Они найдут вас...

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 869 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 глава - 5 группа

Настройки
-Итак вы будете работать в 5 группе. Командира группы зовут Попов Арсений Сергеевич. Пройдемте за мной. — сказал девушка, тем самым направляясь к двери. — Куда? — спросил Антон — Ха, Покажу тебе где кабинет 5 группы — с улыбкой произнесла девушка. Они вышли из кабинета и направились к лестнице на второй этаж. Когда они поднялись, то к ним подбежал парень и задыхаясь пытался что-то сказать. — Эт… было. — парень все не мог не как отдышаться — Так, успокойся, отдышись. — произнесла девушка, успокаивая паренька. Антон смотрел на него и думал, что же так ошарашило парнишку. Кстати парнишка выгляди молодо на лет так 15, белобрысые волосы, а ростом почти под Шастуна. — Так что произошло? — сказала девушка, тем самым вывела Антона из его раздумьев. — Было… покушение… — боле менее произнес парень и продолжал говорить — похоже что случай по странному поведению людей. — наконец-то договорил парень. — Как пострадавший? — с серьезностью спросила девушка. — С ним все хорошо, отделался только испугом. — А нападавший? -Сидит в допросной — Угу, Миш проводи Антона к кабинету пятой группы, а я пойду в допросную. — Хорошо. Девушка ушла и двое парней остались в глубокой тишине. — Ладно иди за мной — произнес Миша, и пошел дальше куда направлялись девушка и Антон. Антон нечего не сказал и пошел за ним. Пока они шли никто из двух не заговорил, между ними была мертвая тиша, а во всем здании гул и шум. Вот они и подошли к 366 кабинету. — Вот. Здесь ты будешь работать. — парень уже собирался уходить, но остановившись повернул голову к Антону и произнес — Будь по осторожней. Антон с удивление посмотрел на парня и спросил: — Почему? — Командир у пятой группы ебанутый псих — с агрессией произнес Миша и ушел. «То есть мне не хватило ебанутого отца? Так мне еще и командира судьба подослала. М-да лучше бы уже сдох 5 лет назад» — подумал Антон и открыл дверь и вдруг кто-то крикнул — СУКА, ОСТОРОЖНО! На Антона летел тяжелый штамп. Антон конечно же пригнулся и штамп пролетел над ним. Антон посмотрел на людей в кабинете. Те стояли с охеревшими и испуганными лицами смотрели в его сторону. Один из них, мужчина с хвостиком тихо произнес — Твою мать. — смотря не на Антона, а куда-то дальше. Антон повернул голову назад и увидел красивого, солидного мужчину, который держит штамп в руке, а из носа идет кровь. Мужчина выглядит очень злобно, что готов убить того кто кинул этот штамп. Антону самому стало немного страшно. Он встал с корточек и отошел с прохода. — Вы черти, совсем страх потеряли! — крикнул мужчина, а люди в кабинете дергнулись когда он крикнул. — Матвиенко! Что это такое!
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник