Всецело буду вам служить

NC-17
В процессе
104
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 521 страница, 273 441 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 107 Отзывы 44 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
Дазай почувствовал как кто-то кладет на него ногу, и от этого он начинает пробуждаться. Осаму сначала и не понял что происходит, но открыв глаза, он увидел рыжую голову, которая лежала у него на груди, приобнимая за плечи. Оказалось что во сне они сменили положение. Сейчас Дазай лежал на спине, а на его верхней части всё ещё спит рыжик. Руки голубоглазого располагаются близко к шее и ключицам проснувшегося, а правая нога и вовсе в полусогнутом положении лежала на животе шатена. Вторая нога шла вдоль тела кареглазого. Увидев всю эту картину Осаму сильно умилился ею. Ему хотелось достать руку и потрепать эти рыжие пряди, но он понимал что это разбудит лежащего. Собравшись с мыслями, он вытаскивает руку из-под теплого одеяла, место под которым было нагрето двумя телами. Вынув руку, он почувствовал холод, который был снаружи. Его тело покрыли мурашки, вызванные холодом, который окончательно пробудил шатена от сонного состояния. Немного помедлив, он начинает медленно нащупывать телефон, который должен был лежать где-то недалеко. Спустя минуту таких поисков, ему под холодные пальцы попадается ещё более холодный корпус телефона. Взяв его в ладонь, он опирает его на матрас и включает. В глаза слегка ударяет светом, но поскольку в комнате не очень темно, то рези в глазах не появилось. Переведя взгляд с рабочего стола на время, он даже немного удивился, ведь было ещё довольно рано, только 08:03. Шатен ощущал что выспался за этот небольшой промежуток времени, и что сам он готов к тем делам, которые нужно сделать для того, чтобы миссия удалась. Сейчас Осаму беспокоило то - как бы встать, при этом не разбудив чувствительного напарника, который сладко посапывал лёжа на грудной клетке кареглазого. Было решено пока что ничего не предпринимать, и поработать сколько можно в таком положении, пусть в нем и хотелось заснуть временами. Из того что он мог сделать лёжа - это проверить скольким людям Чуя вчера разослал указания, а тем кому не успел переслать сейчас. Он аккуратно стал вытаскивать бинтованную руку из-под голубоглазого, в надежде что это не разбудит его друга. Вытащив, он выдохнул с облегчением, ведь пока он вытаскивал, то даже вздохнуть боялся, поэтому задержал дыхание. После того, как Осаму вынул руку из-под спящего, рыжик стал менять положение, но не проснулся. Нога Чуи уже целиком лежала на животе шатена, а голова переместилась ближе к середине грудного отдела. Рыжий сильнее вжался в Осаму, в один момент кареглазому даже показалось что он специально вдавливает его в кровать, но было понятно что Чуя ещё спит. Когда голубоглазый закончил менять положение, Дазай взял телефон в обе руки и начал проверять последние отосланные сообщения. Пересмотрев весь список, он подметил что некоторые не просто прочитали, а даже ответили что-то. Составляющее у этих сообщений было простое. Там указывалась дата, время место и причина встречи, ещё упоминалась серебряная грамота. Удостоверившись, что всем кому нужно - сообщения написаны, он начал думать что ещё может сделать в лежачем положении. Пока что в голову пришло только продумать действия на сегодня. Пока что он решил что ещё полчаса полежит подумает, а потом будет вставать в любом случае, независимо от того разбудит он Чую или нет. " Так... Что мне нужно сегодня сделать... Для плана важно поставить слабую охрану и систему защиты... Это потом, сейчас собрание по поводу самого плана, а потом поеду договариваться. Блин... Где серебряная грамота... А точно, на столе. И всё таки, мне нужно будет договориться с начальником склада, потом поехать к распределителю рядовых, там высмотреть тех которые послабее, поставить их на охрану, потом сразу приготовить тех охранников, что должны были в это время заступить на смену, вроде всё.". Он закончил думать, переводя взгляд на рыжую голову, что начала шевелиться. Сейчас Чуя лежал затылком к лицу Осаму, но немного пошевелившись, он развернулся к шатену. Чуть перевернувшись, рыжик открыл глаза. Он лежал уже лицом к Осаму, который смотрел прямо в голубые очи, что сейчас открылись, понимая на ком он сейчас лежит. В тех голубых омутах было удивление, и даже немного смущение, но преобладала пока что сонливость. Осаму как увидел, что рыжий открывает глаза сразу начал смотреть в них с нежностью и добротой. Это было приятно для двоих. Открыв глаза, рыжий позже снова их закрыл, уронив голову на всю ту же грудную клетку. Дазай улыбнулся, даже немного усмехнулся с вида сонного напарника, переместив руку на затылок, он начал приятно его гладить нежными, невесомыми движениями, чтобы ещё сильнее не смутить только проснувшегося голубоглазого. Чуя охотно поддавался на такие приятные уставшей голове ласки. Он сам начинал вжиматься в руку, делая прикосновения шатена более четкими и даже с некоторым давлением на заднюю часть головы. Поняв, что Накахара хочет большего проявления такой нежности, он начинает сильнее вжимать руку в рыжие локоны, окончательно сменив поглаживания на полноценные почёсывания. Только кареглазый перешёл на макушку, как по телу рыжика прошла волна мурашек, которые указывали на полное согласие с действиями шатена. Осаму решил что ничего плохого не будет, если он ещё и прижмёт его к себе, обнимая. Выпустив телефон из ладони, шатен переносит её на спину, что до сих пор была прикрыта теплым одеялом. Дазай опустил руку между лопаток и стал медленно поглаживать, на что Чуя среагировал не очень обычным для себя образом. Он обвил свои руки, которые лежали на ключицах Осаму, вокруг его шеи, что слегка приподнялась в попытках помочь просунуть руки под себя. Дазай не переставал проделывать все те же действия, что заставили рыжика окончательно расслабиться. Пролежав так около 10 минут, оба уже понимали что пора вставать и идти делать дела, но как увести себя после подобного пусть и очень приятно утра́. Приятные движения начинали потихоньку прекращаться, заставляя рыжика возмутиться отсутствию ласки. —Я ещё хочу.–это было не очень похоже на классическое возмущение Накахары, то была скорее смесь просящего тона и все таки, с долей возмущения. —Понимаю, но уже пора вставать и идти что-то делать.–Дазай тихонько вздохнул, осознавая что нужно что-то реально делать, а ведь так лень. —Я знаю, но я не хочу тебя пускать, ну пожалуйста.–попросил Чуя, смотря своими прелестными голубыми глазами прямо в душу шатена. —Ну ладно, ещё чуть-чуть и будем вставать.–согласился шатен прикрывая глаза в знак согласия. Сразу после этого, поднятая рыжая голова с небольшой силой ударилась о грудь шатена, вжимаясь в нее и усилив хватку на шее, своеобразно заключая шатена в горячие объятия. Как только рыжая головушка была положена снова на Осаму, то тот вновь опустил руку на рыжие волосы, пальцами проникая прямо вглубь шевелюры, доходя до самой кожи головы. Когда рука кареглазого уперлась в корни волос, он стал аккуратно их мять, доставляя Чуе невиданное удовольствие. Ещё одна волна приятных мурашек прошлась по, на первый взгляд хрупкому, телу рыжика, накрыв его удовольствием. —Ты знаешь, что мне нужно.–шепнул голубоглазый, он сделал это еле слышно, потому что эти ощущения просто не давали ему толком говорить. Ему ещё никогда не было так приятно от прикосновений к голове, как сейчас. Даже когда шатен почёсывал в этом месте так приятно не было. Это заставляло рыжика очень сильно вжаться в тело на котором он лежал всё это время. —Конечно знаю.–ответил Осаму чуть громче, чем сказал это Чуя. Рука шатена начала двигаться дальше, подбираясь всё ближе к затылку. Накахара уже давно лежал, не в силах что-то сказать. Самому рыжему казалось, что он уже давно растёкся по Осаму. Полежав так ещё несколько минут, шатен вновь перестал ласкать голубоглазого, который, поняв что уже точно пора вставать, тихо простонал. —Спасибо.–робко сказал Чуя, поднимаясь с уставшей грудной клетки. —Пожалуйста.–улыбнулся шатен, поднимаясь с кровати. —Осаму.–позвал его рыжик. —Ммм?–промычал Дазай в знак того, чтобы Чуя говорил что хотел. —А как ты узнаешь, что мне хочется?–спросил Накахара сидя на краю кровати. —Если честно то я не знаю, оно как-то само так выходит.–признался Осаму, спуская ноги с кровати. —В общем я просто хочу сказать что мне очень понравилось, и... И я даже хотел бы продолжения.–тихо сказал Чуя, опуская голову вниз. Сидя к нему спиной, Осаму чувствовал как рыжик заливается красной краской. —Хорошо, я учту и буду знать где тебя можно погладить.– пошутил шатен, улыбнувшись. —И ещё... Спать с тобой очень хорошо.–говорил Чуя ещё сильнее краснея. —Я знаю.–Осаму встал с кровати и прошел к рабочему столу хозяина квартиры. Затем шатен обернулся и увидел робко сидящего друга, который явно очень сильно стеснялся всего произошедшего. Дазай не смог сдержать дружелюбной улыбки и бросив документы от подошёл к Накахаре. Сев на корточки, он снизу вверх заглянул прямо в лицо голубоглазого, который был сейчас краснее помидора. —Ты чего такой красный?–задал риторический вопрос Осаму, немного поднявшись и обняв рыжика.—Мне тоже очень понравилось спать с тобой, как бы это двусмысленно не звучало.–шепнул ему прямо на ухо кареглазый.—Не стоит этого стыдится, тебе же было комфортно и спокойно, а это главное.–Чуя нежно ответил на объятия, положив теплые руки на спину инициатору нежностей с самого утра. —Не буду.–ответил Чуя вжимаясь в тело Дазая, как в спасательный круг. Кареглазый начал отстраняться, но рыжий вцепился в него мертвой хваткой. Переставив руки в правильное положение, Чуя ещё плотнее вцепился в плечи Осаму и повис на полностью выпрямившемся напарнике. —Ну ладно, раз уже висишь, значит пойдешь со мной!–воскликнул Осаму с веселой улыбкой. Он начал движение в сторону кухни с грузом на груди, который мертвой хваткой вцепился и явно не был намерен так просто отпускать шатена. Проходя коридор, Дазай немного ударился о дверной косяк, но продолжил путь на кухню. Дойдя до места назначения, он немного нагнулся над стулом и нежно отцепил рыжика, хватка которого ослабла. Оставив рыжий "груз" сидеть на стуле он подошел к столу и включил чайник. —Ты что-то будешь?–спросил шатен, развернувшись в сторону сидящего. —Чай.–утвердил Чуя, выпрямляя ноги. —О. И я, можешь ты сделать, а я пока быстро в туалет схожу?–спросил Дазай, опираясь задом на боковую поверхность. —Без проблем. Иди давай.–согласился рыжий, вставая со стула и подходя к столу около которого стоял Осаму. —Спасибо.–шатен протянул это слово убегая из кухни. Закрыв дверь в ванную, он с веселым настроением глянул на себя в зеркало и вспомнил что он голову планировал помыть. Потрогав несколько прядей, он понял что правда уже пора мыть, потому что они уже совсем жирные. Сделав то, за чем он изначально отпрашивался, он помыл руки и вышел обратно составлять компанию другу. Когда он сел на стул, перед ним уже поставили чашку с готовым чаем, из которого шёл горячий пар. —Спасибо, Чуя.–поблагодарил его шатен, мило улыбнувшись. —Пожалуйста.–ответил ему рыжик, спокойно попивая чай. Осаму последовал его примеру. Они молча сидели и потихоньку пили чай, чтобы не обжечь полость рта. Когда Дазай допил чай, он опер голову на руку и стал ждать друга, который ещё не успел допить. Пока ждал он немного завтыкал, его разбудил от этого мимолётного сна рыжик, который тряс его за плечо. —О. Проснулся, слава тебе Господи!– возмутился голубоглазый, смотря в немного сонные глаза напротив.— Тебе ещё голову мыть, помнишь?– напомнил ему Чуя, когда тот уже стал подавать признаки жизни. —Помню, помню, а ещё я тебе обещал дать посмотреть на этот процесс.– повисло молчание.— Кстати, зачем?– поинтересовался Осаму. —Да я и сам не знаю, просто захотелось посмотреть на это.– ответил Чуя. —Ах ты извращуга!– с наигранным укором воскликнул шатен.— И не стыдно тебе!– продолжил Осаму. Чуя звонко засмеялся от этого наигранного укора, а за ним и кареглазый заржал как умирающая чайка. От смеха собеседника становилось ещё смешнее и получался такой бесконечный смех. Спустя минуту они смеялись уже еле еле, и были уже оба красные как помидоры. Потом их отпустило, шатен оперся на стену, около которой стояла его табуретка, а Накахара положил голову на стол, стараясь отдышаться. Немного отдохнув от такого непонятного приступа, Дазай встал, взял свою кружку, кружку Чуи и поставил их в раковину, дожидаться помывки. За ним встал и Чуя, и они отправились в ванную. Дойдя до ванной они зашли туда и сразу рыжий пошел к коробке с медикаментами, для того чтобы достать нужные для перевязки. —Может потом?– спросил Осаму подходя ближе. —А может.– согласился голубоглазый отходя от раковины. —Я сейчас голову помою сразу.–сказал шатен, подходя к ванной. —Да, давай, а после пойдем ещё немного полежим.–предложил Накахара, отходя от ванны и разворачиваясь к унитазу, который он уже накрыл крышкой, а позже сел сверху, наблюдая за подготовкой к мытью головы. —В точку.– подтвердил Дазай, выходя из ванной за шампунем. —Ты куда?– послышался небольшой выкрик из ванной. —За шампунем, я сейчас.–слышалось откуда-то из комнат. Затем в ванную комнату снова влетает Дазай, только с цветным тюбиком в руках. —Чего мой не взял, разницы ведь нет?–спросил Чуя, вопросительно смотря на Осаму, который уже спокойно проходил к ванной. —На это две причины. Первая это то, что я не хочу разорять тебя на шампуне, а вторая это если от меня будет пахнуть как от тебя, то окружающие явно что-то заподозрят, не так ли?–задал вопрос в ответ шатен, уже хватая душевой шланг в руки и настраивая воду нужной температуры. —Да... Я об этом сразу и не подумал.–тихо сказал рыжий, задумавшись над чем-то. К тому моменту Осаму уже встал задницей к верху, и мочил голову теплой водой. Полностью намочив голову, он выключил душ и стал выдавливать шампунь на кофейную шевелюру. Чуя смотрел на то, как Дазай растирает шампунь по поверхности головы словно завороженный. Когда шатен уже начал тереть корни волос, Чуя понял что другу стоит помочь, поэтому он подходит и берет душ в свои руки. Увидев это, кареглазый отметил это для себя и продолжил старательно тереть голову. Тщательно всё помыв он указывает движением руки на то, чтобы рыжий пустил воду из душа. Тот откручивает кран и поливает голову Осаму с разных сторон, чтобы тому не пришлось самому выкручиваться в неудобном положении. Потом шатен начал руками тормошить волосы под напором воды, чтобы шампунь вымылся полностью, без остатков. Закончив помывку головы, Чуя протянул Осаму сухое полотенце для того, чтобы тот вытер мокрые волосы. Получив в руки полотенце, он начал усиленно тереть им короткие волосы, с которых вода стекала водопадом. Полотенце впитало в себя всю лишнюю воду, что дало Осаму возможность встать ровно без страха того, что с волос польётся река воды прямо на пижамную кофту. Повесив мокрое полотенце на всё ещё холодную батарею, парни пошли в комнату Чуи, в которой они планировали ещё немного отдохнуть. —С мокрой головой холодно.–констатировал Осаму заходя в комнату. —Догадываюсь.–ответил Накахара, который шел за Осаму в туже комнату. Зайдя в комнату шатен ускорил шаг, а через несколько секунд и вовсе уже сидел и грелся под одеялом. Затем к нему сел Чуя. Когда рыжий немного накрылся одеялом, Дазай подполз к нему и положил свою голову на плечо рыжего, который сразу после этого, поднес к холодной и мокрой голове свою теплую руку и стал поглаживать, иногда слегка прижимая мокрую голову к своему плечу. Посидев так примерно пол минуты, у Осаму в голове всплыл вопрос. —Чуя... А почему ты так часто касаешься моих волос?–этот вопрос заинтересовал Дазая не на шутку, и ему было как-то даже по-детски интересно. —На это несколько причин. Первая это то что я знаю, что тебе это очень нравится, мне самому становится приятно когда хорошо тебе. Вторая причина немного странная, но всё же, мне самому приятно тебя касаться, в эти моменты я чувствую себя так спокойно, мне самому хочется сделать тебе приятно, потому что приятно мне, примерно понял меня?–спросил Накахара в надежде что собеседник, лежащий рядом, хоть примерно понял о чем говорил Чуя. —Да, я всё понял, мне просто было очень интересно. –говорил Осаму сильнее прижимаясь к рыжему.—Знаешь Чуя... Последнее время хочется тебя обнять и не отпускать.–признался кареглазый, чуть подняв голову чтобы увидеть реакцию Накахары. —Кто тебе мешает?–спокойно спросил Чуя, переведя взгляд в глаза Осаму. —Можно?–глаза шатена начали искрится от мимолётного счастья. —Конечно!–ответил Чуя, разводя руки чуть в стороны для того, чтобы кареглазому было удобнее подлезть. Шатен времени решил не терять и сразу полез в теплые руки. Когда руки голубоглазого обвили шатена, он сам просунул свои под Чую, и получились очень крепкие, приятные и тёплые объятия. Со временем руки Дазая стали слабеть, а сам шатен просто уснул на половину лёжа на Чуе. Когда тот понял, что на его теле уснули, он посмотрел на лежащего и умилился его красоте и даже в какой-то степени беззащитности. За всё время что они лежали, рыжий так и не смог разбудить кареглазого, просто ему не хотелось будить это спящее чудо. Но шатен и сам проспал недолго, на деле всего лишь четверть часа. Всё это время Чуя поглаживал Осаму по укрытой спине и обдумывал в своей голове каждую мысль. Потом он заметил как открываются коньячные глаза. Накахара нежно улыбнулся и переместил руку со спины на почти высохшие волосы и стал всё так же нежно поглаживать. Когда Осаму понял что заснул, он сразу же немного отстранился от рыжика в поисках телефона. Найдя средство связи он быстро открыл его под взглядом Чуи. На часах только начало десятого. —Чуя, почему ты меня не разбудил?–спросил Дазай, подползая к всё ещё лежащему напарнику. —Ну... Ты просто ты так мило выглядел, у меня рука не поднялась будить такое чудо.–оправдался Чуя. —Чуенька, ёмае ну раз рука не поднялась, поднял бы ногу.–сказал Дазай с максимально серьезным лицом, это добавляло ситуации комичности. Ответа от друга не последовало, поскольку тот беззвучно смеялся, Дазай только фыркнув, улыбнулся. —Х-хорошо–у Чуи не получалось нормально ответить, потому что он задыхался от смеха— я учту в следующий раз.–наконец-то смог договорить Чуя. —Так, ладно я пошел одеваться.–утвердил шатен, выходя из комнаты. Чуя лишь скатился с края кровати и с тихим стуком упал на пол. Кровать была очень низкая, поэтому он не ударился и даже грохота в итоге не было. Свалившись с кровати, он отполз от нее немного, а потом встал целиком и пошел следом за Осаму, который пошел в коридор. Выйдя туда, он понял что Дазай взял нужные вещи пошел купаться. Сейчас Дазай очень спешил, ему нужно было успеть помыться привести себя в порядок, поесть и ещё раз прокрутить план для того, чтобы нормально и внятно объяснить его участникам. Скинув с себя пижаму, он понял что мог помыть голову и тело сразу под душем. Легонько стукнув себя по лбу, он снял застежки с бинтов, а позже и бинты с него слетели. А сам он быстро залез под струю горячей воды. Первое время она его обжигала, а потом он привык и расслабился, планируя весь день. Постояв ещё немного под приятной водой, он уже понял что время поджимает и пора уже вылазить и освобождать место, которое после должен был занять Чуя для собственной подготовки. Быстро одевшись как попало в свое белое одеяние, он пару раз провел по снова немного взмокшим волосам расческой, открыл дверь и вышел. Со всем скопом вещей он вошёл в комнату к Чуе. Кровать на которой они спали была уже застелена. Выложив на ровную поверхность вещи, он подошёл к Накахаре чтобы спросить кое о чем. —Чуя, вот ты мне скажи, ты видишь чтобы одежда была испачкана?–в вопросе звучало какое-то возмущение. Шатен вертелся то в одну сторону, то в другую, демонстрируя каждую сторону, чтобы Чуя мог в полной мере оценить загрязненность. —Да нет, а что такое?–спросил Накахара, вопросительно посмотрев на кареглазого. —Не поверишь! Я этот костюм ношу уже 3 дня, если не 4, а он всё такой же идеально чистый, я не понимаю как!–объяснил Осаму. —Ну так это же хорошо. —Да, это хорошо, но будем честны, как так?–снова задался вопросом шатен, заправляя белоснежную рубашку в белые штаны. —Короче не парься, просто это хорошо.–вынес вердикт Чуя, складывая документы которые только что читал в стопку. —Ну это да, ванная свободна.–сообщил Дазай. —Я смотрю ты уже сам себя в бинты замотал?–спросил Чуя. —А, да, просто я уже спешу. Давай иди готовься я тебя подожду, и да, твои руки бинтуем?–задал вопрос Осаму, смотря на рыжего. —Нет, у меня уже всё почти зажило.–ответил Чуя, вставая с кресла и идя к шкафу, где он планировал взять вещи для похода в душ, и сразу одежду в которой будет целый день.—Как твои руки?–спросил Чуя, смотря в карие глаза. —Уже куда лучше, мне кажется ещё буквально неделя и всё заживет.–ответил Осаму, как бы невзначай переведя взгляд на свои руки. —Это хорошо. Мне для того чтобы собраться нужно 10 минут, жди, потом мы с тобой идем есть.–утвердил рыжеволосый, это даже не обсуждалось. —Полностью согласен.–Осаму кивнул, а голубоглазый вышел из комнаты, а позже заперся в ванной. Пока Чуя мылся, Дазай успел собрать некоторые вещи, которые случайно выложил, сложил пижаму в рюкзак, и полностью одеться. Ещё ему было нужно распечатать документы на стажёров Смерти Небожителей, поэтому он подумал что Чуя будет не против, и подключил свой рабочий ноутбук к принтеру, который стоял на тумбочке около рабочего стола Накахары и поставил на распечатку документы, которые планировал выдать каждому на собрании которое организовал сам. Прошло уже почти десять минут, вода в ванной перестала шуметь. Шатен этого благополучно не заметил, ведь был погружен в раздумья. Сейчас он думал о Фёдоре Достоевском, который находится в тюрьме. Кареглазый знал, что этот демон специально дал себя поймать и что он скоро сбежит. Откуда Осаму всё это знает он даже догадываться не мог, но был уверен, что Фёдор улизнет из заключения очень скоро. Зная что день рождения у него 11-го ноября, Осаму был уверен что именно в тот день Фёдор и сбежит. Просто никто не будет ожидать побега гения в самый казалось бы предсказуемый день, а Достоевский именно этим и воспользуется чтобы сбежать. Дазай был уверен в этом, потому что если бы он был на месте Фёдора, то он так бы и поступил. Ещё ему не давала покоя мысль, что всё что происходит с Чуей, детективами, что всё это из-за него. А сейчас ему и вовсе казалось что у Фёдора целью является именно Осаму. Временами ему казалось что он причина всех проблем. Из-за этого он неоднократно пытался совершить самоубийство, просто чтобы перестать вредить тем, кем он всё же неосознанно дорожил. После смерти Одасаку всё усугубилось, потому что в жизни Дазая появились другие люди, к которым он сумел неосознанно привязаться, именно это влекло за собой частые попытки уйти из жизни. Теперь дорогих ему людей стало больше, но именно эти люди подарили ему веру в жизнь. Осаму начал вспоминать попытки суицида, но буквально на миг заглянув в эти болезненные воспоминания он резко вернулся из мыслей в реальный мир. Его никто не тронул, не отвлекал, просто он как-то сам вышел из ужасающих воспоминаний, которые попытались окутать парня. Очнувшись, он выдохнул, похоже что на некоторое время он задержал дыхание. Он был рад что не успел вспомнить в полной мере эти ужасные события. Именно сидя здесь и сейчас, он начал вспоминать счастливые деньки в детективном агентстве, их телефонный разговор, который заставил Осаму поверить в чудо, Рюноске который сильно дорожит своим учителем, но до этого он ещё и боялся его настолько, что сразу даже и не поверил в то что Дазай тогда пришел просить о помощи, и не мог поверить в нежность со стороны Осаму, которую он начал проявлять недавно. И наконец-то - Чуя. Чуя это тот самый лучший друг, которого у Осаму никогда не было. Шатен ценил Чую настолько сильно, что даже и словами толком не опишешь, пока самостоятельно не почувствуешь такую связь как между ними, понять будет очень трудно. Услышав что замок на двери щёлкнул, Дазай поднимается и идет к источнику звука. Сейчас, вспомнив всё это, ему хотелось обнять дорогого человека, который смог подарить Осаму радость и чувственную связь. Выйдя из комнаты, он сталкивается с рыжиком, которого при столкновении с силой прижимает к себе. Он продолжительное время держит его, но потом всё же отпускает. —Осаму, что-то случилось?–спрашивает рыжий очень уж обеспокоенным тоном, который не спутаешь ни с одной эмоцией в голосе голубоглазого. —Ничего, всё хорошо, просто вспомнил как ты мне дорог.–он сказал это с нежной улыбкой, сдерживая слёзы чистого счастья. Чуя тоже улыбается в ответ на искреннюю улыбку со стороны шатена. —А плачешь тогда чего?–Накахара подошёл ближе и приложил руку к лицу шатена, большим пальцем смахивая слезинку. —Я очень тобою дорожу, Чуя.–Дазай поддался на его махинации, слегка вжимаясь в тёплую руку, до сих пор находившуюся у лица.—Я просто вспомнил былые времена... Когда Детективное Агентство было ещё живо и мне стало очень обидно.–сознался Дазай. Несмотря на то, что он знал что все сотрудники живы, факт того что он их не увидит ещё минимум несколько месяцев заставлял грустить. —Не помню когда это ты был такой сентиментальный.–сказал Накахара.—Так, давай спокойнее, всё будет хорошо, я буду с тобой рядом в любом случае, чтобы не произошло, запомни это, пожалуйста.–стоило Чуе договорить, как на него поднялись карие глаза, в которых было много разных чувств и эмоций. Сейчас Осаму был как никогда ранее благодарен за поддержку, ведь вспомнить даже одну банальную попытку суицида было на удивление очень болезненно внутри. С собой Осаму договорился - что суицид он больше не хочет вспоминать и не будет. —Спасибо за то, что ты со мной.–нежно сказал шатен. Потом он как будто переключил рычаг в голове. Снова заулыбался и воодушевился, а главное что это было не наигранно. Схватив пачку распечаток досье, он прошел в коридор, становясь около вешалки.—Ну что, идем есть?–спросил шатен одевая белый плащ на спину и обувая ботинки. —А то!–подтвердил Чуя, открывая перед выпрямившимся Осаму дверь. —Спасибо.–Дазай перехватил дверь когда оба уже оказались за пределами квартиры. Нащупав ключ в кармане, он вынул его и закрыл дверь, а дальше уже пошел вдогонку за Чуей. Дазай нагнал рыжего и они уже вместе ускорили шаг, идя к лифту. Там Чуя нажал кнопку, оставалось только ждать пока лифт приедет с нижних этажей. Это был по сути единственный минус жизни в этом здании. Даже лифт не заставил их долго ждать и по прошествии минуты ожидания его двери распахнулись, пуская напарников внутрь. Парни молча ехали до первого этажа, попутно иногда подбирая людей. Но как только подавляющее большинство видело Чую - члена Исполнительного комитета, они отстранялись и не решались зайти в лифт. В итоге со всех этажей которые они проехали в лифте к ним зашли в сумме 5 человек и вышли они тоже на нужных этажах, оставляя напарников в одиночестве с собой и друг другом. Доехав до первого этажа, они молча разошлись по разным сторонам, но итоговый пункт назначения был один - кафе. Зайдя туда, Осаму первым делом прошел к любимому столику. В этот раз людей было больше чем обычно бывает здесь по утрам. Сев на мягкий диван около окна, положил бумаги рядом с собой на диван он уставился в панорамное окно, любуясь черной высоткой, которая отражала от себя свет солнца, который попадал на нее, но поскольку здание было с Чёрными панорамными окнами, то часть света не отражалась, а преламливалась к этим черным стенам. Этот вид довольно трудно описать, но выглядело это всегда очень красиво. Через время к Дазаю подошла официантка и была готова принять заказ от нового посетителя. —Доброе утро, что желаете заказать?– приятный на слух голос разнес слова по территории, на которой сидел Осаму, рассматривая вид за окном. —Блины с начинкой, 3 с вишней, 2 с шоколадом, 2 со сгущенкой, и ещё молочный коктейль банан/клубника.–заказывал шатен, развернув голову лицом к девушке, принимающей заказ. —Будут готовы через 10 минут, может быть немного раньше.–уточнила девушка. —Да, спасибо, буду ожидать.–подтвердил шатен, разворачивая голову обратно к окну. В ожидании, он не заметил как подошёл к кафе и его друг. Чуя зашел в помещение и сразу взглядом разыскал Осаму. Гневно на него посмотрев, он демонстративно прошел на противоположную сторону, искать себе столик. Присаживаясь к нему тоже подходит девушка и принимает заказ. Закончив заказывать, он достает телефон. Где-то в глубинах карманов плаща Дазая разносится вибрация с характерным звуком прихода сообщения. Нащупав телефон, он вытаскивает его, ожидая того что напишет именно Чуя, потому что сидеть вот так и смотреть в окно можно долго, но это слушком скучно, ещё и немного утомляет. 10:56 Чуя:Я уже сижу в другом краю зала и мне жуть как скучно. Дазай: Конечно, забился туда в угол,а там даже окна нет чтобы в него пялиться. Чуя: Это точно. Чуя: Что ты заказал? Дазай: Блины с начинкой, я вообще-то должен был съесть их вчера, но вчера вечером как ты помнишь я ел пельмени. Чуя: Ясно, а я яичницу с беконом заказал и томатный сок для того чтобы запить. Дазай: Класс, а я молочный коктейль. Внимание Осаму перевел на себя движущийся объект в розовом кимоно, что явно шел к конкретному человеку с конкретной целью. Дазай: Ко мне идет Кое,я тебя на время покидаю. Чуя: Ладно, после разговора напиши о чем вы говорили, интересно. Пользователь Дазай был в сети секунду назад. Рыжая подходила всё ближе и ближе. Шла она не быстро, возможно частично хотела вызвать волнение, или просто раздражение, потому что такая медленная манера ходьбы, позаимствованная у Огая, его знатно бесила. Подойдя к Осаму, женщина поздоровалась и присела напротив него, не спрашивая разрешения в шатена. Так то она и не должна была этого делать, ведь она по званию куда выше кареглазого. —Добрый день, Кое-сан, вы что-то хотели узнать?–начал из далека Осаму, чтобы не перейти случайно на грубую речь. —Всё верно, Дазай-кун.–именно на обращении к Осаму она заострила внимание, указывая на его низость перед собою. Стоило только прозвучать этому предложению, как Дазай понял в чём дело. Она возмущена тем, что Осаму позволено управлять каждым кто хоть как-то связан с Мафией в этом городе.—С каких это пор ты имеешь право указывать мне что делать?–возмутилась красноволосая. Шатен без лишних слов тянет руку к карману плаща и между двух пальцев зажимает документ, вытаскивая его из широкого кармана. Ловким движением он раскрывает бумагу и являет перед лицом девушки серебряную грамоту, которая давала ему право заправлять любым членом мафии. Лицо девушки было не описать, она была и удивлена, и растеряна, но состояние легкого шока было основным сейчас. —Мори-сан попросил вас - членов Исполкома сильно не мучить, я и не планировал, но придется послушать план, делать всё по нему, если не хотите упадка Портовой Мафии.– немного пафосно сказал шатен. На телефон снова пришло уведомление. Он незамедлительно поднял телефон и посмотрел что и кто ему прислал. 11.00 Чуя: Переигрываешь, давай чуть менее пафосно, а то мне аж сюда видно. Дазай: Понял. Он кратко ответил и снова вышел из сети, возвращая взгляд на немного обозленную девушку. —Ладно, я буду работать по твоим планам, что требуется лично от меня?–столь же возмущенно спрашивает девушка. —Всё на собрании, там укажу роли для всех, но вас с Чуей я отведу в сторонку и скажу что делать вам, собрание в комнате переговоров, 3 этаж, оружейная, 12:00.–сказал кареглазый, принимая заказанную еду на стол. Послышался тяжелый вздох с нотками раздражения. —Ясно, как я поняла выбора у меня нет, ну что же этого следовало ожидать.–девушка встала и направилась к выходу, на вид абсолютно спокойной. Дазая уже привлекал сладкий запах блинов, поэтому он решил что расскажет смысл разговора Чуе позже, когда они уже смогут поговорить более менее на живую. 11.03 Дазай: Сейчас поедим, потом встретимся и я тебе перескажу разговор. Чуя: Ок. Закончив писать, он положил телефон экраном вниз и снял черные, подаренные Чуей, перчатки для того, чтобы поесть руками вкусно пахнущие блины. Сняв, он положил их к телефону и потерев ладонь о ладонь принялся поедать горячие блины, которые очень хорошо контрастировали с температурой окружающей среды и с прохладным напитком. Горячая начинка распределялась по полости, немного обжигая её, но не успев нанести какие либо повреждения она заливалась молочным коктейлем, который остужал горячую начинку, подчёркивая ее сладость на фоне еле сладкого прохладного напитка. Блины с шоколадом показались ему самыми вкусными, возможно потому что они отлично контрастировали по сладости с тестом. Закинув в рот последний кусочек блина он всё так же залил его охлаждающей жидкостью. Доев, он отклонился от стола и оперся на спинку диванчика, на котором сидел, он мимолётно глянул на место где должен был сидеть рыжий. Пришлось потратить немного времени чтобы понять где конкретно он сидит, но найдя его взглядом, он зацепился боковым зрением за сидящего в другом конце зала. Голубоглазый сидел, уплетая еду, лежащую на тарелке, с такого расстояния даже не развидеть что он там ест. Поняв что напарник ещё в процессе поедания еды, Осаму решает что тоже ещё немного посидит, попьет коктейль в своё удовольствие и сможет по максимуму насладиться этими минутами спокойствия, которых оставалось всё меньше и меньше. Осаму протёр салфетками жирную руку, а затем рукой, что была относительно чистой в белоснежных рукавах тянется к столу в попытках взять стакан с прохладным напитком. Когда шатен обхватил пальцами стакан, он притянул его к себе. Поднеся прозрачный край высокого стакана к мягким губам он сделал глоток, продолжая смотреть в окно и думать о своих делах на сегодня. Посидев так ещё около трёх минут, он снова немного разворачивает голову в сторону Накахары, так же цепляясь взглядом за нужного человека, который уже сидел полулёжа, опираясь на спинку дивана, как это предпочёл сделать и сам Дазай. Чуя сильно наелся яичницей с беконом и сейчас лежал без сил, настолько ему понравилась еда на вкус, что он съел такое её количество. Еле слышно вздохнув, Осаму ставит стакан с высокими бортиками на стол, и вместо него берёт телефон для того, чтобы написать указания другу на дальнейшие действия. 11:15 Дазай: Сейчас первым выхожу я и иду в комнату для переговоров, потом за мной идешь ты, с промежутком около пяти минут, встретимся и поговорим уже там. 11:16 Чуя: Понял. Дазай сжал телефон в руке, тем самым выключая его. Надев перчатки, он смотрит на место своего завтрака, чтобы ничего своего случайно не забыть. Удостоверившись что все нужные вещи при нем, он проходит к барной стойке и там оплачивает свою еду по принесённому официанткой чеку. Оплатив трапезу картой, он выходит из кафе, идя в сторону лифта его всё больше начинает посещать навязчивая мысль о предстоящем повышении. Ведь он был уверен в своей победе при любом её раскладе, поэтому дальше идут отчёты и корпоратив по поводу повышения, а дальше и представить жутко. Но его всё же успокаивала мысль что с Чуей будет всё хорошо, и в любом случае он верил что Чуя поможет ему в любом случае, если что поддержит даже не зная истинной причины страданий, на самый крайний случай можно будет порезать руки, а потом походить две-три недели в бинтах, ничего страшного, это всё ради Чуи и детективов, это всё для их стопроцентной безопасности. Так оправдывался перед самим собой Осаму. Да, это так и было, но всё же это каждый раз было слишком болезненно. Со временем Дазай научился глушить боль в теле которая иногда была просто невыносимой после такого действа, а затем и легкое отвращение к себе и своему положению, которое возникало каждый раз после "этого". После того как Осаму ушел из Мафии, он и забыл что это не только физическое насилие, но и сильный удар по моральному состоянию, но после повышения придется срочно вспоминать как с этим всем бороться, поскольку другого выбора пока что не было. Он был на все 100 процентов уверен что сразу после небольшой гулянки придет босс, за исполнением "некого" договора. Осаму слишком хорошо знал своего учителя чтобы надеяться что в ночь повышения его оставят в покое. Зная это, можно было хоть немного подготовиться и морально и в некотором смысле физически. Все эти ужасные размышления прервал лифт, который остановился на 57 этаже, выпуская из себя толпу людей. Тогда Дазай понял что задумался и проехал свой этаж не заметив. Когда он остался один в лифте он наконец-то нажал кнопку 3-го этажа, уже немного побаиваясь погружаться в раздумья, поскольку ему не хотелось ещё раз протащиться по всем этажам в виде статуи. поэтому он просто смотрел на этажи, которые мелькали мимо лица Осаму. Дверь лифта открывается уже на нужном этаже, выпуская шатена в не очень длинный коридор, в конце которого стояли незаметно вооруженные люди, охранявшие вход в оружейную, которая почему-то была расположена прямо в штабе Портовой Мафии, который по совместительству торгово-развлекательный центр. Подойдя к двум серьезным охранникам, он протягивает им свое удостоверение о работе на Мафию. За две недели он уже привык что по этому удостоверению его пускают куда нужно. —Должность мала.–кратко ответил охранник протягивая документ обратно кареглазому. —Ох, да, простите забыл.–оправдался Осаму, возвращая в карман пластиковую карту с информацией о себе, вытаскивая из того же кармана сложенную в дважды серебряную грамоту. Развернув её, он показал этот документ двум охранникам, которые сразу среагировали, пустив Осаму внутрь. Войдя внутрь, он сразу начал по памяти искать комнаты для совещаний. Постояв на одном месте, он вспомнил в какой части находились нужные помещения. Пройдя по всё той же памяти в нужную часть оружейной перед ним было две двери. Открыв первую он увидел довольно светлый кабинет. Мебель вся из красивого светлого дерева, пусть она была по виду не самая дорогая, но её количество заставляло мысленно поблагодарить того, кто оборудовал такой кабинет переговоров. В комнате было всё что нужно для переговоров, или совещаний. Под большим количеством мебели подразумевалось много сидячих мест, которые были нужны для совещающихся. Многие при оборудовании подобных мест не учитывают что людей может быть довольно много, поэтому сидячих мест может не хватать. Но в этой комнате такого недостатка не было, стульев было около 14-ти, все они стояли вокруг овального стола. И ещё около 5-ти запасных стульев стояли вдоль стены. На противоположной от стульев стене висело три навесные полки, которые предназначались для документов. Осаму прошел вглубь кабинета и сел во главе овального стола. Сидя он стал дожидаться Чую, который должен был скоро подойти. Просидев около минуты он посмотрел на время. 11:23. Он уже хотел написать напарнику как кто-то аккуратно постучал в дверь. —Заходите.–сказал шатен серьёзным и даже немного угрожающим голосом. Дверь открыл рыжик, который затем спокойно зашёл, но даже видимое спокойствие не смогло сдержать интерес. Чуя подлетел к сидящему Осаму и сел по правую руку от него, изнывая от интереса. —Ну что она тебе сказала? О чём говорили?–сходу начал голубоглазый. —Короче она пришла ко мне с претензией.–заинтересованно начал шатен, чуть наклоняясь в сторону Накахары, как будто тайну какую-то рассказывал.—Пришла, села, говорит мол "Чего это я такой низкий по должности имею право указывать ей". Ну на самом деле её можно понять, я бы тоже возмущался случись подобное... Хотя тоже наверное до меня бы дошло что к чему... Но я бы попросил показать грамоту.–раздумывал вслух Осаму. —Ну тут да, согласен, предъявления реально не очень уместны.–подтвердил Чуя, поправляя шляпу. —Потом я ей бумажку показал и она сразу такая мол "всё поняла", встала и ушла.– закончил Дазай, опять отклоняясь назад в прежнее положение. —Ничего интересного.– утвердил Чуя, опираясь на спинку своего стула. —Ага.– подтвердил Осаму, тяжело вздохнув поставил руку на подлокотник стула, а на стоящую руку опер голову. —Сколько ещё ждать всех?– спросил Накахара, переводя взгляд на Осаму. —Полчаса.– кратко бросил шатен. —Волнуешься?– рыжик внимательно посмотрел на лицо и в глаза напарнику. —Нисколько, хочу уже всё рассказать и пойти договариваться с нужными людьми.– кареглазый начал смотреть прямо в голубые глаза, что внимательно изучали мимику собеседника. —Ясно.– кратко ответил Чуя, не обнаружив в словах Дазая лжи, или банального подрагивания голоса, которое шатен никогда не скрывал находясь наедине с Накахарой, он решил попробовать помочь.— Кто эти нужные люди, может я их знаю?– продолжил говорить Чуя. —Мне нужны начальник оружейного склада и тот человек, который распределяет новобранцев по отрядам, или типа того, ну ты меня понял.– закончил Дазай свою мысль, переводя взгляд на свою руку, которая начала немного болеть в суставе. —Да, я тебя понял. Смотри, у меня есть номер телефона командующего людьми, а вот к начальнику склада я отношения не имею, даже места обитания не знаю.–пояснил рыжий, обратив внимание на то, что Осаму резко перевел взгляд и поднял руку, начиная легонько трясти ее в воздухе.—Что такое?–поинтересовался Чуя, внимательно смотря на друга. —Да ничего, просто сустав начало выкручивать. И да, спасибо за информацию.– Дазай закончил трясти руку, поскольку сустав отпустило и он смог опустить руку на колени не испытывая боли в локте.—Про начальника склада спрошу на самом собрании. Может кто из присутствующих знает.– дополнил Осаму. —Отличная идея.– воскликнул голубоглазый, попытавшись щёлкнуть пальцами, но ему не дали перчатки, которые просто проскользили при движении. —И ещё, можно я тебя кое о чем попрошу?– таинственно начал шатен. —Давай.– заинтересованно ответил Чуя, не ожидая что он его попросит о чем-то, ведь он владеет серебряной грамотой, и ему не нужно просить Накахару, он может просто приказать. —Можешь меня сегодня сопровождать на встречах, пожалуйста?–попросил кареглазый.—А то мне будет скучно одному, да и добираться мне по другому никак.– продолжал аргументировать свою просьбу шатен. —Да нет вопросов... Хотя нет... Один всё же есть. Ты же владеешь грамотой, почему ты спрашиваешь если можешь просто приказать, и фактически я не смогу отказать?– задал свой вопрос рыжий, от чего Осаму был немного удивлен. —Ну как почему? Потому что если бы ты не согласился, я бы не стал прям приказывать, ты мне всё таки не чужой человек и твоё мнение, и интересы я уважаю.– развернуто ответил шатен, смотря в выразительные голубые глаза. —Честно говоря, я думал что ты будешь мне приказывать.– начал издалека Чуя.— Мне приятно что ты такого мнения о нашей дружбе.– добавил Чуя, радостно улыбнувшись, он просто понял что Осаму ценит его уж очень сильно, и это было чертовски приятно рыжему. —Я знал что тебя это может поставить в тупик, но знай, я не буду тебе приказывать, даже с серебряной грамотой я всегда буду уважать твое мнение и потребности, твои решения.– заверил его кареглазый. Рыжик лишь продолжал улыбаться. Одной улыбкой он выражал столько любви и нежности, что даже смотрящий ему в глаза Осаму не смог понять как рыжему это удается. Улыбкой Чуя показывал насколько ему был дорог Дазай. — Вот знаешь... Смотрю я сейчас на тебя и немного не понимаю... Раньше мы были врагами, но сейчас мы сдружились настолько что даже дружбой это уже назвать трудно...Вот как так вышло?–задался вопросом шатен отводя взгляд от глаз собеседника. —Даже не знаю.–рыжий вздохнул.–Но как бы там ни было, я очень рад что так вышло... И да... Давай будем стараться не вспоминать те дни, когда мы с тобой срались по поводу и без, и были готовы перебить друг друга на поле боя.– скромно попросил Чуя. —Да давай.–кратко подтвердил эти мысли Дазай, выходя из воспоминаний о своем подростковом возрасте. Он хотел перевести тему, и развеять немного нагнетающую атмосферу. До начала собрания ещё чуть больше получаса, и сидеть всё это время молча тоже как-то не хотелось. —Может в слова сыграем?– предложил Осаму первое что пришло в голову. Накахара повернул рыжую голову в сторону говорящего и посмотрел на него непонимающим взглядом. Потом он вспомнил как играть в "слова" и сразу же изменил выражение лица. —А сыграем.– с каким-то азартом ответил Чуя, смотря на Дазая. —Ты помнишь как играть вообще?–усомнился Дазай в знаниях собеседника. —Да, вроде помню... Там же говоришь слово, а другой игрок отвечает словом которое начинается на последнюю букву сказанного первым человеком?– ответил Чуя. —Так-то да, только ты сильно загнул с описанием, постарался наверное.–Осаму хихикнул, начиная вспоминать самые интересные слова из медицины, которые он узнал ещё когда ассистировал Огаю. —Ну тут согласен, объяснил так, что самому понадобилось время чтобы понять что я вообще сказал.– согласился Чуя, потирая рыжий висок.— Кто начинает?–решил сразу спросить рыжик. —Я. Абсцесс.– ответил Дазай, называя сложное слово, которое часто можно было услышать в больнице, во время работы. —Ну и словечко ты подобрал, наверное старался.– сказал рыжий, для того чтобы выиграть немного времени на подумать.—Сирена.– наконец-то выдал он слово, которое завело бы шатена на букву "а", он специально хотел чтобы Осаму немного подумал, но побеждать Накахаре не хотелось, он был бы не против если выиграет шатен, но больше всего он хотел бы чтобы получилась ничья, ведь вероятно так и будет, потому что люди начнут приходить и снова придётся делать вид что они друг друга по прежнему ненавидят. —Амфетамин.– сказал Дазай и вправду чуть задумавшись, он хотел говорить именно сложные слова, чтобы как можно дольше продлить игру, потому что игра может закончится если Чуя просто не вспомнит нужного слова, а Осаму хотел растянуть это времяпровождение, ведь ему было хорошо и весело. Таким образом, говоря сложные слова он оставлял простые слова для рыжего, поскольку сложных слов голубоглазый знал не много. —Никотин.– ответил Чуя, не менее интересным словом, которое довольно долго держал в голове. —Некроз.– продолжил Осаму с не самых лёгких и очевидных слов в его лексиконе. —Зонт.– Накахара решил самые интересные слова оставить на потом, когда игра станет начинать обороты. —Трахея.– Дазай поднял голову с затекшей руки, которая опиралась на быльце стула и уже начинала неметь. —Язва.– Чуя стал резко вспоминать много разнообразных слов. Эта игра заставила обоих включить мозги и это радовало, поскольку им двоим ещё целый день ездить и договариваться с людьми, а в этих ситуациях важно быть находчивым, как в этой игре. —Афродизиак.– шатен продолжил засыпать напарника заумными словами, чтобы у того оставался запас простых, незамысловатых слов. —Кокаин.– Накахара просто не сдержался от того чтобы не сказать это слово. —Никель.– продолжал Дазай, без устали продолжая вспоминать слова из разных разделов биологии, химии и анатомии. —Лекарство.– Чуя старался поддержать тему медицины у них в игре, которая как-то случайно сама собой появилась. —Оксиген.– продолжал Дазай. —Некрофил.– робко ответил Накахара, и только потом вспомнил значение слова, а когда вспомнил всё равно улыбнулся и посмотрел на реакцию Осаму на это слово. —Боже Чуя, откуда ты такие слова знаешь, Боже мой, до чего докатились...– шатен демонстративно стукнул себя по лбу, приближенной рукой прикрывая глаза.—А если серьезно, то дальше слово литий.– продолжил Дазай, уже выходя из образа. —Йогурт.– не задумавшись ответил рыжик. —Тромб.– ответил Осаму. —Бари...– Чуя не успевает договорить как в дверь раздался приглушённый стук. Осаму сразу принял серьезное выражение лица, а за ним и Накахара, отвернулся от Дазая, делая из себя нахального мафиози. Увидев что друг тоже вошёл в образ Дазай крикнул: —Входите.– Дверь потихоньку открывается и за ней стоит человек Рюноске, который заинтересованно смотрит на эту картину. Чуя отвернулся к Дазаю, и нормально сел за стол, а шатен внимательно смотрит на входящего. —Привет.– поздоровался Акутагава, закрывая за собой дверь, чтобы более этого никто не увидел. Чуя и Осаму выдохнули, расслабившись, немного обмякли на стульях. —И тебе привет, чего так рано?– поинтересовался Дазай, у сероглазого, который спокойно подошёл и сел по левую руку от Осаму. —Я пришел за 15 минут до начала, просто захотелось чуть раньше прийти.– ответил Рюноске, разворачиваясь в сторону Осаму, так же сделал и Чуя, после того как понял что зашёл Акутагава, при котором они могли спокойно общаться,поскольку Акутагава знал что они между собой уже сдружились. —Аку мы здесь в слова играли, будешь с нами? А то сидеть молчать ещё минут 10 не хочется.– предложил Накахара, лежащий на своих руках, которые были скрещены и лежали на столе. —Да, давайте я тоже с вами.–согласился черноволосый.—Это тот вариант игры когда говорят слово, а потом на его последнюю букву собеседник говорит другое, так?– задал вполне уместный вопрос сероглазый. —Да всё верно. Чуя что ты там сказать не успел?– обратился он уже к другу. —Барий, Аку тебе на "й".– указал Накахара на последнюю букву, для удобства Рюноске. —Йо-йо.– немного подумав сказал черноволосый, стараясь не сильно затягивать игру. —Ордер.– Осаму было откровенно лень придумывать, вспоминать что-то заумное, поэтому он сказал то, что первое в голову пришло. —Реконструкция.– четко сказал рыжий "передавая" эстафету сидящему напротив. —Ясень.– продолжал Рюноске. —Нектар.– слово было не то что сложным, просто не приходит в голову сразу. —Рукопись.– продолжил Чуя. —Серп.– Акутагава старался судорожно вспомнить любые слова из прочитанных книг. —Препарат.– бросил Дазай, переводя свой взор на говорящего каждый раз, когда он меняется. — Теория.– Накахара резко вспомнил подходящее слово. —Ястреб.– Аку сложил ногу на ногу, в поисках удобной позы. —Бром.– сразу после слова опять слышится глухой стук. Чуя прощально смотрит на Осаму, а шатен отвечает ему тем же, а потом резко ожесточается и говорит уже приевшуюся фразу. —Входите.– Дверь снова отворяется , к счастью здесь она не скрипит. За дверью оказалась девушка в черном плаще, которая подходила больше на парня с женственным лицом. Девушка молча вошла и закрыла за собой дверь чуть приостановились у входа. Акутагава взглянул в карие глаза шатена, что стали на вид очень суровыми сразу после повторного стука в дверь. Одним взглядом Рюноске умудрился спросить интересующий вопрос, а Осаму своим взглядом даже смог на него ответить. Просящим взглядом Рюноске просил разрешения на то, чтобы подойти к сестре и возможно поконтактировать с ней, ведь черноволосый последнее время очень скучает за сестрой. Осаму, увидев это немо умоляющее лицо, не смог остановить. —Иди.– безэмоционально ответил Осаму, давая разрешение сделать задуманное, так и не решаясь снимать маску безразличия, но и не нужно было, ведь в комнате уже минимум один посторонний человек. Получив разрешение, Аку медленно встаёт и быстрыми шагами надвигается на спокойно стоящую девушку. Затем, когда он уже подходит, то крепко обнимает сестру. Та тоже не сдерживается и будто забывает что в комнате посторонние, поднимает руку и кладет её на черные волосы брата, начиная их взъерошивать. После не очень продолжительных объятий, сероглазый хватает девушку за запястье и ведёт к месту где сидит сам, то есть по левой бок от Осаму. Дойдя, он садится сам, а сестра рядом. Рывком руки она снимает с себя маску, являя всем присутствующим свой лик. —Привет Рюноске.– приветствует она брата, немного запыхавшимся голосом. —Дазай-сан, или как к Вам правильнее обращаться, приветствую Вас. Чуя-сан, Вас тоже рада видеть.– она явно запыхавшаяся, бежала сюда что-ли. —Меня правильнее будет называть скорее -кун, чем -сан, но это временно. И тебе тоже доброе утро.– относительно приветливо отзывается шатен.— Честно говоря я не помню чтобы ты раньше маску снимала. Сколько лет назад я это видел. О точно, когда у тебя её ещё не было.–продолжил Осаму. —Ой, и не говорите Дазай-кун, бесит она меня, да и с Акутагавой хочу поговорить, пока кроме Вас и Чуи-сана никого нет. Маска же не даёт говорить из-за плотности и сильной прижатости к лицу. Она не просто дышать мешает, а ещё и говорить не даёт.– объясняет девушка. —Понял.– посулил Дазай.— Только ты к двери спиной сядь, а то войдёт кто-то без стука и ты лицо прикрыть не успеешь, здесь же никто не знал как выглядит твое лицо.– посоветовал девушке шатен, мимолётно смотря на Чую, который заметив что на него мелькнул посторонний взгляд, демонстративно закатил глаза и вздохнул для вида. —Да, спасибо за совет.– девушка так и сделала. —Так что ты мне сказать хотела?– начал интересоваться Рюноске. —Да пожаловаться хотела. Извини что не могу с тобой нормально поговорить, делами завалили. Я мечусь с одиночных убийств на работу в команде. У нас просто в последнее время есть с кем разобраться надо, поэтому дел невпроворот, вот хоть сейчас поговорить с тобой могу.– оправдывалась девушка. —А до 18:00 у тебя есть миссии?– ворвался в разговор кареглазый. —Да, одна, а что?– испуганно спросила девушка, ведь она не знала к чему был вопрос, зато она хорошо знала Дазая который работал в мафии, и очень хорошо помнила непредсказуемость его решений, поэтому она боялась что тот будет её отчитывать или чего похуже, но она просто забыла что он теперь ниже чем она по должности, поэтому зря волновалась. —Да ничего, просто это не очень хорошо. Ты должна будет отдохнуть до 18:00 этого дня, когда у тебя последняя миссия– сейчас Дазай казался девушке заботливым, но её это скорее больше насторожило. —Последняя... В 16:00, заказное убийство.– уточнила брюнетка. —Ясно, тебе нужно просто убить, без всяких заморочек?– спрашивает Осаму. —Да.– кратко бросает девушка, переводя немного непонятливый взгляд на шатена. —Закончи как можно быстрее и как придёшь - ляг поспи, а то на миссии тебе вероятно будет трудно.– позаботился о девушке кареглазый. —Поняла, так и сделаю. Громкий, даже скорее агрессивный стук в дверь мешает разговору между братом и сестрой. Услышав, что кто то вот вот зайдет, девушка быстро цепляет маску на лицо. Как только Гин это сделала, Дазай сразу же скомандовал войти тому, кто за дверью. Светлая дверь открылась и за ней стояли Верлен и Кое, которые о чем-то мило болтали. Верлен открыл перед собой дверь сразу после разрешения и первой пустил красноволосую внутрь, та поздоровалась и прошла на место рядом с Чуей, по правую руку от Дазая. Верлен подошёл ближе, а Осаму встал, сам подошёл к учителю и пожал руку как обычно бывает в фильмах. —Добрый день, Дазай-кун, как ты?–поинтересовался Поль, смотря на всё собравшееся окружение. —Да нормально.– без лишних слов ответил Осаму. —Грамоту покажи.– попросил Верлен. Осаму без всяких проблем протягивает ему бумагу, тот скользит по ней взглядом и возвращает шатену, отходя от него, и садясь около Кое. В кабинете настала неловкая тишина что пробирала до костей своей мерзостью. Никто не говорил ни с кем, все просто сидели и молча смотрели, дожидаясь остальных. Те пришли ровно в 12:00, это были Хироцу и Тачихара, которые активно обсуждали что-то. Когда они открыли дверь их дискуссия сразу утихла, ведь они увидели почти всю верхушку Портовой Мафии и понятное дело это их шокировало. Почтительно поклонившись, они прошли и сели по левую руку от Осаму. Стоило всем сесть, как Дазай сам встал и поклонился всем сидящим для того чтобы показать своё уважение к сидящим. —Добрый день, я благодарен вам за то, что вы собрались здесь, сейчас.– начал он, присаживаясь во главе овального стола. Все с интересом смотрели на него, но некоторые всё же с неким презрением наблюдали за тем, кто ниже их по статусу, но смел им приказывать. Сев на свое место, Осаму развернул серебряную грамоту и показал ее всем присутствующим. —Я собрал вас здесь для того, чтобы рассказать вам про план который мне поручил сделать Мори-сан. Как вы видите, он выписал мне серебряную грамоту, которая в полной мере объясняет почему вы должны были прийти.– Осаму опустил руку с документом и продолжил говорить.— Вы наверное уже слышали о том, что у Смерти Небожителей появились стажёры. Среди их числа если как минимум два эспера, а о личности последней неизвестно почти ничего.– Дазай взял положенные давно на стол распечатки и начал передавать их каждому, поскольку многим было известно о самих эсперах, но досье им почитать никто бы и не дал. Он передавал по три листочка каждому, стараясь лично передать каждому в руки, но он не всегда мог дотянутся до участника собрания, поэтому передавал сидящий рядом.— Сейчас вы получили информацию о противниках, их не очень много, они не очень сильны, но среди них есть один неизвестный, про которого мы почти ничего не знаем. В каждом плане самое важное это убрать его. Но давайте сначала скажу то к чему в идеале мы должны прийти при встрече с ними.– не очень понятно растолковал последние слова Осаму. Подержав молчание 2-3 секунды он продолжает.— Компромисс. Кооперация. Изначально мне было приказано создать план боя, но в данной ситуации есть смысл попытаться переманить этих людей на сторону Портовой Мафии.– услышав эти слова, Кое приоткрыла глаза от удивления, а позже села ровно, стараясь вслушиваться в то что говорит Осаму. Она просто поняла что он старается во благо Мафии. Она как и все здесь присутствующие думала что Дазай вернулся только на время, а потом опять смоется куда-то, но услышав эти слова она поняла что этот человек реально старается во благо. Но понятное дело у Осаму на это свои причины, которые он умело маскирует под тем, что защищает Портовую Мафию, на деле он просто боялся что Мори сделает что-то с сидящим здесь и сейчас Чуей. Просто рыжик был слабостью шатена с самого начала, когда он этого ещё даже не понимал и не догадывался.— Поэтому мы будем стараться договориться с ними по-хорошему выдвигая свои аргументы.– снова молчание, Дазаю нужно отдохнуть от громкой, немного угрожающей речи, которая разносилась по комнате вновь и вновь. Помолчав секунду он продолжил говорить— Сразу спрошу... Я понимаю, что делить ещё не перешедших к нам подростков глупо, но давайте сразу определимся. Кто сможет взять к себе новичков? Их боевые навыки давольно мало развиты, но это дело тренировок.– он специально задал этот вопрос, чтобы люди вокруг него посидели и подумали, пока сам Осаму будет обдумывать самый вероятный исход событий. — Забыл упомянуть... Не смотрите на Адама Бопре, он к концу нашей миссии вероятно будет мертв.– дополнил шатен, погружаясь в раздумия. В комнате зашуршали бумаги. Мафиози перебирали данные им бумаги, вычитывая информацию про оставшихся двух эсперов. —Я могу.– спокойно ответил Хироцу, поднимая руку в белой перчатке вверх. —Мне бы тоже не помешало взять новобранца.– монотонным голосом сказал Акутагава, переведя взгляд на думающего Дазая, который только кивал на их слова. —Хорошо, а теперь будем ждать согласятся ли они на компромисс, или нет.– каждый сидящий кивнул на слова кареглазого.—Ну что же... Начнем обсуждение плана А. Этот план на случай если не удастся договориться мирным путём... Начнем с неизвестного. Адам Бопре, о нём мало что известно и из-за этого он там самый опасный. Мы знаем лишь несколько факторов о его боевых способностях, и неизвестно достоверно имеет ли он дар, поэтому наша цель в любом из планов идти быстро его убрать самой сильной командой. Хироцу-сан и Акутагава-сан, вы идете на него сразу когда начнётся всё это действо. Вы довольно сильный дуэт, важны ваши способности и умения, ваша задача в любом из случаев быстро убить его, до того как он сможет что-то предпринять. – четко изъяснился Дазай, переводя взгляд с одного на другого.— Далее Майк Чэлсон, он может телепортировать вещи, ограничения есть, но они пока что не установлены. Эта способность очень страшна при изобретательности противника, например он может телепортировать осколки стекла в воздух и тогда уже мало что поможет, поэтому на него идём Гин и я. Мы тоже очень выгодный дуэт для этого сражения, потому что я прикосновением смогу аннулировать его способность и он не сможет ею пользоваться, я смогу его и убить сразу, могу просто лишить сознания, но будем честны... Он тоже может мне навредить, для этого мне и нужен напарник, который не пострадает он того что я использую вокруг себя способность.– никто не понял что речь шла о том что Дазай выпустит способность за пределы тела, поскольку об этом никто кроме Чуи и Верлена не знает об этом. — Следующий эспер Даниэлла Хорн, она слабый противник, но всё же она владеет ударом 7-ми касаний, не в совершенстве, но как говорили эксперты 4/10. Физически слаба, но боевое обладание способностью тоже ей присуще. Теперь о ее способности, не многие из вас помнят такого человека как Маргарет Митчел, ее способность Унесённые ветром, если проще то управляет ветром, но здесь, с этой девушкой способность не такая, она имеет небольшое поле действия 7-25 сантиметров, точно установить не удалось, и первое время после увиденного на камерах люди, смотревшие это видео путали эту способность с телекинезом. Возможно частично так и есть, но только в поле действия способности... Я отклонился от плана. И так на девушку пойдет Тачихара-сан.– закончил он свой рассказа плана А. —Тачихара-сан, девушку по возможности не убивать, а просто вырубить, позже мы её доставим в подвалы Мафии.– уточнил Дазай, переводя взгляд на рыжего парня что сидел дальше всего от него. Этот взгляд пугал, казалось что он прямо сейчас здесь всех перережет и уйдет, но это было не так, ему просто нужно было чтобы о нем так считали. —Понял.– кратко ответил Тачихара, смотря себе на колени, чтобы не встретится взглядами в Дазаем, которого до нынешнего момента он не знал толком. —Замечательно. Теперь Верлен-сан.– сказал Осаму чтобы привлечь внимание блондина.— Ты в любом случае остаёшься с боссом. Это просто возможно попытка покушения на жизнь босса. – услышав это, Кое вообще перестала что либо понимать, ведь ей казалось что последнее о чем будет думать Осаму это о безопасности босса. Сам Дазай сейчас думал что его немного унижает тот факт что он называет всех присутствующих с суффиксом -сан, это значило что он ниже их по статусу и понятное дело это было хоть сколько-то, но неприятно. —Понял.– кратко отозвался сидящий блондин. —Теперь перейдем к плану Б. План Б толком нельзя считать запасным, это просто группировка на тот случай если меня не будет, а меня могут убрать первым и это будет выгодно противникам, я постараюсь этого не допустить, но всё таки лучше я скажу сейчас чем потом вы не будете знать что делать.– аргументировал Дазай, переводя дыхание.— И так... На неизвестного пойдут Чуя-сан и Тачихара-сан, вы очень выгодный дуэт с вашими способностями. С телепортатором сражаться будут Акутагава-сан и Гин, там я тоже всё рассчитал, у вас получился неплохой дуэт. Девушку схватит Хироцу.— Осаму закончил говорить, потирая лоб рукой в перчатке, а затем вздохнул и продолжил рассказывать план, к которому он пришел пока сидел здесь. Пока он рассказывал, то обдумывал самый вероятный исход событий и достаточно много факторов указывали на то, что этот исход будет самым верным.—Это ещё не всё. План А это основа, база на которой вы будете сражаться, но сейчас я расскажу самый вероятный исход событий, который толком нельзя считать за план, просто я вам расскажу для вашего удобства что примерно будет происходить.– пояснил шатен. Кое смотрела на него с каким-то уважением, как и сидящий рядом Верлен. Гин смотрела с небольшим страхом и просто адской усталостью. Акутагава смотрел на Чую, и они между собой общались одними взглядами, как это научились делать они с Дазаем.— Так вот... Телепортатор и девушка скорее всего в паре, вероятнее всего он запустит девушку в воздух при помощи способности, когда та окажется в воздухе она будет целится попасть в меня, каким оружием я не знаю, но проблем с этим не последует. Ваша задача просто действовать согласно плану А, но а девушку вероятнее всего я заломаю и выведу из сознания, ее возьмём с собой, а вот с телепортатором... В общем Гин, когда я буду выводить девушку из сознания твоя задача отвлечь его на себя, пока я не встану и не аннулирую опасную способность. Затем и его тоже вырубим и увезем, потом допрос с пристрастием, не без моей помощи. С неизвестным история проста как никогда, он верен Небожителям, поэтому не сдастся, его останется только убить... Но не будем о плохом, может ещё удастся уговорить их.– Дазай всё это рассказывал с безэмоциональным лицом, и даже в глазах было то самое безразличие, которое спадало когда Чуя и Осаму оставались одни в комнате.— Теперь о времени, месте и причине... Место – большой оружейный склад Мафии, причина появления подростков – воровство имущества Портовой Мафии. Время 20:00, сегодня. Сейчас поясню... Подростки планируют проникнуть на склад во время пересменки охраны, которая там не мала по объему и силе. Мы позволим им это сделать, выставив на то время в охрану новобранцев, потому что подростки просто не справятся с тихим прониквением на склад если там будет его классическая охрана, а для того чтобы с кем-то договорится, эти кто-то должны быть хотя бы живыми. Далее, мы с вами собираемся в оружейной сегодня в 18:00, ещё раз обсуждаем план, и садимся по машинам. Мы сядем засаде на этом складе, будем ожидать компанию там, где она точно не ожидает увидеть нас. Перед этим я проверю систему охраны от эсперов. Это такое устройство, которые активирует все замки в здании и закрывает все окна специальным металлом, сквозь который сила эспера не пройдет. Наш вид их сильно напугает, так как нас больше, это может немного повлиять на скорость и содержание ответа подростков.– пояснил шатен. —На этой неоднозначной ноте я предлагаю закончить совещание. Помните пожалуйста, сегодня в 18:00 в оружейной встречаемся, а потом уже едем к месту.– напомнил кареглазый вставая со своего места. Встав он снова поклонился сидящим в знак прощания. Те встали, поклонились Осаму в ответ и стали выходить, как Осаму окликнул некоторых людей. —Кое-сан и Чуя-сан, можете остаться , а вам немного дорасскажу.– Чуя показательно вздохнул, буркнул что-то, но развернулся от входа и подошёл к Осаму. Женщина просто молча исполнила просьбу. —Так, сразу хочу сказать один момент, вы члены Исполнительного Комитета, поэтому даже на этой миссии старайтесь не засветить свои способности. Чуя тебе возможно придётся это сделать, но это не точно, а Вы, Кое-сан будете нашим козырем. Если что-то пойдет не так, то вы и Чуя-сан будете нас вытаскивать, но я вам скажу честно, всё пойдет по плану, но не перестраховаться я тоже, как вы понимаете, не могу. И ещё... Если меня вырубят, то командование миссией и группировками переходит к вам, Кое-сан.– девушка внимательно рассматривала безэмоциональное лицо говорящего, но как бы там ни было, она его зауважала. Чуя просто стоял с недовольной миной. —Ясно, буду знать. А можно личный вопрос?– спросила Озаки каким-то весёлым тоном. —Конечно Кое-сан.– ответил шатен. —Как там ваша дружба?– женщина знала что они хорошо стали ладить, ведь они сами поведали ей об этом в лифте, хотя вопрос и немного смутил их, Чуя решил честно на него ответить. —Всё хорошо, общаемся.– это конечно был неполный ответ, но девушка не заметила подвоха, а искренне порадовалась за друзей. —Отличная стратегия Дазай-кун. – похвалила девушка его, выходя из комнаты. Когда она вышла оба выдохнули. —Ну что, теперь едем договариваться?– спросил Чуя. —Да.– кратко бросил Дазай, переводя усталый взгляд на напарника.— Блять, я уже устал от этих людей, а сейчас ещё с этими договариваться.– пожаловался Осаму. —Ничего, придем домой перед миссией тоже немного поспим, да?– снова спрашивал Накахара. —Да, это точно.– подтвердил уставший от общества Дазай.— Сейчас сядем, я у Мори-сана спрошу что нам нужно и тогда сразу поедем к начальнику склада.– говорил Осаму, уже садясь на ближайший стул. Вынимая телефон, он краем глаза увидел что рыжий сел напротив него и подпёр подбородок рукой. Осаму искал в контактах нужный номер телефона, на удивление получилось довольно долго, но они не общались по телефону, по крайней мере по этому. Найдя, он мимолётно глянул на Чую беспокойными глазами. Потом быстро, рваным движением нажал на кнопку вызова. Потянулись гудки, которые всегда напрягали Осаму. Кому бы он не звонил, ему всегда было беспокойно слушать эти тяжёлые "удары" по ушной раковине. Трубку взяли относительно быстро, только спустя 10 секунд чистых гудков. —Да Осаму.– от такого обращения у Дазая по спине побежали мурашки. Он не испугался, просто какое-то неприятное чувство раздражения и всё же немного беспокойства, а ещё тон с которым он это говорил был каким-то непонятно игривым, при этом не менее угрожающим. —Добрый день, босс, я хотел у вас узнать про начальника склада с оружием, адрес где его можно найти, мне нужно договорится о том, чтобы выставить слабую охрану периметра склада, для того чтобы подростки зашли без препятствий, я решил устроить засаду, но для того чтобы поговорить с ними, они должны быть живыми и в замкнутом пространстве, понимаете?– объяснил Дазай, в надежде на то что скоро закончит это диалог. За разговором наблюдал Чуя, с интересом рассматривая выражение лица Осаму и слушая то что говорит друг. —Да, мне всё понятно, я не против, его можно найти во главе этого же склада, номер телефона его я тебе сейчас перешлю, сегодня придёшь ко мне с отчётом, и оставь Чую пожалуйста, дай ему отдохнуть, а то чувствую ты его, уставшего после миссии с собой потащишь.– послышался из трубки голос Огая, который тихо радовался.— Не бойся, ничего такого не будет, возможно.– уточнил Мори, чтобы Осаму успокоился, но слово "возможно" шатена насторожило тоже, это означало не стопроцентную безопасность, или просто в домогательства в малой степени, одно из двух. —Вас понял.– кратко ответил Дазай, стараясь вникнуть в сказанные ранее слова босса. —Можешь не беспокоится и идти ко мне сразу после миссии.– ещё раз предупредил его Огай. —Я же говорю всё понял, но не могу обещать что приду сразу после миссии, я могу сильно устать, поэтому не ручаюсь, но если всё таки я не смогу придти, то я вам сообщу.– Осаму говорил по факту, ведь после миссии он будет очень уставшим и вряд-ли сможет дойти до кровати вообще, не то что идти куда-то к кому-то. —Хорошо, в любом случае буду ждать. – сказал Мори и сбросил трубку. Осаму положил телефон в карман и уселся думать над сказанным ему. Но вовремя опомнился что его ждёт друг и пора уже что-то делать. —Всё что нужно я узнал, можем идти.– сказал шатен, поднимаясь со стула и весело улыбаясь. Чуя встал за ним, когда кареглазый проходил мимо места где только что сидел рыжик, уже стоящий Чуя схватил его за плечо, тем самым остановив. Дазай поворачивает голову к возмущённому напарнику. —Что он тебе сказал?– спросил Чуя, а Дазай сразу понял что его слишком весёлый вид раскусили. —Сказал после миссии зайти к нему на устный отчёт, а я боюсь не дойду.– шатен говорил правду, при этом косвенно врал, поскольку причина была немного другой, но при этом то, что сказал Осаму Чуе правда. —Понял, я с тобой.– гордо ответил голубоглазый. —Да в том то и дело, что он сказал тебя оставить отдыхать.– тут-то Чуя занервничал, он боялся что сделал что-то не так и сейчас это выльется на его друге. Увидев что напарник забеспокоился, Осаму сразу сменил выражение лица на заботливое. —Ну ты чего, я прийду к нему а потом вернусь, если хочешь я даже с тобой могу остаться.– он легонько пригладил плечо рыжика, успокаивая. —То что ты после миссии остаёшься у меня это даже не обсуждается, а то что я иду с тобой к боссу и вовсе без разговоров и точка.– утвердил Чуя, накрывая своей ладонью руку шатена, которая поглаживала самого рыжика по плечу. —Чуя, я могу понять твое беспокойство, но если босс сказал чтобы я пришел один, это наверное значит чтобы со мной в любом из случаев никого не было, ведь так?– риторически спросил Дазай. —Так, но я буду за тебя волноваться, сильно...– утвердил Чуя, косвенно напрашиваясь пойти к боссу с Осаму. —Я всё понимаю и знаю, но сейчас нам нужно дела делать, давай приедем домой после основных дел, и поговорим, хочешь я даже тебя пообнимаю.– так же утверждающе сказал шатен. —Хочу...– тихо шепнул Накахара, чуть покраснев. —Ну вот видишь, хочешь, а значит нужно быстрее закончить дело, для этого нужно его начать, чем мы сейчас и займёмся.–говорил Осаму, убирая руку с предплечья напарника. —Ты прав.– сказал Чуя, "одевая" на себя опять ту же маску что и всегда. Дазай не стал заморачиваться и просто в миг сделался безразличным, как обычно. Они вышли из кабинета и проходили к выходу из оружейной. На выходе из этого объекта стояли охранники. При виде из Чуя стал очень часто кидать на Дазая злостные взгляды, которые без слов говорили что вот вот придушат Осаму. Дазай же шел спокойно, как обычно. Они всегда вели себя так когда Осаму ещё не ушел из Мафии, в из отношениях на людях ничего не изменилось, они как и ненавидели друг друга, так и сейчас, только в этот момент они отлично делают вид что ненавидят друг друга. Подойдя к охране их выпустили, особенно побоявшись разозленного Исполнителя, который шел следом за спокойным шатеном. Накахара выглядит не просто злым, а буквально бешеным, это хорошо виделось через отработанную мимику и потрясающую имитацию злостного взгляда, который время от времени падал на белые спину идущего чуть впереди. Идущие по коридору люди не просто верили в актерскую игру этих двоих, а даже искренне сочувствовали кареглазом, потому что почти все в Портовой Мафии знали что член Исполнительного Комитета Чуя Накахара страшен в гневе, а то что демонстрировал Чуя к Дазаю сейчас это даже не гнев, это чистая ярость. Шатен шел, безразлично вглядываясь в глубину коридора, который вел к лифту. Подойдя к только закрывшимся дверям лифта Дазай нажал на кнопку вызова и дверь перед ними вновь открылась. Они зашли, обменявшись злобными взглядами в сторону друг друга. Чуя нажал кнопку 1-го этажа и они тронулись вниз. Поездка была буквально 4-5 секунд, как дверь снова открылась, демонстрируя холл первого этажа двум стоящим внутри. Они вышли и направились к выходу на подземную парковку, где располагался автомобиль Чуи. Парни спустились по ступенькам вниз и уже шли по парковке, попутно с интересом рассматривал чужие машины по пути к нужной. Молодые люди подошли к транспортному средству и Накахара рывком достает ключи из кармана, быстро нажимая на кнопку открытия дверей. Рваные движения свидетельствовали о явной ярости со стороны рыжего, который так же рывком открыл дверь и сел на водительское сидение. За ним сел и Осаму, только на переднее соседнее. Когда Дазай закрыл дверь, оба выдохнули, а шатен уже начал на своем телефоне искать нужный склад и рассматривать маршрут к нему. —Чуя, ты знаешь куда ехать?– спросил Дазай, поворачивая лицо к рыжику. —Да, знаю.– подтвердил Чуя, только тогда Дазай вышел из карт на телефоне и стал искать пересланный номер телефона, по которому стоило позвонить перед приходом. —Ну что же, тогда едем на склад оружия, а я пока предупрежу его начальника.– поведал Дазай о своих плана на ближайшие 5 минут. Он продолжал усердно искать и наконец-то нашел нужный чат. Открыв его, он увидел заветный номер, который потом сразу скопировал и набрал. Гудки отдавались тяжёлым, глухим звуком около уха. —Добрый день, что вы хотели?– послышался голос из трубки телефона. По одному звуку голоса, исковерканному связью, нельзя было понять возраст человека или другие тому подобные факторы. —Добрый день, извините что прерываю, мне сейчас нужно с вами поговорить, поэтому я еду к вам.– уверенно сказал Осаму, понимая что начал диалог наихудшим образом. —Простите, вы наверное номером ошиблись.– донеслось из телефона очень неуверенно. —Вы меня не знаете, вы начальник оружейного склада Портовой Мафии, ведь так?– спросил Дазай, зная ответ на свой вопрос. —Да, всё верно.– подтвердили на другом конце. —Я Дазай Осаму – член Портовой Мафии, и мне поручили миссию напрямую связанную с вашим складом, поэтому я сейчас еду к вам на склад, я знаю что вы сейчас там, и уже на месте я смогу вам всё пояснить что вы не поняли, или не поймёте.– шатен смотрел вперёд, рассматривая проезжаемые здания. —Хорошо, я не против, только можете в следующий раз предупреждать заранее?– попросили с другого конца. —Извините, но это от меня никак не зависимо, если вас и мог кто-то предупредить, то только мой начальник.– кареглазый косвенно указал на Огая. —Я понимаю. Мои люди вас проведут ко мне.– предупредил парень.— До свидания.– он попрощался и сбросил вызов. Осознав что всё нормально, он медленно опустил телефон от уха, и до колен, опирая его на ляжки. Он сейчас сидел и думал как бы ему помягче объяснить довольно доброжелательному мафиози на том конце провода свою проблему. В голове он мысленно продумывал диалог, примерно представляя реакцию и ответы будущего собеседника. Его из раздумий выдернул Чуя, который положил свою теплую, закрытую тканью ладонь на плечо шатена, как сделал это сам Осаму в переговорной и начал слегка трясти кареглазого чтобы тот пробуждался от раздумий. Дазай снова начал моргать и посмотрел на сидящего сбоку Накахару. —Идем.– сказал шатен, смотря в голубые глаза друга. —Идем.– согласился Чуя, открывая дверь машины, как сделал это Дазай в унисон с рыжим. Они оба вышли из машины и шли ко входу в здание, которое уже с парковки казалось необычайно длинным и высоким. Подойдя к служебному входу они успешно открыли дверь, которая была не заперта, поскольку здесь ожидали гостей, а это самая ближняя к парковке дверь. Зайдя в здание их сразу встретил работник склада, вероятнее всего грузчик, который должен был провести их в кабинет своего начальника для того чтобы договориться о некоторых деталях миссии. Пока они молча шли работник несколько раз поглядывал на разъяренного Чую, потом на безразличного Дазая, ему просто были интересны новые посетители, но узнав в одном из них Исполнителя Портовой Мафии он сразу перестал бегать глазами по пришедшим и шел молча, только уже очень напряжённо смотря перед собой. Идти пришлось довольно долго, поскольку склад был огромен, а кабинет начальника находился примерно в центре самого здания, из-за этого к нему пришлось идти около 10 минут. Всё это время Дазай шел с безразличием, но на деле ему было очень смешно, как и рыжику, что казалось шел чуть позади и чуть ли не пылал от собственной ярости. Пару раз за всю дорогу они переглянулись своими играющими роли глазами. Только при мимолётном зрительном контакте они могли разглядеть в глазах друг друга то что на самом деле им смешно. Парням эта ситуация показалась забавной более чем, но им удавалось мастерски скрывать эту забаву под той или иной маской. Люди двигались по узковатому коридору, поэтому им пришлось немного уменьшить расстояние между ними. Пройдя по этому коридору ещё дальше они забрели в ещё более узкое пространство, где была дверь. Работник быстро подошёл ближе и раскрыл её перед ними, сразу пропуская их внутрь комнаты, где их уже ждал начальник этой местности. После того как посетители зашли в кабинет, грузчик сразу закрыл дверь и пошел работать. В кабинете начальника склада стояла гнетущая тишина, которую нарушили эти оба, когда подходили к столу. За столом сидел человек в возрасте, слегка полноватый, в классическом костюме и гладко уложенными каштановыми волосами. Рыжий и шатен подошли ближе к столу, а кареглазый сразу молча вынул из кармана удостоверение личности и из того же кармана аккуратно сложенную серебряную грамоту и положил на стол пред мужчиной, который принялся изучать положенные перед ним документы. Рыжий сделал вид что психанул и сел на стоящий неподалеку диван и стал показушно вздыхать и злобно смотреть на напарника, который стоял около края стола. Изучив документы, мужчина кивнул и протянул шатену всё обратно в руки. —И так, что вам нужно будет на миссии от меня?– спросил мужчина, складывая руки перед собой. —Мне нужен будет склад. Поскольку на него сегодня вторгнутся враги Мафии, которых мне было поручено убрать. Было решено сесть в засаде на самом складе. Поэтому понятное дело мне понадобится ваш склад для того чтобы либо убить их, либо переманить их на сторону Портовой Мафии.– относительно кратко изъяснился шатен, смотря в зелёные глаза собеседника.— И как ваше имя, просто чтобы мне было удобнее?–дополнил Дазай. —Я Акимура Сато. Мне понятна ваша просьба... Да я готов предоставить вам склад, что-то ещё?– спросил Сато исподлобья смотря на шатена, который понял что на него как-то странно смотрят, и решил ответить тем же, только смотреть в глаза он решил угрожающе, снизу вверх. —Нет, это не все, ещё мне нужно поставить слабую охрану во время разборок, но при этом та охрана что должна была быть тоже пусть находится неподалеку, потому что когда этих новичков вырубят, чтобы они могли сразу прийти и сменить их, я понятно объяснил?–спросил кареглаый, угрожающим тоном от которого даже, казалось бы взбешенный Чуя поднял голову от удивления. —Да, мысль я понял, но объясните для чего.–сказал Акимура, ехидно смотря в карие, безразличные глаза. —Акимура-сан я не обязан сейчас перед вами отчитываться, должно хватить того что я перед вами с серебряной грамотой, разве не так?– задал риторический вопрос Дазай. —Всё так, просто был интересен ваш ответ. Я на всё согласен, когда произойдет нападение?– продолжал спрашивать Сато. —Это я не имею право разглашать, могу сказать что уже к 6 вечера лучше чтобы никого кроме охраны здесь не было, но я скажу что всё должно работать как обычно, до 7 вечера, а дальше уже как пойдет. – попытался объяснить Осаму. —Хорошо, учту, это всё что от меня требовалось?– снова спросил зеленоглазый мужчина. —Да, мы пойдем, выход сами найдем.– сказал шатен, разворачиваясь на 180 градусов и уже двигаясь к выходу. Чуя как увидел что напарник подходит к двери то сразу встал, раздражённо посмотрел в сторону Дазая и все же пошел за ним. Открыв дверь он выпустил сначала себя, а напарник уже закрывал двери за ним. Они шли на одном уровне. Дазай поднес руку чуть дальше от плеча рыжего, распрямив ладошку у перчатке. На эти действия он получил ответ в виде глухого удара ткать о ткань. Рыжик дал "пять" на протянутую руку. —Минус один.– радостно сказал шатен, после снова принимая безразличие на свое лицо. —Ага. Сколько ещё осталось?– тихо спросил голубоглазый, чтобы их никто не услышал. —Ну... Ещё к начальнику новобранцев, там договариваться и впринципе всё, ну ещё в аптеку заедем, нашатырный спирт купим.– додумал шатен. —А нахрена нам нашатырный спирт?– спросил Накахара не то что возмущаясь, скорее просто тихий голос казался возмущенным. —Смотри... Когда те недо охранники встанут на пост их там вырубят, если не убьют, хотя это вряд–ли... Короче из нужно будет растолкать, а как, всё просто, при помощи нашатырного спирта.– последовательно объяснил кареглазый. —Понял. Светлая мысль.– констатировал Чуя. —А то.– подтвердил Осаму. Они шли по темным коридорам в сторону предполагаемого выхода. У Осаму отличная зрительная память, поэтому выйти к нужной двери не составило труда, правда как и при входе, пришлось пройти немало пути по всему складу. В основном они шли молча, только иногда тишина разбавлялась смешком в сторону происходящего, или тяжёлым вздохом, у кого как. Подойдя к двери, Чуя открыл ее и им в глаза ударил свет окружающей улицы. Немного привыкнув к резко появившемуся освещению, они продолжили путь к машине на парковке. Почему-то сейчас, как никогда, не хотелось что-либо делать. Но тихо смирившись с этим желанием, оба шли к машине, которая должна была ещё повозить их по городу перед тем, как вернуться в главный офис Мафии, где проживали оба парня. Накахара снова вынул ключи, нажимая кнопку открытия дверей. Они оба сели и молча тронулись с места, после непродолжительного прогрева машины. Теперь они ехали туда, где обитал начальник новобранцев. Его место обитания и работы знал Чуя, который и вёз Осаму к нему, пока сам Дазай думал что и как будет говорить. Они проезжали мимо разноцветных зданий, жилых домов, или просто офисных многоэтажек. Сейчас они ехали в сторону порта, а тот склад где они были сейчас находился на другом конце Йокогамы, вдали от воды. Зато этот склад был почти неприкосновенный и о нем на самом деле мало кто знал. Насколько знал Чуя, сегодня распорядитель рядовых сегодня работал управляющим на складе А-8, поэтому он ехал именно туда. Спустя 10 минут они уже подъезжали к порту. Перед глазами шатена мелькали невысокие, но широкие и длинные здания, каждый из них это склад, на котором стоит добро Портовой Мафии. Подъехав к парковке, которая предназначена для машин работников отдела А. На этой парковке сейчас было несколько грузовиков, которые активно загружали грузчики. Это был перевоз медикаментов из склада А-1, похоже на перепродажу. Припарковавшись, они ещё полминуты собирались с мыслями и готовились морально к ещё одним переговорам, которые предстояли лично Дазаю, Чуе легче, он просто постоит и зло на него, прожигая взглядом. Выдохнув они переглянулись и вышли из машины, стараясь не сильно хлопать дверьми. Выйдя они опять натянули насточертевшие маски и двинулись в сторону склада с номером А-8. Они проходили один за одним увесистые здания, пока не дошли до нужного с надписью "А-8". Было решено войти через служебный вход, потому что от него ближе идти к кабинету управляющего. Чуть обойдя здание, они нашли нужную дверь и по сути без проблем открыли её если не считать того что пришлось её взломать. Подойдя к железной двери Осаму дёрнул за ручку, та не поддалась. В этот момент Чуя закатил глаза и показушно простонал, подходя ближе к Дазаю. Но шатен его отдернул и лёгким движением свободной руки откатил рукав плаща он ловким движением руки вытащил из бинта отмычку. Поднеся её к замку он плавно вставляете её, очень аккуратно, чтобы она не просто согнулась, а выгнулась по форме замочной скважины и можно было бы открыть дверь. Задержав отмычку в давлении 10 секунд он спокойно провернул получившийся ключ, а после медленно открыл дверь, пропуская бурчащего напарника вперёд. Пройдя вглубь здания, рыжий не стал ждать шатена, пока тот закроет дверь как было, а сразу не сбавляя темп проходит дальше и дальше. Дазай быстро закрывает железную дверь и проворачивает самодельный ключ дважды, закрывая дверь. Закончив это требующее аккуратности дело, кареглазый разворачивается и идёт за напарником вглубь этого склада, паралельно просовывая отмычку, принявшую форму замочной скважины в нагрудный карман плаща. Идя вслед за голубоглазым, он спустя время догоняет его и они идут наравне. На одной из развилок они остановились. Это произошло потому что Чуе нужно было вспомнить куда дальше идти. Пока они шли, Накахара просяще посмотрел на шатена, а тот без слов понял что нужно остановиться и дойдя до ближайшей развилки они оба останавливаются. Дазай, стоя, оглядывает повороты вокруг себя, пока рыжий активно пытается вспомнить куда дальше поворачивать. Через небольшой промежуток времени Накахара всё таки вспоминает куда нужно идти и без лишних слов продолжает передвижение после не длительной остановки в нужном направлении. Увидев движение со стороны напарника, Осаму молча последовал за ним. Они ходили по длинным коридорам довольно долго, пока не остановились напротив двери в какой-то кабинет. Тяжело вздохнув, Осаму тянет руку к двери, резко и громко начиная стучать, чтобы его наверняка услышали. Из глубины комнаты за дверью послышался приглушённый голос, разрешающий войти в кабинет. Дазай рывком открывает дверь и без замедления входит в комнату, уже желая закончить всё эти переговоры поскорее. Шатен очень быстро шел к столу, за которым сидел руководитель склада в котором они сейчас находились. Заметив резкое и быстрое приближение к себе, распорядитель рядовых поднял голову на идущего к нему, отрывая уставший взгляд от бумаг. —Добрый день.– кратко бросил шатен, подходя с каждым шагом всё ближе и ближе к столу. —Добрый, кто вы и что вам нужно?– вопросил мужчина, когда Дазай остановился примерно в метре от стола. — Я Дазай Осаму, мне нужно 15 человек для миссии.– кареглазый уже разыскивал в кармане удостоверяющие личность документы и за одно серебряную грамоту, чтобы ему безоговорочно и быстро дали согласия на подобные действия. Наконец он протянул удостоверение распорядителю, а в руке у себя оставил выданный документ, который позволял Дазаю командовать любым мафиози. —Я вас, понял, теперь два вопроса: первый, это с какой стати я вам должен вот так сразу отдать распоряжения людям, второе про эту вашу миссию.– возмутился начальник склада. Осаму протянул ему серебряную грамоту и тот сразу всё понял и кивнул, оставалось только кратко пояснить суть и цель миссии. —Люди мне нужны не сильные, для того чтобы заменить охрану на входе в одно место на более слабую, чтобы туда смогли проникнуть люди, с которыми мы хотим договорится по мирному.– очень кратко объяснил ситуацию Дазай, оставляя подробности при себе. —Хорошо, я отдам вам в распоряжение 15 человек, их ставить в известность о миссии?– решил спросить мужчина. —Нет. Всё что нужно это одеть из как охранников и всё, далее они поедут на указанный адрес, там им прошедшая смена охраны передаст оружие и защиту, им нужно будет просто патрулировать здание снаружи, несколько из них могут вырубить пришедшие.– предупредил Осаму. —Ясно, адрес напишите, и время когда они должны быть там.– попросил человек, протягивая шатену бумажку и листик. Кареглазому сейчас все доверяли и никто не прикасался, стараясь показать уважение, поскольку каким бы рядовым не был Осаму, но он имеет серебряную грамоту, это означало что сам босс Портовой Мафии доверился ему, а уже это значило безоговорочное доверие остальных. Дазай быстро написал адрес того склада пока ещё помнил его и сразу написал время. Передав листок обратно в руки мафиози, который заприметил стоящего на входе Исполнителя, он решил сказать ещё пару деталей вслух. —В 19:30 люди уже должны быть там и уже принимать смену у уходящей охраны.– было заметно что руководитель сильно нервничает по причине того что сейчас у него в дверном проёме почти самый сильный человек-эспер во всей Мафии, это заставляло побаиваться. —Всё понял, напишите сразу свой номер телефона чтобы когда команда отъезжала я вам позвонил.– мужчина протягивает листок обратно в руку, облаченную в черную ткань. Написав всё что нужно на листке, Осаму развернулся и уже было хотел идти, как вспомнил что он приличный и добрый мафиози. —До свидания, обязательно позвоните.– добродушно сказал шатен направляясь в сторону Накахары, который устало опирался на дверной проем. Пройдя мимо опирающегося напарника, он открыл дверь и вышел сам, после него недовольный рыжий оттолкнулся от стены и последовал за шатеном, напоследок громко хлопнув дверью. Обратно к служебной двери они шли уже довольно быстро, им хватило двух минут чтобы дойти до массивной железной двери. Подойдя к ней Осаму ловким движением кисти вытягивает отмычку принявшую форму ключа и как тогда приставляет ее к замочной скважине. Так же аккуратно введя её в замок он начал медленно проворачивать имитированный ключ. Это нужно было делать с особой аккуратностью, поскольку металл из которого сделана отмычка очень гнуч и податлив, поэтому он легко принимает форму замочной скважины в любом замке. Единственный минус который является и главным плюсом. На самом деле есть уже новые, более удобные версии старых отмычек, которые нужно нагреть небольшим количеством тепла от тела и вставить в замок, где мягкий метал примет форму ключа, а после от холода металла затвердеет и можно будет пользоваться как ключом. Но таких у Осаму не было, поэтому он пользовался ещё теми, что сделал сам, так как такого добра закупить на деле то и негде. Провернув ключ дважды, он открыл дверь выпуская Чую вперёд, на этот раз солнечный свет ослепил парней сильнее и на дольше. Когда глаза снова более менее адаптировались, Дазай смог выйти и снова закрыть тяжёлую дверь. Пока рыжий напарник ещё привыкал, Осаму стал рядом с ним. Держа в руках использованную отмычку, он двумя руками связавшись за оба конца немного потянул, и вот она ровная, прямая, хоть по новой используй. Оставив предмет в одной руке, он почти сразу исчез из черных, нагретых ладоней. Ловким и незаметным движением рук он словно заставил отмычку исчезнуть, а на деле просто ловко спрятал её обратно в бинт. Через ещё пару секунд Накахара адаптировался и они двинулись к выходу на бетонную площадку, которая объединяла склады группы А. Выйдя, они быстрыми шагами двигались к машине. Они иногда переглядывались между собой. А что им оставалось делать, они идут, молчат, просто двигаясь, так же скучновато. Дойдя наконец к машине Чуя проделал те же самые действия что и до этого. Они опять сели в машину, откидывать на передних креслах. —Теперь аптека и домой?– спросил рыжий, лениво поворачивая голову к шатену, который повторил действие Чуи, так же повернув голову в его сторону. —Да, домой ...– устало протянул кареглазый. Сейчас он понял что довольно сильно устал, а раньше такого не было, раньше было легко вести беседы с людьми, договариваться о чем-то и тому подобное. Но сейчас Осаму почему-то устал куда больше и поспать перед миссией это уже даже святая необходимость для шатена и его друга. Чуя уже смирился с тем, что нужно сделать последний рывок и можно будет отдохнуть, поэтому он отпрянул от кресла, выпрямил спину и положил руки на руль, стуча по нему пальцами. Переместив руку с ключами он вставил их в зажигание и завел машину. Та довольно заурчала, знаменуя о готовности к поездке, но в любом случае стоило ее немного прогреть перед отъездом, поскольку холодно уже и транспорт успевает остыть. Постояв ещё немного они тронулись, Накахара сразу прикидывал в голове где ближайшая аптека, чтобы около главенствующего здания-штаба Портовой Мафии не пришлось светиться как Дазай выходит из машины Чуи. Они медленно выезжали с места скопления складов порта и уже вот вот должны были выехать на главную дорогу, которая почти напрямую вела их к черным высоткам, но до них ещё ехать и ехать, не смотря на то что двигаться они будут напрямик. Накахара удачно миновал встречную полосу, подстраиваясь в свою. Машина начинала набирать скорость по прямой дороге, на которой было не так уж и много машин, в связи с тем что сейчас день и все в основном уже на работе. Ехали они быстро, хоть и аккуратно. Проносясь мимо разноцветных зданий, Дазай старался разглядеть каждое из них, выглядя при этом как ребенок в торговом центре. Чуя мимолётно глянул на Осаму, который увлеченно рассматривал здания, что мелькали в окне. Они оперативно доехали до ближайшей аптеки и заехали туда за нужными Дазаю средствами. Припарковавшись, Чуя решил остаться в машине и подождать Осаму здесь, потому что самому было жутко лень. —Всё, иди уже, и давай побыстрее, а то я в машине усну.– слегка пригрозил рыжик, выходящему Дазаю. —Понял.– кратко ответил шатен и закрыв дверь постарался побыстрее подойти к аптеке, чтобы как можно сильнее уменьшить время ожидания голубоглазого в машине. Зайдя в белёсое помещение он сразу подошёл к окошку из которого на него с удивлением глядела белокурая девушка медик. —Добрый день, можно нашатырный спир?– спросил Осаму, по-доброму улыбаясь. —Конечно, что-то ещё?– девушка отошла за стеллаж, который стоял за тонкой, прозрачной стенкой кассы. Вернувшись, девушка нежно посмотрела на стоящего парня, протягивая бутылёк шатену. —Да, можно ещё обезболивающее в ампулах и шприцы объемом подходящим под ампулы, чтобы вся жидкость из одной поместилась в полость шприца.– долго, зато понятно изъяснял свою мысль Осаму. Девушка снова отошла за стеллаж, похоже набирать кареглазому его набор. —Вам какое? Сильное, слабое, среднее?– уточнила девушка, голос которой приглушённо доносился из-за стенки и шкафа с медикаментами. —Сильное.– уточнил шатен, подумав что лучше уж сильное чем потом страдать от того, что обезболивающее оказалось слишком слабым. Он стоял и думал что ему ещё нужно. Немного поморгав, он придумал ещё кое что к своему заказу, что было вполне необходимо шатену. Девушка уже пришла и даже пробила на кассе упаковку хорошо упакованных ампул и три шприца. —Этого количества шприцов хватит?– задала вопрос белокурая в белом медицинском халате. —Да, подойдёт. Мне ещё нужны две пачки эластичных бинтов и...– шатен немного замялся, потому что стало немного стыдно, но опомнившись что это для его же безопасности всё же сказал.— И смазку с ароматизатором банана.– это был любимый ароматизатор шатена как в принципе. Всегда когда он пил всякие коктейли безалкогольные он просил добавить банановый сироп, так как очень любил его необычную мягкую сладость в запахе. На удивление самого Дазая девушка молча принесла две упаковки эластичных бинтов. А затем мило улыбнулась и подошла к стеллажу с подобного рода товарами. —Вам 250 миллилитров, или 500?– вопросов девушка всё с той же нежностью и приветливостью в голосе. Никакого осуждения или презрения, она просто спокойно ждала ответа, так же ласково поглядывая на заказывающего. —500 миллилитров.– кратко ответил шатен чуть стесняясь собственного заказа, при этом понимая что это для его же блага ему становилось куда легче морально. Девушка подошла к кассе, пробила последний товар и молча протянула Осаму аппарат для принятия терминальной оплаты. Пока Дазай искал карту по карманам плаща, девушка аккуратно упаковывала заказанные смущенным кареглазым товары. Наконец найдя заветную карту, он приложил её к аппарату, и фармацевт протянула ему покупки. Когда оплата прошла успешно, девушка попрощалась и Дазай вышел из аптеки. От здания где находилась аптека до парковки где стоял автомобиль было около 200 метров. Выйдя из здания, он сразу развернулся спиной к парковке и быстро переложил флакон со смазкой во внутренний карман плаща, чтобы вынимая покупки, Чуя ничего не заметил. Сделав это как можно незаметнее, Осаму опять развернулся и спустился по ступенькам, держа путь в сторону машины, в которой его ожидал уставший напарник. Он шел довольно быстро, поэтому расстояние он преодолел за полминуты и уже открывал дверь в машину. Садясь на сидушку, он сразу поставил пакет к себе на колени, а Чуя увидев что Дазай сел, поднял голову с руля и завел ключи в зажигании. —Ты чего там так долго, я чуть не уснул уже трижды пока ты там ходил.– возмутился голубоглазый, выезжая с парковки, стараясь подстроиться в свой ряд как можно легче и быстрее. —Я так подумал и ещё кое что попросил, что может пригодится, ну и себе кое что.– оправдался Осаму. —Понятно. Сейчас как мы приедем ты что планируешь делать?– задал разумный вопрос Накахара. —Спать.– кратко ответил шатен, сонно потирая глаза. —Аналогично.– рыжий тоже планировал отдохнуть перед миссией, даже зная то, что он идет туда как запасной вариант, как козырь в рукаве. У Осаму уже не было сил рассматривать красоты мимолётной Йокогамы, потому что его уже просто вырубало, клонило в сон как никогда ранее. Он просто оперся правым боком на прохладное боковое стекло автомобиля, что позволило ему немного проснуться на время дороги. Чуя тоже глаза "руками держал" не в силах временами трезво мыслить. Они с Дазаем поспали довольно мало, но сделали при этом много, поэтому их изнеможденные умственным трудом мозги время от времени норовили выключиться, им мешал только фоновый шум издаваемый машиной. И вот они наконец-то уже на парковке под величным черным зданием, оставляют машину и еле волоча ноги идут наверх. Пройдя ступеньки, им снова пришлось притворяться теми которыми их привыкли видеть, вспыльчивыми и безразличными. Они оба шли в направлении лифта. А потом уже зашли в него и снова немного расслабились, ведь дальше только 68-й этаж, друг и мягкая кровать, объятия, в которые они так жаждали вернутся. Лифт ехал как-то непозволительно долго, точнее парням просто так казалось из-за общей усталости. Время тянулось медленно, а этажи лениво мелькали в прозрачных стенах лифта. На последних этажах оба уже считали количество оставшихся до конца их мучительной дороги. Наконец-то дверь открывается и они мигом выскакивают из лифта, направляясь в сторону уже такой родной квартиры рыжика, в которой Осаму, как сказал сам её хозяин, уже прописался. На деле всё реально было так, но это никого не смущало, а шатен только радовал своим присутствием по утрам, он был для Накахары тем человеком который обнимет, приласкает, утешит. Так мало кто относился к ним двоим, как они относились друг к другу. Первый до двери в квартиру дошел Осаму, а значит его очередь открывать своим ключом квартиру друга. Наскоро найдя ключ в кармане, он вставил его в замок и трижды провернул, потом открывая дверь перед напарником, который в тот же момент ввалился в квартиру словно пьяный. Затем и Дазай зашёл в помещение, закрывая за собой двери на замок. Вот они оба уже дома и наконец-то можно расслабиться и отдохнуть сколько получится. —Чуя, сколько времени?–кричал Осаму из коридора, всё ещё разуваясь. —Не знаю, сейчас посмотрю.–донеслось из глубины кухни, сказать это нормально мешала еда, которую быстро запихивал в себя рыжик. —14:07.–крикнул Чуя, всё ещё не доевши наскоро сделанный бутерброд. —Понял, спасибо.– немного снизив громкость голоса говорил шатен, потому что уже стоял напротив напарника, который с радостью в голубых очах уминал немаленький такой бутерброд.—Ладно, я пошел переодеваться и спать, как доешь сразу приходи, буду тебя обнимать.–последние слова кареглазый сказал с небольшой ухмылкой. —Ох ну хорошо, хорошо.–ответил Накахара, немного заигрывающим тоном, поскольку Осаму говорил о том что будет обнимать рыжика с подобной заигрывающей интонацией, а Чуя и рад ему в такой манере ответить, потому что забавно общаться вот такими репликами, с такой интонацией. —Я буду ждать тебя на кровати.–столь же наигранно говорил Дазай, шевеля бровями вверх вниз, указывая на второй подтекст подобных слов. —Ну что же, жди, жди.–на свой манер ответил Накахара, изгибая одну бровь. —А вот и жду, жду.–возмутился с наигранной обидой Осаму. —Так и иди, и жди, жди.–указал ему Чуя на дверной проем. После они оба посмеялись с этих прелестных заигрывающих диалогов. —Чуя, знаешь что?–спросил Дазай перейдя с заигрывающей речи, на детскую наивность. —Во-первых, я не что, а кто, во-вторых, нет не знаю.–ответил Накахара с серьезным лицом и имитацией мужского баса, но получилось довольно смешно. —Я балдею от наших разговоров.–Осаму попытался сымитировать тот самый женский голос из фильма. С этого паршивого повторения, которое не удалось выразить целиком женским голосом они посмеялись ещё громче, а рыжий понял что уже не осилит оставшуюся четвертинку. —Это точно.–подтвердил Чуя, поддувая ладонью в перчатке себе на лицо, так как оно было красным, да и самому голубоглазому было жарко.—Я не справлюсь с бутербродом до конца, можешь помочь?–немного застеснявшись спросил рыжик. —Без проблем.–шатен выхватывает из руки голубоглазого оставшуюся четверть бутерброда и одним махом просто закидывает её в рот. Далее он просто поднимает голову, ставит её ровно и начинает жевать, с нежностью смотря в чужие глаза, в которых горело некое счастье. Пока шатен жевал, он понятное дело не мог говорить, но мог двигаться, поэтому подойдя на шаг ближе он хватает рыжего за запястье и тянет его уже в комнату, пока что без возможности что либо сказать. Как только ладонь кареглазого ухватилась запястье рыжего, Чуя немного не понял что от него хотят, но поддавшись руке тянущего напарника, он пошел следом за ним. Оказалось что Осаму просто не хочет терять время, которое отводилось на здравый сон и он тащит Чую в комнату. Наконец поняв чего от него добиваются, Накахара свободной рукой легонько хлопает себя по лбу. Когда голубоглазого уже завели в комнату тянущие руки друга, тот отпустил его и начал скидывать с себя одежду, сразу меняя её на пижаму. Рыжик последовал его примеру и уже одежда летела на пол вместе с аксессуарами в виде перчаток, шляпы и портупеи. Скинув с себя всё, он сразу потянулся к своему комплекту домашней одежды. Переодевшись, они переглянулись меж собой, собрали упавшие на пол вещи и положили их двумя горками на стоящий неподалеку от кровати диван, на котором по хорошему должен ночевать Дазай, но хозяин квартиры требует чтобы шатен спал именно с ним в обнимку, да и сам кареглазый был не прочь пообнимать этого рыжего котенка, которого он так обожает. Осаму конечно же понимает что это его привязанность, слабая точка, но пока об их замечательных взаимоотношениях никто не знает, это можно казалось бы отмести в сторону, но есть ещё человек который не просто знает об этом, но пользуется подобной слабостью Дазая. Шатен и сам не знал почему именно сейчас подобные мысли пришли ему в голову, но уже поняв что лучше он над этим подумает сейчас, чем просто забудет про это, а потому вспомнит в момент когда думать будет уже поздно. Ложась в кровать, укрываясь одеялом, он продолжал думать над этим, сею секунду его беспокоил далеко не очевидный вопрос, "Почему Мори не стал мной манипулировать когда я объявился в Детективном Агентстве, почему не стал мне сразу угрожать тем что покалечит Чую, таким образом организуя мне досрочное возвращение в Мафию, если это был бы самый логичный ход?". Из раздумий его вырвал резко прильнувший к груди напарник, который просил немного внимания на себя. Чуя улёгся на грудную клетку, положив голову прямо на бьющееся сердце шатена. Затем без всякого стыда "обмотал" своими ногами одну из ног Осаму, который был в принципе не против, но такое положение друга всё же его смущало. Его щеки потихоньку начинали гореть красным. Увидев это, Накахара понял что немного смущает напарника и решил всё же ради приличия поинтересоваться чужим мнением по поводу странного положения. —Я надеюсь ты не против что я так засну, мне просто так тепло рядом с тобой, а я что-то мерзну.–попытался оправдаться голубоглазый уже давно положив и расслабив голову на друге. —Ой, да ты что, холодно ему... Ладно что уж, только не пытайся скрывать от меня то, что тебе просто нравится близкий контакт со мной.–немного возмутился шатен, всё же перемещая руку на рыжие пряди на голове Чуи, начинает сквозь волосы мять кожу головы. Что самое интересное так это то, что никто из них даже не подумал про то что сейчас они выглядят как парочка. Но поскольку в квартире кроме них никого не было можно было расслабиться и ничего не скрывать, даже то, что Чуе и правда нравится близкий контакт с шатеном, но только с ним, другим он никогда не позволял себя касаться, если только это необходимость. Не успел Дазай и минуты помассажировать рыжую голову, как та полностью расслабилась и уже начинала посапывать. Это уж очень умилило кареглазого, но вскоре он перестал это делать, поскольку Чуя уже заснул, да и самому нужно было хоть как-то выспаться. Спать днем понятное дело никто из них не привык, но от сильной усталости оба заснули почти в миг. Стоило и самому шатену погрузить болящую голову на мягкую подушку и расслабить её целиком, как он и сам не заметил как уснул крепким сном, даже забыв поставить будильник, что угрожало этим двоим просто проспать сборы и миссию. Дазай лениво зевнул и открыл карие глаза. Его взору предстал сонный рыжик, который только проснулся и как обычно после сна мог мало что понять. Положение они не поменяли, и спали так, как и ложились. Чуя словно слепой котенок пытался открыть голубые глаза и разглядеть всё вокруг. Увидев что Накахара пытается как-то встать, что-то увидеть, он спокойно положил холодную ладонь на затылок рыжика и слегка надавил, чтобы тот не сильно ворочался. Осаму всегда было легче просыпаться как в принципе, а Чуя, даже когда он отлично себя чувствует и выспался всегда очень трудно открыть глаза, это была его милая, но неудобная особенность. Почувствовав легкое давление на тыльной части головы, он не смог сопротивляться, так как даже глаза открыть ему пока что не под силу. —Лежи ещё, нормально просыпайся.–шепнул шатен упавшей на его грудную клетку голове, которая не сразу разобрала речь кареглазого. Одна ладонь лежала на не полностью проснувшейся рыжей голове, а вторую Осаму вынул из-под одеяла для того, что-бы нащупать телефон и посмотреть сколько времени, а то они могут уже сильно опаздывать, поскольку проснулись они произвольно. Немного времени прошло и Дазай наконец-то нащупал холодный корпус телефона, а затем подтянул его к себе. Взяв телефон в ладонь он его включил и увидел время. 17:03. До сбора перед миссией оставался час, что позволяло без всякой спешки проснуться и собрать нужные вещи. Опустив телефон на кровать, он переместил руку с головы на спину, а затем подтянул и ту, что держала телефон. Таким образом рыжий оказался в крепких объятиях. Полежав около минуты в таком положении, у Чуи наконец-то получилось разлепить глаза, которые сонным взглядом стали смотреть на лицо Осаму. Затем и Дазай открыл глаза, внимательно смотря в голубые очи напротив. —Пора?–спросил Накахра опираясь руками на грудную клетку. —Сейчас 5 вечера, время ещё есть, но а так пора.–говорил Осаму опуская руки со спины Чуи. —Пора.–ответил Накахара сползая с шатена, на четвереньках двигаясь к краю кровати. Дазаю в этом плане было легче, ведь он спал у самого края, и ему требовалось только спустить ноги и он уже может идти. —Мне нужно будет уйти к себе, чтобы одеть подходящую одежду, а то чувствую тогда не останется у меня белых вещей.–объяснил Дазай, сползая с кровати. —Понял, тогда сейчас давай посидим, проснемся, а потом уже разойдемся кому куда?–предложил Чуя, вставая с кровати и судя по всему передвигаясь в сторону кухни. —Да, это самый лучший вариант развития событий.–соглосился Дазай, так же вставая и идя за рыжиком на кухню. Придя туда, он всё так же сел на своё излюбленное место, ожидая что будет делать Чуя. —Чай? Кофе?–спрашивал Накахара, заливая в электрический чайник воду. —Кофе с молоком.–ответил Осаму, всё ещё пытаясь прийти в себя после дневного сна, после которого как известно довольно трудно оклематься. —Спасибо.– заранее поблагодарил шатен, опирая немного болящую голову на бинтованную ладонь. —Не за что.– ответил рыжик, уже ставя чашки на кухонный стол для готовки. Через несколько секунд комната заполнилась приятным ароматом свежесваренного кофе. Поскольку чайник уже закипал, а чашки стояли готовые к наполнению жидкостью. Залив растворимый кофе кипятком, Накахара так же поставил чайник на электрическую платформу. Поставив чайник на его законное место, Чуя грациозным движением придвинулся к холодильнику, откуда ему требовалось взять молоко. Лёгким движением руки он подхватывает молоко в руки, параллельно снимая крышечку. Подняв в воздух открытую пачку с молоком, он аккуратно выливает из неё немного содержимого в чашку, которая предназначена Дазаю. Пачка в воздухе не тряслась, а вот в руках Чуи возможно легонько потрясывалась, потому что залить молоко в кружку аккуратно было трудно руками, которые немного потрясывались. Причиной этому служило то, что рыжик не любит мелкую работу и когда начинает кропотливо её исполнять у него трясутся руки. Немного неудобно что-то делать с такой особенностью. Залив, он откидывает пачку Осаму в руки, а тот её ловит и ставит в холодильник, который стоял сбоку у шатена. В получившиеся напитки Чуя добавил сахар и передал её сидящему Дазаю прямо в руки. Чашка была не горячей, а теплой, поэтому было приятно брать её в холодные руки. Добавив в свой кофе прохладной воды, он сел напротив шатена, всё ещё слегка сонно попивая бодрящий напиток. За время пребывания после поездок к разным важным людям они уже успели нехило так расслабиться и как обычно не хотелось ничего делать. Переведя уже полностью проснувшиеся карие глаза на стену где висели часы, он хотел посмотреть на время. Увидев его он удивился, ведь ему казалось что времени прошло куда больше, чем говорили часы на стене. Время было только 17:13, то есть прошло около 10 минут, а чувствовалось как полчаса, не меньше. Далее он перевёл взгляд на рыжика, который на автомате пил свежий, разбавленный кофе. —Спящая красавица, подъем! Мне уже скоро уходить.– шатен разбудил Накахару из краткого сна. —А сколько времени?– задал вопрос удивленный Чуя, после этого глуповато смотря на Дазая. —Сейчас 17:14.– сказав это, Осаму улыбнулся с реакции голубоглазого. —Да времени ещё много, что ты мне мозги пудришь?– возмутился Чуя, окончательно просыпаясь от собственного бурчания на Дазая. —А что нельзя? Смотри-ка ты уже как раз проснулся, почему бы не применить такой способ экстренного пробуждения?– спросил кареглазый, улыбаясь во все 32 зуба. —Нельзя, потому что я против.– парнишка сложил руки на своей грудной клетке, таким образом выказывая недовольство сидящему перед ним Осаму. —Да ладно тебе, зато сработало на ура – оправдался Дазай. —Тут я согласен, собственные возмущения с утра отлично пробуждают от сна.– согласился Чуя, поднимая и опуская плечи в жесте согласия. —Какое утро? Сейчас 5 вечера.– шатен немного возмутился, но потом успокоился, смотря на свой кофе, который почему-то успокаивал одним своим видом. —Ну перепутал немного, бывает, чего сразу бурчать как старый дед, Осаму, опомнись тебе 22.– Чуя помотылял бледной ладонью перед глазами Дазая. —Да это я понял, просто вспылил немного, бывает и такое сразу после сна.–оправдался Осаму, после заливая в рот остатки кофе с молоком.—Слушай, мы же в засаде часа 2 сидеть будем, не меньше, может возьмем с собой еды, а то сейчас я есть не хочу, но знаю что потом захочется как раз ближе к 7-ми вечера.– предложил Дазай, смотря в одну точку перед собой. —Идея неплохая, но как мы ее туда во-первых принесем, во-вторых что делать с остатками после того как доедим?– задал вполне логичные вопросы Чуя. —Давай сделаем по два бутерброда и завернем их в пищевую пленку, затем в целофановый пакет, а потом и по карманам плащей?– предложил шатен решение этой проблемы. —Да давай, каждый себе какой захочет, продукты у меня возьмём.– сказал Чуя, так же заливая в горло остатки бодрящего напитка. Потом рыжий встал и подошёл к холодильнику, открывая дверцу он вынул нужные ингредиенты. Среди всего что он достал, были классические составляющие. Колбаса, огурец, сыр и хлеб, лежащий на столе. Из этого они и будут делать еду с собой. Шатен тоже поднялся и подошёл к ящику в котором лежали столовые приборы. Вынув оттуда нож, он стал рядом с Чуей нарезать составляющие ингредиенты. Рыжик резал колбасу на двоих, Осаму сыр, потом хлеб, а Чуя когда дорежет, будет аккуратно резать огурцы. Нарезав всё это множество, они начали складывать ингредиенты в полноценный, питательный перекус. Сначала хлеб, на него сверху ложилась колбаса, затем сыр, а в конце, вишенкой на торте были положены тонко нарезанные огурчики. —У тебя есть пищевая пленка?– спросил шатен, смотря на задумчивое лицо напарника. —Да, верхняя полка в кухонном столе.– объяснил Чуя, а Осаму тем временем уже искал пищевую пленку в указанном месте. Успешно найдя её, он протягивает рулон голубоглазому, который разматывает её, а потом отрезает на части. Им нужно было всего 4. Два бутерброда на Чую и два на Осаму. Обернув непослушной пленкой, они взяли по целлофановому пакету и погрузили туда готовую еду. А там уже и время настало шатену уходить к себе, готовиться к миссии по-своему. Поэтому он спешно оставил Чую на кухне, и пошел переодеваться в комнату. Быстро переодевшись, он оставляет пижаму, аккуратно сложенную на диване, где до этого лежали его вещи, в которых он сейчас. Упаковав себе в карман белого плаща завернутую еду, он стал быстро обуваться. —Ну что же, Чуя, пора нам прощаться.– шатен подходит к стоящему рыжему парню и крепко обнимает его.— Пижаму я у тебя свою не забираю, когда мы приедем с миссии я у тебя ночевать останусь, ты же не против?– кареглазый говорил это, шепча на ухо крепко прижатому Чуе. —Конечно, я ни в коем случае не против, даже всеми руками за.– ответил Накахара, поднимая руки в мягких рукавах на спину Осаму. —Встретимся уже на месте выдачи оружия, где будет проходить собрание перед началом миссии.– предупредил его Дазай, отпуская из рук. —Понял. Буду там через 15 минут, может 20.– уточнил Накахара, открывая перед шатеном дверь. Открыв её, он вынул ключ, который торчал в замке и протянул его шатену, поскольку этот ключ был отдан ему насовсем. Взяв вещь из протянутой руки, Осаму улыбнулся и молча вышел из квартиры, минуя железный дверной проем. Выйдя в светлый коридор этажа, Дазай махнул рукой в перчатке и быстрыми шагами направился к лифту, поскольку времени не так много, а нужно было ещё успеть переодеться и специально для Дазая поставить защитный слой в виде бронежилета, поскольку у него не боевая способность и защитить себя от пуль он может только так. Стоя напротив лифта, шатен ждал когда тот приедет и отвезёт его на этаж его официального проживания, где он не появлялся примерно около суток. Пока он стоял ждал лифт, к нему в голову не лезла ни одна нормальная мысль, все были лишь о его работе в Мафии, о детективах, о Чуе, но не о чем из того что приходило в голову он думать не хотел, а мысли всё лезли и лезли заставляя шатена думать обо всём сразу. Голова гудела из-за мыслительных процессов, которых по меньшей мере было 5, не одну мысль он не мог понять, это заставляло напрягаться и даже в какой-то степени паниковать. Зайдя в приехавший лифт, его продолжали изнутри поедать все эти мысли, но в один момент в голову пришла идея. Он решил опустошить разум что ему всегда помогало справиться с подобным ворохом мыслей раньше. Для того чтобы успокоить голову в такие моменты нужно просто опустошить сознание, в основном у каждого своё понятие на фразу "опустошить голову", но для Осаму это значило просто представлять белый фон перед глазами. Таким образом все мысли в голове просто "утопали" в белизне и именно это помогало после сконцентрироваться на одной важной мысли которую он должен был обдумывать, но сейчас такой мысли просто не было, поэтому единственным выходом было её придумать чтобы после о ней подумать. Он доехал до своего этажа продолжая опустошать голову, но выйдя из лифта он удивился ведь больше ни одна мысль даже не хотела лезть в голову, это было хорошо. Подойдя к двери, он несколькими оборотами ключей открыл замок и зашёл внутрь. Там он тихо разулся и пошел к себе в комнату. Зайдя в неё, он увидел там Като, сидящего за столом, и пишущего какие-то отчёты. —Привет.– поздоровался парень, отрывая глаза от бумаги, которую он усердно заполнял до этого. —Привет.– кратко ответил Дазай, подходя к шкафу со своей одеждой. Увидев всю серьезность соседа по комнате, мальчишка решил не донимать его вопросами. Дазай быстро подошёл к шкафу и резким движением открыл его. Открыв отдел шкафа с полками он отгородил от себя взгляд соседа по комнате, так как дверца этого отсека закрывала шатена, когда была открыта. Прижавшись как можно ближе к полочкам, чтобы его точно не увидел Като он лёгким движением вынимает из внутреннего потайного кармана белого плаща лубрикант, перемещая его на какую-то из полок с одеждой, сразу зарывая его в вещах, чтобы точно кроме шатена никто случайно не увидел. Там он взял первые попавшиеся черные штаны, потом подштанники, поскольку на улице в 8 вечера будет уже нереально холодно, особенно в металлическом складе с оружием, которое отдает холод окружающей среде. Далее он перевёл взгляд на полку с кофтами, там он взял одну облегающую как подложку под бронежилет, а сверху недавно постиранную черную рубашку, что отлично скроет временами выпирающий бронежилет. Остаётся только черный плащ, который должен был скрыть под собой рубашку. После того, как Дазай взял подходящую одежду он подошёл к межкомнатной двери, около которой до сих пор стоял пакет с бронежилетом. Вынув оттуда само содержимое, он положил пакет в шкаф, а сам жилет положил в руку с вещами. Взяв весь этот набор он отправился в ванную, где мог переодеться без лишних глаз, смотрящих на него. Заперев дверь на внутренний замок, он стал быстро стаскивать с себя одежду, после сразу заменяя снятую вещь на другую, поскольку стоять мёрзнуть пока поочерёдно снимешь с себя всю одежду он не хотел. Первым делом он отцепил набедренную портупею, которая хранила в себе оружие, в сумме всё что было в портупее весило около 3 килограмм, сначала было очень непривычно носить немалый вес в области таза, а потом он уже привык, переставая замечать вес у себя на тазовой кости. Скинув плащ с плеч, он сразу взялся расстёгивать рубашку. Дойдя до середины пуговиц, он просто снял её через верх, не заморачиваясь с расстёгиванием всех пуговиц. Оголив торс, он немного вздрогнул от холода, что обнял еле теплую кожу. Быстро натянув на себя обтягивающий верх, он уже начал греть его собственным телом. Далее штаны, но с ними всё быстро, что снять, что надеть, буквально пара секунд, даже не успеваешь в полной мере прочувствовать холод в конечностях, чувствуешь только холод ткани, которая прилегает к коже, благодаря которой и грелась поверхность подштанников. Далее просто штаны которые будут видны снаружи. Они хорошо и удобно легли не доставляя дискомфорта. Но следующий элемент одежды был для защиты и надевать его очень неприятно и может даже трудно. Просунув голову в специальное отверстие, шатен потянул за низ жилета и тот сел ровно по туловищу, и с другой стороны на спину. Оставалось закрепить его по бокам, это и была самая противная часть надевания защиты. По бокам была молния, липучки и закрепы. Закрепами называли закрепление, состоящее из прочного пластика, состоящее из двух частей, одна из которых проникает в другую, они защелкиваются, и после этого их можно снять только нажав на несколько специальных точек, по другому никак. Застегнув молнию сначала на одном боку, он потянулся к другому и повторил эти действия. После этого он стянул жилет чуть вниз, потому что тот поднялся вверх. Далее липучки, с ними тоже быстро. А теперь закрепы, их в одиночку застегнуть довольно трудно, но Осаму справился сначала с одной стороной, а потом в другой. Это было очень трудно, потому что жилет сдавливал грудную клетку и туловище как принципе, при этом защищая их от повреждений. Закрепив на себе бронежилет на всевозможные застёжки, он наконец-то смог выдохнуть и уже спокойно натягивать сверху на жилет рубашку. Первое время жилет ограничивает дыхание и движения, но это пока не привыкаешь, а потом уже адаптируешься и даже не замечаешь на себе сдавливание и сковывание. Потянувшись за рубашкой, Дазай понял что пока ещё не привык, но ему и так нужно было спешить, поскольку времени наверное уже много. Натянув на себя поглаженную рубашку, он стал внимательно застёгивать её пуговицы, чтобы потом не пришлось делать всё заново. Закончив с этой противной процедурой, шатен накинул на себя плащ, позже просовывая руки в рукава. Потом он надел перчатки, которые пришлось снять на время его переодевания. Последней была та самая портупея, которая хорошо маскировалась среди черной одежды, скрывая наличие оружия у человека. Вынув из кармана плаща упакованную еду, он подошёл к навесному зеркалу. Посмотрев на себя, он убедился что выглядит так, как подобает приличному мафиози.Потом он собирает вещи с пола и открывает дверь в ванную. Зайдя обратно к себе, он кладет их на кровать, после снова идя к шкафу. Там он хотел найти пакет, в который можно погрузить все эти вещи. Он хотел сразу после миссии зайти сюда и забрать их для того чтобы постирать их сразу у Чуи дома. Осмотрев шкаф, он нашел пакет достаточного размера, взял его и переложил туда белые вещи, которые уже по любому пора было стирать, так как они уже в любом случае пропитались потом и наверняка уже не очень приятно пахли из-за этого. Упаковав, он оставил вещи в пакете на кровати. Потом он вспомнил, что в белом плаще остались важные документы и ключи от квартиры Чуи. Белый плащ лежал сверху, поэтому достать его не составляло труда. Не вынимая элемент одежды из пакета, он нащупал на том плаще карман и просунул туда руку. В одном из карманов должны были лежать удостоверение, ключи и документ подтверждающий работу на Портовую Мафию. Вытащив всё эти вещи из одного кармана он выложил их на кровать. Далее он опять начал рыскать по пакету в поисках ещё одного кармана в котором должна лежать серебряная грамота. Найдя карман, он постарался вынуть её не помяв. У него получилось аккуратно вытянуть и её тоже. После, Дазай отодвинул от себя пакет и начал раскладывать вынутые документы по карманам этого плаща. Закончив, он посмотрел на телефон. Включив его он сразу посмотрел на время. Оказалось времени ещё очень много. Сейчас было только 17:34, а это значило что до сходки ещё много времени. Тяжело вздохнув, он погружает еду в пищевой плёнке во внутренний карман чёрного плаща. Посидев ещё минуту, он снова берет телефон в руки, только на этот раз чтобы написать Чуе, потому что скучно сидеть просто так. 17:37 Дазай: Я уже готов к выходу, сейчас сижу на кровати и мне жутко скучно. Чуя: Тоже самое, лежу в одежде и даже заняться нечем. Дазай: Ты погоду смотрел на ближайшее время? Чуя: Да, только это давно было. Дазай: А можешь сказать когда там уже минусовая температура? Чуя: Нет, но сейчас посмотрю и узнаю. Пользователь Чуя вышел из сети Дазай с надеждой ждал ответа, поскольку по ощущению холод усиливается, а отопление включат только после того, как ночью будет минусовая температура. Поскольку у Дазая холодная кровь он более чувствительный к низким температурам. Вообще логичнее было бы наоборот, у того в кого кровь горячая, тому и должно быть холоднее при низких температурах, но нет, Чуя легче переносит холод, в отличии от Осаму, которому по логике должно было быть ещё проще переносит прохладу. На деле всё оказалось не по логике. Чуя: 7-го ноября, это победа! Дазай: Это точно, наконец-то отопление включат. Чуя: Да и всего лишь через 2 дня. Чуя: Осаму, а у тебя есть нормальный сенсорный телефон, второй? Просто у каждого в Мафии по два телефона, один для удобства, а второй для работы. Дазай: Нет, у меня только тот, что ты мне дал. Чуя: Ясненько. Дазай: А к чему вопрос был? Чуя: Да так, из личного интереса. Чуя: Кстати, ты как планируешь праздновать своё повышение? Дазай: Да никак не планирую. Соберёмся у кого-то на квартире ты, я и Рюноске, это в идеале, но так не получится , я уверен что Мори-сан к нам присоединится, а это значит что нормально отпраздновать теплой компанией не получится. Чуя: Понятно, жаль. Чуя: А может сделаем вид что закончили, выпроводим его, а сами продолжим? Дазай: Не вариант, Мори-сан не глупый, сразу всё поймет. Чуя: И то верно. Ну ладно, может тогда втроём отпразднуем новоселье у тебя на квартире? Дазай: Да, вот это уже идея получше. Чуя: На этом и порешили. Дазай: Ладно, я уже буду медленно идти к месту встречи, там и встретимся. Я как дойду, напишу тебе, может ещё поговорим. Чуя: Буду ждать, напиши потом, пожалуйста, а то мне жуть как скучно. Пользователь Дазай вышел из сети. На телефоне у Чуи: Контакт Дазай переименован на Осаму. Поднявшись с кровати, Осаму вздохнул и отправился к выходу из комнаты, параллельно закидывая телефон в карман с документами. Вспомнив про пакет с медикаментами, которые могут пригодиться, он быстрыми шагами опять вернулся к спальному месту и взял оттуда лёгкий пакет с перевязанными и не только, материалами. —Пока.– кратко бросил мальчишка с добротой в голосе. —Пока.– холодно ответил тому Дазай. Выйдя из комнат, он направился к обувной тумбочке, около которой оставлял обувь. Медленно натягивая на ноги обувь, он думал о том, что наконец дадут отопление, эта мысль заставляла радоваться, при этом были ещё одни размышления, которые печалили Осаму. Это тот факт, что он не сможет отпраздновать своё повышение в кругу близких друзей. Выпрямившись, он немного прогнулся в спине назад, хрустя позвонками. Став нормально, он взял ключ от квартиры и вышел за дверь, закрывая её за собой. Путь к лифту был занят анализом, сопоставлением фактов и попытками предугадать действия Огая во время празднества. В итоге проделав всё это у себя в голове, он стоял перед лифтом и у него в голове была нечёткая картинка вечера в который будет проходить мини торжество. Проанализировав некоторые факторы, он пришел к выводу что Огай созовёт всю верхушку на этот вечер и официально представит им повышение Дазая. А второе это то, что вечер будет посвящен победе в небольшой битве, это будет скорее как награда, а повышение Осаму как приятное дополнение ко всей этой идиллии. Ну а третье и в обдумывании не нуждалось, настолько было очевидное. После того как все разойдутся, шатен тоже уйдет к себе в новую квартиру, которая будет выдана ему в соответствии с должностью. Тогда то Огай и наведается к нему за исполнением долга по договору. Это всё было до боли очевидно, поэтому Дазаю и не понадобилось много времени на продумывание. Вот он уже едет в лифте, наконец подведя вердикт состоящий из трёх пунктов у себя в голове. Закончив размышлять над всем этим, он со спокойствием выдохнул. После того, как он это вдоволь обдумал, у него будто камень с души упал, что заставило его выдохнуть именно с чувством спокойствия на душе. Постояв в лифте, который доставлял его к оружейной, перед ним наконец открылись двери, это означало что лифт приехал на назначенный этаж. Выйдя из него, он опять шел по продолговатому коридору. На этот раз подойдя к охранникам, те уже наученные опытом молча пустили его внутрь. Подойдя к стойке, за которой стоял человек, что подавал требуемое оружие он оперся на неё. Постояв так немного, он развернулся лицом к помощнику. —Можно мне два "магазина"?– спросил Осаму. —Да, сейчас.– ответил человек за стойкой, отходя куда-то вглубь стеллажей с оружием. —Вот.– работник вернулся и уже протягивал запрошенные орудия.—Ваше имя ?– спросил он отдавая на руки запасные "магазины". —Дазай Осаму.– холодно ответил он, смотря своим безразличным взглядом в глаза юноши. Тот только молча списал отданные орудия и сел обратно, ожидать следующего клиента. Осаму сделал тоже самое. Он отошёл от стойки и сел на стул, стоящий возле стены. Сейчас самое время написать Чуе. 17:45 Осаму: Я на месте, сижу, ожидаю. Чуя: Понял, мне нет смысла сейчас спускаться вниз, мы в любом случае поговорить нормально не сможем, а так хоть через телефон можно. Осаму: Ну хоть так. Чуя: Ага. Я планирую подойти к месту сбора около 17:55. Кто-то уже пришел? Осаму: Нет, тут только я и помощник. Чуя: После этой миссии тебе нужно будет делать по ней отчёты, или как? Осаму: Наверное мне, потому что - кому ещё? Это послужит как бы началу работы на повышенной должности. Чуя: Понятно. Получается после всего этого тебе не просто устно отчитаться перед Мори-саном, но ещё и все эти бумажки заполнить. Пипец, это же часов 15 работы даже для тебя. Осаму: Знаю, сейчас думаю сколько там заполнять прямо ужас берёт. Чуя: Оно и понятно, работы там немало. Чуя: Я уже буду потихоньку собираться и выходить. Осаму: Угу, жду в оружейной. Дазай положил телефон на колени и стал мирно ожидать участников плана. Через несколько секунд на удивление Осаму, хлопнула тяжёлая входная дверь, впуская кого-то. Встав со стула, он направился в сторону этой двери. Подойдя к углу, он выглянул за него и увидел там Рюноске, который шел как обычно прикрывая рот бледной ладонью. Выйдя из-за угла, он холодно встретил Акутагаву своим взглядом. Заметив вышедшего из-за угла учителя он сразу же убрал руку от лица, опуская её, а затем и вовсе погружая её в черный карман. —Здравствуйте, Дазай-кун, я опять раньше всех пришел?– задал вопрос черноволосый, не уменьшая темп ходьбы. —Да.– кратко бросил шатен, отходя обратно стойке за которой стоял человек-помощник. Акутагава молча последовал за ним, после просто становясь рядом. Так они простояли ещё 5 минут, думая каждый о своем, ожидая других участников. Спустя указанное время подошли два члена Исполкома – Верлен и Кое. Они так же без проблем миновали охрану, заходя внутрь они говорили о своих мафиозных делах, что связывали этих двоих. Заприметив то, что сбор проходит около стойки выдачи оружия, они так же как и Акутагава минутами ранее подошли к собравшимся людям и стали покорно ожидать пришествия остальных. Ещё спустя 2 минуты подошёл уже недовольный рыжик, который не изменил своего внешнего вида. Он молча подошёл, иногда бросая гневные взгляды на всю эту процессию, ну и конечно на её организатора. Став рядом с Исполнителями он молча слушал о чем они говорят, сам не влезал в разговор. Потом к назначенному времени подошли уже и Чёрные ящерицы в полном составе. Собравшись всей группой, они отошли немного от стойки, идя вперёд за Дазаем, который просто желал отойти чуть подальше. Отойдя на расстояние, они встали в круг, лицами в середину образованной фигуры. —Итак, у нас на обсуждение, вопросы и указания есть час времени, поэтому давайте сразу к делу.– начал Дазай, серьезно смотря на присутствующих.—Сейчас мы обговариваем действия каждого, после расходимся по машинам и едем к нужному складу, там садимся в засаде и ждём определенное время.– кратко описал из ближайшие действия шатен.— Хироцу и Акутагава.– Дазай сказал это, сигнализируя им о том чтобы они сами рассказали действия, которые обязаны делать. —Мы идём на того о ком меньше всего известно, поскольку вероятнее всего этот человек верен Небожителям...– Акутагава остановил свою речь специально, чтобы остальное сказал Хироцу. —Мы должны убрать его в любом случае, в любых развитиях событий.– продолжил седовласый человек. Осаму кивнул на это, давая понять что всё сказанное правильно, как и должно быть. —Я и Гин убираем телепортатора, по причине того что мы просто самый выгодный дуэт против конкретно этого эспера.– Осаму сам всё пояснил, так как девушке для того чтобы что-то сказать потребовалось бы снять маску, а он понимал её желание скрыться, поэтому рассказал всё сам.—Тачихара. –Я должен схватить девушку живой.– кратко ответил он, смотря на руководителя группировки. —Если кратко, то правильно. – сказал шатен. —Моя задача взять контроль в свои руки, если с Дазай-куном что-то случится.– говорила Озаки, ехидно улыбаясь, смотря на реакцию Дазая. —Всё правильно Кое-сан. А теперь если меня не будет.– Осаму вновь намекал на рассказ своих действий от каждого участника. —Я с Тачихарой иду против неизвестного.– коротко и возмущённо ответил Чуя, показывая всё наигранное негодование. —Да.– с другого конца круга поддакивал ещё один рыжий парень, который тоже должен был участвовать. Я и Гин идём на этого телепортатора.– так же быстро сказал Акутагава, мельком поглядывая на сестру. —Моя задача проста, я должен лишь поймать девушку живой.– Хироцу решил немного приукрасить свою речь. —Моя цель в любом из случаев защитить босса.– Верлен говорил это с некой непринуждённостью в голосе. —Да, всё верно. Вы прочитали те досье что я вам дал?– спросил Дазай, надеясь на положительный ответ. Все кивнули. —Это хорошо, теперь вы знаете больше о боевых умениях противников. Информация о противнике очень важна на поле боя. Ещё немного больше вы узнали о способностях этих эсперов.– сделал вывод Дазай.— Сейчас нам очень важно переманить их на свою сторону. – напомнил шатен, так как многие с обговорением этого плана и вовсе забыли изначальную цель. —Теперь хочу предупредить о способности девушки. На первый взгляд способность кажется простой, а некоторым кажется что она и вовсе не боевая. Думая так – вы недооцениваете врага. Может дар и правда не сильный, но боевой. Его обладателя стоит убирать с расстояния, поскольку при приближении он может буквально выдуть из вас жизнь, если так можно выразиться. Поэтому Тачихара-сан, прежде чем мы отправимся к точке засады, возьмите в пункте выдачи охраны транквилизатор предназначенный для дальних расстояний. Это первое что я хотел бы уточнить. Второе это дар телепортации у противника. Он осуществляется только при контакте с объектом, поэтому кто бы с ним в итоге не сражался, касаться его смогу только я, моя способность может аннулировать всех, поэтому я – важная деталь этого плана. Ну не будем об очевидном. Скорее всего у неизвестного тоже есть дар, именно поэтому ваша задача избавиться от него быстро. Это всё, о чем я хотел вас предупредить, всё остальное было описано в досье на каждого противника. Сейчас мы вооружаемся у стойки выдачи оружия, потом по парам идём к машинам. Но есть тоже немаловажный вопрос. У кого из вас есть свои машины?– спросил Дазай чуть отклоняясь назад. Сразу после вопроса руки подняли Чуя, Акутагава, Кое и Тачихара. Остальным просто не нужно было свое личное транспортное средство, поскольку ездить им в принципе никуда и не нужно было, а машина это лишняя морока на самом деле. —Хорошо, поскольку у некоторых здесь нет машин не могли бы вы взять к себе кого-то из них?– попросил Дазай своим обычным тоном, только без незримой угрозы в голосе. —Думаю я могу взять Хироцу.– спустя несколько секунд раздумий выдвинул своё решение Тачихара. —Я могу взять к себе Гин.– уверенно сказал Рюноске, смотря на сестру, которая с жёсткостью во взгляде смотрела на происходящее в кругу переговоров. —Дазай-кун, а у тебя самого-то машина есть?– усмехнулась красноволосая женщина. —Нет.– спокойно ответил шатен. Такого ответа обладательница золотого демона не ожидала. —А на чём ты ехать собрался?– с каким-то возмущением и негодованием спросил Чуя, стоявший чуть дальше от Осаму. —Я планировал чтобы меня кто-то подвёз.– честно ответил кареглазый. —Остались только я и Кое, к кому проситься будешь?– спросил Чуя, задирая голову вверх, принижая напарника своими словами. —Что ж ты так Чуя? Я попрошу тебя по старой дружбе чтобы ты его подвёз, может вы всё таки сможете найти общий язык?– пропела девушка, намекая на дружеские отношения между парнями. —Ты серьезно просишь меня его подвезти, а сама чего?– возмутился Накахара, уже с гневом смотря даже не на шатена, а на названную сестру. —Я просто по-дружески тебя попросила, вот и всё.– оправдалась Озаки. На самом деле рыжик был ей благодарен, но для реалистичности нужно было повозмущаться, унизить Осаму, чтобы их ненависть была оправданной и реальной. Слышать подобное от друга было неприятно всегда, но так нужно было. В итоге каждый на людях слушал гадости в свою сторону от самого близкого человека. —По-дружески?! Помни, что это только потому что я тебя уважаю.– парень кинул недобрый взгляд на смеющуюся Озаки, и обернулся к Осаму. —Ладно, подвезу я тебя, только будешь отставать я ждать не буду.– гаркнул Чуя, по виду он был готов резать и убивать из-за собственного гнева. Об этом говорили полыхающие огнем ярости глаза. На самом деле он был рад что проведет ещё немного времени с другом, перед тяжёлой миссией, а может и не тяжёлой, там как получится. —Спасибо, Чуя-сан.– после этих слов, Дазай перевел холодный и угрожающий взгляд на яростные глаза Накахары. Он смотрел прямо в голубые глаза. Настолько этот взгляд вызывал ужас, что даже настоящему Чуе, который скрывался за маской неконтролируемой агрессии стало реально жутковато от такого пожирающего взгляда со стороны напарника. Рыжий сразу поумерял выходящий пыл и это не могли не заметить присутствующие. Когда Чуя более менее успокоился от угрожающего взгляда в свои глаза, удивилась даже Кое, поскольку она не могла понять – это профессиональная актёрская игра двух артистов, или реальные чувства, взгляды, эмоции. Даже такой человек, который и сам актёр и манипулятор не смог понять реально ли происходящее, или просто театр двух актёров. —Итак. Сейчас мы идём дополнять наш инвентарь вооружения. После как и говорилось расходимся по транспортным средствам. И да, оставлять их на парковке около склада нельзя, поэтому оставим на ближайшей парковке, неподалеку от здания, пройдемся пешком, что бы пришедшие ничего не заподозрили.– стоящие в кругу кивнули и начали подходить к стойке выдачи оружия. —Мне два запасных "магазина" для обычных пистолетов и нож средних размеров с резьбой на тыльной стороне.– сейчас заказывал свой набор Тачихара, для того, чтобы быть в полной боевой готовности.— И три транквилизатора, сразу то из чего ими стреляют.– он вовремя вспомнил указания Дазая и успел дополнить свой заказ. Ему спешно принесли заказанное, потом он уже наученный опытом назвал свое имя и на него записали списанное со склада разнотипное оружие. Следующая подошла Гин и молча достала маленький блокнот из потайного кармана в плаще, там она написала свой заказ, судя по тому что ей принесли кинжал, было понятно что она заказала именно его. Увидев такую манеру общения она напомнила ему Куникиду, его вечно бесячий блокнот с надписью "Идеал". Сейчас он как никогда скучает по этим людям. Насколько знает сам Осаму, Накаджима уже скоро должен был ему звонить повторно, он надеялся на это, пусть две недели ещё не прошло от последнего звонка ученика, но это не мешало надеятся на скорый повторный звонок. Чтобы отвлечься от воспоминаний об близких, он решил проверить медикаменты которые всё это время висели у него на руке в целофановом пакете. Там было всё на месте. Только увидев, что всё цело, он смог немного подумать над тем, как будет следить за тем, чтобы временная замена прибыла успешно. Ведь это тоже потребуется проконтролировать, затем уже сами переговоры, в которых он надеялся на положительный результат, да и он на самом-то деле самый вероятный по своим причинам, но это люди, и их решения трудно предсказать точно не разу не говорила с ними напрямую, не видя человека вживую, это всё очень сильно влияет на расчет решения человека в разных ситуациях. Вроде как все уже экипировались как нужно и уже стояли в кругу ожидая дальнейших указаний. —Верлен-сан, поднимайтесь к боссу, я его сейчас предупрежу о том, что вы будете через 10 минут. Он конечно же знает о том что вы будете составлять ему компанию до нашего возвращения, но он не знает когда именно вы должны будете подойти.– объяснил Дазай, на что блондин кивнул, указывая на согласия оставаясь на месте. —Разбиваемся по парам, как мы будем ехать и идём на подземную парковку по одной паре. Первые идут Акутагава и Гин. – сейчас он обращается конкретно к этим двоим.— Как только вы приходите, садитесь в машину, звоните Тачихаре, они идут следом.– Осаму переводит взгляд на Хироцу.—Вы звоните Кое-сан и она идёт сразу за вами, потом и мы с Чуей. Потом мы выезжаем одной группой машин, всё понятно?– спросил шатен. Ответом послужили многочисленные кивки.—Это хорошо, Акутагава, идите.– кареглазый указал на дверь. Те двинули быстрыми шагами на выход из оружейной. —Ну а мы пока что ждём.– безразлично сказал Осаму, пожимая плечами. Сейчас он хотел набрать босса и предупредить о приходе исполнителя к себе на защиту. Он отошёл чуть дальше от места где стояли все участники и достал кнопочный телефон из кармана. Отойдя, он остановился и стал искать номер телефона в контактах. Поскольку недавно они созванивались, что дало не самые лучшие плоды, номер был на поверхности телефонной книжки. Нажав на контакт, он выбрал позвонить. Гудки которые раздавались эхом в ушной раковине стали более менее привычными для Осаму, он не ощущал страха, или той тяжести которая присутствовала раньше, теперь для него это относительно обыденность. —Дазай-кун, что-то хотел?– удивлённо спросил босс с другого конца. —Я хотел вас предупредить что к вам через 10 минут прибудет Верлен-сан.– ответил Дазай, оглядываясь на людей, стоящих чуть позади от него. —Хорошо, я тебя понял, спасибо что предупредил заранее.– поблагодарил его босс и завершил вызов. Шатен вернулся обратно к людям. —Верлен-сан, предупредил босса о вашем прибытии, можете идти.– кареглазый плавно поднял руку и указал ею на дверь выхода из оружейной, так же как и указал Рюноске и Гин. Блондин благодарно кивнул и удалился из помещения. Потом уже и звонок на телефон рыжего парня. Приняв сигнал, ещё одна пара спустилась на парковку за транспортом. Спустя ещё небольшой промежуток времени и Кое тоже ушла, оставляя рыжика и Осаму одних, если не считать помощника по оружию конечно же. Но и красноволосая не заставила себя долго ждать. Буквально спустя 3 минуты он позвонила и уведомила напарников о том, что они могут выдвигаться. Переглянувшись, они оба начали быстро шагать к выходу из оружейной. У металлической двери их выпустили охранники и им оставалось только проехать на лифте, а потом с первого этажа спустится на парковку, там уже сесть в машину Чуи, в которой будет ехать шатен благодаря Озаки, которая по сути не оставила выбора Чуе, тем самым давая им ещё немного времени нормально пообщаться. Став около лифта, им пришлось подождать пока тот поднимется с первого этажа. Зайдя в него, они стали у стенки, рыжий временами всё так же злостно поглядывал на Дазая, желая придушить того здесь и сейчас. Шатен встречал на себе яростные взгляды безразличием, отталкивая у голубоглазого желание смотреть на эту маску Осаму ещё сильнее чем раньше. Так, переглядываясь, они доехали до первого этажа и вышли. Даже если не замечать их общение и переглядки которые были наиграны как и всё их общение в обществе, можно было нутром почувствовать энергетику, которую они создавали вокруг себя, находясь рядом. Она была наполнена ненавистью, из-за этого даже такой актрисе как Кое, было трудновато осознавать то, что они всего лишь играют на публику, хотя она знала о том что парни ладят меж собой лучше чем кто либо, это поражало женщину. Им удалось воссоздать атмосферу, которую чувствовали люди и понимали что между этими напарниками не может быть теплых чувств. Выйдя из лифта они направились в сторону перехода на подземную парковку, который находился немного в стороне от местности первого этажа, отведенной на торгово-развлекательный центр. Даже в перчатках, Осаму любил класть руки в карманы, иногда забывая об их присутствии на руках. Лёжа в кармане плаща, рука в перчатке почувствовала вибрацию, исходящую из телефона, а затем и чувствительные уши кареглазого уловили рингтон телефона. Быстро нащупав его, он вынул звонящее средство связи и посмотрев на вызывающий контакт взял трубку. —Алло. Что-то произошло?– спросил Дазай у звонящего Верлена. —Нет, я звоню сообщить что я пришел к боссу, он меня принял, сейчас я сижу вместе с ним в одном кабинете.– отчитался Поль. —Хорошо, спасибо что предупредил. Послушай, если к вам всё же придут, то первым делом постарайся позвонить мне, в идеале чтобы этого никто не заметил. Тогда я решу вопрос на складе самым простым способом и мы всё сразу же придём на помощь вам, хорошо?– это был экстренный план, если стажёры это всё таки приманка, а основная из цель –это босс. —Хорошо, постараюсь, удачи вам там!– Верлен сбросил трубку. Осаму с облегчением выдохнул и положил телефон в тот карман, где он и лежал до этого. Они с Чуей уже быстрым шагом подходили к машине. Накахара вставил ключ в замочную скважину, провернул и все двери на машине разом щелкнули. Сев в машину, парни закрыли двери со своих сторон. Накахара быстро завел двигатель. По указанию Дазая дважды включил на передних фарах дальний свет, сигнализируя стоящим машинам, в которых сидели остальные, чтобы те тоже выезжали вслед за Чуей. Включив заднюю передачу, рыжий лёгким движением рук на руле выехал на полосу, ведущую из подземной парковки сразу на трассу, проходящую через центр Йокогамы, что было очень удобно для того, чтобы добраться к нужному складу, который находился на дальнем краю города, вдалеке от моря. Выехав к повороту на главную трассу, им пришлось немного подождать пока появится промежуток между машинами, чтобы въехать в полосу, которая приведет их к складу. Пока они ожидали, за ними выстроились другие мафиози, так же едущие по парам. Наконец-то дождавшись подходящего момента, они смогли выехать и подстроиться в поток машин. Ехали они специально не очень быстро, чтобы у остальных было время их нагнать. Пока они ехали медленно, Осаму стало скучно и он решил посмотреть на время, ради интереса. Снова рука полезла в карман вытягивая телефон. —Время можно посмотреть и на этом дисплее.– Чуя словно мысли прочитал и понял для чего шатен тянулся к карману. Сам рыжий указывал на панель в машине, на которой была указана дата, время координаты, даже встроенная в неё рация была. Посмотрев на время, он даже немного взгрустнул, поскольку сейчас было 18:43, это значило что им ещё по сути час в засаде сидеть, а это жуть как скучно, и все об этом знали, а ещё все знали что чем раньше они приедут, тем вероятнее меньше подозрений вызовут некоторые детали. —Откуда ты знаешь что мне было нужно?– поинтересовался удивленный Осаму. —Признаться я и сам не знаю зачем ляпнул, просто вырвалось, вот и сказал, оказывается я ещё и угадал.– сделал вывод голубоглазый, устремив свой взгляд на боковое стекло, в котором старался выследить количество машин за собой, но это мешала сделать темнота, которая очень рано распространялась по городу в это время года. Возмутившись себе под нос, Накахара отрывает одну руку от руля, перекладывает ее на панель и начинает использовать её как рацию. Похоже что в машине каждого мафиози была подобная вещь, которая связывала находящиеся рядом автомобили. —Все наши выехали из парковки, можно ускоряться?– спросил Чуя, не отрываясь от дороги. —Да, все выехали.– подтвердил голос Акутагавы из динамиков.—Я последний выезжал.– сказал Рюноске, подтверждая свои слова. —Понял.– кратко ответил Накахара, отключая режим рации. Вернув руку обратно на руль, он начинает потихоньку ускорять скорость, при этом смотря в зеркала, чтобы контролировать тех, кто едет сзади. Выехав в районы Йокогамы в которых почти не было высоких зданий, можно было оценить вид ночных зданий, свет из окон который выбивался, создавая ощущение звёздного неба. Офисные здания светили ярко, а вот пять главенствующих черных многоэтажек уходили куда-то за облака, и не лучика света не проходило сквозь затемнённые панорамные окна. Это создавало эффект такой странной темноты, казалось будто она какая-то глубокая, или типа того. До склада оставалось около километра и именно на этом расстоянии стояло последнее здание около которого можно было оставить машины, и чтобы это выглядело незаметно и не подозрительно. Первый остановился и припарковался Чуя. Поставив машину на ручник, пока никто не видит он с лёгким глухим стуком ладонью ударяет себя по лбу, думая о том, что сейчас ещё идти куда-то нужно, а ему же лень. Шатен лишь приободрил его быстрым похлопывает по плечу и вышел из машины, не забывая взять с собой медикаменты в пакете, которые он брал на случай если что-то произойдет с его коллегами. Захлопнув дверь машины, он быстро обошел здание, за которым припарковались остальные, чтобы было не так заметно, скопление черных машин около одного здания, а то выглядит бы подозрительно. Он остановился и просто следил за всеми. Когда мафиози тоже вышли из транспортных средств, все молча направились к складу, который представлял большую ценность для Мафии, поскольку на нем хранилось оружие. Все шли довольно быстро, потому что никому не хотелось растягивать эту ходьбу надолго. Поэтому расстояние в километр они прошли за 10 минут. Стоя перед огромным зданием, они думали что наконец-то дошли. Осаму знал что если подросткам сказали украсть со склада орудие, то придут они в зал с оружием, а значит сидеть в засаде им нужно именно там. Зайдя через парадный вход, он начинает вести всю группировку к этому залу, он сам слава Богу помнил где находится нужное помещение. Спустя 5 минут ходьбы, они наконец-то дошли до зала. Шли они долго потому что склад реально немаленький, а путь к этому помещению довольно запутанный. Зайдя в огромную комнату, наполненную деревянными ящиками с контрабандным оружием, группа наконец-то выдохнула и каждый уселся на коробки в ожидании хоть чего-то. Дазай же решил обойти огромное складовое помещение, наполненное коробками из деревянных дощечек. Обход занял 3 минуты ,но это не значило что комната мала. После краткого осмотра, Осаму пришел к выводу, что они могут повредить контрабандное оружие, на которое Мафия потратила немало денег, а за его частичное повреждение Огай спасибо не скажет, а значить учитывая возможность сражения стоит хотя бы попробовать уберечь оружие от повреждения. Осаму в голову пришла идея. —Чуя-сан, можешь сделать кое-что?– спросил Дазай с серьезным лицом, чтобы не дать Чуе повод на страх обидеть себя. —Чего это я должен тебе помогать?– возмутился Чуя, как от него и ожидали. —Глупый вопрос.– вынес вердикт Осаму, намекая на невысокие умственные способности собеседника. Это его к слову очень разозлило, из-за чего тот буквально полетел к объекту ненависти, ухватил за воротник черной рубашки и задал задал ему вопрос прямо в ухо своим звонким голосом: —Что ты сейчас сказал?– —Что слышал.– ответ последовал незамедлительно, как и кулак летящий в живот Осаму, который был с лёгкостью словлен забинтованной рукой шатена.—Может оставишь силушку богатырскую на мою просьбу?– Дазай ехидно улыбнулся, смотря на Чую сверху вниз. Кто-то лёжа на коробках смотрел за происходящим, некоторые уже поставили ставки на кого-то из них, даже Кое сидела, оперев спину на ящик и наблюдала за этим представлением. На слова Осаму, Чуя просто отпустил его рубашку и оставил попытки разбить его настырную рожу. —Теперь послушаешь меня?– Осаму так и не перевёл взгляд с голубых глаз Накахары. Сейчас рыжик стоял спиной к людям, поэтому он мог смотреть на шатена как обычно, а Дазаю нужно было делать лицо, делать взгляд таким же нагловатым и непринуждённым. —Ну.– коротко и возмущённо ответил Чуя. Зрители уже поняли что ничего интересного не будет, поэтому тяжко вздыхали, смотря на остаток былого конфликта. —Так вот, используй свою способность и при помощи её перемести все ящики с контрабандным оружием на одну сторону складового помещения, если нет, то оно вероятнее всего пострадает при сражении, а уже за это тебе спасибо Мори-сан точно не скажет.– пришел к очевидному выводу Дазай. —Как бы не хотелось этого говорить, но тут я с тобой согласен, хорошо я сделаю.– кратко ответил Чуя, всё ещё стоя спиной к остальным, лицом он сейчас только к Осаму. В голубых глазах напарника можно было увидеть то что он пытается извиниться за то что вспылил, но и Дазай понимает что это для дела, а точнее для того чтобы их междуособная война казалась такой как и раньше не вызывая подозрений. —Раз согласен, то вперёд.– скомандовал шатен и начал двигаться в сторону сидящих. После он обернулся к Чуе, который уже развернулся ко всем лицом, на котором опять гнев и ни капли сожаления о сделанном. Теперь извинялся шатен. Извинения были приняты и чтобы такие переглядки не казались странными, он решил добавить: —Только поаккуратнее, пожалуйста.– он сказал это, развернулся и пошел садиться на те же ящики на которых сидели все, пока Чуя переносил их при помощи гравитации в другую сторону, в которой они скорее всего могут пострадать по минимуму. Он старался показать всю искусность владения подобной способностью, в ответ на это показательное унижение. Лёгкими и грациозными движениями он управлялся с ящиками, выигрышно смотря на Осаму время от времени, показывая свое превосходство, но и шатен не отставал и сверлил возвышающимся взглядом Чую, который мог сравнить себя с грузчиком, когда Осаму так на него смотрел. Накахара всё же понимал что это только для роли и ничего более, поэтому он не обижался, и не злился на шатена когда должен был. Закончив перетаскивать всё это изобилие, остались только те на которых сидели Исполнители, Ящерицы и один настырный рядовой. Дазай хоть и смотрел очень пристально за тем, как Чуя старается выпендриться перед всеми своей способностью, ему казалось это забавным, в душе он смеялся. Наблюдать за этим человеческим упорством, с каким рыжий перемещал эти ящики по воздуху, было очень интересно. Были интересны его движения, шаги, походка, это всё привлекало взгляд, а шатен и не сопротивлялся, только выглядел этот взгляд не заинтересованно, коим был на самом деле, а скорее угожающе-принижающим. Это почувствовали все, эту незримую перепалку, которую даже сами актеры не создавали толком. Чуя подошёл к большому ящику на котором сидели все эти люди и с лёгкостью поднял всю поверхность в воздух, перенося к остальным ящикам. Аккуратно поставив последний, Чуя резко подпрыгнул при помощи той же гравитации, а затем уже медленнее спускаясь, легонько шлепнулся прямо на ящик не издав ни звука своим мягким приземлением. Так они все сидели и ждали хоть чего-то. От скуки Дазай спустя какое-то время глянул на телефон. Часы показывали только 19:09. —Сколько?– спросил Акутагава. Все с надеждой смотрели на Осаму. —19:09.–ответил шатен обрывая их надежду. Всё начали глухо и тяжело вздыхать в ожидании времени. —Может кто-то карты с собой брал в засаду?– спросил Акутагава, надеясь что его вопрос воспримут нормально. Просто сероглазому очень скучно и хочется общения, а общество молчит, значит его нужно как-то разговорить. Всё один за одним начали говорить что не брали, это ещё больше заставляло заскучать. Время тянулось непростительно медленно. Спустя ещё какое-то время у Дазая затекло тело, от нахождения в одном и том же неудобном положении. Он поднялся и ему не пришла идея лучше, чем перепрыгивать с одного ящика на другой. Уставшего руководителя толком не заметили, так как все были в полусонном состоянии. На самом деле обстановка была довольно хорошая для сна. Холод, темнота, еле еле освещаемая светом, который пробивался непонятно откуда, еле-еле освещая поверхности. Поэтому многих уже клонило в сон. Они ведь тоже люди, на работе устают, а тут ещё ночная миссия. Встав, Дазай немного прогнулся назад и подошёл к краю ящика, который выходил на то место, куда Чуя перетащил остальные коробки с оружием. Лёгким и быстрым движением он оттолкнулся от края и перелетел на середину другого ящика, невесомо приземлившись на деревянную доску. Чуя тоже был в немного сонном состоянии, но при этом он был бодрее всех здесь присутствующих. Увидев какое-то передвижение краем глаза, сонливость как рукой сняло и он резко развернул голову в сторону движущегося объекта. Увидев, что темный силуэт тихо приземлился он хотел было встать и навалять пришедшему, как заметил отсутствие поблизости друга. —Дазай, ты какого чёрта там забыл?– шептал рыжий непонятно для чего. Здесь никому нельзя было спать и говорить так то можно было нормальным тоном. —Во-первых, называй меня так как положено, по должности, я к тебе уважительно отношусь, и ты ко мне тогда. Во-вторых, тебе какое дело? Мне просто захотелось немного подвигаться. Я тебе чем-то мешаю?– вопрос был задан как риторический, с небольшой издёвкой в шёпоте. —Своим существованием, я буду называть тебя как захочу, я же теперь выше по должности, а Дазай?–задел его Чуя не самым приятным фактом, зато правдивым. —Мешаю я почему-то только тебе, поэтому что-то не так с тобой, может тебе подлечиться?– Осаму говорил это как бы принимая и снова передавая стёбную эстафету напарнику. —Сейчас я тебе сам такую больничку устрою если ты продолжишь меня бесить – начинал вспылятся Чуя. —Чуя-сан, я ещё ничего толком не сказал, только факты, а ты уже готов меня избить и горло мне перерезать.– сделал вывод Осаму, глядя в еле различимые яростные глаза, которые старались на полученную публику. После этой реплики, Чуя успокоился и сел как раньше в ожидании начала каких-то действий. Увидев, что рыжий решил окончить спектакль, шатен продолжил свою разминку. Посмотрев в бок, он решил запрыгнуть на ящик стоящий выше. Немного отойдя, одним разбегом запрыгивает на возвышенную поверхность, еле касаясь её обувью. Он прыгал так ещё минут 5, пока окончательно тело не пришло в норму. С каждым прыжком он демонстрировал идеально отточенную технику, грацию движений и чудеса тихих приземлений шатена, обучение которым в свое время было очень уж не лёгким. Подвигавшись, он снова вернулся на исходное место, где сидел до этого. Дазай сел на край большого ящика и свесил ноги. Посидев так около минуты он решил ещё раз взглянуть на время. Достав телефон из кармана, он озарил огромную комнату струёй света. Увидев её, люди с надеждой посмотрели на Дазая, который присмотревшись увидел время 19.27. —Полвосьмого.–сказал кареглазый в темноту, людям, которые ждали ответа. Самому Дазаю примерно в это время должны были позвонить по поводу новичков, которые по плану должны сегодня заменить охрану на несколько часов. Осознав что ему нужно пройтись проверить прибытие и пересменку людей он спрыгивает и направляется к выходу из комнаты склада. —Дазай, ты куда?– спросила красноволосая, поднимая тяжёлую от желания поспать, голову. —Сейчас я должен проверить прибытие и пересменку новых охранников, Кое-сан, вы – главная пока меня нет.– Осаму отдал указания и вышел из комнаты с людьми и оружием, как бы эта связка слов опасно не звучала. Выйдя в темный коридор, он начал оборачиваться вперёд–назад, для того чтобы проверить не устремился ли кто-то за ним из ночной тени. Оглянувшись, он спокойно выдохнул никого не заметив. Глаза уже с точностью адаптировались к темноте, которая царила по всем коридорам здания, и не только. Он двинулся вперёд, по памяти. На входе в здание он видел планировку и на ней была указана охранная рубка, поэтому он знал куда нужно двигаться. Ночные коридоры встречали зловещей тишиной идущего в них кареглазого. Пройдя несколько поворотов, он наконец-то повернул налево, где впереди располагался пост местной охраны. Как только он повернул, ночную тишину здания нарушил противный телефонный звонок, который разносился по темным коридорам, словно эхо. Машинально достав телефон из кармана он поднял трубку. Звонил незнакомый номер. —Алло, люди уже на месте, они встретили предупреждению охрану, та провела их, сейчас вероятно они передают смену.– отчитались в телефон. —Я вас понял, спасибо что предупредили как я вас и просил.– сказал шатен и сбросил трубку, не в его планах долго болтать по телефону, или даже просто говорить, он на задании всё таки. Закинув телефон обратно в карман, он продолжил двигаться вперёд к двери. Подойдя к ней, он дёрнул за ручку, та повиновалась и с тихим скрипом открылась. За ней стояли переодетые охранники, в полной экипировке, оружием, теперь осталось лишь передать информацию. —Итак, первая смена может идти, а те кто были призваны на вторую –слушайте важную для вас информацию. Во-первых, вы здесь для правильного выполнения договорной миссии, поэтому по тем, кто попытается пройти на территорию, или внутрь не стрелять, не обращать на них внимания, просто продолжать обход. Вас могут вывести из сознания, но после миссии я приведу вас в себя, в этом нет ничего страшного. Вопросы есть?– спросил Осаму, угрожающе смотря снизу вверх на новоиспечённых охранников. —Вопросов нет, отлично.– сказал Дазай и так же молча вышел, как и вошёл. Выходя в коридор, он начинает медленными размеренными шагами идти в сторону складского помещения, где сидят все мафиози. Остановившись где-то на полпути, Осаму понял что хочет есть, и без всякого стыда опёрся на стену темного коридора, поднял одну часть плаща, вынул из потайного кармана запакованные бутерброды, затем кончиками зубов ухватился за палец перчатки и стянул её со всей ладони. Еле теплую ладонь начал обдувать холод, это сподвигло побыстрее начать. Постояв ещё немного, он начал распаковывать упаковку, которая неприятно для ушей шелестела. Вынув один из лежащих там маленьких сэндвичей, Осаму начал медленно его есть, откусывая по небольшому кусочку, чтобы еды хватило на подольше. Доев последний кусочек уже второго бутерброда, он грустно вздохнул, сложил грязную пищевую плёнку в чистый целлофановый пакет, который остался не запачканным едой, и сложил этот мусор обратно в потайной карман. Надев успевшую остыть перчатку, он направился обратно к той комнате где сидят все, в ожидании хоть какого-то действа. Шёл он быстро из-за нежелания находиться одному, когда всё начнётся. Пока двигался в сторону комнаты, успел посмотреть на телефон, на часах которого было 19:37. Оказывается на все эти действия он потратил около 10 минут, сейчас до комнаты нужной дойдет и будет как раз без двадцати восемь. Зайдя на склад, он увидел как на большой коробке мафиози даже не сидели, а лежали. Сначала это немного испугало Дазая, а потом он понял что они просто ждут очень долго и им захотелось полежать. Подходя ближе, он смог разглядеть другие детали этого, которые у себя в голове отмечал забавными. Тачихара лежал на краю деревянного ящика так, что голова свисала с края,и его руки тоже висели, устремляясь к полу. Хироцу как и Кое, прилично сидели в стороне, опираясь на один и тот же ящик спинами и обсуждали нынешнее поколение. Напротив них сидел Акутагава, с таким же серьезно уставшим лицом как и всегда. Чуя сидел на самой высокой точке среди всех ящиков, был виден только кончик шляпы, да и то, очень уж расплывчато виден. Гин лежала и смотрела в потолок, продолжая держать в руке заветный кинжал. Осмотрев место и обитателей, он как раз успел за это время подойти ближе. Одним прыжком он заскочил на высокую коробку, на которой кто лежал, кто сидел, чудом не приземлившись на лежащую девушку. Это чудо называется расчёты. Подойдя к краю этого ящика, он начал прыгать по другим, которые были более высокие, для того чтобы в итоге запрыгнуть на тот, на краю которого сидит Чуя, ко всем спиной. Наконец достигнув своей цели он приземляется на заветный ящик, чем заставляет его первого постояльца резко обернутся. Поскольку Дазай прыгал очень искусно, услышать его можно было только вблизи. Резко обернувшись, он был готов защищаться даже с бутербродом в руках и крошками на лице. Оказалось что рыжик просто пошел спокойно поесть. И разговоры с этой высоты можно было услышать, но разобрать слова не получилось бы. —Оу, не знал что ты ешь, прости.– извинился Дазай и сел рядом.—Я вот тоже вышел и поесть захотелось.–рассказал Дазай. —Понимаю, мы же тоже люди, так? И есть нам тоже хочется, а значит почему бы и нет?– задал риторический вопрос Накахара.—Как ты сюда вообще долез, наверное несколько раз падал, да?–усмехнулся рыжий, сразу когда дожевал. —Да нет, я не падал, я решил проверить как тут Чибик, не боится ли он слезть, поэтому и сидит.–когда дело доходило до искусственной ссоры, её всегда трудно было создать, но сразу после создания она отлично шла своим чередом. —Нет не боюсь, хочешь тебя экстренно спущу отсюда? Если нет,то вали сам, пока я не помог.– гордо ответил на свой же вопрос Чуя, после этого откусывая ещё кусок сэндвича, начиная активно его жевать. —Нет, помощь мне не нужна, сколько здесь захочу сидеть, столько и буду.– говорил шатен, пока подходил и присаживался на край рядом с рыжиком. —Ну и сиди.– буркнул голубоглазый под нос себе же, продолжая заталкивать в себя еду. —Вот, я оставлю тебе пакет, потом я не смогу сражаться с ним в руке.– шепнул рыжику на ухо шатен, и отклонился обратно, оставляя пакет с медикаментами между ними. На самом деле это хорошо что они не стали говорить между собой как обычно, потому что с той громкостью с которой они говорили, слова можно было различить, как и интонацию. Доев, он также завернул испачканную плёнку в пакет и положил в карман. Закончив короткую уборку после быстрой полевой трапезы, он склонил голову на плечо шатена, пусть со шляпой это было немного неудобно. После этого, Осаму вынул руку что была со стороны рыжика, и эту руку положил ему на плечо, начиная поглаживать в показание поддержки. Посидев так пять минут, они разъединились, Дазай спрыгнул вниз, тихо приземляясь, а Чуя остался наверху в одиночестве. Долгого чувства нежелательного единения заставило его спуститься вниз, к людям. Там он сел отдельно от какой либо компании, но ближе всего к Дазаю, который находился от него в метре. Наконец-то часы показывали долгожданные 8 вечера, скоро должны начаться либо переговоры, либо битва, чтобы это не было, это просто начнется, развеивая скуку, накопившуюся за время отсидки здесь. —8 вечера.– сказал Дазай, поднимаясь с положения сидя, подавая пример остальным. Услышав долгожданные слова, многие воодушевились. Акутагава с таким же уставшим лицом встал и постарался тихо спрыгнуть с ящика. За ним вслед проделал тоже самое Дазай. Они решили пройтись по свободному периметру, чтобы немного размяться, остальные же просто встали с места, потягиваясь то в одну сторону, то в другую. Затем и остальные участники задания начали спрыгивать с места отсидки, поскольку предчувствовали скорое появления гостей. Пока не было ни звуков, ни речи за дверью, они просто ходили по свободным частям комнаты. Некоторые делали резкие выпады, стараясь подготовить своё тело к резким ударам, повторяя их технику перед боем. На большом ящике остались только Кое и Чуя, которые после ухода всех остальных подсели ближе друг к другу и начали что-то обсуждать, время от времени поглядывая на происходящее. Каждый старался ходить издавая минимум шума, чтобы если что, заранее услышать приближение противников за дверью. Рыжик немного поговорив, прямо на глазах шатена поднимается на тот самый высокий ящик, на котором казалось уже давно сидели они с Чуей в полуобнимку. Чуя встал и прикоснулся к Озаки, облегчая её вес вместе со своим, так и поднялся он с женщиной на ту верхнюю коробку, на которой кого либо трудно заметить, зато наблюдать оттуда самое то. Шатен смотрел на их передвижения продолжая проходить целиком путь. Недолго им ещё приходилось скучать, шагая по бетонному полу. За дверью послышались очень тихие аккуратные шаги. Было понятно что идёт не один человек, а несколько. Услышав звуки ходьбы, Дазай поднял руку вверх, командуя остановить шаг. Прислушавшись, он дважды махнул в сторону двери в это помещение. Мафиози поняли приказ и стали вдоль стены с двух сторон от дверного косяка. Гин со своей ловкостью удалось запрыгнуть на верхушку дверного косяка, и даже удержаться на ней, поэтому она там и осталась. Дазай тоже встал сбоку от двери, рядом с Акутагавой и затаился. С обратной стороны к двери подошли и остановились. Послышались нечёткие вопросы, а затем дверь с тихим непродолжительным скрипом открылась. Несколько секунд в нее никто не входил, а после вошли сразу трое. Первый шел парень лет двадцати с русыми волосами и серо-зелеными глазами. Сразу за ним шла девушка брюнетка с зелёными глазами, а сбоку от них двоих шел серьезный парень, который выглядел моложе тридцати, волосы черные, зачесаны наверх, глаза глубокие карие. Зайдя, они в темноте не сразу увидели притаившихся мафиози, так как все они сливались с темнотой комнаты. Когда пришедшие их заметили, было уже поздно. Дазай стоящий со стороны, подошёл к двери и закрыл её, оставаясь стоять около неё. —Добрый вечер, мы вас ждали.– мафиози отошли от стены и подошли ближе к Осаму, становясь чуть кучнее. Группа вторгнувшихся ничего не поняла и стояла в замешательстве смотря на Дазая, который стоял во главе как стоящих за ним людей, так и во главе этого задания. —Не бойтесь, мы пришли не за тем чтобы убрать вас, мы пришли чтобы попробовать договориться по-мирному, вас это интересует?– Осаму ехидно улыбнулся, рассматривая выражения лиц стоящих перед ним людей. Это был его любимый вид наслаждения, любоваться поведением и мимикой людей, которых он самолично загнал в угол и блокирует выход.— Ваше молчание мне стоит принять как согласие, или отказ?– уточнил шатен, так как они молчат уже довольно долго. —Как согласие.–негромко ответила девушка, после чего на неё оба парня очень странно посмотрели, после кивнули. —Замечательно, тогда у вас есть сейчас два выбора, первый: присоединиться к Портовой Мафии, второй: отказаться и сразится с нами здесь и сейчас.– кареглазый закончил говорить, пристально смотря в сверкающие непонятно как, зелёные глаза девушки, которая была в замешательстве и похоже начинала жалеть о принятом решении. —Я понимаю принять решение сею секунду всегда бывает сложно, но всё таки, я могу рассказать о преимуществах, которые появятся у вас при переходе под руководство Портовой Мафии, а если сказать проще, то аргументы почему для вас это столь же выигрышно, сколько для нас.– пока говорил он внимательно изучал их задумчивый взгляд, по которому можно понять что они напуганы ситуацией, замешаны и ещё пытаются думать. В такие моменты человека легче всего переманить на свою сторону, так как человек который ничего не понимает и пытается думать уязвимый человек. В такой ситуации легче всего внушить человеку что-то, например верное для себя решение. —Если есть, что озвучивать из аргументов, то говорите.– донёсся голос парня, стоящего впереди. —Отлично, это правильное решение. Во-первых в Смерти Небожителей вы стажёры и обучаетесь вы там уже довольно, долго не так ли? А в Мафии вас в любом случае примут сразу как официальных сотрудников, обучение идёт параллельно с работой. Ещё в работе можно выбрать себе любую отрасль деятельности. Есть ещё тот факт, что нам про вас всё известно, ваша семья, страна, боевые навыки, всё это и даже больше мы знаем про каждого из вас, поэтому наш бой будет быстрым, а вы свои дни окончите в невозможности использовать способность, в подвале Мафии, лёжа на холодном окровавленном вашей кровью полу, а ещё у вас не будет хватать костей, что целых, что сломанных, в общем-то умрёте вы от болевого шока, который разорвет ваше сердце на части и сдохните вы в братской могиле в любом случае как предатели, которые раскололись под адскими пытками. И про ампулки у вас во рту я знаю, мы их аккуратненько извлечём и у вас не получится уйти из жизни столь безболезненно.– говоря всё это, Дазай садистски улыбался, смотря прямо на группу людей, которые оценивали все за и против такого перехода, а после откровенных угроз в адрес собственных смертей им стало откровенно жутко. Чуя наблюдавший за деятельностью Осаму отсюда, мог ужаснуться тем взглядом, которым он смотрел на подростков, аж самому Чуе стало страшно от того садизма с которым он смотрел. Даже Озаки, когда поняла что её ученик что-то долго смотрит в одну точку, посмотрев туда подтвердила, что и правда, когда Дазай хочет выглядеть жутко и ужасно, у него это получается на ура. —Ну так что, вы решили? Или вам аргументов мало?– шатен чуть поднял голову вверх, смотря на ребят теперь сверху вниз. —Д-да нет, аргументов достаточно.– подрагивающим голосом ответил парнишка телепортатор. Шумно выдохнув, он обернулся и посмотрел на девушку, которая неуверенно смотрела русому в глаза. Подержав зрительный контакт ещё немного, он обернулся обратно к Дазаю лицом. —Ну что?– после этого вопроса черноволосая девушка подошла сзади и взяла телепортатора за плечо. После этого шатен сразу понял ответ, на что лишь тихо шепнул: —Сейчас начнётся.– адресовал он это своей команде которая без лишних слов всё поняла и уже стояла морально готовая к началу. Группировка не услышала тихий приказ шатена, но в этом и заключалась идея. Подойдя к парню, девушка взяла его за плечо, а затем в тот же момент исчезла, это значило что битва началась. Все мафиози разбежались по своим целям, только Гин смотрела на Дазая, а Тачихара не понимал что делать, поскольку в помещении девушки не было. Дазай уже понял и знал их примерный план. Недолго оставалось ещё стоять и ждать, девушка материализовалась в воздухе над Осаму, замахиваясь пистолетом. Она летела и готова была стрелять, но Дазай словил её руки из которых упал черный лёгкий пистолет, тихо ударившись о бетонный пол. Осаму опустил девушку на колени, стараясь не делать ей больно, заломал руки и костяшками пальцев ударил по чернявому затылку, после чего девушка бессознательно упала на пол. Всё это происходило за доли секунды, поскольку Дазай - профессионал, а мозгу молодого парня нужно было время чтобы обработать полученную слишком быстро информацию. Осознав что произошло, телепортатор хотел подбежать и убить шатена выстрелом самостоятельно, но эти потуги увидела Гин и без лишних приказов кинулась на него, стоило ей коснутся парня как она исчезла в непонятном направлении. Этими действиями она выиграла для Осаму время, чтобы он успел заковать бессознательную девушку в наручники. Пока Гин летела он успел это сделать, поэтому времени ему хватило даже на то, чтобы мимолетно подскочить и приземлиться почти вплотную к телепортатору, который такой скорости не ожидал. Он только телепортировал Гин вверх и она уже со скоростью летела вниз, группируясь для удачного приземления. Не ожидая увидеть перед собой человека, русоволосый испугался и попытался воспользоваться своим козырем - ударами на прямую. Кулак уже летел в живот Осаму, но он был успешно словлен ловкой рукой. Аннулировав его способность к телепортации, ему осталось только дождаться пока Гин приземлится за русоволосым и ударит его рукоятью кинжала по затылку, чтобы тот не пытался улизнуть. Как и ожидал Дазай, просто стоять и ждать мальчишка не будет, а попытается что-то предпринять. Он попытался ударить Осаму в голову, но тот умело увернулся и сжатая ладонь пролетела мимо, сопоставляя две руки парня в одной руке Дазая. Он сжал ещё сильнее те две руки, пока не приземлилась Гин и не надела на не подумавшего телепортатора наручники. Выдохнув, Дазай продолжил держать за запястье русоволосого, поскольку способность ещё никто кроме Осаму не отменял. Гин обошла парня сзади, ловким движением руки перевернула кинжал в воздухе и ударила задней частью рукояти прямо по затылку, из-за чего парень так же бессознательно упал на пол, судя по всему сильно ударившись головой. В неизвестного Рюноске несколько раз раз запустил множество лент Расёмона, но тот ловко уворачивался. Зажав его между двумя острыми лезвиями, Акутагава быстро их сблизил в попытке разрезать человека пополам, но неизвестный вовремя подпрыгнул, оставив лезвия под собой. Пока Акутагава не успел их развести в разные стороны, парень начал бежать по ним к обладателю, но был остановлен пожиранием пространства, которое успел воссоздать Рюноске чтобы остановить движущегося. Наскоро выпустив ещё одно лезвие Расёмона, он буквально на секунду не успел, а мог обезглавить этого прыткого гада. Но тот не так прост, и вовремя отскочив с полотна способности, после не очень мягко приземлившись на твердый бетон, где его ждал Хироцу, который как не в чём не бывало подошёл к упавшему и протянул руку к его коже чтобы быстро всё закончить, но он тоже не успевает, слишком замедлился перед прикосновением. Поэтому парень успевает встать и отбегает от места где лежал. В него опять трижды летит чёрное лезвие, но ему удаётся чудом увернуться, но вот четвёртое серьёзно рассекает ему щеку, из которой хлынула кровь. В этот момент он понимает, что в этой схватке они проиграют, поскольку видит лежащую на полу девушку и парня, над которым навис шатен. Видеть это было неприятно, но факта проигрыша это не меняло. Пока мафиози подходили ближе, он вынул черный пистолет нового образца. Дазай навис над лежащим парнем, чтобы получше рассмотреть его экипирование с которым он отправился на поле боя, это было важно увидеть, чтобы позже случайно не узнать что где-то на одежде был яд, или лезвие для благоприятного ухода из жизни, по сравнению с пытками. Он внимательно рассматривал каждую деталь его одеяния, пока его взгляд не отвлекла пуля, которая резко вошла в голову лежащего парня. Осаму не понадобилось много времени чтобы понять что произошло. Успев встать, он подбегает к лежащей бессознательно девушке и в последний момент накрывает ее своим телом. Выстрел. В спину шатена входит маленькое железное тело, ударяя того огромным импульсом. Он интуитивно ещё сильнее вжался в лежащее тело девушки. Затем ещё несколько раз щелкает спусковой крючок. Пули летят в Дазая, каждый раз доставляя невыносимую боль в месте попадания. Шатен закрыв своим телом чужое, лег животом вниз, оставляя спину снаружи, поэтому каждый выстрел попадал именно по спине. Видя как в друга попадают многочисленные пули, рыжий приложил руку ко рту. Он просто не знал что делать и немо́ кричал, закрывая черной рукой в перчатке побледневшее от испуга лицо. Красноволосая женщина сама была немного шокирована столь непредсказуемым поступком шатена, поэтому всё, что она могла это наблюдать и поглаживать ученика, пытаясь успокоить того, но всё было буквально бесполезно. Кареглазый лежал и не двигался чтобы ударенные места болели меньше. Выпустив всю обойму в закрывшего девушку мафиози, он хотел уже увернуться от летящего в него Расёмона, но не успел, так как был занят обстрелом тела. Получив глубокий порез в груди, он заорал от невыносимой боли. Кровь начала пропитывать его одежду. Второе лезвие уже летело в него, как обескровленный парень достал из-за пазухи гранату. Зубами вынув чеку, он кинул её на пол. Никто не двигался, так как понимал что взрыв до них не дойдет, из-за того что граната сама по себе слабая. Кинув её на пол по поверхности разнёсся белый дым-туман. —Не идите за ним, пусть уходит.– донёсся откуда-то из тумана хриплый голос Дазая. Тогда все поняли что он жив, но времени мало. Всё стояли в ожидании чего-то, но через минуту ожидания, газ чуть рассеялся и это дало возможность понять кто где стоит. Гин уже давно сидела около приставшего Дазая и пыталась помочь чем могла. Остальные же были просто в конкретном шоке от того, что Дазай всё ещё может шевелиться и говорит. Со стольким количеством пуль в спине это было невероятно. —Дазай-кун, всё хорошо?– Акутагава подлетел к учителю и хотел к нему прикоснуться как вспомнил о том, что тот словил множество пуль. —Да, нормально. Вызовите кто-нибудь службу зачистки, счёт потом предоставите мне лично.– хрипло говорил Осаму, отползая к стене. Он и сам толком не понимал как двигается. Пусть на нём и был бронежилет и он защитил от проникновения пуль под кожу, но удары были очень сильные и останутся серьёзные гематомы, не просто синяки. Сейчас просто при движении болело. Доползая до стены, он наконец-то оперся на неё несмотря на то, что это очень больно. Чуя при помощи гравитации спустил и себя и Кое с верхних ящиков, после подошёл к Осаму. —Ну что, допрыгался?–с сарказмом спросил рыжий, смотря в закрывающиеся карие глаза друга.—Ой, ну всё, этот похоже в отключке, ладно, реально вызовите службу зачистки, а я этого к Мори-сану отнесу, он поможет.– сказал Чуя, подхватил на руки Дазая и выбежал из комнаты, оставив все вопросы на Кое. Выбежав из этой комнаты, он продолжил перемещаться по коридору, прижимая к себе Осаму, который был ещё в сознании, потому что как таковых повреждений у него не было. —Только к боссу меня не неси.– хрипло попросил Осаму, еле шевеля губами. —Я и не собирался, сейчас я домой тебя отвезу, там спать ляжем, но если сильно хочешь, можешь так вырубаться.– говорил рыжик, толкая дверь ногой, открывая путь на свежий воздух. Шатен не посчитал нужным что-либо отвечать и просто закрыл глаза, расслабился, отключаясь на любимых руках.
Примечания:
104 Нравится 107 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (7)