Часть №6 или Звёздочка ^^
20 декабря 2022 г., 22:12
Примечания:
Ликуйте! я выжил(а) и дописываю этот фанфик!ಥ‿ಥ
*Сарра сидела за столом с лицом, полным удовольствия и облегчения , так как , не она пошла проверять тех четырех юношей*
[Сарра]- хм..? -
*Девушка обернулась на звук быстро , словно цокоющих, маленьких шажков в ее сторону.
Ее взору открылась Звёздочка.
Это была пяти-конечная звезда , примерно в 80-90 см ростом ,имеющая две конечности похожие на ноги и две конечности похожие на руки.
Два больших глаза , с большими черными зрачками , похожие на козлиные и нелепо-милой улыбкой ( ・ω・).
Неожиданно , для Сарры , Звёздочка сказала, вроде детским голосом ,но обращение было достаточно серьезным и усталым.
[Звёздочка]- *вдох* зА́аааааааааааааааааааа́аа́аААААебаало все.
[Сарра]-... Чт..-~
[Звёздочка]- простиииии , Сарра. Меня заставили , м-мы
играли с Алисой в бутылочку и-и-и....
[Сарра]- Окей, допустим я тебя прощая ... но передай Алисе ,что она уже не жилец-~
[Эвери]- Ребя-я-я-я-я-я-я-я-я-я-ят,
Те деб~-кхм... молодые люди,
изволили проснутся в данном случаи 1комната (-_-;)・・・
Во вторую мне как бы не хотелось бы мне сказать , страшно туда идти.-
*Подойдя к звезде и девушке сказала наша ( P.s.: А как бы вы описали словами Эвери и Сарра ?) Эвери.
[Сарра]- ладно, Звёздочка можешь быстро сходить в комнату №2? Да и если что, выбора у тебя нет)...
[Звёздочка] - *(╥﹏╥)*(P.s.: я не могу описать словами эту эмоцию, на столько я тупой(ая)).
Хых.....
Примечания:
Я тут подумал(а) как вам идея на счёт АСКа?