1 глава
25 сентября 2022 г., 12:57
13 декабря. 22:48
шёл шестой день как я переехала в Москву. ни друзей, ни даже знакомых у меня тут нет.
я сижу одна на детской площадке с электронной сигаретой в руках
П - парень
П: кто же отпустил такую малышку одну в такое позднее время?
Ты: сама пришла, да и я уже не малышка
П: Лёша
*парень протянул руку, и ты пожала ее*
Ты: Т/и)
Л - Лёша
Л: раз не малышка, то сколько тебе лет?
Ты: девятнадцать
Л: я на два года получается старше
Ты: дед
Л: пххахаха
Ты: будешь имбирный шоколад?
Л: давай
*ты протянула парню шоколадку*
Л: первый раз пробую
Ты: ну как?
Л: вкусно)
Ты: расскажи о себе
Л: ну как ты поняла, мне 21. живу в Москве с рождения. друзей у меня много, но прям верных не очень) есть девушка, которую я безмерно люблю, но это не взаимно..
Ты: ты в этом уверен?
Л: да, я признавался ей..
Ты: я уверена, что у вас все будет замечательно!!
Л: спасибо..
Ты: ну что ты так погрустнел.. мне самой от этого грустно становится. я тебе говорю - всё будет хорошо!! как хоть зовут девушку?
Л: Аня
Ты: а фотка есть?
Лёша достал телефон и показал тебе фото
Ты: красивая)
Л: а то, в меня вкус хороший
Ты: ладно, я пойду
Л: дай хоть номер свой..
Ты: если нас сведёт судьба еще раз, то дам)
с этими словами ты удалилась
***
14 декабря. 11:34
ты проснулась и пошла умываться
ты:*зря я наверное вчера Лёше свой номер не дала..*
ты позавтракала и собралась позавтракать в кофейне
ты надела джинсы, топ, зипку и кеды и вышла из дома.
до кофейни тебе было идти от силы 5 минут
***
придя ты заметила знакомый силуэт
ты: Лёша?
Л: всё таки судьба решила, что ты должна дать мне свой номер)
П: Лех, это кто?
Л: а, да это новая знакомая, Т/и) Т/и, это мой лучший друг
П: привет, я Саша)
*он протянул тебе руку*
Ты: Т/и - пожимая руку
Л: Т/и, ты сегодня занята?
Ты: да в принципе нет
Л: пошлите прогуляемся может?
С: я за
Ты: пошлите, как раз мне Москву покажите
С: а ты ее не видела?
Ты: ну я неделю назад переехала..)
ты смущенно улыбнулась
С: конечно покажем)
Ты: так, щас я закажу и вернусь
ты заказала раф и цезарь, а после вернулась к мальчикам
С: о, я тоже цезарь люблю
Ты: будешь?
С: да не, ешь
Ты: ахвхвха
С: а ты прикольная
Ты: спасибо..) - ты засмущалась
Л: ребят, у меня получилось позвать Анюту гулять!! давайте вы как-то без меня сегодня? как раз лучше познакомитесь
С: Т/и, ты не против?
Ты: да нет..
Л: так, я думаю может ее в ресторан сводить?
Ты: конечно веди!! я пищала бы от радости, если меня поведут на первом свидании в ресторан) а во сколько у тебя встреча?
Л: в час дня
Ты: так че ту стоишь? иди домой, собирайся!! если что пиши
Л: ты мне свой номер так и не дала
Ты: ты написала ему номер на салфетке и отдала
Л: ура, спасибо)
Ты: иди уже
*Лёша ушел*
С: ну вот, Лёха нас кинул
Ты: да.. печально конечно