря. 11:34 ты проснулась и пошла умываться ты:*зря я наверное вчера Лёше свой номер не дала..* ты позавтракала и собралась позавтракать в кофейне ты надела джинсы, топ, зипку и кеды и вышла из дома. до кофейни тебе было идти от силы 5 минут *** придя ты заметила знакомый силуэт ты: Лёша? Л: всё таки судьба решила, что ты должна дать мне свой номер) П: Лех, это кто? Л: а, да это новая знакомая, Т/и) Т/и, это мой лучший друг П: привет, я Саша) *он протянул тебе руку* Ты: Т/и - пожимая руку Л: Т/и, ты сегодня занята? Ты: да в принципе нет Л: пошлите прогуляемся может? С: я за Ты: пошлите, как раз мне Москву покажите С: а ты ее не видела? Ты: ну я неделю назад переехала..) ты смущенно улыбнулась С: конечно покажем) Ты: так, щас я закажу и вернусь ты заказала раф и цезарь, а после вернулась к мальчикам С: о, я тоже цезарь люблю Ты: будешь? С: да не, ешь Ты: ахвхвха С: а ты прикольная Ты: спасибо..) - ты засмущалась Л: ребят, у меня получилось позвать Анюту гулять!! давайте вы как-то без меня сегодня? как раз лучше познакомитесь С: Т/и, ты не против? Ты: да нет.. Л: так, я думаю может ее в ресторан сводить? Ты: конечно веди!! я пищала бы от радости, если меня поведут на первом свидании в ресторан) а во сколько у тебя встреча? Л: в час дня Ты: так че ту стоишь? иди домой, собирайся!! если что пиши Л: ты мне свой номер так и не дала Ты: ты написала ему номер на салфетке и отдала Л: ура, спасибо) Ты: иди уже *Лёша ушел* С: ну вот, Лёха нас кинул Ты: да.. печально конечно
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник