Спаситель,герой?
25 сентября 2022 г., 19:11
Спустя некоторое время, из леса начали исходить странные звуки, похожие на плачь ребёнка.Собрпвшись сил, Слава кое-как встаёт и добирается до источника звуков.Перед ним стоит старый сарай из которого сильно воняет говном.От запаха у него заболела голова и опять же, вырубается.
Просыпается он уже на кучке сена с прищепкой на носу, а перед ним стоит мужчина.
-Ты главное это, прищепку не снимай, а то плохо станет.
Сказал тот мужик нашему бедному Славе.
И: Меня зовут Иван, а тебя как?
С: Я Вячеслав Голубое Солнышко
И: Голубое Солнышко это типо погоняло?
С: да, я из Италии
Иван поняв, что он скорее всего значимое лицо и за него готовы будут заплатить, потребовал выкуп.
Лицо Славы сразу поменялось, казалось бы, вроде нормальный мужчина, хоть и живёт в сарае.
С: Ваня, ты серьёзно? я думал ты нормальный.
И: Ты не подумай, мне просто надо пас в стандоффе купить, а денег нету.
После этого Иван снял прищепку с носа Славы и тот отрубился из-за запаха в сарае.Иван уселся за компьютер и так как он тупой разослал рассылку про выкуп по всему интернету.