к февралю
25 сентября 2022 г., 15:36
если в мае не прошло
К февралю переболит
клятвы наши позабыты
И исчерпан слов лимит
Все проходит, это правда
Что есть вечность, это ложь
Для моей души отрада
Если ты меня убьёшь
Все напрасно, все забыто
Как ненужный детских стих
Вроде все осталось также
Но без чувств. Уже без них.
Все такая же гитара
И все тот же громкий смех
И не видно то что больно
Это скрыто ото всех
Слезы льются словно реки
Ветер на душе свистит
Если в мае не прошло
К февралю переболит