Часть №7 или &₽₽&&#&&*₽&&₽:*&₽&₽:_;₽-₽-₽;₽"-'-_+_!!_?*+&+3:₽:&*-₽-????
22 декабря 2022 г., 20:05
Примечания:
Я рад(а ) ,что у меня появилось время дописать ещё одну часть .Но я ленивая жэпа вот и такое название.
Приятного прочтения!/ᐠ。ꞈ。ᐟ\
*Звёздочка невольно шла в сторону комнаты №2 .
Она шла быстрыми маленькими шажками в сторону комнаты.
После того как она подошла в плотную к двери комнаты, она услышала хриплые звуки ,
будто кто-то задыхаясь тихо кричит .
В ту же секунду, она открыла дверь .
Ее глазам выдвинулась такая картина :
Рыже-волосый юноша мягко говоря сжимать горло черноволосого юноши.
Глаза черноволосого слезились , рот бы приоткрыт
,этим движением он пытался поймать ,хоть чуть чуть недостающего ему воздуха.
Рыже-волосый повернул голову в сторону двери в которой стояла наша Звёздочка.
[Рыжик ]- что за ...
*Он не успел ответить, как его горло сильно сжала вытянувшаяся рука Звёздочки
С нечего не предвещающего хорошего , улыбкой И краткого .
[ Рыжик] - кхе ..хке....сто..хке
[Звёздочка] Отпусти его !
*Громко и внятно произнесла Звёздочка.
Рыже-волосый кивнул ,после чего он отпустил горло черноволосого, а Звёздочка его горло *
[Звёздочка]- когда придёте оба в себя , спуститесь к нам пожалуйста .И да , это не просьба.
*Во время того как она это произнесла оба парня громко дышали и кашлели .
Не успели они и сказать Звёздочке хоть слово , она быстро шмыгнула дверь со словами "надеюсь вас не затруднит похождение по этому чёртовому дому, желаю удачи " после захлопнулась дверь.*
[Яори] - Прости меня за выражение .кхе..Аз..хке ...но это пиздец...
[Аз ]- т-ты умеешь разговаривать матом , последний?
Примечания:
Грохочет гром,
Тун Тун Тун Тун
Сверкает молния в ночи,
А на холме-е-е-е
Стоит безумец (Тун Тун ) и кричит :
"Сей час поймаю тебя в сумку
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется что б стала ты моей!"